Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Anonymus

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2273

Опрос: Для начала ваше отношение ко мне. (201 пользователей проголосовало)

Как Вам я?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#176 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 00:38

недовольства?))))) я вообще-то так свою радость выражаю..... всё-таки давно вас, мой дорогой друг, не видела.... простите, недалекую, что не вовремя влезла))))))
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#177 neznakomka

neznakomka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 06:22

Собственно говоря, нас здесь всех можно назвать Анонимусами, с той лишь разницей, что у большинства пользователей есть ники, с помощью которых они пытаются выразить какую-то индивидуальность, а не безликое обобщенное понятие, под которым миллионы людей бродят в сети и высказываю свое маленькое, но грозное "Я".
И вообще, каюсь, из-за своей безграмотности, при первой встречи с Вами, подумала, что ник читается как "Анонумис" - а это даже чем-то египетским отдает, как какое-то древнее божество (русская безграмотность при прочтении английского текста, куда уж от этого деться). Каково же было мое разочарование, когда оказалось, что я опять все неправильно прочитала.

И все же, я согласна с тем, что с вашим появлением на Дриме стало значительно веселее =)
У вас отлично получилось привлечь к себе внимание, скажите в реальной жизни это выходит также удачно?

Будь у меня в руках небесный шёлк,
Я шёлк бы расстилал у ног твоих,
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...

#178 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:10

Может Вы вернётесь из пустыни, куда я Вас загнал? У меня не было другого выхода, надеюсь Вы меня поймёте и простите.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#179 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:09

Анонимус вернулся! Вы не планируете пройтись грозным походом по прозе Дрима? А то скучно стало :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#180 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:17

Полярная Звезда,не просите его.Еще услышит,и тогда позитиву на Дриме капец.(((((((((Хотя,может только меня,злые отзывы о чужих произведениях ранят больнее чем в мой адрес....

Сообщение отредактировал Брюнетка: 10 Февраль 2010 - 18:18

"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#181 Леанира

Леанира

Меняю воспоминания на вдохновение

• Мечтатель
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:16

Сейчас меня будут бить  :whistling:

Хэ-хэ... не знаю я Вас, уважаемый Анонимус) На моём творческом пути вы не встречались, а из всех критиков больше всего люблю и уважаю Сэн, Ларреину, Лиэнь, Янтарную Леди, Libra и Damayanti :teehee:

Как думали в былые времена: "Того, что я не вижу, не существует)))" Так что - для меня Вы остались неизвестной величиной.

Сообщение отредактировал Леанира: 10 Февраль 2010 - 21:18

Изображение

#182 Слонявка

Слонявка

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:25

Неужто вернулся? Что-то больно тихо с его стороны...  :whistling:
Слоны ничего не забывают!

#183 Слонявка

Слонявка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 04:19

Anonymus, хоть ящик свой почистите... Не стыдно вам? Старых друзей совсем забыли...

#184 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 11:42

Слышать- слышала, но видеть -не видела. Поэтому ничего конкретного сказать не могу. А в целом, подобные неординарные, язвительные (но с умом, и чувством меры)люди мне симпатичны. Если даже приходится вступать в словесную перепалку, тоже не плохо.

#185 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:02

честно? не знаю! не пересекалась с Вами даже в комментах, хотя, бывало, хотелось поругаться. натыкалась на Ваши комментарии, критику и критиканство, но, соглашусь и с Лиэнь и с леДина.
не знаю, нужно здесь мое мнение или нет, но договорю, раз начала. да, едкий. да, язвительный. да, бываете добрым и близким. но это в Вас вместе, и ни одна черта не может охарактеризовать полностью. думаю, Вы в действительности добрый, но любите язвить, препираться и выпендриваться. да кто ж не любит? кто-то в открытую, кто-то по-тихому, но приходится всем и каждому. полагаю, что Вы- человек настроения, но я в этом не уверена. и, что скрывать, нечто наигранное и фальшивое в Ваших комментах иногда присутствует, не стоит перегибать палку в споре. а так - пожалуйста, всегда рада поругаться или послушать, как умело и ВЕСЕЛО спорят другие)
P.S. в опросе не участвовала, так как к крайностям стараюсь не бросаться (можно подумать, в другое время мне это удается))
P.P.S. Опрос: Для начало ваше отношение ко мне. пишется с "а" на конце!  :whistling:

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#186 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:18

Всех еще раз благодарю за высказанное мнение. Alinor, спасибо за указанную ошибку в оформлении. Калиф-аист, Вам я отписался, снова прошу меня простить. Ящик почищен.

Сообщение отредактировал Anonymus: 14 Февраль 2010 - 12:34

#187 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:49

Хм, подзавял мой тред. Ну-ка, bump.

#188 Слонявка

Слонявка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 04:48

Если бы вы присутствовали на сайте или уж, на крайний случай, на форуме, ничего бы не завяло... Хех...  :whistling:

#189 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:00

Почитала я всё то, что здесь написано. Никто вроде убить не пытается, на дуэль не зовёт...
ну тогда- начинаем канонизацию?

В фэнтези- царстве, дрим- государстве, жил был Нонеймус Ликопрячущий.
Умом он был щедро одарён, и язвительностью. Острый глаз его, подмечал любые промахи, шустроподвешанный язык его, спешил эти промахи высмеять. Много слов дерзких, болепричянющих было им сказано. Много розовых платочков, щедро стразами расшитых, слезами его жертв орошено было. Ко многим горе-пейсателям, после его высказываний, приходили думы горькие, да желания суицидоподобные.
Многие боялись Нонеймуса, но всё,  же нападки его за честь почитали, и в душе молча и тихо его уважали они…

#190 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:12

леДина талантливо получилось))) Ну я тогда продолжу)))
И многие мазели хотели лицезреть лик его ясный и заполучить в воздыхатели. Только никому Нонеймус не спешил открываться, да осчастливить своим челом, да фигурою ладной. Все для кого-то берегся, аки зеницу ока своего. Многие злопыхатели поговаривали, что желт он и пегат, аки кукушкино яйцо, да раскос аки житель поднебесной. Что лик его вовсе не ясен, а страшен и кому в сумраке привидится, тот будет на веке искривлен от ужаса дикого.
Ну как-то так))))

#191 Феавен

Феавен

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:38

Ну а чо ты мне не мешаешь. Существуй и радуйся существованию))

#192 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:04

леДина, ЛАСКА, потешили. С удовольствием услышал бы продолжение. Но королем вы меня, наверное, напрасно назвали. Какой я король, так, максимум странствующий... рыцарь? Нет, мелковат я для рыцаря. Монах? Ну, может быть. А еще платочки со стразами должны зело царапаться.

Сообщение отредактировал Anonymus: 21 Февраль 2010 - 14:00

#193 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:49

Наконец-то страничка форума открылась! продолжаю:
А однажды поплатился он за язык свой ядобрызгающий, да и был он сослан в пустыню безлюдную, дабы там никого не мог ранить он и словом язвительным не с кем бы ни обмолвился.
Много лет прошло, может быть веков. И вот он средь нас, жив, весёл, здоров.
Но  случилося диво дивное, написал Нонеймус, слова добрые. Слова добрые, да приятные… Тут почуяли все не ладное.
Испугалися- уж не болен ли? Может съел чего он негодного? Может порчу наслал лютый враг его? От чего вдруг стал он такой добряк?

#194 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 03:52

возьму наглость продолжить произведение. информация на данной страничке может не соответствовать действительности, хе-хе)
...а было все и не страшно так, осознал монах: может был не прав?  за века свои, одинокие, много странников вопрошал монах, что же в нем не так, и крутил слова он и так и сяк.
но недолго он оставался тих, проклевался вдруг острый, злой язык. и поверили, что Нонеймус вновь, среди нас, ослов, снова жив-здоров, что опять искать людям надо кров, от его речей, от ехидных слов.
грезят недруги о свиданьи с ним, всё узреть хотят, что за Аноним ...

#195 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:05

Драсте мой анонимный друг! :whistling:
So let suffer in a kingdom, Where there is no hope and good,
Where a hopelessness, a pain and shouts, Have mixed up in the heart of fire
.

Изображение

#196 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 03:12

Alinor, отлично. DEVIL, приветствую. Мы знакомы?

#197 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:20

ДревнеДримский менестрель и собратья по перу, сказители, написав сие призадумались: О чём  далее сказ вести? Есть лишь присказка, сказка впереди. Ни чем боле Ликопрячущий не прославился. Ни подвигов ратных, ни злодеяний лютых свершено им не было.
И сидят сказители, думу думают. Перья в стороне лежат, свитки чистые не раскручены, а чернила в скляночках скоро высохнут.

#198 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:38

Эх, вы... ну кто ж так стилизует? -__-

В нашем царстве-государстве, на диковины богатом, во граде стольном, светлом да людном, есть чудо чудное, всех других чудес чуднее. Сидит в келье подземной монась-сподвижник, строгостью, воздержанием, да набожностью известный, и несет тот монась светоч дивный да ясный, здравой критикой рекомый.
Сидит монась за дверью кованой, дабы вороги лютые покой не нарушали, на скамье дубовой, да за столом каменным, перышки гусиные в желчь макает, да по пяргаменту знаки-буквы малюет, а от тех знаков свет познания исходит, мракобесье да скудоумие аки светильником кварцевым выжигает. И тот пяргамент потом как попадет в руки людские, неразумные да глупые, так и разойдется по кусочкам: в клочья мелкие изорвут, да к местам больным прикладывают, музы мудрой ожидаючи.

Х)))

#199 elenya lia

elenya lia

бестия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:21

Anonymus не пересекалась с Вами, но много слышала(читала)
А можно Вас сначала удавить, а потом канонизировать, как мученика?

Шабаш

#200 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:00

Лия, предложение интересное) только, боюсь, если тебе разрешат, ты на одном Anonymus не остановишься.
Сэн, мы, между прочим, тож неплохо поработали! нечего обижать нашего древнедримского менестреля и другов-сказителей)) ты тоже, кстати, ничего нового нам не донесла-а-а!))
вот.

Сообщение отредактировал Alinor: 27 Февраль 2010 - 19:05

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru