Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45312

#45276 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 14:23

*с тяжелым вздохом прячет карающий меч в ножны*
Упс. Кажется, Дрим совсем воскрес: вот и первый срач вокруг админской политики)))
Марь, прости, что в твоем Трактире. Давайте лучше чайку и спокойного начала рабочей недели:D

Изображение
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45277 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 14:43

Ага... что бы вы без меня делали...

*попивает чаек с печаньками и слушает эпик-музыку*.

Сообщение отредактировал Лиэнь: 22 Апрель 2019 - 14:52
Личные сообщения для модератора отправляются в ЛС модератору

#45278 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 08:20

Ну, вот опять стоило отвернуться, как срач пролетел без меня. Печаль, тоска и так нечестно)
Вроде все успокоились и я не хочу снова разводить ругательства, но не вякнуть пару слов в защиту Лиэнь не могу. Даже потом, готова получить карающим мечом по кумполу.
Не надо забывать, что она тут фактически одна взяла на себя ответственность за весь Дрим, не только сайт, но и форум. Нет, стали появляться другие модеры, но если случится, что то эпичное, спрос будет именно со старшего, в нашей песочнице. Именно поэтому, старший тут крутится, как ужаленный в нос хомячок и старается, убрать следы анархии с сайта. Правила придумывала не Лиэнь. (И я сколько не читала, не вижу в дримовских, таких уж строгих ограничений.)
А если сравнить по лояльности, с модерами других ресурсов - Лиэнь вообще пора выдать нимб и арфу.

И противоположную сторону понять можно - как я понимаю, ты энтузиаст и загорелся идей, а такие люди очень не любят, когда им подрезают крылья рамками. Но тут о подрезке и речи не идёт. Хотя опять таки, мы всё видим с точки зрения наблюдателей.

Короче, ребят не ругайтесь. Одно дело делаем. И вот, такие ленивые и апатичные драконы как я, например, вам всем очень благодарны, почему, надеюсь, объяснять не надо.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45279 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 09:14

Просмотр сообщенияМарь (23 Апрель 2019 - 08:20) писал:

Ну, вот опять стоило отвернуться, как срач пролетел без меня. Печаль, тоска и так нечестно)
А не было срача... были рабочие моменты...

Хотя опять таки, мы всё видим с точки зрения наблюдателей.
Верно.

Короче, ребят не ругайтесь.
Вот, безмерно рад что хоть кто-то это понимает! ^___^

#45280 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:54

Лиэнь, я тут отвечала в личку и задумалась о вечном - а именно о лимите в ЛС.
Уберут ли в личных сообщениях, лимит на эти самые сообщения? Ну или хотя бы увеличат?
Многие переписки, например мне, дороги как память, но постоянно появляются новые, у модераторов наверное с этим всем совсем беда - вовремя не почистил и гласы страждущих не доносятся.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45281 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:49

Просмотр сообщенияМарь (23 Апрель 2019 - 10:54) писал:

Лиэнь, я тут отвечала в личку и задумалась о вечном - а именно о лимите в ЛС.
Уберут ли в личных сообщениях, лимит на эти самые сообщения? Ну или хотя бы увеличат?
Многие переписки, например мне, дороги как память, но постоянно появляются новые, у модераторов наверное с этим всем совсем беда - вовремя не почистил и гласы страждущих не доносятся.

Слушай, тоже задавалась этим вопросом, вечно в личке не хватает места. Спрошу у Рыси, с чем это связано. Возможно, экономим место на сервере?

#45282 Саманта

Саманта

Заинтересованный прохожий

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 13:24

С картинками тоже беда - тут нужен либо сжиматель, либо возможность заливать картинки любого формата.
Время проливать напитки и крошить судьбы!

#45283 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 14:10

Саманта, с картинками временное неудобство. Мы сейчас в активном поиске нового сервера, поэтому экономим на памяти. Когда найдем постоянное пристанище - ограничение снимут))

#45284 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 14:51

Уря!
Кстати, как дела? Как всё продвигается?

#45285 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 14:57

Саманта, да пока не очень(( Пытались установить новый чат на сайт, купили хороший модуль. Поставили.... и вся кодировка опять слетела:D Наученный горьким опытом чаб сделал перед обновлением резервную копию, так что все сразу восстановили, теперь вот списываемся с разработчиком, что делать дальше.
В планах было запустить чат, потом установить новый дизайн и прокачать его дополнительными модулями с приятными функциями. Но теперь нужно сперва разобраться, из-за чего слетает кодировка 0_о

#45286 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 01:21

Будем ждать и надеяться.)

#45287 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 11:59

Лиэнь, ясненько, значит будем ждать. Мне вообще,очень нравится наше устройство ЛС. На новом Дриме, если честно, так и не привыкла, но этот лимит...Кстати, присоединяюсь к Сэм, картинки отправлять всегда квест. Особенно если учесть, что я пейнтом не часто пользуюсь и благополучно забываю, куда там жать...)))
Да уж..пациент активно сопротивляется воскрешению)

#45288 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 12:10

Как и положено всякой волшебной стране, введенной в сон злыми волшебниками, Дрим всячески стремится продолжить дримать))) А учитывая, что общий порок всех мечтателей - лееееень......................
Ничего, потихонечку))) Вроде не получается, не получается, а потом - раз! - глядишь, там что-то починим, там что-то подправим. Рано или поздно все заработает))

#45289 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 13:49

Хахахахха...У меня кстати даже идея для летописей родилась, как обыграть, то что сайт перестал нас узнавать...Но писать...сама понимаешь, хотя я стараюсь)

#45290 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 13:57

Тааак)) Садись и пиши))) Красивые идеи не должны пропадать впустую!)) ДримНьюс ждут тебя!))

#45291 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:30

Вот, тебе сказала, теперь мне стыдно будет не дописать. К этому номеру не обещаю, но должна побороть лень и реал и открыть народу всю страшную правду)

#45292 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:40

Эй, мы ж теперь от любопытства умрем))) попробуй успеть к этому))

#45293 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:01

Кстати, Лиэнь, ты будешь сильно против если я попытаюсь устроить текстовую ролку на форуме? Из людей и мастеров одна, но может это поднимет актив?

#45294 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:08

Я только обеими руками "за")) тебе нужно создать отдельный раздел? Объяву на сайт напишешь?

#45295 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:26

Погоди, сначала надо всё подготовить.)
А то нехорошо получится - всё на форуме будет, а сам проект выгорит.
P.S. Книга Дрима всё ещё живёт, но там небольшая проблема со сборкой.

#45296 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:37

Готовь)) Если что, зови, помогу)))

PS Ваух, я думала, ты про нее забыла! Кажется, я подвизалась там что-то вышить, но мы так и не решили, что именно? Напомни, на какой там все стадии?

#45297 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 18:02

Обложка, форзац и бумажный блок отдельно.
Всё никак не соберу.

#45298 Flamme

Flamme

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 22:20

* Умилённо разглядываю родной трактир, пряча лицо под капюшоном накидки* А ведь когда-то меня тут знали под другим именем

#45299 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 22:30

Итак, ещё одна заблудшая душа вернулась на Дрим...Мне уже надо где-то рисовать звёздочки, по числу затащенных за шиворот)
Какой-то азартный церебральный таракан, требует устроить конкурс "Затащи как можно больше народу в секту на Дрим и получи благословение Мамы", а ещё тотализатор!

#45300 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 22:49

Хмммм. Устроить зал славы "кто сколько дримовчан вернул в родные пенаты"?))) Я знаю, что многие трудятся на этой ниве)))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru