Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Anonymus

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2273

Опрос: Для начала ваше отношение ко мне. (201 пользователей проголосовало)

Как Вам я?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1051 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 18:36

Так разве ж это не весело, Виверна?
Кстати, а почему я - москвич? Почему я не из Владика, например?

Сообщение отредактировал Anonymus: 18 Август 2010 - 18:44

#1052 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 18:46

Вив, а если он окажется младше меня - умру от комплекса неполноценности я))))

Все мы знаем, Анон, что вы - блондинка из Владивостока с розовыми ногтями)))
Вы сами прокололись, под моим объявлением о первой сходке. И потом, все то время, что я  уговаривало вас прийти на сходку, вы ни разу не заявили мне самый железнобетонный отшив? "Я не в Москве живу"))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#1053 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 18:49

Оу... Теперь я уверена, если Анонимус когда-либо "придет" на сходку, то именно в образе маленького, прыщавого за... ботаника. Просто чтобы из-за какого-нибудь угла посмеяться над ржущей мною))))) А если по правде, я не люблю смотреть на реальное воплощение своих представлений. У меня есть либо виртуальные знакомые, либо реальные знакомые, с которыми я иногда общаюсь на каком-нибудь интернет-ресурсе. И есть одно исключение. Но оно одно! И вы, Анонимус, в него не входите)) Я не представляю вас в жизни и представлять не хочу))) Вы - 13 знак зодиака, у вас нет дома, семьи, работы, учебы, прошлого. Это так здорово))) Если вы вдруг все это обретете, я в вас разочаруюсь)))))

Сообщение отредактировал Виверна: 18 Август 2010 - 18:49

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#1054 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 18:51

Просмотр сообщенияAnonymus (18 Август 2010 - 18:11) писал:

Это, в некотором роде, моя тема, Виверна. Так что, здесь все сообщения мне
забанить их нахиг :)
Изображение

#1055 OFFLINE   Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 18:52

Цитата

Вы - 13 знак зодиака, у вас нет дома, семьи, работы, учебы, прошлого. Это так здорово)))
Жесть)))) Как человека определили)))
Изображение

If everyone cared and nobody cried, If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#1056 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 18:57

Бедный Анон. Его только что обанонимили)))
Деанонимированного Анона анонимно заанонимируем и анонимусисто обанононим!))))

А я  вот хотела бы встретить Анона в реальности))) Я предпочитаю, если есть возможность, виртуальных знакомых превращать в  реальных. В конце концов, просто интересно, а такой ли Анон в жизни, какой он на Дриме. а как он язвит в  реальности, какое у него выражение глаз, какая мимика, какой у него тембр голоса, есть ли у  него усы)))) Ну и в конце концов - а как же мое коронное лиэнистое повиснуть на шее?))))

Сообщение отредактировал Лиэнь: 18 Август 2010 - 18:58

#1057 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 19:00

Blizzard, если я позволю себе увидеть в Анонимусе человека, он скушает меня без соли и перца))) И будет прав))) Видеть в комментариях и пустом месте для аватарки реальную личность - моральное самоубийство)))

Сообщение отредактировал Виверна: 18 Август 2010 - 19:00

#1058 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 19:02

Цитата

Видеть в комментариях и пустом месте для аватарки реальную личность - моральное самоубийство)))

Мррр, полегче, а то такая прелестная максима мигом меня произвела в закоренелые и хронические суицидники)))

#1059 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияЛиэнь (18 Август 2010 - 18:57) писал:

Бедный Анон. Его только что обанонимили)))

забанить тада "ВСЕХ-ОДНОЗНАЧНО" :angry:

#1060 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 19:07

Маш, ты с ним не так долго общаешься... У меня тоже куча виртуальных знакомств, переросших в реальные. Но максимум виртуального общения - месяц, и то много. Слишком тяжко совместить сложившийся образ с реальным представителем. Мне ужасно хочется, чтобы Анон оказался высоким, худощавым, с кудрявыми волосами, презрительной складочкой у губ, вечно прищуренными глазами, длинными музыкальными пальцами, небрежно одетый и с сигаретой))) Вот такой у меня сложился образ. Мне так удобнее и приятнее его представлять)) И представляешь, что со мной будет, когда на деле все окажется не таким?)))) Когнитивный диссонанс - не меньше))))

Просмотр сообщенияЛиэнь (18 Август 2010 - 19:02) писал:

Мррр, полегче, а то такая прелестная максима мигом меня произвела в закоренелые и хронические суицидники)))

Я про себя говорила)))) Про тебя - не знаю. Твой склад характера для меня - тайна за семью печатями)))

#1061 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияВиверна (18 Август 2010 - 19:00) писал:

Blizzard, если я позволю себе увидеть в Анонимусе человека, он скушает меня без соли и перца)))
Нет!!! он вегиторианец!!!(правда Линь?)
инфа проверена
Изображение
:nuke:

Сообщение отредактировал psykatz: 18 Август 2010 - 19:17

#1062 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 19:18

psykatz
Не надо банить))
Правда-правда. В отличие от некоторых, питающихся лиэнями)))

Вив
Ну, по-моему, год - это вполне приличный срок)))
Ну да, сложившийся образ тяжело совместить... но у меня просто не столь яркий образ, как у тебя в голове сложился))) Потом, у меня есть такой... бзик, что ли... вот сейчас я с тобой общаюсь, ты для меня Виверна. А в реальности или в контакте - Софья. И это вроде как два несколько разных человека....  Хотя в твоем случае эти два человека практически совпадают, а вот с другими у меня часто два разных образа получается, и я  как-то умудряюсь с этим жить)))
Эх, ты ж психолог, думала. хоть ты приоткроешь мне завесу над моим складом характера:DDDD  Представляешь, я никак не могу разобраться даже в том простом вопросе, альтруист ли я или полный мизантроп? 0_о Наверное. последнее кажется абсурдным предположением, но ей-ей, иногда мне кажется, что весь мой альтруизм проистекает именно из мизантропии....  а иногда бывают дни, когда я настолько люблю всех людей, что даже мысль назвать себя мизантропом мне кажется абсурдной 0_о

Сообщение отредактировал Лиэнь: 18 Август 2010 - 19:19

#1063 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 19:36

Маш, хочу тебя чуточку разочаровать))) И здесь, и на сходках, и в Контакте я - Виверна. Просто при личной встрече и в Контакте сквозь маску проступает мой истинный образ. А вот дома я другая. Определенно более взрослая))))
Я не психолог))) Я логопед-дефектолог)) Да, психологию мы проходили, но помню я только специальную)))) К сожалению (на самом деле к счастью), ты не умственно отсталый, не даун, не ДЦПшник и не аутист))) Что касается альтруизма и мизантропии... Ты холерик))) Мечешься от крайности к крайности. Возможно, это пройдет, а может быть и так, что это на всю жизнь. Время покажет, что это - юношеский максимализм или черта характера.

#1064 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 20:12

Просмотр сообщенияВиверна (18 Август 2010 - 19:36) писал:

Маш, хочу тебя чуточку разочаровать))) И здесь, и на сходках, и в Контакте я - Виверна. Просто при личной встрече и в Контакте сквозь маску проступает мой истинный образ. А вот дома я другая. Определенно более взрослая))))
Я не психолог))) Я логопед-дефектолог)) Да, психологию мы проходили, но помню я только специальную)))) К сожалению (на самом деле к счастью), ты не умственно отсталый, не даун, не ДЦПшник и не аутист))) Что касается альтруизма и мизантропии... Ты холерик))) Мечешься от крайности к крайности...
...
Изображение
Изображение
Йииожыгу грусно от этих метаморфоз-от альтруизма к аутизму посредством мизантропии(или наоборот)так, к слову пришлось

Сообщение отредактировал psykatz: 18 Август 2010 - 20:23

#1065 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 20:22

psykatz
Это типа я?))))))) Классно)))

Вив, а я думала, я сангвиник))) Впрочем, от холерика у меня в последнее время больше))) Знаешь,я  всю жизнь придерживалась учения стоиков, а тут мне стукнуло в голову не подавлять свои чувства и эмоции, вот я и стала такой... мечущейся из крайности в  крайность))))
Думаю,я  просто еще не нашла себя))) в поисках, так сказать,в от меня и кидает)) Из Лиэнь я уже вырсола, а до чего доросла - неизвестно)))

#1066 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 20:35

У Анона появилось домашнее животное? Хм. Именно таким оно и должно быть.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#1067 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 20:44

Просмотр сообщенияКалиф-аист (18 Август 2010 - 20:35) писал:

У Анона появилось домашнее животное? Хм. Именно таким оно и должно быть.
Миау

#1068 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 21:16

Ты - сангвинический холерик))) Я, к слову, точно такая же, только более спокойная. Меня тоже швыряло из стороны в сторону: то я всех любила, то стремилась быть независимой ни от кого... даже вспоминать сейчас смешно))) Чего от меня мои друзья не натерпелись... Зато сейчас у меня шкура слоновья - не прошибешь. Друг оказался предателем? О, такие мелочи, он же живой человек, все ошибаются, я не исключение... У него отвратительный характер? О, какие мелочи, я тоже неидеальная... Она говорит жутчайшие глупости? Опять же, мелочи, ведь у неё так много других достоинств))) Я открыла для себя потрясающий способ жизни: либо ты любишь окружающих людей такими, какие они есть, либо просто не общаешься с ними))) Действует не только во взаимоотношениях, но в других сферах. есть вещи, которые ты не способен изменить, значит, либо смирись, либо сделай так, чтобы с этими вещами больше не сталкиваться.

#1069 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 21:37

Просмотр сообщенияВиверна (18 Август 2010 - 21:16) писал:

Ты - сангвинический холерик))) Я, к слову, точно такая же, только более спокойная. Меня тоже швыряло из стороны в сторону: то я всех любила, то стремилась быть независимой ни от кого... даже вспоминать сейчас смешно))) Чего от меня мои друзья не натерпелись... Зато сейчас у меня шкура слоновья - не прошибешь. Друг оказался предателем? О, такие мелочи, он же живой человек, все ошибаются, я не исключение... У него отвратительный характер? О, какие мелочи, я тоже неидеальная... Она говорит жутчайшие глупости? Опять же, мелочи, ведь у неё так много других достоинств))) Я открыла для себя потрясающий способ жизни: либо ты любишь окружающих людей такими, какие они есть, либо просто не общаешься с ними))) Действует не только во взаимоотношениях, но в других сферах. есть вещи, которые ты не способен изменить, значит, либо смирись, либо сделай так, чтобы с этими вещами больше не сталкиваться.
миау сангвинического(не СКА-блудоскоросного холерика)возьмёте в Вашу клиникуАкодемию -хотя'б psyконсультантом?
А то наша на Марсе разваливается из-за недофинансирования и каг следствие нехватки веществмедикаментов валят оттэда ВСЕ и поцыенты и медперсонал111 приютите!!!

#1070 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 22:04

Где можно плюсовать комментарии?? где эта кнопочка?? Я требую ее в студию!)) Я хочу заплюсовать Калифа-аиста))))

Эх, Вив, у меня это уже было. Даже в более острой форме, я  думаю)) Ибо даже не шкура слоновья у  меня была, а панцирь танковый)))) еще год назад меня было нереально вывести из себя, обидеть, задеть, испортить мне настроение. Но это так скуууууучно))))

#1071 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияЛиэнь (18 Август 2010 - 22:04) писал:

Где можно плюсовать комментарии?? где эта кнопочка?? Я требую ее в студию!)) Я хочу заплюсовать Калифа-аиста))))

Эх, Вив, у меня это уже было. Даже в более острой форме, я  думаю)) Ибо даже не шкура слоновья у  меня была, а панцирь танковый)))) еще год назад меня было нереально вывести из себя, обидеть, задеть, испортить мне настроение. Но это так скуууууучно))))
От темы не отходити!
Кнопочка была у нас на Марсе-пока Перельман не посралсо с Вассерманом из за того -шта- Жанна са Мной на Марсе-уеахаха(деньги то у меня и мы летим на Луну с Перельманом и Жанной(у нас итаг денег хватит :P , а за "пуанкаре"-нехай укры меркантильные получают!Онотоле одобряе!
(или -таки приютите)?

#1072 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 22:34

psykatz
Вы прелесть)))Я  вами просто очарована))))
Кончено, приютим))))

#1073 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2010 - 22:53

Просмотр сообщенияЛиэнь (18 Август 2010 - 22:34) писал:

psykatz
Вы прелесть)))Я  вами просто очарована))))

Мной,Грегорием или Жанной? :verymad:
Лиэнь -уже взлетаем*брдхбырдх-говнолёту не хватает тяги мозговой(мой моск уже отказывает разобъомсо!!!---...---
Лиэнь-падаем ...в Мальстрим...---...

Сообщение отредактировал psykatz: 19 Август 2010 - 00:24

#1074 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 19 Август 2010 - 00:26

Просмотр сообщенияЛиэнь (18 Август 2010 - 22:04) писал:

Ибо даже не шкура слоновья у  меня была, а панцирь танковый)))) еще год назад меня было нереально вывести из себя, обидеть, задеть, испортить мне настроение. Но это так скуууууучно))))
А вот в твоем "скууучно" проявляется твой юношеский максимализм))) Это не скучно, это ценно))) Я, конечно, не в курсе, какие у тебя пролемы по жизни, но когда начинаешь жить отдельно, здоровый пофигизм просто необходим)))

#1075 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 19 Август 2010 - 00:40

Просмотр сообщенияВиверна (19 Август 2010 - 00:26) писал:

А вот в твоем "скууучно" проявляется твой юношеский максимализм))) Это не скучно, это ценно))) Я, конечно, не в курсе, какие у тебя пролемы по жизни, но когда начинаешь жить отдельно, здоровый пофигизм просто необходим)))
Тэк'с-эт не Анонимус, а твоя дочь? :blush:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru