Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45661

#45651 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 19:55

Ну вот, я со своим Реалом, всех пропустила.
Кича, вернись я всё прощу!
Несмеяна, не просто можно, а очень даже нужно!
Лиэнь, офигеть...прям возвращение  живых мертвецов по дримовски)) Откопался из какого-то подвала и давай гадить)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45652 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 16:24

*вышла из лаборатории, задумчиво покручивая в руках маленькую закупоренную скляночку. Сходила за барную стойку - выставила вкусняшек и кофе под колпаком стазиса на приманку мимо пробегающих дримовцев, поставила записку: "Угощайтесь!". Умастилась на балку.

Где же я с дозировкой промахнулась, а? * задумчиво почесывает хвостом затылок

Изображение

#45653 Несмеяна

Несмеяна

Кричащее Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 16:46

ням-ням, как же вкусно все-таки я зашла, а кофе с чем?
*любопытно оглядывается по сторонам, а затем разглядывает первого встреченного обитателя.
Здрасти, кстати *улыбнулась во все свои 32 зуба
Вроде бы так положено… – Ну вот, теперь можешь считать, что “вроде бы так не положено”. А в следующий раз придумаем какое-нибудь новое правило игры. В конце концов, так интереснее. Макс Фрай

#45654 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 16:55

*кубарем слетела с балки и кинулась обниматься

Ааааа!!! Кого я вижу! Сестра моя Д'Алматинская! Спустя столько лет! Несмеяна, чудо моё ведьминистое... Кофе? Да с чем хочешь, с тем и налью!

#45655 Несмеяна

Несмеяна

Кричащее Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:03

*Крепко обнимает и немного прифигивая от встречи, а самая главное от осознания, что твоя родная Нечисть Крестная является местным алхимиком. Вот новость так новость.

Вот оно значит как бывает, решила зайти на огонек и как удачно получилось. И раз ты тут заправляешь таким интересным делом, то мне кофе со вкусом лесных орехов. Гулять так гулять.

Сообщение отредактировал Несмеяна: 11 Февраль 2020 - 17:03

Вроде бы так положено… – Ну вот, теперь можешь считать, что “вроде бы так не положено”. А в следующий раз придумаем какое-нибудь новое правило игры. В конце концов, так интереснее. Макс Фрай

#45656 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:11

*ещё чуть-чуть повисев на шее и немного придушив гостью, суетливо кинулась за барную стойку. Заметив свой упавший бутылёк, на секунду замерла, а потом тихоничко выкинула его в огонь камина от греха подальше.

Держи, моя хорошая, угощайся! *скачет вокруг с абсолютно счастливым и ошалевшим видом, периодически норовя обнять
Оживает таки Дрим, оживает!
Ну, рассказывай, как ты, где ты? Кто обижает, кому морду бить?
Изображение

#45657 Несмеяна

Несмеяна

Кричащее Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:19

А чего в склянке? Ты же знаешь я жутко любопытная

*облизываясь протягивает свои загребущие ручки к замечательной чашечке кофе

О, Духи! Кофе *что-то неразборчивое дальше и тишина, потому что пьет кофе с упоением.

*Несколько минут спустя и пустую чашку кофе начинает отвечать на вопросы:
Да, вот занесло ветрами недавно на Дрим, появляется потихоньку что-то интересное, правда робко, как весенние цветы, хотелось бы как раньше. Эх... Ладно, будем дальше мечтать в положительном русле, вдруг поможет и вернуться все обитатели.
А вообще я ходила то там, то тут, в Серости будней сидела, никому не советую. Морду бить -- приподняла бровь, задумавшись, ну можешь мне начистить, может поможет)

#45658 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:27

Какой склянке? *невинные глаза

*одарила полным укоризны взглядом
Тебя то за что, малахольная? А как прибью, где я ещё такую прикольную крестницу найду?
С твои описанием возрождения Дрима согласна. Лиэнь творит чудеса, но до былого величия ПОКА ещё далеко, но тем и хорош Дрим, что это место рождения Волшебства.

Ещё кофеёчку? Настоичку? Коктейличик? Вкусняшек? Точно!.. *бросилась к барной стойке, где под стазисом поставила вафли, принесла крестнице

#45659 Несмеяна

Несмеяна

Кричащее Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:38

А в той, что ты в огонь бросила, там еще такой прикольный световой эффект был, зеленый дым из очага взвился и имбирем запахло с тиной. И не надо мне тут глазки строить, знаю я тебя, Крестная))))

Ну как за что? Я сама себе проблемы на веселое место ищу, придумываю всякое --  вот недавно искала дракона, чтобы покататься. Кофеечку, не, ты же знаешь, я его много выпить не могу, мне бы теперь чая вкусного *протягивает ручки к вафелькам

#45660 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:50

Вот же ведьма глазастая, нет бы крёстной подыграть!

На драконе покататься, говоришь? Хммм... подождём Марь, будет тебе дракон, устроим фирменное трактирское развлечение, карусельки называет. Только ттсссс, не спугни ящерку лазурную.

*умиления в глазах прибавилось ещё на пару градусов, хотя казалось, куда ещё?
Чаа-а-ай?! Да. Да, да, да. Да!
*снова унеслась за барную стойку
Где-то тут была моя любимая травка... где же... вот оставишь хозяйство без присмотра! Шнырёк! Где моя трава?!
*домовой дух показался из кухни, укоризненно глянул и указал на мешочек на совсем другой полке.
Вот! Да, она! Спасибо, Шнырёк!
Сейчас, чуть-чуть завариться и будем пить волшебный чай.

*по Трактиру полетел густой цветочный запах

#45661 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 19:15

*нечисть украдкой зевнула раз-другой, и тут обратила внимание на свою руку, которая стала понемногу расползаться туманом. И не только рука, как оказалось

Ой-ёй, кажется, я всё же успела надышаться этой жасминовой гадостью. Дела-аааа... Да здравствую эро.. *быстрый взгляд на крестницу* ароматические сны.

*вскоре после этих слов нечисть совсем распалась туманной лужицей, которую легкий сквознячок из приоткрытой двери потащил в катакомбы  

#45662 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:15

*высовывает любопытный нос из прорехи, ведущей в реал* Вот это дааа)) живые души на Дриме! Какого рода движухи жаждет душа?))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru