Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45778

#45451 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:40

Лиэнь пришла!!! *от возбуждения распалась на туман - лишь глаза сверкают из, - и скачет вокруг
А у нас как раз перерыв на закусить! Кофе, чай, кичевку, интриги? А потом дальше наряжать. ^_^

Лиэнь, делись, что сработало: столы или мандаринки?

#45452 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:41

(после многодневного обхода (а временами и обполза) катакомб, выбралась таки на свет, ошарашенно заморгала глядя на суету)
Ух ты! А трактир то не спит!
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45453 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:41

Дежурный обход подведомственных владений :ph34r:  Я ж тут за порядком слежу)))
Но от таких запахов попробуй не задержись))) служба службой, а обед по расписанию)))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45454 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:46

Заработались, касатики мои! *подозрительно воркует* А ну за стол! Сначала наедаем благодушное настроение, потом по кофеёчку и лишь после служба. Совсем света белого не видите, что за дела?!
Мышь! Тебя тоже касается.
*мельтешит, устраивает стол у камина

#45455 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:48

Ня! *довольно устраивается у огонька, цапнув себе мисочку с варениками* За что люблю Дрим - за то люблю)))))

#45456 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:49

Просмотр сообщенияKecha (13 Декабрь 2019 - 10:31) писал:

У меня время к обеду: как смотришь на то, чтобы перекусить? С кичевочкой да с кофеёчком!.. М?..
А потом будем украшать и раскладывать подарочки.
По балкам герлянды пустим? Только надо учитывать, что это любимый насест половины наших завсегдатаев... Главное, чтобы не сорвали в разгар веселья.

Спасибо за приглашение к столу)))) У меня второй завтрак намечается, поэтому к перекусу оооочень одобрительно отношусь))) Да ещё и с кофеёчком... ммм.... Можно со сливками? Самыми обычными, пока экзотики не хочется)))

Гирлянды - обязательно!!! Да так, чтоб из космоса видно было))) Мы оооочень крепко их привинтим, не сорвут))

Просмотр сообщенияМарь (13 Декабрь 2019 - 10:41) писал:

(после многодневного обхода (а временами и обполза) катакомб, выбралась таки на свет, ошарашенно заморгала глядя на суету)
Ух ты! А трактир то не спит!

Спать нельзя, украшать!!! Запятую вроде правильно поставила)))

Просмотр сообщенияЛиэнь (13 Декабрь 2019 - 10:41) писал:

Дежурный обход подведомственных владений :ph34r:  Я ж тут за порядком слежу)))
Но от таких запахов попробуй не задержись))) служба службой, а обед по расписанию)))))

Воооот, ароматам вкусной еды никто не сможет противостоять)))

Сообщение отредактировал ШумелкаМышь: 13 Декабрь 2019 - 10:50

Шумел камыш, деревья гнулись,
Чертополох коленки бил.
Всю ночь в грозу сама не знаю
Нечистый где меня носил (с)

#45457 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:52

Мышь, прошу, твой кофе со сливками, простыми.
Изображение

Марь, где у тебя космические гирлянды лежат?!

#45458 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:54

Просмотр сообщенияKecha (13 Декабрь 2019 - 10:52) писал:

Мышь, прошу, твой кофе со сливками, простыми.

Мммм...... огромнейшее спасибо! Теперь моя душенька счастлива)) :D :D :D
Чертополох коленки бил.

#45459 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:56

Еда это хорошо, еда это просто замечательно (алчно поглядывает на стол) А то я свой вкуспаёк вначале разделила добровольно - люблю, идиотов-приключенцев,которые суются во все дыры без подготовки. А потом часть спёрла гоблинская малышня - ну не драться же с ними! Остался только сухпаёк, а на нём долго не протянешь. Так, что где моя большая ложка? Кстати, здрасьте всем) А гирлянды где-то в кладовой...Надеюсь.

(но за стол почему-то садиться не спешит, прислушиваясь к нарастающему топоту) Кича, а помнишь ты спрашивала, про живность? Я тут решила, что хватит им дичать в зимнем саду и позвала на поверхность...Короче, я бы на твоём месте ухватилась за что-то крепкое - Оска соскучилась.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45460 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:02

Мать моя поганка!.. :blink:
*успела только развернуться, чтобы быть снесенной любимой питомицей. Сдавленные попискивания
Оска! Слезь, раздавишь! Отъелась, выросла, поперёк себя шире! *получила в лоб крылом и зубами по хвосту. Ещё сдавленные вяки
Помогитеее!

Марь, твоя большая ложка всегда при тебе... А гирлянды доставай! Будем делать дополнительные качельки под балками.

#45461 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:07

*наелась, раздобрела и вяло отмахивается от вызовов через палантир и ментальную связь* Пятницаа, какая работа, я лучше до кофейка доберусь)))

#45462 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:10

(флегматично, торопливо поедая пирожок, пока остальные не прибежали)
Это ещё, что...Нечто, на земляничной полянке задержалось...Оно всё-такое же аморфное, но тяжёлое стало...зараза...Кто бы знал, что на землянике можно так разожраться? Короче, оно тоже мечтает увидеть "мамочку".

Лиэнь, правильно...шли их всех к Морготу! Если что мы скажем, что мы тебя захватили в плен и угрожали...(задумалась, взгляд остановился на десерте) Печеньками, вот!

#45463 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:16

Угрозы печеньками - это великолепно))) *мечтательно* можно еще пытать меня шоколадками)))

#45464 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:21

А уж, что мы делали с тобой пироженками миру лучше не знать!))) В общем, сама понимаешь - ты не уйдёшь отсюда прежней)))

#45465 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:23

А ещё же бывают печеньки покрытые шоколадом! Вот это, по-моему, настоящая пытка и вкусом, и ароматом, и внешним видом))
...
Что-то я от кофе совсем разомлела, расплылась в кресле и с умилением (в полудрёме) за всеми наблюдаю))
Чертополох коленки бил.

#45466 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:05

*наобнимавшись с крылатой тигрицей и еле от нее отбрыкавшись, технично подливает кофеёк Лиэнь

Марь, ну где гирлянды? Мы так к захвату мира не перейдём, а пятница 13 не резиновая!
Зло подано! Кушайте, не обляпайтесь. Я настроена долго и со вкусом вас пытать.
Изображение

Изображение
Изображение

#45467 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:16

(утирая скупые слёзы умиления)
Щас, достану...Но для начала...Лиэээээээээээээээээээээээнь! Спасай мои нервы!))) Там на стенке, какой-то спам фильтр стоит, да? Почему-то фразу "Это коварный план, по заманиванию в гости)" Он не пропускает не под каким соусом...Совсем стирает, оставляя пустое сообщение. Или это нечисть начала шалить, раньше времени?)

#45468 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:19

Просмотр сообщенияМарь (13 Декабрь 2019 - 12:16) писал:

(утирая скупые слёзы умиления)
Щас, достану...Но для начала...Лиэээээээээээээээээээээээнь! Спасай мои нервы!))) Там на стенке, какой-то спам фильтр стоит, да? Почему-то фразу "Это коварный план, по заманиванию в гости)" Он не пропускает не под каким соусом...Совсем стирает, оставляя пустое сообщение. Или это нечисть начала шалить, раньше времени?)
Это не я! :blink:

#45469 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:21

Я почти в беспамятстве от изобилия шоколада... Пытка в самом разгаре!

Марь, кстати, у меня тоже не получалось отправить сообщение. А потом, опа! Три сразу висят О_о
Чертополох коленки бил.

#45470 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:25

маниакальностью любящая бабушки накидывает на стол новые вкусняшки
Так-с, мы с Оской сделаем ещё парочку мандариновых дорожек в Трактиру.

Изображение

#45471 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:31

Мандариновые дорожки никогда лишними не бывают)))

А меня, кстати, с Оской познакомите? Это кто?
Чертополох коленки бил.

#45472 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:35

(с подозрением пялюсь на Кичу) Ну, ладно...На Дриме и без тебя много нечисти, возможно кто-то из собратьев по пакостям развлекается.

Мышь, всё ещё только начинается, не спеши (у меня склероз, если я уже предлагала, не удивляйся. Надеюсь на "ты" можно?) падать в обморок...Где-то ещё был шоколадный торт.
Ну, точно какая-то залётная бабайка развлекается. У меня есть подозрение, что на отдельные слова реагирует, потому что часть сообщения просто съедена! Раньше такое было только с ссылками. Хотя нет, вру...Стенка тоже временами шалила.

Рогатейшая, ты бы ещё на дорожки кичевкой побрызгала, для закрепления эффекта. Хотя все самые весёлые алкоголики давно исчезли с радаров, но мы ж не оставляем надежды!

#45473 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:36

Марь, нет, это не фильтр, это какой-то глюк форума. У меня тоже так бывает, и у других встречается. К сожалению, не знаю, как исправить. Сама со временем проходит.
The Phantom of the Dream)))

#45474 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:40

Марь, (на "ты" нужно))), Оооо... только начинается! Так, надо найти второе дыхание для шоколадных плюшек (и тортов тем более))
Чертополох коленки бил.

#45475 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 539 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:50

Марь, попробуй теперь. Если создастся опять пустой статус - не удаляй, пришли мне текст, я его через БД вставлю)))

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru