Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45312

#45251 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 22:23

Ого какая дискуссия, а дракон не сном не духом)
Я просто в очередной раз впала в реал-спячку, но обещаю исправиться.
В принципе описание трактира давно уже есть, оно привычно и одобрено народом. Но без подробностей, потому что каждый, приносит сюда, капельку своего. Ну то есть существует некая мобильность, при неизменных составляющих.
Так что я могу кинуть, во-первых описание, во-вторых строчки из трактирных летописей.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45252 Саманта

Саманта

Заинтересованный прохожий

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 07:22

Давай, а то мы тут намудрили без тебя.
Время проливать напитки и крошить судьбы!

#45253 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 09:02

Просмотр сообщенияМарь (18 Апрель 2019 - 22:23) писал:

Ого какая дискуссия, а дракон не сном не духом)

Просмотр сообщенияМарь (18 Апрель 2019 - 22:23) писал:

Так что я могу кинуть, во-первых описание, во-вторых строчки из трактирных летописей.
Очень жду!
У меня, конечно, богатая фантазия... но некоторые локации Дрима уже сформированы в сознании его жителей,
и,тут, делать отсебятину было бы не совсем верно...

Вот почему мне бы хотелось бы получить как можно больше информации о том как представляется Дрим... я об этом писал в своих темах...
Отлично что будет описание Трактира... уже хоть какое-то начало и прогресс ))

P.S. Еще мне бы,для понимания в каких масштабах все это изображать - хорошо бы дать еще и примерные размеры...
(размеры залов, комнат,кухни,складов... (ширина*длина, высота потолков, высота перекрытий между этажами, высота крыши.

P.S.S. Свой проект я тоже оставляю... просто это будет другая Таверна...

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 19 Апрель 2019 - 09:19

#45254 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 09:29

Мест для выпивки много не бывает.)

#45255 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 13:46

И снова всем здрасьте. Я наконец, немного очухалась и выполняю обещанное)
В принципе описание доступно всем, много лет назад, мы уже пытались облегчить трудности вливания новеньких, небольшой памяткой. Сюда её впилить, пока не выходит (надо, что-то типа закрепа для поста в теме, но тут его нет), поэтому сейчас всех желающих отправляем на Новый Дрим. А конкретно вот сюда, например http://dreamworlds.0...&p=23#p4694 в заглавном, закреплённом посте под спойлером  ""Перекрёсток для чайников"(тыкаем сюды, просвещаемся, вспоминаем"". Там конечно не так много описаний, но основное есть от чего отталкиваться. Раздел получается третий, начинается со слов "Локация трактира представляет собой  несколько этажей и  группу основных помещений..." ну и далее.
Я тут перечитала и поняла, что сад за пределами трактира мы не упомянули в памятке. Странно, но исправимо.
Вот тут начало из официальной (официальней некуда!) летописи)

Цитата

Драконесса  взобралась на вершину холма и улыбнулась. Долгие странствия подошли к концу: у подножия холма расстилалась живописная долина. С юга её ограничивало море, на севере раскинулась непролазная лесная чаща, с запада и востока на страже долины стояли горы.  Дома разбросанные по долине свидетельствовали о разнообразии её обитателей:  небольшие хижины,   громадные замки, жилища, висящие в воздухе, построенные на деревьях,  и даже прямо в море.
- Что ж будем надеяться, что на этот раз я не промахнулась – пробормотала странница.
Поправив на плече старую походную сумку, девушка начала спускаться с холма.
Искомое здание она увидела сразу же после того как перешла мостик перекинутый через  замёрзший ручей.
Каменная мрачная коробка производила удручающее впечатление.
- Ну, Крон, ну удружил! – пробормотала Марь, разочарованно  разглядывая тёмные провалы окон, покосившуюся крышу, запущенный сад за домом.
Тем не менее, девушка решилась войти в здание. Её взгляду предстал большой пустой  зал, левую стену которого занимал огромный камин. Изящная деревянная лестница, ведущая на второй этаж, была настоящим произведением искусства: резная виноградная лоза, словно живая обвивала перила.
На втором этаже располагалось девять комнат, выходивших в небольшое фойе, третий этаж выглядел братом-близнецом первого за исключением того, что комнат здесь было десять. Марь обошла каждую – всё оказалась не так страшно, как представлялось при первом взгляде – небольшой ремонт, и помещение для гостей готовы.
В чердак девушка  влюбилась сразу и безоговорочно.
Строивший здание архитектор явно страдал гигантоманией, поэтому даже это помещение вышло у него достаточно просторным. Высота потолка позволяла свободно ходить, не опасаясь стукнуться головой о балки. В одной из стен красовалось круглое окошко. В порыве вдохновения неизвестный зодчий умудрился втиснуть сюда камин.
- Здесь будет моя комната – решила путница, внезапно поняв, что всерьёз размышляет о том, чтобы действительно остаться в этом уютном мире... и неуютном доме.
Повеселевшая девушка спустилась в подвал. Размеры и количество помещений, которого поражали. Самую большую комнату, находящуюся недалеко от входа, Марь сразу же  решила пустить под библиотеку. Дальние комнаты вполне сойдут для кладовых. А ещё можно сделать гостевые комнаты, если наверху места не хватит.
Марь вышла из здания и прошла в сад. Летом и весной, оно  утопало в зелени, но сейчас одеждой деревьям служил недавно выпавший снег. Несмотря на запущенность, сад произвёл на дракона самое благоприятное впечатление.  

И это, я одна такая одарённая, что не могу найти как запрятать сообщение под спойлер? Точнее вроде и нашла в спец.кодах, но у меня это окошко так растягивается, что активных кнопок не видно. Ведь было же.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45256 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 15:37

Просмотр сообщенияМарь (19 Апрель 2019 - 13:46) писал:

Раздел получается третий, начинается со слов "Локация трактира представляет собой  несколько этажей и  группу основных помещений..." ну и далее.
ага, это я читал, но хотелось бы больше конкретики )

С залом неопределенной формы... к сожалению не получится...
Обставлять комнаты ... в игре да - при условии что народ не будет злоупотреблять инструментами GM (работа со слоями) и не лезть дальше своей комнаты что-то менять.

Я тут перечитала и поняла, что сад за пределами трактира мы не упомянули в памятке. Странно, но исправимо.
Вот тут начало из официальной (официальней некуда!) летописи)
А вот тут  то что надо =)

На днях постараюсь предоставить план-схему )))

И это, я одна такая одарённая, что не могу найти как запрятать сообщение под спойлер? Точнее вроде и нашла в спец.кодах, но у меня это окошко так растягивается, что активных кнопок не видно. Ведь было же.
у меня все норм, окошко видно и кнопки тоже.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 19 Апрель 2019 - 16:04

#45257 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 16:17

Марь, вставила в первое сообщение)) давно бы пнула, это ж не проблема)))
PS Функцию закрепа не нашла в админке, наверно, движок не предполагает
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45258 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:29

Просмотр сообщенияAlex__Angel (19 Апрель 2019 - 15:37) писал:

ага, это я читал, но хотелось бы больше конкретики )
Просто понимаешь, изначально ни о какой конкретике речи не шло. Были общие представления, ну и всё...Старичкам этого хватало, новенькие в процессе вписывались, визуализация в стиле "Смотрите какую прикольную картинку нашёл! Вылитый Перекрёсток!" тоже. Нам этого хватало. А игра такого уровня, как планируется, уже совсем другой уровень...Хотя не спорю, было бы интересно...Но к сожалению, я художник от слова "худо", а у наших местных рисовальщиков, что-то просить, как-то неловко было. Да и не так важно всё это....ну до недавнего времени.
Ну и сам образ складывался на протяжении тучи постов, я их конечно перелопачиваю, когда сажусь за летописи, но всё продвигается медленно и печально)

Вот ещё вспомнилось - задний двор замощён камнем, там небольшой сарайчик, куда запихнули ещё одну лабораторию. Дальше идёт лужайка, которой периодически пытаются придать цивилизованный вид, но чаще траву на ней объедают местные копытные. Лужайка постепенно переходит в сад. И на этой условной границе парочка вековых елей, между которыми натянут гамак. Ветви одной из ёлок, лежат как раз на крыше сарайчика.
В общем как то так...Сложное дело это оказывается) Была у меня мысль попытаться воссоздать подобие Перекрёстка в симах, но как то струсила)

Лиэнь, спасибо огромное) Ну я просто подумала, что это не настолько важная просьба, чтобы тебя дёргать. Как-то вначале спросила, про закреп, да в пожеланиях в новом дизайне сайта эту функцию упомянула и успокоилась. Просто по моему, она хоть и не так важна, но вполне себе удобна, особенно в ролевых темах, чтобы не рыскать в поисках правил и всякого полезного.
А вот со скрытым текстом, у меня значит, реально, какой то глюк выходит...Смотри, если я беру короткое предложение, все кнопки видны и спойлер отображается нормально. Как только длинное предложение - это окно растягивается и я не могу их найти. Прикрепленный файл  bandicam 2019-04-19 18-42-30-518.jpg   90,01К   3 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  bandicam 2019-04-20 00-17-13-468.jpg   54,96К   3 Количество загрузок:
Может конечно, я что-то не так делаю? Умудрилась подзабыть как тут всё устроено.

#45259 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:47

Просмотр сообщенияМарь (19 Апрель 2019 - 19:29) писал:

Лиэнь, спасибо огромное) Ну я просто подумала, что это не настолько важная просьба, чтобы тебя дёргать. Как-то вначале спросила, про закреп, да в пожеланиях в новом дизайне сайта эту функцию упомянула и успокоилась. Просто по моему, она хоть и не так важна, но вполне себе удобна, особенно в ролевых темах, чтобы не рыскать в поисках правил и всякого полезного.
А вот со скрытым текстом, у меня значит, реально, какой то глюк выходит...Смотри, если я беру короткое предложение, все кнопки видны и спойлер отображается нормально. Как только длинное предложение - это окно растягивается и я не могу их найти.
Может конечно, я что-то не так делаю? Умудрилась подзабыть как тут всё устроено.

На радость, обращайся, я здесь на то и сижу, чтобы мечты реализовывать)) Твою идею про закреп я выписала, она у меня в общем списке идей по форуму, но пока даже не представляю - как. Справедливости ради, я еще не настолько хорошо знакома с системой управления форумом, может, однажды и наткнусь. На первый взгляд порылась в настройках - ничего похожего.
Не пыталась вставить спойлер через вон ту штучку. Я просто пишу (без пробелов) [ spoiler ]    [/ spoiler ]

#45260 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 21:13

Так то оно так, но мне тебя банально жалко. Некофе конечно течёт в твоей крови, но ты у нас одна, а жаждущих приобщиться к тебе много)
Да это всё и не горит особенно. Просто как приятное дополнение к функционалу. Наверное тут этой функции и не было.
Ой, точно...по моему, народ так и делал, но фамильная болезнь клана - склероз меня периодически косит, поэтому забыла что так можно)

#45261 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 00:58

:blush:  второй день не доберусь наделать постов, чтобы разбавить ту прозу, которая в админке висит, так что да:D Некофе будет в тему))) Надо завтра зарядиться и вдарить)))
Не стесняйся дергать, если не будет времени, я так и скажу, зато запишу задачу в очередь на выполнение)) Твой трактир - пожалуй, самая живая площадка на форуме)) Если надо, могу вам в ролевых (либо здесь) целый подфорум создать, чтобы для каждой локации вы свои темы открыли))

#45262 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 09:29

Просто понимаешь, изначально ни о какой конкретике речи не шло. Были общие представления, ну и всё...Старичкам этого хватало, новенькие в процессе вписывались, визуализация в стиле "Смотрите какую прикольную картинку нашёл! Вылитый Перекрёсток!" тоже. Нам этого хватало.
И хорошо что хватало... и хорошо если не возникало путаницы где что находится...

О! кстати с "живым" главным залом я могу реализовать задумку... Будет сложно но возможно ..
- 1 этаж будет находится на отдельном игровом листе (не совмещен со двором, как обычно).
- Как у владелицы Трактира у тебя будет возможность пользоваться инструментами  GM
- В Roll20 конструкторе используется тайловая система (клетки полов, стен, окон, стен и т.д.)... но для экономии места я делаю их мелкими 1х1м
- Для трактира я постараюсь сделать блоки покрупнее, что бы тебе было удобно их быстро переставлять и констуировать пространство...

будет совсем как в старых добрых настолках ))) -

Картонный конструктор подземелья

Базовый набор террейнов Подземелье

Изображение

остается вопрос с мелочевкой... как быстро переставлять столы и то что на них лежит... тут ХЗ постараюсь что-то придумать...

Но к сожалению, я художник от слова "худо"
Я тоже ))) Рисование эта одно из тех занятий где руку нужно держать постоянно набитой... хз как для других для меня точно...
нужно постоянно что то рисовать иначе навык улетучивается (((

Вот ещё вспомнилось - задний двор замощён камнем, там небольшой сарайчик, куда запихнули ещё одну лабораторию. Дальше идёт лужайка, которой периодически пытаются придать цивилизованный вид, но чаще траву на ней объедают местные копытные. Лужайка постепенно переходит в сад. И на этой условной границе парочка вековых елей, между которыми натянут гамак. Ветви одной из ёлок, лежат как раз на крыше сарайчика.
ок, стащил себе к описания с которыми я работаю.

В общем как то так...Сложное дело это оказывается)
Ага, сложное... но полезное в плане ореентирования игроков и уменьшения путаницы ))

Была у меня мысль попытаться воссоздать подобие Перекрёстка в симах, но как то струсила)

есть Симы средневековье... можешь там попробовать )))

Изображение

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Апрель 2019 - 10:18

#45263 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 13:38

Схемка ...

Изображение

Этажи идут снизу вверх.

Высота этажей - 4 метра, перекрытий - 0,5 метра

1 - этаж.
- ценр - главный зал 20х22 метра
слева - камин, справа - лесница
низ лево - бар
низ - вход в здание и окна-порталы

входы на кухню и в подвал находятся по правую и левую сторону от камина.

- блок низ лево - кухня (малая дверь) - 12х12 метров
- блок верх лево - канюшня 10х25 метров
- блок низ право - лаборатория 12х12 метров (большая дверь)
- блок верх право - второй зал - для торжеств (большая дверь) 10х25 метров

2 - этаж

Лесница с 1-этажа
Лесница на 3-этаж

Фойе, 9 комнат -
квадратные комнаты имеют размеры 7х7 метров, прямоугольные 7х14
большие прямоугольные - 10х12 метров

3 этаж.
Лесница с 2-этажа
Фойе, 10 комнат

Комната с черным кружечном.
"нежилая" заставлена полу-ненужными вещами...  
черным кружечном обозначена тайная выдвижная винтовая лестница на чердак.
При выдвижении лестницы - входная дверь в помещение блокируется (самой лестницей)

4 - Чердак.
3 комнаты размером 15х16 метров

центральная комната общая  - на схеме сверху - окошко выходящее на сад, снизу камин.

боковые комнаты  - комнаты владельцев трактира

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 20 Апрель 2019 - 18:18

#45264 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 14:15

Слушай... у тебя на аватарке китайский дракон... что если весь комплекс оформить в стиле средневекового Китая?

Изображение

#45265 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 18:44

Лиэнь, вот и я об этом) Ты только не переусердствуй. Вон, Флам, до сих пор остановится не может)
Договорились) Идея интересная, но по моему, её надо реализовывать, если всё хоть немного да начнёт расти. Конечно мы пока живее всех живых, но затишье как-то не предполагает сильного разрастания тем. Наверное стоит подождать и посмотреть. А так же зверски попинать старичков, напомнить,что из клана выходят только в реал, с концами...

Alex__Angel
Ты не забывай, что весь Перекрёсток, изначально был несерьёзной полуролевой болталкой, и дай боги он ей и останется. Потому что всякая радость от общения снижается, если ты вынужден выверять каждый чих по книге правил, а неодобрительный кашель Мастера, может вызвать инфаркт, инсульт, непорочные роды и дьявола.
Ну и изначально, сама локация довольно простая. Стоило пару раз при новеньких упомянуть, ту или иную особенность, как народ довольно быстро втягивался. А те кому такая анархия и общий бедлам не по нраву - не задерживались. Естественная фильтрация. К тому же вариант "просто спросить, если что-то не понял", никто не отменял. Мы конечно, не совсем нормальные, но кусаемся строго по взаимному договору)

Все идеи и мысли, по поводу технической части, оставляю на тебя, потому что совсем в этом не разбираюсь. Хотя по идее и надо бы начать. И раз с художеством ни у кого не сложилось, скорее всего всё-таки придётся помучится хотя бы с симами. Со средневековыми, мысль хорошая конечно, но там строительная база на уровне обстановки плоского кукольного домика. Всё-таки весь запал разрабов ушёл в квесты. Нет, таверна барда вполне подходит по виду, но это будет только главный зал, и то не совсем подходящий. Чтобы что-то состряпать, надо посидеть на сайтах креаторов (для четвёртых и третьих),поискать что-то антуражное.

Схема...Неточности есть, но чтобы мне их оформить надо наверное самой попытаться нарисовать...Да так проще будет, хотя и лично для меня страшнее)

Мысль интересная, но...Если честно ни я, ни кто-то из наших не задумывался о стилистике. А теперь вот лично я подумал...Пожалуй, самым лучшим стилем, будет отсутствие это стиля. Поясняю: если уж так вышло и трактир стал местом пересечения множества дорог, со всех миров, то скорее всего он и вобрал в себя разнообразные черты. Ну то есть он должен быть домом для каждого кто туда добрался, следовательно любое существо вне зависимости от расы, пола и прочего, должно увидеть в здании,что-то родное, что заставит его остановится и зайти.
Хотя от беседки в таком стиле и от китайского сада я бы не отказалась) Да и зал для медитаций, нашим жизненно необходим)

#45266 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:34

Мне тоже трактир нравится как раз отсутствием строгих правил))) я в целом не поклонница ролевых отыгрышей, только если под настроение))
Подумалась тут полубредовая идейка - а если создать конкурс "стилистически" различающихся флудилок? Например, великосветская флудилка - туда нужно только в стиле "Сэр, как вы находите последнюю постановку в Большом? Кажется, оркестр был диво как хорош!". Или вот, восточно-антуражная, "Сенсей, вы уже любовался на цветение сакуры этой весной?" Ну и прочая: древнерусско-языческая, средневеково-рыцарская, эльфийская, техно-космическая, итд итп Правило только одно - вести беседу в заявленном стиле. Беседовать можно о чем угодно, отыгрыш - по желанию. Цель - погружение в атмосферу.

#45267 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 00:15

Вот-вот, слишком строгие меня как-то всегда отпугивали)

А что, вполне себе забавная, идея для игр)

#45268 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 08:41

Просмотр сообщенияМарь (20 Апрель 2019 - 18:44) писал:

Ты не забывай, что весь Перекрёсток, изначально был несерьёзной полуролевой болталкой, и дай боги он ей и останется. Потому что всякая радость от общения снижается, если ты вынужден выверять каждый чих по книге правил, а неодобрительный кашель Мастера, может вызвать инфаркт, инсульт, непорочные роды и дьявола.

Я никогда не был и не есть сторонником строгих правил (и проведения 90% игры в книге правил) в отличие... от...

Сообщение отредактировал Лиэнь: 22 Апрель 2019 - 13:52
Часть сообщение нарушает правила форума

#45269 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 08:59

Все идеи и мысли, по поводу технической части, оставляю на тебя, потому что совсем в этом не разбираюсь. Хотя по идее и надо бы начать.

А не будет, уже, ничего, скажи Лиэнь спасибо.
Мне очень не нравится когда человек приходит что бы оказать помощь, помочь поднять мертвое сообщество...
Потому что ему не все равно на эти миры...

А ему, периодически. подрезают крылья, всякими правилами и условностями... которые надо бы пересмотреть (хотя бы в себе, и спрашивать у людей, спрашивать... прежде чем что-то, там, себе, решать)... и подумать... "Может это поэтому, тут, так мало народу?" и может поэтому все рухнуло...
Да и мне, на альтернативном ресурсе поведали что, админы старого и нового Дрима, мягко говоря, в соре...

P.S. Короче, мне, здесь,вот такое отношение к активным участникам сообщества надоело....
Все проекты которые я тут вел, я,здесь, закрываю.
Игру, верстку, фейсбук - под Новый дрим.
Да я перебираюсь на Новый Дрим, буду там общаться.

У меня всегда есть Я - я могу делать что то интересное на своих личных площадках и лично для себя... вот сейчас для себя буду делать Трактир "Перекресток" - уже готова 3D модель здания с местами под окна и двери. ... он будет в 2 стилях 1 в средневековой Таверны, второй в стиле средневекового Китая.

P.P.S. "Не критик имеет значение, не человек, указывающий, где сильный споткнулся, или где тот, кто делает дело, мог бы справиться с ним лучше. Уважения достоин тот, кто сам стоит на арене, у кого лицо покрыто потом, кровью и грязью; кто отважно борется; кто совершает промахи и ошибки, потому что никакой труд не обходится без них; кто познал великий энтузиазм и великую преданность, кто посвящает себя достойной цели; кто, при лучшем исходе, достигает высочайшего триумфа, а при худшем, если его постигает неудача, это по крайней мере неудача в великом дерзновении; и потому никогда он не будет среди тех холодных и робких душ, которым не знакомы ни победа, ни поражение"

Сообщение отредактировал Лиэнь: 22 Апрель 2019 - 13:52

#45270 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:09

Если честно ни я, ни кто-то из наших не задумывался о стилистике. А теперь вот лично я подумал...Пожалуй, самым лучшим стилем, будет отсутствие это стиля. Поясняю: если уж так вышло и трактир стал местом пересечения множества дорог, со всех миров, то скорее всего он и вобрал в себя разнообразные черты. Ну то есть он должен быть домом для каждого кто туда добрался, следовательно любое существо вне зависимости от расы, пола и прочего, должно увидеть в здании,что-то родное, что заставит его остановится и зайти.

Отсутствие стиля... ок. будет средневековая Таверна )))
но в оформлении экстерьера и интерьера будут присутствовать такие элементы где каждый увидит что-то свое ))))

Я тут покажу что у меня получилось

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 22 Апрель 2019 - 10:39

#45271 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:04

Просмотр сообщенияAlex__Angel (22 Апрель 2019 - 08:41) писал:

Чел, начнём с того, что ты тут не один. И уж прости, но ты уже везде. Ты весь форум превратил в личную болталку. Уже и в Трактире ты успел "намусорить" - я понимаю, когда шла тема о переносе Трактира в игру, но ты ведь сюда вообще всё подряд скидываешь. И не только сюда.
Грег Плитт - я понимаю, чувак крутой, но какого дракона там творится в комментариях? Откуда там вообще ангелочки? И ладно бы народ такую чушь сотворил, но это сделал ты сам!
Научись фильтровать, что выкладываешь. Полезно, надо ли оно людям. Половина форума увязла в обсуждении ролки.
Научись лаконичности. Все твои стены текста легко ужимаются. Потренируй краткое изложение, хотя бы.
И научись соблюдать тайну переписки. Лиэнь тебе писала, а не всем нам. Не хорошо выкладывать письма в открытый доступ. Ты хотя бы спрашивал, согласна ли она на огласку переписки?
И ещё, нужно уважать других людей. Лиэнь тут и так как белка в колесе носится, пытаясь наладить работу сайта и форума, заставить их жить. И соблюдение правил это тоже часть жизни. Твои права заканчиваются там, где начинаются права других. Нужно уважать других жителей Дрима.

#45272 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:47

Просмотр сообщенияСаманта (22 Апрель 2019 - 12:04) писал:

Чел, начнём с того, что ты тут не один. И уж прости, но ты уже везде.
А мне кажется что один...

хе... как обычно... Не беспокойтесь ... теперь будет как и раньше - пусто.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 22 Апрель 2019 - 13:09

#45273 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:50

Половина форума увязла в обсуждении ролки.
ты не права. 1 тема в форуме и 1 раздел. Сюда я зашел к Марь, просто спросить как она видит свой трактир в визуализации...

Научись лаконичности. Все твои стены текста легко ужимаются. Потренируй краткое изложение, хотя бы.
не могу, у меня графомания ))))

Сообщение отредактировал Лиэнь: 22 Апрель 2019 - 13:53

#45274 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:52

Твои права заканчиваются там, где начинаются права других. Нужно уважать других жителей Дрима.

Другими словами это звучит так
"Твоя свобода заканчивается там где начинается "свобода" других".

Я и уважаю, поэтому меня, здесь, больше не будет.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 22 Апрель 2019 - 13:25

#45275 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:00

Оффтоп удален

Сообщение отредактировал Лиэнь: 22 Апрель 2019 - 13:54
Оффтоп

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru