Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45646

#45501 Саманта

Саманта

Заинтересованный прохожий

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:04

Народ то хоть прибавился? А то когда я была в последний раз, то тут было всё полутихо...
А движуху я тоже прошляпила - открытошки да посылошки.X) Когда увидела сообщение от Лиэнь было уже за 30 ноября.

Просмотр сообщенияЛиэнь (13 Декабрь 2019 - 16:02) писал:

Ооо, Сэм))) какие люди в онлайне))))) *размахивает большой кружкой с кофе*
Не слушай ее, главная заводила в плане "активно лениться" - именно я))))) я тут ленюсь больше всех)))
Давно не виделись.) Как там твой бизнес? На каком мюзикле в последний раз была? Мне интересны все подробности.)
Время проливать напитки и крошить судьбы!

#45502 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:20

Ну как сказать..народ вроде есть, но активно прячется) Из пинаемых мной старичков, только Кича допиналась и удачно, кстати. Остальные в процессе.
Дааа...Реал, жуткая вещь, он почти тебя у нас отобрал.

Лиэнь, ага..верим...То-то постов восстановленных прибавляется, сами собой не иначе)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45503 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:27

Драккошка, кажется, вернулась? Я думала она на совсем тогда ушла

#45504 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:28

Сэм, отлично, расширяю ассортимент экскурсий, завожу новые деловые связи))) у нас сча не сезон, буду сайтом заниматься. Наверно)) если время найду)))
Из новенького я запала на рок-оперу "КарамазоВЫ", это фантастика)))  а завтра иду в который раз смотреть свои любимые "Алые паруса".
На Дриме стало поактивнее, но как-то вспышками, то день активность прет, то неделю - болотце)))
Марь, я восстанавливаю посты со скоростью "100 постов в неделю" в лучшем случае, а то и меньше; на Дриме было >80 000 постов. Простая арифметика говорит, что на восстановление мне понадобится 16 лет:DDDDD так что мои скорости можно признать околонулевыми))) Ну, я, правда, тихо надеюсь "спустить на тормозах" прозу и стихи, которые не запросят:D
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45505 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:53

Просмотр сообщенияЛиэнь (13 Декабрь 2019 - 16:28) писал:

Сэм, отлично, расширяю ассортимент экскурсий, завожу новые деловые связи))) у нас сча не сезон, буду сайтом заниматься. Наверно)) если время найду)))
Из новенького я запала на рок-оперу "КарамазоВЫ", это фантастика)))  а завтра иду в который раз смотреть свои любимые "Алые паруса".
На Дриме стало поактивнее, но как-то вспышками, то день активность прет, то неделю - болотце)))
Марь, я восстанавливаю посты со скоростью "100 постов в неделю" в лучшем случае, а то и меньше; на Дриме было >80 000 постов. Простая арифметика говорит, что на восстановление мне понадобится 16 лет:DDDDD так что мои скорости можно признать околонулевыми))) Ну, я, правда, тихо надеюсь "спустить на тормозах" прозу и стихи, которые не запросят :D
Костяной цветок и Дневники Драконы в списке на уничтожение, надеюсь, не стоят?

#45506 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 17:09

У меня нет списка на уничтожение)) У меня есть список восстановления)) так что пни меня ссылкой на вебархив или никами авторов)))

#45507 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 18:58

*приоткрылась дверь из катакомб
Есть тут кто?
О, гирлянды таки повесили, мои хорошие! Так-с, надо покачаться на них, проверить... Где тут кнопочка включения?..
Вообще я мимо пробегала, решила на кофеёк заглянуть, передохнуть. Кто успеет, тех тоже угощу. Я тут где-то в прошлый раз ещё один тортик заныкала... а, вот он!
Изображение

#45508 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 19:02

*напевает арии из мюзикла "Алые паруса" и вваливается в трактир с кофе*

Пиво - дрянь, пена да вода!
Пена да вода, вода да пена!
Но когда воды да пены
Ты хлебнешь четыре кружки
И начнут качаться стены...
Эй, хозяин! Где подружки?

#45509 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 19:14

Какие правильные песни на входе в Трактир! А то мы тут совсем в кафейню какую-то превратились...
Со своим кофе к нам... Вот сейчас как приму это за укор в профнепригодности, что делать будешь? *степенно жуёт тортик и сверкает глазками

#45510 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 20:36

Кича, ты забываешь, что у меня особый админский кофе, на зернах, вымоченных в некофе))))) Нужно запасаться бодростью для восстановления Дрима))) вчера взялась за раздел Летописей, а с ним все выходит сложно и печально - скорее всего, часть выпусков восстановить уже не получится. Если только мне не удастся вытрясти из чаба хоть какой-нибудь старенький бэкапчик.....

#45511 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 20:51

*ворчит
Ладно, выкрутилась...
Надеюсь, у Чаба найдётся. И успехов с восстановлением!

*неожиданно из ослабевших пальцев выпала ложечка, глаза нечисти расширились, моська стала ошалевше-жалобная
Это что же это получается, поганочки мои родимые?!.. Я теперь просто... бариста?
Кем я была? Талантливый алхимик, за плечами которого множество успешных опытов в том числе и в создании новых существ; виртуозный бармен, на счету которого хит Трактира - кичевка, и не только; неутомимый исследователь, мотор и инициатор приключений, главный орк(г) и матриарх д'Алматинцев; писатель; известный лоборасшибатель грабель...
А теперь я кто... просто бариста, коих куда не плюнь и все лучше? Мелкая нечисть на побегушках? Верный раб Реала?.. Какие были перспективы, какие заделы! Все прочили, что из меня выйдет толк - так вот он и вышел, весь, целиком, ничего на прощание не оставил! Выросла, блин...  Ой, горе-горюшко мне!!!
*рогатая голова нечисти с характерным гулким "Бум!" упала на стол; жалобно звякнула посуда

Сообщение отредактировал Kecha: 14 Декабрь 2019 - 20:54

#45512 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 23:14

Нда, глубокий внутренний кризис налицо.... глоточек некофе для бодрости?

Изображение

#45513 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 10:34

Просмотр сообщенияЛиэнь (14 Декабрь 2019 - 23:14) писал:

Нда, глубокий внутренний кризис налицо.... глоточек некофе для бодрости?
*вышла из коматоза, подняла рогатую голову с мутными глазами, но как только заметила трогательно оставленную кружку, в тех самых глазах вспыхнул огонёк интереса,подобралась и схватила заветную кружку
ИзображениеНу-ка, ну-ка, и что же у нас тут?..
*принюхалась, а после нырнула за барную стойку, чтобы было сподручнее разобраться в наполнении кружки

Сообщение отредактировал Kecha: 15 Декабрь 2019 - 10:35

#45514 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 14:58

(хотела выползти на запах кофе, но услыхав арию "До чего я докатилась!", в исполнении Кичи, благоразумно осталась на балке. Увидев же как Лиэнь, выдаёт страдающей экзистенциальным кризисом нечисти, целую кружку некофе! Поняла, что надо сваливать, второпях оступилась и навернулась вниз)
Ой,что щас буууудет...
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45515 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 16:10

Ладно тебе причитать, Марь, я взрослая сознательная нечисть. Поубивалась чуть-чуть, и будет мне.
Кофе?

*себе под нос
Никак не могу вычленить последний ингредиент из некофе Лиэнь

#45516 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 20:21

Ты то поубивалась и хватит, но вот так сразу поить тебя некофе, было слишком опрометчиво. Кое-кто ведь так до сих пор и не остановился, после того как пригубил сей напиток.
(понаблюдала с полу за вошедшей в раж Кичей)
Могу выдать для анализа порошок из которого он готовится.

#45517 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 20:30

Да ладно тебе, Марь. Всего лишь некофе. Это даже не вечный двигатель. Его энергия конечна)) Ну сделает человек полсотни постов, ну оставит пару тысяч комментов. Та, Дриму как раз нужно это)))

#45518 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 22:51

Угу, только вот на нечисти мы его ещё ни разу не пробовали. А Флам, так до сих пор не отпустило. А теперь представь, что может натворить рогатая  фея-крёстная под таким допингом? Хотя...это может быть интересно. Надо запастись виноградом и занять место в первых рядах)

#45519 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 17:17

Извини, Марь, шоу за мой счёт не выйдет. Я, как и всякий уважающий себя алхимик, а значит исследователь, не принимаю свои и испытываемые настойки и не занимаюсь самонаблюдением, поэтому что этот метод давно принят устаревшим и искажающим результаты.
Порошочек конечно дать! Что за вопросы, начальник, я же на тебя работаю и для тебя стараюсь!

#45520 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 17:52

О, как загнула! А ведь, всего-навсего хотела сказать, что свои же настойки опасаешься сама пить. Но у тебя конечно, внушительно вышло.
Ты ещё скажи, что самой не интересно...Кстати, если ты после анализа ещё сможешь предположить как он вообще к нам попал, будет идеально.

#45521 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 18:30

*фыркнула
Что хотела, то и сказала.
Хм, четвертый закон Ньютона, согласно которому тело в углу не сопротивляется, отметается, а с ним и предположение, что Лиэнь любезно дала тебе его после вежливой просьбы. Ты же приличная, образцовая Шиза, легкие пути не для тебя - настоящие герои всегда идут в обход.

Ну, ящерка моя лазурная, сколько я тут буду ещё теоретизировать? Где порошок?

Сообщение отредактировал Kecha: 16 Декабрь 2019 - 18:31

#45522 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 20:08

Дело в том, что как раз Марь любезно снабдила меня запасами некофе. А вот как этот удивительный напиток был создан - никому из нас до сих пор непонятно, потому что создательницу до сих пор не откачали)))

#45523 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 20:40

*глаза, полыхнувшие ревностью, сказали всё без слов

Дайте. Мне. Этот. Порошок! *требовательно протянутая лапка

Сообщение отредактировал Kecha: 16 Декабрь 2019 - 20:40

#45524 Саманта

Саманта

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 02:28

Шёл второй час ночи...
Олень лопнул от монтажной пены, заново придётся печатать башку.  А ведь его сдавать в четверг. А там ещё оленёнок, седло, палка карусельная из втулок... И всё это делать НАДА.
Экизы... Которой уже рисуется по счёту? Восьмой? Шестой? А ночь так недолга...
Расписать тарелки, горшки, шамот поджидает в засаде...
И вот в середине этого хаоса из бумаги, акварели, пены и кошки Ириски восседаю я, ванильная кола и чую скоро к нашей компании присоединиться медовый Джек Дэниелс, потому что обычный и Егерместер кончились ещё неделю назад...

А как у вас, дела?

#45525 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 19:14

Просмотр сообщенияСаманта (17 Декабрь 2019 - 02:28) писал:

Шёл второй час ночи...
Олень лопнул от монтажной пены, заново придётся печатать башку.  А ведь его сдавать в четверг. А там ещё оленёнок, седло, палка карусельная из втулок... И всё это делать НАДА.
Экизы... Которой уже рисуется по счёту? Восьмой? Шестой? А ночь так недолга...
Расписать тарелки, горшки, шамот поджидает в засаде...
И вот в середине этого хаоса из бумаги, акварели, пены и кошки Ириски восседаю я, ванильная кола и чую скоро к нашей компании присоединиться медовый Джек Дэниелс, потому что обычный и Егерместер кончились ещё неделю назад...

А как у вас, дела?
Сэм, ты там жива?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru