Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45778

#45401 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:48

*замерла на вдохе, прижав хвост к груди, во все глаза следит за драконом
Ну?!

#45402 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:04

На вкус весьма неплохо...и да, согревает...А я так и должна, искриться? И звенеть?
(с драконьей тушки стали срываться мелкие, разноцветные искорки, лопающиеся с тихим звоном)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45403 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:06

:blink: Каааак интересно!..
А ты до ничего не пила? Ела?
Хм... Ну, ты же хотела фейерверк, верно?

#45404 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:12

(пробурчала, с интересом следя за искорками)
Дело, к вечеру...По твоему, я могла бы сейчас нормально говорить, и не пытаться никого убить, если бы не поела? Но еда была проверенная. Шнырёк постарался. Так что из странных напитков, только твой.
Угу...нечисть исполняющая желания...только почему исполнила желания ты, а искрюсь как фея, я?!
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45405 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:22

Ты какой-то неправильный дракон...
Нечисть-крестная и искрящий дракон - мы с тобой как обычно прекрасно дополняем друг друга.

Сразу вспомнила анекдот:
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень...

Погодь. *туманом юркнула в лабораторию, через пару секунд вернулась обратно со склянкой в руках* Вот, если надоест быть ходящим счастьем пиромана, выпей. Я сразу антидот делала... на всякий случай, как говорится. В нашем волшебном мире не знаешь, как чудесатые организмы среагируют даже на банальные вещи.

#45406 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:38

(мрачно, лопая пальцем искры)
Угу, зато я могу сделать правильный кусь...(повеселев) Но ты права, мы прям идеальная иллюстрация к "Усреднённый портрет обитателей трактира".
Дададададада...ты именно та самая фея! Правда вместо топора, настойки! А я вот вспоминаю другую фею, которая стала для меня идеалом всех фей...Вот ей то даже топор не нужен. Харизмой и трубкой забь...добь...очарует!
(приняла склянку, задумчиво повертела в руках...и спрятала в карман)
Спасибо, но я пока понаблюдаю за эффектом...Надо же понять, можно ли это кому то предлагать.
Стареем мы мать, перестраховываемся...противоядия делаем. Ужас!

#45407 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:52

*внимательно осматривая пасть дракона, с трудом подавив желание пересчитать клычки и измерить их длину
Ну да, твой кусь - всем кусям кусь. Главное помни, что нельзя осквернять священно действие великого Куся, кусая кого попало.
Усредненный? Не идеальный ли?..
Не фея я, не фея. Нечисть, но тоже крестная. Мы же в парах работаем: один с левого плеча ванильную чушь в уши заливает, а второй с правого на реалии жизни намекает.
Про какую фею речь? Не про Санту ли нашу любимую, часом?
*одобрительно проводила склянку взглядом
Продолжаем эксперимент.
Кто-нибудь ещё заглянет, предложим выпить и ему. Покажем тебя, как наглядный пример, что это весело и прикольно. Только не забудь сказать, что оно ещё и вкусно.

Стареем, эт верно... Шутка ли столько годиков в лапах у Реала! Тут своей тени бояться начнёшь. Однако ж то совсем жажду... приключений? в нас не убить.

Сообщение отредактировал Kecha: 26 Ноябрь 2019 - 13:54

#45408 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:27

Ну, ты ж особенная! Тебя кусать можно! А иногда просто крайне необходимо!
Хм...усреднёно-идеальный? Так должен выглядеть каждый трактировец!
Угу...сколько раз я таких историй слышала - как вы плечи путали и сценарии...
Нееее...Хотя по характеру очень похоже!
Вот...Репортаж из первых рук летописца: (Да, я знаю меня понесло, но эта история шикарна, великолепна, а этот мир..я в него влюбилась, даже больше, чем в Арду) Ну и ты должна знать, о моём идеале феи)))
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Не боись! Разрекламируем как надо! Хм...а что если...(пытается поймать искорки ртом)
Нам надо срочно, оживать и исправляться! Иначе, всё...станем скучными и осторожными.
(задумалась, и судя по следующему предложению,новый эксперимент всё-таки как-то воздействует на мозги)
А давай устроим русскую рулетку из зелий!?

#45409 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 05:53

Марь, ящерка лазурная, полегче с заявлениями! Я от такого аж в реал выпала.
Как ты нынче? Антидот не пила?

#45410 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:27

Доброго рабочего денёчка! Как говорится среда пришла - неделя прошла.
...
У меня и понедельник и вторник пролетели, как будто два раза моргнула. Ну, работы много закопалась.
...
Сейчас мне рабочее место немного чинят (не я сломала, честно-честно), поэтому к вам в гости забежала.
Хотела просто кофейку попить, а тут целые летописи на пергаментной бумаге! Кажется быстро я к работе не вернусь.
...
А ещё если под русскую рулетку из зелий попаду, то... А есть зелье (помимо кофе) повышающее продуктивность?
Желательно, чтобы я могла одновременно одним глазом читать документы, другим - исправлять путевые листы, а и ещё наезжать на нерадивых сотрудников (по доброму конечно, если нарываться не будут)))
...
И стану я, как говорили в Простоквашино, Человеком мышью-пароходом. Это, конечно, из другой оперы, но название мне нравится))
Шумел камыш, деревья гнулись,
Чертополох коленки бил.
Всю ночь в грозу сама не знаю
Нечистый где меня носил (с)

#45411 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:14

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (27 Ноябрь 2019 - 11:27) писал:

Доброго рабочего денёчка! Как говорится среда пришла - неделя прошла.
...
У меня и понедельник и вторник пролетели, как будто два раза моргнула. Ну, работы много закопалась.
...
Сейчас мне рабочее место немного чинят (не я сломала, честно-честно), поэтому к вам в гости забежала.
Хотела просто кофейку попить, а тут целые летописи на пергаментной бумаге! Кажется быстро я к работе не вернусь.
...
А ещё если под русскую рулетку из зелий попаду, то... А есть зелье (помимо кофе) повышающее продуктивность?
Желательно, чтобы я могла одновременно одним глазом читать документы, другим - исправлять путевые листы, а и ещё наезжать на нерадивых сотрудников (по доброму конечно, если нарываться не будут)))
...
И стану я, как говорили в Простоквашино, Человеком мышью-пароходом. Это, конечно, из другой оперы, но название мне нравится))
Доброго, Мышь! Хорошо, что зашли, мы вам всегда рады.
Вы точно хотите попасть под русскую рулетку из зелий? Так, вполне возможно, мы как раз зелье продуктивности найдём.

#45412 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:43

*выскочила из-за угла* Мышь, Кича, а вы участвуете в новогоднем обмене открытками на Дриме?
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45413 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 15:22

Просмотр сообщенияKecha (27 Ноябрь 2019 - 13:14) писал:

Доброго, Мышь! Хорошо, что зашли, мы вам всегда рады.
Вы точно хотите попасть под русскую рулетку из зелий? Так, вполне возможно, мы как раз зелье продуктивности найдём.
Это как раз из того разряда: и хочется, и колется, и  страшно, и интересно. А вообще пофиг на страхи, кидайте в меня зелье РЕпродуктивности :D :D :D

Просмотр сообщенияЛиэнь (27 Ноябрь 2019 - 13:43) писал:

*выскочила из-за угла* Мышь, Кича, а вы участвуете в новогоднем обмене открытками на Дриме?
Вот кстати, да!!! Каждый раз заходя на Дрим и хочу написать! И каждый раз что-то мешает! Я бы очень хотела поучаствовать в обмене посылками. Сегодня вечером тогда напишу тебе в Вк информацию :rolleyes:
Чертополох коленки бил.

#45414 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:51

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (27 Ноябрь 2019 - 15:22) писал:

Это как раз из того разряда: и хочется, и колется, и  страшно, и интересно. А вообще пофиг на страхи, кидайте в меня зелье РЕпродуктивности :D :D :D
*глаза предвкушающие сверкнули, хвост трубой
Можно прям кидать? Ну что ж, ловите!
*бросила небольшим пузырьком в Мышь

Просмотр сообщенияЛиэнь (27 Ноябрь 2019 - 13:43) писал:

*вздрогнула
Лиэнь, ты отбираешь у меня лавры чёртика из табакерки...
Нет. Посткроссинг меня особо никогда не привлекал. Хотя в данном конкретном случае нахожу идею очень милой. Поделишься информацией, вдруг мой внутренний мечтатель победит брата-брюзгу?

#45415 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 16:43

Просмотр сообщенияKecha (28 Ноябрь 2019 - 13:51) писал:

*глаза предвкушающие сверкнули, хвост трубой
Можно прям кидать? Ну что ж, ловите!
*бросила небольшим пузырьком в Мышь

Уххх.... Меткое попадание... Кажется начинает действовать :blink: :blink: :blink:

Прикрепленные файлы

Чертополох коленки бил.

#45416 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 06:41

Просмотр сообщенияШумелкаМышь (28 Ноябрь 2019 - 16:43) писал:

Уххх.... Меткое попадание... Кажется начинает действовать :blink: :blink: :blink:
Ух ты!!! Эффект ещё круче, чем я предполагала! Мышь, я жажду знать о вас больше: кто скрывается под столь заурядным образом? *стойка гончей, учуявшей добычу
Как себя чувствуете нынче? У меня тут еще несколько скляночек есть, хотите?

#45417 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:13

Просмотр сообщенияKecha (29 Ноябрь 2019 - 06:41) писал:

Ух ты!!! Эффект ещё круче, чем я предполагала! Мышь, я жажду знать о вас больше: кто скрывается под столь заурядным образом? *стойка гончей, учуявшей добычу
Как себя чувствуете нынче? У меня тут еще несколько скляночек есть, хотите?

Хех... как говорила одна известная (в узких кругах) личность: "простой, даже примитивный, человек, с боГАтым внутренним миром" ;) ;) ;) Который раскрывается дозировано, чтобы никого не шокировать и ни в коем случае не напугать. Хотя, я поняла, что тут пугливых нет)) Урааа))
...
Нынче мы бодрыыыыы, веселыыыыыы *говорю именно бодро и весело*)) Добавки? Перед выходными? Естессно хочу!!!
Чертополох коленки бил.

#45418 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:52

Позвольте пожать вашу руку!
По одной или сделаем микс? *выставляет на стол внушительный арсенал
Вы уже пробовали трактирские хиты - кичевку и баклажановку? Совместное творчество двух местных алхимиков - Алти и вашей покорной слуги. *поклон рогатой головы

#45419 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:21

Просмотр сообщенияKecha (29 Ноябрь 2019 - 10:52) писал:

Позвольте пожать вашу руку!
По одной или сделаем микс? *выставляет на стол внушительный арсенал
Вы уже пробовали трактирские хиты - кичевку и баклажановку? Совместное творчество двух местных алхимиков - Алти и вашей покорной слуги. *поклон рогатой головы
*жмём крепко руки и закрепляем это дело совместным любованием огня в камине*
...
Я думаю, для начала по одной, чтобы распробовать каждый вкус, а потом уж и миксовать можно!
...
Местные хиты-деликатесы пока не пробовала, но аромат привлекает))
Чертополох коленки бил.

#45420 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:35

(молча пришла со своим кофе с кокосовым сиропом в чашке в виде черепа и лениво жмурится на свой список дримовских задач)

#45421 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:39

Тогда предлагаю расположиться у камина и начать наш пятничный вечер... у вас какой часовой пояс, друг мой? *переносит от барной стойки два фужера, чайник чая с чашками, миску с плюшками, несколько бутылок с разным содержанием и свои настойки
Вот, прошу, это бакложановка. *наполняет один из фужеров* Градус не большой, но коварна, как шампанское.
А это следующая настойка. В оригинал делалась для того, чтобы развязывать языки, но была выявлена побочка - выпивший спешит делиться всем хорошим, что есть в его душе. В небольших дозах решили используем для завязывания душевных бесед среди посетителей Трактира. *ставит рюмочку, куда в сок предварительно накапала пару капель настойки
Будете чего-нибудь погрызть, Мышь?

Просмотр сообщенияЛиэнь (29 Ноябрь 2019 - 16:35) писал:

(молча пришла со своим кофе с кокосовым сиропом в чашке в виде черепа и лениво жмурится на свой список дримовских задач)
Лиэнь, что за дела: в Трактир со своим? Может, я тебе шоколадный шоколад в шоколаде оформлю? Плюшки? Потанцуем?
Присоединяйся к нам, поделись своим житьём-бытьём.

#45422 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:42

Шоколад, да, давай))))
Я со своим, потому что зерна моего кофе вымачивались в не-кофе, это рядовым дримовцам нельзя))

Да вот смотрю я тут на чаты. Есть искушение попробовать что-нибудь навертеть. Но чаб пугал, всякий раз, как он пытался навертеть чат, на сайте слетала кодировка, и единственным решением было восстанавливать бэкап безчатовского состояния.
Чаб говорил, что у него есть чел, который может прикрутить чат на форум, но че-то я уже две недели пинаю, а результатов нет.

#45423 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:00

Просмотр сообщенияЛиэнь (29 Ноябрь 2019 - 16:42) писал:

Шоколад, да, давай))))
Я со своим, потому что зерна моего кофе вымачивались в не-кофе, это рядовым дримовцам нельзя))

Да вот смотрю я тут на чаты. Есть искушение попробовать что-нибудь навертеть. Но чаб пугал, всякий раз, как он пытался навертеть чат, на сайте слетала кодировка, и единственным решением было восстанавливать бэкап безчатовского состояния.
Чаб говорил, что у него есть чел, который может прикрутить чат на форум, но че-то я уже две недели пинаю, а результатов нет.
Прошу, присаживайся к нам, к огню. *приносит кружку шоколадного шоколада
Ты меня прям заинтриговала своим таинственными кафейными зернами.

Давай пошаманим вместе, вдруг ментальный волшебный пендаль сработает?

#45424 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:03

Да я тут вроде нашла неплохой вариант, который мне по силам, но страх сорвать кодировку меня держит. Так что я пнула чаба, чтобы сделал полный бэкап сайта, а завтра тогда попробую вечерком)) авось что выйдет))
Усе, убегаю в театр))) смотрим "Мою прекрасную леди" с дримовцами-москвичами))))

#45425 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:19

Ну ладно, я навертела простенькую версию чата, на том же клиенте, что использует Новый Дрим)) По идее, его можно интегрировать с базой пользователей Дрима, и я написала чабу, это в его компетенции; но он и сейчас уже вполне рабочий. Те ребята, кто зареген на Новом Дриме, должны без проблем войти под своими логином и паролем. Пока это "подпольная" версия, я ее не анонсирую, жду, что чаб прикрутит к сайту, но заходить уже можно))

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru