Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45511

#45351 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:24

Просмотр сообщенияKecha (17 Ноябрь 2019 - 19:17) писал:

Прошу. *пристроилась рядышком, чтобы составить компанию в чае

А ты зачем? Тоже решил лоб и места пониже закалять?
Оооооо!))) Спасибо большое.)) /*Наслаждаюсь чаем.*/

К сожалению количество моего вклада тут трудно оценить...))) Но в любом случае закалка прошла.... в общем прошла.))
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#45352 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:26

Кича, а то! Мы старались...Правда я...Ты не поверишь! Летала между ними аки голодный голубь мира! А холивар был на любимую тему - "произвол" дримовсских властей и непонимание творческих личностей.
Если я правильно помню, у Сина сейчас примерно столько же сколько у меня, так что Спатенька свалил его первым. Не рассчитали дозировку.
Звучит то как шикарно...между нами грабли...))
А кто говорил про измену? Ты просто немного...ошизела, под нашим чутким руководством) Чуть-чуть, но нам хватает)

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Ноябрь 2019 - 19:13) писал:

(намертво завязла в архиве раздела "События", и за ДАлматинцами нашла еще парочку постов, которые хотела восстановить...) В общем, кажется, плакали мои планы "посидеть вечерком просто почитать" :D Пойду поем и займусь постами))))

( вручила пузырёк с некофе)
Тут разбавленное, чуть ли не в гомеопатической дозе, но  должно хватить, учитывая, что некофе в твоей крови.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45353 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:39

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 19:26) писал:

Кича, а то! Мы старались...Правда я...Ты не поверишь! Летала между ними аки голодный голубь мира! А холивар был на любимую тему - "произвол" дримовсских властей и непонимание творческих личностей.
Если я правильно помню, у Сина сейчас примерно столько же сколько у меня, так что Спатенька свалил его первым. Не рассчитали дозировку.
Звучит то как шикарно...между нами грабли...))
А кто говорил про измену? Ты просто немного...ошизела, под нашим чутким руководством) Чуть-чуть, но нам хватает)
*глаза-плошки, икнула
Вот так голубка...
Но тема действительно вечная, аж прям, прям... где мои семнадцать лет?
Угу, и нет связи более благословенной всеми богами, чем грабельный.
Да ну вас...

Эх, я буду следующей жертвой нежных объятий Спатя,  иначе Реал в лице своей любимой младшей сестры - Работы, завтра сделает мне кусь-кусь.
До связи!

#45354 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:44

Ну вот, мне не верят! А из меня вышла такая птичка, такая птичка))))
Ничего, мы тебя омолодим!) И ты ринешься в новый холивар!
Дадададада...Она и прочная, заметь)
Ну хоть что-то вечно под Луной - наши споры о твоей принадлежности к де Шиз)
Доброй ночи) И с возвращением, домой, что ли))
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45355 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:51

Просмотр сообщенияKecha (17 Ноябрь 2019 - 19:39) писал:

*глаза-плошки, икнула
Вот так голубка...
Но тема действительно вечная, аж прям, прям... где мои семнадцать лет?
Угу, и нет связи более благословенной всеми богами, чем грабельный.
Да ну вас...

Эх, я буду следующей жертвой нежных объятий Спатя,  иначе Реал в лице своей любимой младшей сестры - Работы, завтра сделает мне кусь-кусь.
До связи!
Спокойной ночи.)) И не давай работе кусь кусь себя.)))
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#45356 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:00

Off-top:
Незнаю как персону нон грата Сефа отыграть…
поэтому маркировал свой пост, что б в меня тапками народ не кидался что я оффтоплю.

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 18:55) писал:

Дрим ещё только-только вывели из стазиса, а уже был срач, затронувший оба Дрима! Так что холивары - первая общедримовская традиция, которую возродили сразу же (ностальгически вздыхая)

Просмотр сообщенияМарь (17 Ноябрь 2019 - 19:26) писал:

А холивар был на любимую тему - "произвол" дримовсских властей и непонимание творческих личностей

Не ну а… сами напросились )))

Ладно расскажу … Я тогда (весной) узнал правду на счет того из-за кого в жизни у меня вечно бардак… Одно дело когда родственники просто постоянно бузят… А другое дело когда они идут на преступления… Вот я тогда узнал что мою девушку затравили то того что она потеряла моего ребенка… а сама она лечится за границей от бесплодия… У меня ребенок умер!

И вот я что б отвлечься и найти в себе силы справится с этим...  прихожу на Дрим с идеями (сайт-форум, ролка, группа в фейсбуке, дрим-ньюс в журнальной красивой верстке) … то там чуть напишу, то там... постик сделаю... Никого особо не трогал.... сидел примус починял ))) а мне – "Алекс тебя здесь слишком много! ану **бался от сюда!" (цитата почти дословно )))) ) … (от одминов... )... Одмин альтернативного Дрима меня вообще сначала забанил а потом в резервацию спихнул... ))) (вот тебе тема в ней и пиши - вылезишь из нее ... снова забаню - навсегда)

Сама понимаешь что Сефу после такого … захотелось устроить всему Дриму апокалиптец   )))

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 19 Ноябрь 2019 - 11:19

#45357 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:43

Алекс, проблема была не в том, что ты много писал, а в том, что ты писал во все темы, не глядя, оффтопля и нарушая правила форума. Я всегда рада видеть твои сообщения в любых ветках, но только когда эти сообщения - по теме.
Кстати, у нас в разделе Некофе есть специальная ветка для психологической поддержки (ДримПомощь). Ты всегда можешь создать там тему, в которой поделишься своей трагедией, а мы постараемся поддержать как сможем. Кстати, тема о потере ребёнка там была бы, к сожалению, актуально - я знаю нескольких дримовцев, которых постигла такая беда.
Сочувствую твоему горю(( главное - будь рядом со своей девушкой, ты ей сейчас очень нужен. Передавай ей лучи добра с Дрима. Вы справитесь. Главное, что вы вместе. Вы есть друг у друга.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45358 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:55

оффтопик

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 19 Ноябрь 2019 - 13:20

#45359 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 09:53

Пустите погреться... Я с мандаринами)))
...
В голове крутится не очень цензурная песТня от Анакондаз: На улице дубак, хочу зелёный чай...
...
Пока дошла до машины, порадовалась своим "подштанникам" с начёсом. Увидев на термометре -7, не поверила, по ощущениям были все -15. Не удивительно, без снега мороз очучается в разы злее. А коту моему пофиг, выпросился на улицу. Открыла окно - лети птичка, благо не высоко. Его сносило ветром, но он стоически прижав уши к голове (видимо, для улучшения аэродинамики) побежал проветриваться. Но, видимо не совсем пофиг, на долгую прогулку его не хватило. Вернулся минут через 10 и к батарее)) Посмотрела я на него, позавидовала и поехала на работу))
...
P.S. Рисунок мышки от Елены Буслаевой

Elena BuslaevaElena Buslaeva

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал ШумелкаМышь: 21 Ноябрь 2019 - 09:54

Шумел камыш, деревья гнулись,
Чертополох коленки бил.
Всю ночь в грозу сама не знаю
Нечистый где меня носил (с)

#45360 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:47

Приветствую) Ну раз с мандаринами...А у нас есть чай, кофе и пирожки) Так что располагайтесь.
Мои коты тоже перешли в зимний режим - на улицу не выпнешь)

#45361 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:07

уманом вынырла из катакомб
Так, тут были живые, а я всё пропустила!
Кому кофе?

#45362 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:12

Где кофе? Кто сказал кофе? Я всегда за кофе!

#45363 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:25

Хех, волшебное слово. Тебе какой?

#45364 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:44

Ты очень магична!
Любой) Главное в огромной кружке)

#45365 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:00

Прошу!
Всё, на волшебное слово и запах больше никто не выползет? А если попробовать по-другому: чай дают!
Изображение

#45366 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:01

Просмотр сообщенияKecha (21 Ноябрь 2019 - 19:07) писал:

уманом вынырла из катакомб
Так, тут были живые, а я всё пропустила!
Кому кофе?
И мне, и мне. Можно кофе с бананами?
Чертополох коленки бил.

#45367 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:16

Кича, ты просто одеял!
(заныкалась с "сиротской" кружечкой на балке)

ШумелкаМышь, добрый вечер)

#45368 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:21

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (21 Ноябрь 2019 - 20:01) писал:

И мне, и мне. Можно кофе с бананами?
Доброго времени суток!
Будем знакомы: Кича, местная мелкая болотная нечисть. Подрабатываю в Трактире барменом и алхимиком.

Вам бананы в кофе или отдельно?

#45369 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:31

Марь, Kecha, добрый-добрый)) Приятно познакомиться) Мышь обыкновенная, но люблю пошуметь. Я тут погреться забежала, у вас уютненько))

Хммм... раз и алхимиком... то можно нахимичить и прям в кофе! Такого я ещё не пробовала!

Сообщение отредактировал ШумелкаМышь: 21 Ноябрь 2019 - 20:36

Чертополох коленки бил.

#45370 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:54

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (21 Ноябрь 2019 - 20:31) писал:

Марь, Kecha, добрый-добрый)) Приятно познакомиться) Мышь обыкновенная, но люблю пошуметь. Я тут погреться забежала, у вас уютненько))
Тогда вы точно пришли по адресу. У нас можно и погреться, и пошуметь)

Кича, надеюсь ты не потеряла навыков за время великой дримовской спячки)

#45371 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:01

Пошуметь - это хорошо, это по-нашему! А как к каруселькам относитесь?

Ваш кофе:
Изображение

#45372 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:04

Марь, обижаешь! Это Дрим спал, а меня реал учил изворотливости... и взрослой жизни.

#45373 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:04

(поперхнулась кофе)
Кича! Нельзя так с порога пугать посетителей! Карусельки выдержит не каждый)
Звучит страшно...Может ну её, эту взрослую жизнь? Коллективным строем, пойдём в детство!

Сообщение отредактировал Марь: 21 Ноябрь 2019 - 21:05

#45374 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:12

Спасибо! Кофе восхитителен! Отогрелась от одного созерцания))

Просмотр сообщенияKecha (21 Ноябрь 2019 - 21:01) писал:

А как к каруселькам относитесь?

Каруселька? Где?! Отношусь очень даже положительно. И к каруселькам, и к тарзанкам, и бананам (которые не съедобные, а по морю со скоростью звука всех расшвыривают)), можно и помельче что: ролики, велосипеды))
Чертополох коленки бил.

#45375 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 22:04

Просмотр сообщенияМарь (21 Ноябрь 2019 - 21:04) писал:

(поперхнулась кофе)
Кича! Нельзя так с порога пугать посетителей! Карусельки выдержит не каждый)
Звучит страшно...Может ну её, эту взрослую жизнь? Коллективным строем, пойдём в детство!
Зато смотри какая готовность. Ещё не знает, на что подписывается, а уже согласен. Это так мило!
Да не, не хочу, в детстве нет столько возможностей, как теперь.

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (21 Ноябрь 2019 - 21:12) писал:

Спасибо! Кофе восхитителен! Отогрелась от одного созерцания))

Каруселька? Где?! Отношусь очень даже положительно. И к каруселькам, и к тарзанкам, и бананам (которые не съедобные, а по морю со скоростью звука всех расшвыривают)), можно и помельче что: ролики, велосипеды))

Вы прошли проверку, друг - теперь осмелюсь называть вас так. А с местными... кхе-кхе... карусельками мы обязательно вас познакомим. Это клановое развлечение заправляющего тут всем семейства де Шиз. Весьма... своеобразное!
Велосипеды? Кто сказал велосипеды? Чую, чую брата по разуму...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru