Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45775

#45701 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 534 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 23:38

Ооо, вот это дело!)))) *весело хрустит шоколадкой с орешками* А то вебархив сегодня меня не пускает, а на базу уже сил нет смотреть :D  пора бы и отдохнуть)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45702 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 09:04

offtop:

Ура! Она теперь на русском! Очень и очень! =)

https://steamcommuni.../announcements/

Изображение

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 30 Март 2020 - 09:09

#45703 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 534 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:29

Не знаю, что это, но выглядит очень соблазнительно и атмосферно))))) Как насчет обзорчика на Дрим?))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45704 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:45

offtop

Просмотр сообщенияЛиэнь (30 Март 2020 - 17:29) писал:

Не знаю, что это, но выглядит очень соблазнительно и атмосферно))))) Как насчет обзорчика на Дрим?))

это игра на ПК экономический симулятор средневековой Таверны + ролевая игра (в сюжетной компании). Обзорчик... попробую ))

описание и логотип игры
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 30 Март 2020 - 17:46

#45705 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 01:09

О! Я кстати ждала её на русском. Спасибо, что сказал, а то на стим пару недель не забегала)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45706 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:16

(на улице ветер, и намёки на дождь, поэтому плюнув на все намечающиеся дела, вроде обхода дозором владений, уселась на полу перед камином  с книгой. Правда, открыта эта книга, на первой странице уже полчаса, а сама драконица бездумно пялится в огонь)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45707 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:18

*вынырнула из катакомб; процокала за барную стойку, где заварила в маленький чайничек травяного взвара и выставила на стойку пироженые в надежде, что вкусняшки привлекут народ

Изображение

О, Марь! У чудаков мысли сходятся? Рада тебя видеть.
*похватила поднос и чайник с кружками, нагло устроилась под бок дракону, словно бессмертная

#45708 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:26

(меланхолично, почесала нечисть промеж рогов. Потом недоуменно покосилась на свою руку, и, для профилактики, апокалиптического удара, у отдельно взятой рогатой особы, повинилась)
-Ой, извини! Тут просто Рада лежала, ну  я и машинально...Да-да-да...мысли сошлись, погодные условия тоже. Лучше уж дома переждать. Может ещё кто заглянет.

#45709 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:30

*фыркнула, но типа поверила

На наших болота дождливая неделя была прошлая, нынче наоборот солнышко проклюнулось. Бякость, короче.
В катакомбах порядки навела?

*жуёт пироженку

#45710 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:46

(протянула руку к тарелке с сушёным мясом, но услышав вопрос передумала и тоскливо вздохнула)
Ах, если бы! Ты же знаешь, этих приключенцев - прут и прут. Какая-то зараза пустила слух, что после спячки, на Дриме стало больше бесхозных домиков и теперь, помимо кладоискателей у нас ещё и незаконные эмигранты. И главное, с первого раза не поймёшь, кого можно оставить, а кого надо выпроваживать.

#45711 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:52

Да уж... а кто-нибудь из наших возвращался, ты не знаешь?

#45712 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:57

Всем привет.))) Как тут дела?))
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#45713 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:59

(ворчливо)
Если и возвращались, то мне не сообщали...паразиты. Хотя я активно пинаю парочку, особо упорных личностей, но ты же знаешь одну из фамильных черт де Шиз  "а отложим ка мы на завтра!"

О! Вот единственная жертва моего произвола, у которой нет резиста к пинкам пришла! Привет, Саш)

Сообщение отредактировал Марь: 18 Апрель 2020 - 19:59

#45714 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:03

Просмотр сообщенияМарь (18 Апрель 2020 - 19:59) писал:

О! Вот единственная жертва моего произвола, у которой нет резиста к пинкам пришла! Привет, Саш)
У меня есть защита от всего!)) Просто я соскучился.))

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#45715 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:06

Нуууу...я конечно сделаю вид, что поверила, но...Молчу-молчу! Уж очень твой вариант нравится.

#45716 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:08

Просмотр сообщенияМарь (18 Апрель 2020 - 20:06) писал:

Нуууу...я конечно сделаю вид, что поверила, но...Молчу-молчу! Уж очень твой вариант нравится.
Вот и молчи.)))

Три закона Ньютона.

#45717 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:14

*тихо ржёт

Пироженки, Саш? Привет, друг!

#45718 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:14

(старательно молчит, заедая язвительные комментарии мясом, попутно обдумывая пакость. Жалко же, терять такой шанс!)

Просмотр сообщенияKecha (18 Апрель 2020 - 20:14) писал:

*тихо ржёт

(количество объектов для пакости увеличилось, задумчиво косится на нечисть)

Сообщение отредактировал Марь: 18 Апрель 2020 - 20:16

#45719 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:17

Просмотр сообщенияKecha (18 Апрель 2020 - 20:14) писал:

*тихо ржёт

Пироженки, Саш? Привет, друг!
О!))) Спасибо большое.)))

Просмотр сообщенияМарь (18 Апрель 2020 - 20:14) писал:

(старательно молчит, заедая язвительные комментарии мясом, попутно обдумывая пакость. Жалко же, терять такой шанс!)

(количество объектов для пакости увеличилось, задумчиво косится на нечисть)
/*Усиленно поедаю пироженки пока тут заняты молчанием.*/

Три закона Ньютона.

#45720 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:22

*умильно

Какая прелесть! Всё как в старые добрые времена: если пакостить, то с любовью и от все души. Да, Марь? И Саша как оплот спокойствия, миролюбия и здравомыслия.  

#45721 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:24

Просмотр сообщенияKecha (18 Апрель 2020 - 20:22) писал:

*умильно

Какая прелесть! Всё как в старые добрые времена: если пакостить, то с любовью и от все души. Да, Марь? И Саша как оплот спокойствия, миролюбия и здравомыслия.  
Да-да-да.))) Я такой!))) Я очень такой!)))) Я еще и скромности оплот.)))

Три закона Ньютона.

#45722 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:30

Естественно! Годы не умерили мою жажду нести свет, радость и счастье! Всем принесу! Ждите меня ночью.
Просто у Саши, за годы общения со мной выработался иммунитет. (ворчливо) А он,ещё спорил, что я его пугаю, а не тренирую....
(с умилением пялюсь на скромного братика)

#45723 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:32

Просмотр сообщенияМарь (18 Апрель 2020 - 20:30) писал:

Естественно! Годы не умерили мою жажду нести свет, радость и счастье! Всем принесу! Ждите меня ночью.
Просто у Саши, за годы общения со мной выработался иммунитет. (ворчливо) А он,ещё спорил, что я его пугаю, а не тренирую....
(с умилением пялюсь на скромного братика)
У меня иммунитет врожденный.)))))

Три закона Ньютона.

#45724 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:34

Жуй, жуй, скромный наш, оплота всего светлого должно быть как можно больше! *шутливо ткнула в бок
А то кто мы тут? Злобный, мстительный дракон и не менее злобная и пакостливая нечисть. Нас две, а ты один!

#45725 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 20:34

(обиженно сопит)
А кто тебе его ежедневно закаляет!? Я тут тружусь, не покладая рук,  то клеем кружку намажу, то капканы в тапочки су....(внезапно понимает, что сказала что-то не то) Упс...

Просмотр сообщенияKecha (18 Апрель 2020 - 20:34) писал:

Жуй, жуй, скромный наш, оплота всего светлого должно быть как можно больше! *шутливо ткнула в бок
А то кто мы тут? Злобный, мстительный дракон и не менее злобная и пакостливая нечисть. Нас две, а ты один!
(задумчиво)
Думаешь, если его раскормить, то количество нервных клеток увеличится и повысится резист к пакостям?

Сообщение отредактировал Марь: 18 Апрель 2020 - 20:36

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru