Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45354

#45301 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 23:10

Хахаха...Тогда и агитки..."А ты напомнил о Дриме собратьям!?"))
И порицаловку "Он узнал о возрождении Дрима и никому об этом не сказал!".

Флам, почему-то через свои ссылки не могла на форум попасть, а мои внезапно оказались рабочими. Чудеса.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45302 Flamme

Flamme

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 23:22

Просмотр сообщенияМарь (29 Апрель 2019 - 23:10) писал:

Хахаха...Тогда и агитки..."А ты напомнил о Дриме собратьям!?"))
И порицаловку "Он узнал о возрождении Дрима и никому об этом не сказал!".

Флам, почему-то через свои ссылки не могла на форум попасть, а мои внезапно оказались рабочими. Чудеса.
     А вот тут я не Флам)) хотя, пусть будет так, меньше дримовцев знают, крепче спят :ph34r:

#45303 Саманта

Саманта

Заинтересованный прохожий

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 00:01

А кто, если не Флам?)
Время проливать напитки и крошить судьбы!

#45304 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 00:54

Флам, перевела тебя в нормальную группу Мечтателей, теперь должны сообщения спокойно оставаться))

И вот тут загадка.......... Флам была в Непосвященных, их сообщения проходят модерацию. Почему их видела Саманта, понятно - она Паладин; но почему их видела Марь? Дримовские шуточки))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45305 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 10:14

Это всё волшебство Трактира... Ну или мы многого не знаем о тётушке Марь.)

#45306 Flamme

Flamme

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 11:16

Просмотр сообщенияЛиэнь (30 Апрель 2019 - 00:54) писал:

Флам, перевела тебя в нормальную группу Мечтателей, теперь должны сообщения спокойно оставаться))

И вот тут загадка.......... Флам была в Непосвященных, их сообщения проходят модерацию. Почему их видела Саманта, понятно - она Паладин; но почему их видела Марь? Дримовские шуточки))))
Спасибо огромное )))  А потом можно будет слить профили? ( чтобы не зафдуживать я тогда в личку напишу)

#45307 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 11:31

Самое забавное, что я и не видела) Просто отметила, что наконец-то удалось заманить очередную заблудшую душу. Сейчас уже читаю сообщения, которые проявились - и прям реально, как видела)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45308 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 12:48

Флам, без проблем, присылай инфу в личку!
Марь, ну ты крута)))))))))))))))))))))))))))))))))) Реально выглядело так, что ты все видишь, я даже на первом сообщении не заметила, что он не отмодерировано)))  Сразу видно, кто хозяин Трактира)))

#45309 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 13:43

Сам от внезапно проснувшейся сверхспособности в шоке. Может, я ещё и мысли читать начала? Пойду попробую)

#45310 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 13:49

Я тут подумала. И у меня есть предложение.
Трактир - общедримвское флудное достояние,может, стоит вынести его отдельно от личных тем? Он уже больше общий чатик, да и вообще...
А Мари дать новый статус - как бессменная хозяйка общедримовского чата, думаю, она заслужила. Да и нарушителям легче ей будет уши драть.
Что думаете?

#45311 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 14:34

Саманта, я обеими руками за, и даже где-то выше предлагала)) Но, если выделять Трактир в отдельный подфорум, то в нем нужно создать хотя бы несколько тем. Может быть, разные локации или что-то для просто флуда, что-то для игрового.

Мои предложения для тем:
1. "Организационная" тема - предложения по развития Трактира, предложения по движухе, обсуждение перспектив развития итд Сюда же первым постом - вся инфа о Трактире
2. "Общефлудивая" тема - собственно основной Трактир
3. "Локации" - несколько тем со своими характерными особенностями. Кстати, я бы туда перенесла DWR- территорию креативного флуда. Давным-давно мы с подругами изобрели эту тему как противовес обычному флуду. Основное правило темы - во флуде должны содержаться элементы творчества. Ладе если это просто раскрашенные в разные цвета буквы. Любое творчество.

#45312 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 18:52

Просмотр сообщенияЛиэнь (30 Апрель 2019 - 14:34) писал:

Саманта, я обеими руками за, и даже где-то выше предлагала)) Но, если выделять Трактир в отдельный подфорум, то в нем нужно создать хотя бы несколько тем. Может быть, разные локации или что-то для просто флуда, что-то для игрового.

Мои предложения для тем:
1. "Организационная" тема - предложения по развития Трактира, предложения по движухе, обсуждение перспектив развития итд Сюда же первым постом - вся инфа о Трактире
2. "Общефлудивая" тема - собственно основной Трактир
3. "Локации" - несколько тем со своими характерными особенностями. Кстати, я бы туда перенесла DWR- территорию креативного флуда. Давным-давно мы с подругами изобрели эту тему как противовес обычному флуду. Основное правило темы - во флуде должны содержаться элементы творчества. Ладе если это просто раскрашенные в разные цвета буквы. Любое творчество.
4."Творчество связанное с Трактиром" - я помню, кажется, Дочь Сумерек кидала одностраничный комикс про Трактир. Не думаю, что это единичный случай.)

#45313 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 11:00

доказательство того что идеи дрейфуют в едином информационном поле ^__^

Изображение

Цитата

Crossroads Inn  - это симулятор управления в реальном времени с элементами ролевых игр. Игра включает в себя два уникальных режима, которые предлагают совершенно разные впечатления.

https://www.youtube....h?v=31zZxLj9zOI

Цитата

В режиме "Песочницы" игроки будут сосредоточены исключительно на управлении своим бизнесом и экономикой, чтобы построить свою собственную таверну, нанять и контролировать персонал, управлять цепочками поставок и создавать новые рецепты блюд. В режиме "Кампании" микроменеджмент - это всего лишь прелюдия к богатой истории, так как королевство нестабильно, и ожидается смена власти. Ваш постоялый двор скоро привлечет внимание важных политических и военных деятелей, которые отчаянно пытаются удержать бразды правления. Игроки станут частью масштабной драмы, полной политических интриг, ярких персонажей, коварных НИПов и опасных квестов, вдохновленных ролевыми играми Вам даже нужно будет спасти деву в беде!

Изображение

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 04 Ноябрь 2019 - 11:07

#45314 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено Вчера, 13:35

*тихий цокот копыт
Эммм... Есть кто? Тук, тук.
Я тут баклажановки принесла.

#45315 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено Вчера, 15:27

*выползает из под стола*
Аааа.... Надо бы прекращать это... Ну того. Сами знаете.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#45316 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено Вчера, 16:32

*уперев руки в боки
Как это прекращать?! Я только пришла! Нетушки, уважаемый, сегодня извольте составить мне компанию. Но по вашему желанию могу сделать коктейль, чтобы снизить градус и продлить удовольствие. *в одним миг туманом перетекла за барную стойку* Что скажите?
*оглядывая стойку со всех сторон*
Мать моя поганка, как же я тут давно не была! Два, три... четыре года?..

#45317 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено Вчера, 16:52

Я имел ввиду, прекращать спать. *зевает*
А выпить... Я бы кофе выпил. Слишком уж сонно мне. :)
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#45318 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено Вчера, 16:56

Какой кофе предпочитаете? *взялась за турку
Дадим бой Сну, ему здесь не место.

#45319 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено Вчера, 17:10

Капучино конечно же. :)
В бой против сна! Он и так слишком много времени отнимает!
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#45320 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено Вчера, 17:16

(лохматая голова высунулась из стенки на шум, красными глазами диковато оглядела почтенное собрание и судя по грохоту, и внезапному исчезновению упала в обморок)

#45321 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено Вчера, 17:18

ИзображениеПрошу.
М-м-м-м, какой аромат. Правда, я лучше чаю. Может так удастся заманить наших чайных адептов?

#45322 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено Вчера, 17:21

Марь, ящерка моя синенькая, хватит изображать коврик. Чай, кофе, баклажановка? Я тут решила вспомнить о своих трудовых обязанностях.

#45323 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено Вчера, 17:24

(слабый голос из-за стенки)
Валерьянки, пожалуй...сто капель в литре баклажановки. Живые...аж два...я думала у меня глюки.

#45324 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено Вчера, 17:27

Марь, не падай. Давай лучше кофе пить. :)

Благодарю! То, что нужно после крепкого сна. *делает глоток*. А потом можно что-нибудь и покрепче взять. :)
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#45325 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено Вчера, 17:33

Просмотр сообщенияМарь (Вчера, 17:24) писал:

(слабый голос из-за стенки)
Валерьянки, пожалуй...сто капель в литре баклажановки. Живые...аж два...я думала у меня глюки.

Всё для тебя, дорогая, ты только выползи. Такая маленькая я такую большую тебя оттуда не выволоку даже по старой дружбе. Заказ уже на стойке.

Просмотр сообщенияСинитар (Вчера, 17:27) писал:

Марь, не падай. Давай лучше кофе пить. :)

Благодарю! То, что нужно после крепкого сна. *делает глоток*. А потом можно что-нибудь и покрепче взять. :)
Что-нибудь к кофе? Круассаны, тортик, дурман, приключения?

*с ностальгией смотрит на потолочную балку
Я уже слишком стара, чтобы снова восседать на ней, как царица всея балагана, да?

Сообщение отредактировал Kecha: Вчера, 17:34

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru