Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 29 Голосов

Трактир Перекрёсток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46149

#404946 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 01 Август 2020 - 20:52

Добро пожаловать в "Перекрёсток"!
"Перекрёсток для чайников"(тыкаем сюды, просвещаемся, вспоминаем)
Скрытый текст

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  85558552.jpg   245,03К   7 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Марь: 01 Август 2020 - 20:52

Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45926 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 11:29

Lumenette, Коля стерся, но на Дрим заглядывает. Ищи его под ником Nikto by)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#45927 OFFLINE   Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 12:08

Просмотр сообщенияbaltazaran (12 Август 2020 - 21:27) писал:

До скорого) Обещаный некофе - жду)
Так вон же, стоит, Лиэнь уже вчера его закинула порцию! ^_^

Просмотр сообщенияЛиэнь (12 Август 2020 - 21:26) писал:

*порталом забросила в Трактир некофе и умчалась дальше по делам*

Просмотр сообщенияLumenette (13 Август 2020 - 09:05) писал:

Увееерена.)

Я тебя вообще, если честно, именно в Трактире не припомню.) Хотя...Я и сама тут не так часто бывала в то время.)

Вообще вспоминала вчера народ хороший, пока статусы перечитывала и комменты к ним. С кем-то, вроде Кира, я поддерживаю связь до сих пор. Кого-то, к своей радости, встретила тут вновь сейчас,хотя и не надеялась *поклоны в сторону Балта и Ларта* А вот кто-то потерян вообще в веках - Сид Хеллсинг, Пентогред, АДекват, Смокер, Андрей вайт, Бард, Странник, Николайnb и многие другие други - где вообще все эти люди? Где вас искать. :D Коля, по-моему, даже из вконтачей стерся.
Читаю старьё, и такая ностальгия накатывает моментами. Что-то сентиментальна стала на старости лет :rolleyes:
Я уже говорила, что люблю психов, да?

Я из дримовских последние годы поддерживаю хорошие дружеские отношения с несколькими, с кем мы из одного города (Ритал, Несмеяна, Маркиса, Квин мама, Монтеки, Эльф с огурцами, ВиУ...(Оторопь берёт, что мы в мае отпраздновали десятилетие дружбы!)), и по переписке не даём друг о друге забыть с Марь и Близнецом. С остальными потерялась. Помню некоторых персонажей, которые исчезли ещё до неполадок на Дриме, например, брат твой Чешир - Фыря (позор, не помню полностью ник, но помню, что Никита). При этом гуляю по страницам, смотрю на ники: некоторые как будто знакомые, но, ёк-тыть, это же сколько лет прошло, я ни в чём не уверена! У меня худо-бедно отложились в памяти только те, с кем мы тут в Трактире большие побесушки устраиваили, а это от силы человек 10.

Сообщение отредактировал Kecha: 13 Август 2020 - 12:17

#45928 OFFLINE   Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 12:19

Просмотр сообщенияЛиэнь (13 Август 2020 - 00:41) писал:

Lart,мм? держи)))) Буду рада комментарию, особенно по части реалистичности мужского персонажа. Но если "не пойдет", ничего страшного, не насилуй себя и так и скажи))) Я не обижусь)) Я люблю, когда мои книги читают в удовольствие, а не когда насильно заставляют себя продираться, чтобы не обидеть меня))
Вот это поворот! Подпишусь-ка я на тебя, почитаю...

Сообщение отредактировал Kecha: 13 Август 2020 - 12:27

#45929 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 12:39

Просмотр сообщенияЛиэнь сказал:

Коля стерся, но на Дрим заглядывает. Ищи его под ником Nikto by)))
Спасибо, попробую.)

Просмотр сообщенияKecha сказал:

Я из дримовских последние годы поддерживаю хорошие дружеские отношения с несколькими, с кем мы из одного города (Ритал, Несмеяна, Маркиса, Квин мама, Монтеки, Эльф с огурцами, ВиУ...(Оторопь берёт, что мы в мае отпраздновали десятилетие дружбы!))
У тебя пачка местных дримовцев, это прям огонь как повезло.) У меня из ближайших - самарцы, Морковишна с Серегой-xxxnas, но тут так, в соцсетях вижу, что у них все хорошо, и то прекрасно.)

Помню некоторых персонажей, которые исчезли ещё до неполадок на Дриме, например, брат твой Чешир - Фыря (позор, не помню полностью ник, но помню, что Никита)
Дааа, Никитка Фириат.) Он в Китае сейчас живет, косплеит анимехи и вообще всячески развлекается.) Мы еще какое-то время общались втрехе с ним и Вилкой - quidam, но со временем дорожки тоже разошлись.)

При этом гуляю по страницам, смотрю на ники: некоторые как будто знакомые, но, ёк-тыть, это же сколько лет прошло, я ни в чём не уверена!
Такая же ерунда... Еще сидишь и думаешь, тот - это который вон тот или просто ник сменил.) Эти вещи я начала забывать задолго до окончательного падения Дрима, старость - она такая.)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#45930 OFFLINE   Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 12:56

Просмотр сообщенияLumenette (13 Август 2020 - 12:39) писал:

У тебя пачка местных дримовцев, это прям огонь как повезло.) У меня из ближайших - самарцы, Морковишна с Серегой-xxxnas, но тут так, в соцсетях вижу, что у них все хорошо, и то прекрасно.)
Я их в своё время сама и собрала. Детьми ещё почти все были, спелись на фоне совместных "приключений". В нашей "местной" компании тоже очень много потеряшек: кого работа съела, кого семья и быт; часть разъехались в разные концы света - вон, как минимум двое из тех, с которыми нет-нет общаемся, сейчас в Москве живут.

Дааа, Никитка Фириат.) Он в Китае сейчас живет, косплеит анимехи и вообще всячески развлекается.) Мы еще какое-то время общались втрехе с ним и Вилкой - quidam, но со временем дорожки тоже разошлись.)
Хорошо его занесло! Эх! *минутка ностальгической грусти

Такая же ерунда... Еще сидишь и думаешь, тот - это который вон тот или просто ник сменил.) Эти вещи я начала забывать задолго до окончательного падения Дрима, старость - она такая.)
*напевает
Сестра-а-а-а, дык елы-палы, здравствуй, сестра-а-а!

#45931 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 14:09

Вот стоит только мне отползти от компа, на пару дней как народ выползает из нор. Коварные! Но я за вами слежу)
Привет от Элища.  Она утверждает, что я её убила, и просит поминать водкой. Совсем обнаглела, мелочь. Кичевкой поминайте, кичевкой!
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45932 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 15:53

*тихо прячет модифицированный аналог Карты Мародеров, по которому давно отслеживает все толпы дримовцев из разных городов и эпох*
Сайт починим - разошлю почтовых сов, а некоторых вообще прямым порталом переброшу)))

#45933 OFFLINE   Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 16:09

Просмотр сообщенияМарь (13 Август 2020 - 14:09) писал:

Вот стоит только мне отползти от компа, на пару дней как народ выползает из нор. Коварные! Но я за вами слежу)
Привет от Элища.  Она утверждает, что я её убила, и просит поминать водкой. Совсем обнаглела, мелочь. Кичевкой поминайте, кичевкой!
Обними её там! И вообще всех, кто под руку попадётся.
Какая кичевка? Вот пересели все на некофе - вот его и пейте. Шиш вам, а не кичевка!

Просмотр сообщенияЛиэнь (13 Август 2020 - 15:53) писал:

*тихо прячет модифицированный аналог Карты Мародеров, по которому давно отслеживает все толпы дримовцев из разных городов и эпох*
Сайт починим - разошлю почтовых сов, а некоторых вообще прямым порталом переброшу)))
Помнишь, я говорила, что хочу всех своих на десятилетие собрать? Всё обломалось об жёсткий карантин, нам даже из домов выходить нельзя было без веской на то причины. И мы "отпраздновали" в зуме. Постоянно кто-нибудь отваливался и нормального скрина так и не вышло, но протрещали мы добрых 4 часа и не заметили даже! :D *похвасталась, отпустило* Вот разрешат нам собираться компаниями больше трех в общественных местах без риска нарваться на штраф, соберу их всех вживую.

Сообщение отредактировал Kecha: 13 Август 2020 - 16:22

#45934 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 16:19

*тихо прячет модифицированный аналог Карты Мародеров, по которому давно отслеживает все толпы дримовцев из разных городов и эпох* Сайт починим - разошлю почтовых сов, а некоторых вообще прямым порталом переброшу)))
Главное, самой к тому времени никуда не отвалиться. :D Мы, чеширы, персонажи крайне нестабильные, блин.

Вот разрешат нам собираться компаниями больше трех в общественных местах без риска нарваться на штраф, соберу их всех в живую.
Вас по сей день так драконят? :blink:

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#45935 OFFLINE   Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 16:26

Просмотр сообщенияLumenette (13 Август 2020 - 16:19) писал:

Вас по сей день так драконят? :blink:
Угу. У нас тут вплоть до того, что на выходных в горы погулять нельзя и общественный транспорт в эти дни не работает. Я вот как в марте на удалёнку вышла, так всё ещё на ней сижу с экстренными вылазками в офис за срочными документами.

#45936 OFFLINE   Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • :

Отправлено 13 Август 2020 - 16:33

Специально для Балта

#45937 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 14 Август 2020 - 09:13

Угу. У нас тут вплоть до того, что на выходных в горы погулять нельзя и общественный транспорт в эти дни не работает. Я вот как в марте на удалёнку вышла, так всё ещё на ней сижу с экстренными вылазками в офис за срочными документами.
Боже, как у вас все строго. И прям все и правда придерживаются запретов?
Просто за все время самоизоляции нашим как было пофиг, так и осталось. А летом даже маски сняли, хотя запрет на появление без нее в магазинах, транспорте и других общественных местах все еще действует.
А запреты в лес вообще приравниваются к забавной игре "попробуй догони". Хотя лес нельзя посещать не из-за ковида, а повышенной пожароопасной ситуации - читай, под шумок вырубают незаконно, пока никто видеть не должен. Поэтому граждане у нас в лес и ходят, знают, откуда ноги растут.

Изображение

#45938 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 14 Август 2020 - 20:30

Просмотр сообщенияLart (13 Август 2020 - 16:33) писал:

Специально для Балта
О, до боли знакомые рифы) Ларт - благодарочка!) Ну - тогда алаверды. /Подходит к запылившемуся музыкальному автомату, бросает монету - автомат никак не начинает работать, издавая хрипы и наружное гудение всеми механизмами, и после крепкой затрещины трактир наполняет хоровое пение/.

https://youtu.be/09NqLjHJtGQ

Ну, конечно - а вот ролик запостить не судьба)) Дрим, стрик - ты такой Старичек))

Сообщение отредактировал baltazaran: 14 Август 2020 - 20:33

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#45939 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 14 Август 2020 - 21:35

baltazaran, нужно копировать строчку из адресной строки, с watch. И поставить абзац после))

#45940 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 14 Август 2020 - 23:28

Лиэнечка - да бог с ними, роликами - главное, что есть вы, и есть Дрим)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#45941 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 17 Август 2020 - 14:24

Я тут, к слову, как-то на выхах мимо пробегал с телефона, и выпал мне такой шифр. Причем, именно в сообщениях от Кичи. Нинаю, насколько может быть бесполезна эта инфа, но как-то так.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  FgZAuJrAlC4.jpg   144,78К   6 Количество загрузок:

Изображение

#45942 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2020 - 01:02

Таких глюков ещё не было..

#45943 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2020 - 09:22

Lumenette, единственной предположение - это связано с тем, что Кича использует красивый шрифт. Но в какой момент что-то идет не так, не понимаю 0_о

#45944 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2020 - 13:05

Вон оно что. Я как-то не обратила внимание, что она комиком посты оформляет. С компьютера, главное, все хорошо. Может это не форум, а у меня что-то с телефоном? Есть вариант гнать на мобильный браузер?

Изображение

#45945 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2020 - 13:11

Lumenette, (проверяет)
О Боже! С телефона с адблок-браузера этот шрифт вообще восхитителен, гораздо красивее, чем с компьютера :rofl_mini:  Эй, как сделать, чтобы и на компе была такая красота?))))
Планшет с гугл-хрома отобразил все, но стандартным шрифтом, только выделение цветом сохранил.

#45946 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2020 - 13:25

Слушай, а вот с хрома у меня тоже все отобразилось, стандартным шрифтом. В полной версии тоже (хром автоматически закинул сначала в мобильную версию - чуть глаза не вытекли). А тарабарщину мне вывел Яндекс браузер до этого, скрин с него.

Изображение

#45947 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2020 - 15:22

Lumenette, у меня нигде не установлен яндекс браузер, так что не могу проверить((

#45948 OFFLINE   Наблюдатель

Наблюдатель

Все вижу я, все слышу я, все знаю!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • :

Отправлено 20 Август 2020 - 10:18

Наблюдатель,приветствую новые лица!
В теории, Вы достаточно давно здесь, чтобы меня помнить. А вот я Вас что-то не идентифицирую...

Народ пытается стариной трясти, м?
Лиэнь, клыки души моей, напомните, Вы тогда на каком курсе были? На первом?
Без ацетона ЛАСКА, мы с ней отлично тогда провернули мое маленькое представление.
Ланн-Кай и Arhont, о, поход на темных эльфов, миниигра задолго до создания сего форума.
Plutona, Виверна, Слонявка сколько с ними совместных побед.
Coorio, у него была отличная игра, ему можно будет телеграфировать по итогам.
Калиф-аист, всегда прикрывал мою тыльную часть. Хотя у меня всегда были несколько натянутые отношения с администрацией, этот человек вызывал восхищение.
Comissar, человек-металл.
Это только те, кто отзывается теплом в моем сердце. А были и те, кого я не любил, были, кого просто изжил отсюда. Их имена тоже сохранились в моей памяти. Но незачам марать ими страницы форума.

Сообщение отредактировал Наблюдатель: 20 Август 2020 - 10:42

Мой президент Чак Хестон модератор - Хэйзел Шейд! Получайте по заслугам, грязные обезьяны!

Postal

#45949 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 20 Август 2020 - 14:16

Наблюдатель, вы все правильно помните, первый курс)) с тех пор я не только окончила специалитет, но и проработала несколько лет, зашла еще магистратуру закончить, снова поработала, и теперь облизываюсь на аспирантуру)))
Калиф заглядывает иногда, остальные растворились в жизни(( Хотя с Ласковой и Нежной иногда пересекаюсь.

#45950 OFFLINE   Наблюдатель

Наблюдатель

Все вижу я, все слышу я, все знаю!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • :

Отправлено 20 Август 2020 - 15:49

... и теперь облизываюсь на аспирантуру.
М-м-м, будете доктором каких-нибудь наук?

Мой президент Чак Хестон модератор - Хэйзел Шейд! Получайте по заслугам, грязные обезьяны!

Postal

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru