Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45646

#45326 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 17:39

(от возмущения аж выползла полностью)
Кича, нельзя быть слишком старым для Шизы! Нет, ты конечно могла стать нормальной за это время, но это слишком страшно.

Син, кофе это всегда хорошо) Я вот тоже пару месяцев как объявила войну Спатеньке, пока битвы идут с переменным успехом.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45327 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 17:44

А он со мной уже давно борется. Слишком адекватен, сложно с ним спорить. :)

О, нет. Я просто кофе. С сигаретой было бы неплохо.)
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#45328 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 17:47

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 17:39) писал:

(от возмущения аж выползла полностью)
Кича, нельзя быть слишком старым для Шизы! Нет, ты конечно могла стать нормальной за это время, но это слишком страшно.

Син, кофе это всегда хорошо) Я вот тоже пару месяцев как объявила войну Спатеньке, пока битвы идут с переменным успехом.
Пф! Я же тут, значит, нормальность мне не светит.
*примерилась и вместе с кружкой чая сиганула на балку

А где вся наша живность?

Просмотр сообщенияСинитар (17 Ноябрь 2019 - 17:44) писал:

А он со мной уже давно борется. Слишком адекватен, сложно с ним спорить. :)

О, нет. Я просто кофе. С сигаретой было бы неплохо.)
Да, Сон такой, полностью вас понимаю.
Ой, увольте, с сигарами это не ко мне... Ведь ваш дым будет у меня тут, под потолком! А я болотное создание, предпочитаю дыму туман.

#45329 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:03

Син, а меня он берёт неадекватностью...Такие сны приносит...просыпаться не хочется)

(умилённо пырюсь на знакомый хвост свисающий с балки)
Вот и правильно...Не надо нам тут вашей новомодной адекватности.
Живность, в катакомбах обретается им там в последнее время веселее - и поиграть есть с кем...После пробуждения Дрима, всякие странные личности опять попёрли буром, вот чудики и развлекаются.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45330 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:15

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 18:03) писал:

Син, а меня он берёт неадекватностью...Такие сны приносит...просыпаться не хочется)

(умилённо пырюсь на знакомый хвост свисающий с балки)
Вот и правильно...Не надо нам тут вашей новомодной адекватности.
Живность, в катакомбах обретается им там в последнее время веселее - и поиграть есть с кем...После пробуждения Дрима, всякие странные личности опять попёрли буром, вот чудики и развлекаются.
Хм... радует, что я не одна такая со снами. Иногда как приснится, так приснится - хоть стой, хоть падай.

*хвост нервно дернулся
Маренька, лазурная моя, ты же помнишь, что хвост - святое?
А, ну будет им, пусть развлекаются.

#45331 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:20

(выкопавшись из-под тонн пергаментов, книг и просто листочков) Кофе? Кто сказал "кофе"? Можно кофе, можно некофе, а можно и смешать))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45332 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:26

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Ноябрь 2019 - 18:20) писал:

(выкопавшись из-под тонн пергаментов, книг и просто листочков) Кофе? Кто сказал "кофе"? Можно кофе, можно некофе, а можно и смешать))))
*юркнула туманом с балки за стойку
Конечно-конечно! Прошу.
Вот, говорила же, что на правильные запахи народ сбегается. Но что-то явно в этом мире изменилось, раньше волшебным запахом был чай...
Изображение

#45333 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:31

Оооо, какая прелесть! *с удовольствием устраивается и пьет маленькими глоточками обжигающий ароматный напиток* Красота)) Блаженство)))

У меня появилась теория. Как сила Самсона была в его волосах, так и сила Дрима - в его корнях. Как только стал потихоньку восстанавливаться архив, сразу активность пошла. И на форуме стали писать, и посты делать, и комментировать! Прям рай для моего админского сердечка)))))))

#45334 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:32

Конечно не одна! Мне чаще такое, что просыпаешься с сожалением)
Естественно помню! (невинно хлопаю глазками, так как они красные и сонные эффект...потрясающий) Как ты могла подумать, что я хочу за него дёрнуть?)

Лиэнь! Привет) А  это шикарная идея смешать кофе и некофе...Если Дрим устоит после такого, то проверку он выдержал.
Кстати, спешу наябедничать -  Близнец, тебе там отпишется подробнее, но форум опять перестал узнавать его пароль, да и с поиском его профиля в веб архиве какая-то хурма. Но тут он сам сформулирует, ещё бы допинать его на сей подвиг.

(укоризненно глядя на нечисть)
Вообще-то все сбегались на еду, и дегустации...Чай, был приятным дополнением. Это потом, чаепоклонники разошлись.

#45335 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:35

Моя хрустальный шар уже уловил вызов от Близнеца, и прямо сейчас я откладываю кофе и лезу в админ-панель драться с его паролем))))))

#45336 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:38

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Ноябрь 2019 - 18:31) писал:

У меня появилась теория. Как сила Самсона была в его волосах, так и сила Дрима - в его корнях. Как только стал потихоньку восстанавливаться архив, сразу активность пошла. И на форуме стали писать, и посты делать, и комментировать! Прям рай для моего админского сердечка)))))))
Ну так хорошие посты приманивают новые посты и всё по нарастающей)
Правда я бы ещё не исключала воздействие живительных пинков - правда я уже устала лягаться) Некоторые личности за время жизни в реале обзавелись бронёй на пятые точки и стали просто неподъёмными.

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Ноябрь 2019 - 18:35) писал:

Моя хрустальный шар уже уловил вызов от Близнеца, и прямо сейчас я откладываю кофе и лезу в админ-панель драться с его паролем))))))
Ну наконец-то он сподобился!) Спасибо, ты наша спасительница)

#45337 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:42

Всем привет.)) Спасибо что помогли мне сюда опять добраться.))))
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#45338 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:45

Непинаемость дримовцев - мое отдельное огорчение)) мне даже пришлось завести отдельный меч, потому что зонтик стало жалко)))

#45339 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:46

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Ноябрь 2019 - 18:31) писал:

Оооо, какая прелесть! *с удовольствием устраивается и пьет маленькими глоточками обжигающий ароматный напиток* Красота)) Блаженство)))

Да, я была приятно удивлена наличием жизни, когда с пинка Марь зашла на Дрим.
С восстановлением архива появилась вера, что теперь-то наконец наши паладины победили зло и на Дриме снова воцарится мир и благодать, максимум чем омраченные, так мелким привычным холиваром. Всё как в старые добрые времена!

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 18:32) писал:

Конечно не одна! Мне чаще такое, что просыпаешься с сожалением)
Естественно помню! (невинно хлопаю глазками, так как они красные и сонные эффект...потрясающий) Как ты могла подумать, что я хочу за него дёрнуть?)

(укоризненно глядя на нечисть)
Вообще-то все сбегались на еду, и дегустации...Чай, был приятным дополнением. Это потом, чаепоклонники разошлись.
*опасливо подгребла под себя хвост
Угу, грабли, значит, уже на стратегических позициях на пути к лаборатории разложила, да?..

Еду, дегустации... Бе-бе-бе! Только с нашим с Алти появлением в Трактире пошли настоящие дегустации, а до этого вы просто пили... А меня на чай приманивали! С веселой травкой и печеньками.

Сообщение отредактировал Kecha: 17 Ноябрь 2019 - 18:47

#45340 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:53

Просмотр сообщенияБлизнец (17 Ноябрь 2019 - 18:42) писал:

Всем привет.)) Спасибо что помогли мне сюда опять добраться.))))
Привет, дорогой друг.
Чай, кофе, потанцуем?
А Марь опять за старое, представляешь?! * с долей плохо скрываемого восторга в голосе* Боюсь, снова может дойти до каруселек! Повлияй на сестру!

#45341 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:54

Просмотр сообщенияKecha (17 Ноябрь 2019 - 18:53) писал:

Привет, дорогой друг.
Чай, кофе, потанцуем?
А Марь опять за старое, представляешь?! * с долей плохо скрываемого восторга в голосе* Боюсь, снова может дойти до каруселек! Повлияй на сестру!
Чай пожалуйста.)))))
Повлиять чтобы она точно дошла?)))

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#45342 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:55

Я иногда чувствую себя воспитателем детского сада - все так и норовят разбрестись и самоубиться об реал)
Сашка, больше нас так не пугай)

Лиэнь, если что я могу одолжить много колюще-режущего. Для особо тяжёлых случаев, раритетную мифриловую сковородку.

Кича,  вот ты не поверишь! Дрим ещё только-только вывели из стазиса, а уже был срач, затронувший оба Дрима! Так что холивары - первая общедримовская традиция, которую возродили сразу же (ностальгически вздыхая) А ещё мы на Новом Дриме, в чате с троллем играли...правда он как-то быстро сломался
На вопрос про грабли я буду отвечать, только с адвокатом! Не докажешь! Может это вон...Сашка инвентарь потерял по дороге на субботник!
Мы тебя на лабораторию приманивали) И неограниченный доступ к подопытны....дегустаторам!

#45343 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:00

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 18:55) писал:

Я иногда чувствую себя воспитателем детского сада - все так и норовят разбрестись и самоубиться об реал)
Сашка, больше нас так не пугай)
Постараюсь.))) Буду пугать по другому.)) А то самоповторы это не весело.))))

Три закона Ньютона.

#45344 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:04

Просмотр сообщенияБлизнец (17 Ноябрь 2019 - 19:00) писал:

Постараюсь.))) Буду пугать по другому.)) А то самоповторы это не весело.))))
Ага...новая развлекуха "Доведи дракона до инфаркта, как можно большим количеством способов и получи сковородкой в подарок!"

#45345 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:10

Просмотр сообщенияБлизнец (17 Ноябрь 2019 - 18:54) писал:

Чай пожалуйста.)))))
Повлиять чтобы она точно дошла?)))
Вот и правильно, вот и хорошо! *чуть не урчит от удовольствия*  Черный, зеленый, травяной, весёлый?
*сделала страшные глаза* Ну я же не могу вот так прямо это сказать!

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 18:55) писал:

Кича,  вот ты не поверишь! Дрим ещё только-только вывели из стазиса, а уже был срач, затронувший оба Дрима! Так что холивары - первая общедримовская традиция, которую возродили сразу же (ностальгически вздыхая) А ещё мы на Новом Дриме, в чате с троллем играли...правда он как-то быстро сломался
На вопрос про грабли я буду отвечать, только с адвокатом! Не докажешь! Может это вон...Сашка инвентарь потерял по дороге на субботник!
Мы тебя на лабораторию приманивали) И неограниченный доступ к подопытны....дегустаторам!

Реал крепок, убиться об него можно... Кстати про реал: у нас, кажется, потери! Синитара Спать таки уволок? Эх, надо было ему таки чего-нибудь покрепче в кофе долить...

*смахнула слезу умиления
Правда? Уже и холивар был? Вы ж мои хорошие!..
Ничего-ничего, и тролли наши любимые подтянутся.
Ты Сашу-то не втягивай: грабли - это только между нами.
Угу, и отпугивали кровными связями с Шизами... Я болотной Матери не изменяю!

Сообщение отредактировал Kecha: 17 Ноябрь 2019 - 19:13

#45346 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:12

Просмотр сообщенияKecha (17 Ноябрь 2019 - 19:10) писал:

Вот и правильно, вот и хорошо! *чуть не урчит от удовольствия*  Черный, зеленый, травяной, весёлый?
*сделала страшные глаза* Ну я же не могу вот так прямо это сказать!
Черный пожалуйста.)) Он по идее и есть трава.)) А мне своей веселости хватает.))))

Просмотр сообщенияKecha (17 Ноябрь 2019 - 19:10) писал:

Ты Сашу-то не втягивай: грабли - это только между нами.
Не переживай.))) Это не про ваши грабли.)) Я тут на своих танцевал.))

Три закона Ньютона.

#45347 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:13

(намертво завязла в архиве раздела "События", и за ДАлматинцами нашла еще парочку постов, которые хотела восстановить...) В общем, кажется, плакали мои планы "посидеть вечерком просто почитать":D Пойду поем и займусь постами))))

#45348 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:16

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Ноябрь 2019 - 19:13) писал:

(намертво завязла в архиве раздела "События", и за ДАлматинцами нашла еще парочку постов, которые хотела восстановить...) В общем, кажется, плакали мои планы "посидеть вечерком просто почитать" :D Пойду поем и займусь постами))))
Удачи тебе там.))

Три закона Ньютона.

#45349 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:17

Просмотр сообщенияБлизнец (17 Ноябрь 2019 - 19:12) писал:

Черный пожалуйста.)) Он по идее и есть трава.)) А мне своей веселости хватает.))))

Не переживай.))) Это не про ваши грабли.)) Я тут на своих танцевал.))
Прошу. *пристроилась рядышком, чтобы составить компанию в чае

А ты зачем? Тоже решил лоб и места пониже закалять?
Изображение

#45350 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:20

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Ноябрь 2019 - 19:13) писал:

(намертво завязла в архиве раздела "События", и за ДАлматинцами нашла еще парочку постов, которые хотела восстановить...) В общем, кажется, плакали мои планы "посидеть вечерком просто почитать" :D Пойду поем и займусь постами))))
Ох! Я не тороплю, до нового года это не самая актуальная задача. Сейчас в зимний период вообще же сложно всех расшевелить, а с весны начну некромантскую практику.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru