Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Anonymus

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2273

Опрос: Для начала ваше отношение ко мне. (201 пользователей проголосовало)

Как Вам я?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#251 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 21:38

Plutona, что, будем спорить, кто больше виноват?)) все, взаимные извинения приняты и в теме имени Анонимуса тишина... :whistling:

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#252 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 11:12

Вот же ж блин. Второй день - и я уже в режиме read only. Скучные все.

Давайте хоть здесь холивар разведем. Анонимус, хочешь, я докажу, что кошка лучше собаки?.. Нет?..

Вот. Ну хоть кожурой от семечек из окошка кельи не плюется...

*зеленеет от тоски*

#253 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 11:18

Сэн, мне докажите. чем это кошки лучше? *да простит нас Анонимус за флуд!*

#254 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 11:44

Alinor,
Вы в конце концов обидитесь. Не нужно.

#255 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 11:49

уже начинаю. со мной отказываются спорить! докатилась...
с праздником Вас!

#256 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 11:54

Просмотр сообщенияAlinor (08 Март 2010 - 11:18) писал:

Сэн, мне докажите. чем это кошки лучше? *да простит нас Анонимус за флуд!*
Напомнило "-Кошки лучше, чем собаки. - Чем? - Чем собаки!"
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#257 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 12:00

:whistling:  забавно) против такого аргумента поднимаю лапки кверху)

#258 elenya lia

elenya lia

бестия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 12:19

Цитата

понимаешь, Лия, ты-то может, и не кровожадная, но это только пока... особенно учитывая влияние неких лиц, постоянно требующих крови и избиений.
это Кия что ли на меня влияет? опыт был бы без крови))

Цитата

уже начинаю. со мной отказываются спорить! докатилась...
с праздником Вас!
а давай с тобой поспорим??
кошка лучше собаки что не надо её выводить рано утром по морозу прогуляться, но кошке нужен наполнитель, собака ест больше и занимает больше места, но кошка орет стабильно раз в месяц, царапается и занимает подушку,кошку надо вычесывать, впрочем собак тоже))есть еще мнения??
Сэн  а какие есть доказательства?

Сообщение отредактировал elenya lia: 08 Март 2010 - 12:24

Шабаш

#259 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 12:26

нет, тогда поговорим о характере: кошки - богини в миниатюре, ленивые и независимые, считающие, что они хозяева, а люди - слуги; собаки - преданные, добрые и настоящие друзья, неспособные любить кого-либо, кроме хозяев, даже себя; отношения между собакой и человеком: друг-друг, старший брат- младший брат, хозяин - любимец.
я за собак!

#260 elenya lia

elenya lia

бестия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 12:37

я за кошек(я на них помешана)
кошки грациозны, лечат головную боль, и маленькие и пушистые)) и кошка не такая уж и независимая)

Сообщение отредактировал elenya lia: 08 Март 2010 - 12:38

Шабаш

#261 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 14:23

Ну хорошо, хорошо... ввязываюсь в кошаче-собачий диспут с присущей мне грацией танка.

Итак... кошка лучше. Кошка - существо одиночное, независимое, гордое. Кошка может требовать еду, требовать ласку, но она не станет вести себя недостойно. Кошку приход хозяина не приводит в лютый и бешеный восторг, кошка сдержана и тем прекрасна. Кошку можно обучать, но ее не нужно воспитывать, чтобы она стала личностью. Понятие "кошка" и "раболепие" несовместимы.

Собака - животное стайное, а в стае существует лидер. То же самое и в отношениях собаки и человека. Бывает, конечно, что лидером становится собака, но это совсем никуда, а в обратном случае мы вместо друга получаем послушного слугу. Да, собака может и шкодить, и проявлять какую-то самостоятельность, но хозяина она всегда уважает и боится. Поэтому люди, склонные к тирании в отношениях с себе подобными, как правило, любят именно собак.

Послушание ласкает самолюбие, о да. А встреча с маленьким животным, которое ведет себя с вами как с равным, не каждому приятна, но по мне лучше видеть рядом друга, а не слугу.

Прости, Анон) я не хотела, ага.

#262 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 15:00

но именно потому, что в собаке я вижу друга, но никак не слугу и не раба, а в кошке - хозяйку жизни, готовую повелевать и делать вид, что: так и быть, я принимаю ваши ухаживания, я склоняюсь к собакам. общение на равных, а не с благосклонной королевой или наглым кошаком мне приятнее) соглашусь, что кошки в своем величии великолепны, я их тоже люблю, но не так, как друзей. за потрясающую способность снять физическую боль я их уважаю, но развеять мысли и снять тяжесть с души они не способны. чего не скажешь о собаках.

#263 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 16:27

Забавно читать ваши беседы. Если вы ищите, где бы развести флуд - пожалуйста, милости прошу.
Кто-то спрашивал насчет "воскрешения из мертвых". Это не трудно, но нужно определенное желание. Пока я его в себе что-то не чувствую.

#264 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 18:02

Просмотр сообщенияAnonymus (08 Март 2010 - 16:27) писал:

Забавно читать ваши беседы. Если вы ищите, где бы развести флуд - пожалуйста, милости прошу.
спасибо за разрешение, моя совесть теперь совсем притихла и больше не доставляет неудобств своим наглым присутствием :whistling:
а насчет того, что нет желания воскресать, то поздравляю Вас с весенней хандрой!

#265 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 12:32

Alinor, на мой взгляд, тут дело не в хандре.

#266 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 13:30

Я знаю людей, которые уходили по пять раз и возвращались через год; либо под бругим ником; либо гостем либо еще как. Серьезному пользователю тяжело оторваться от места, на которо м он просидел довольно долгий отрезок времени и создал себе репутацию, завел друзей(условно) и т.д. и т.п. Потому я считаю, что тебе не к лицу через коммент говорить, что ты устал, что ты уйдешь и т.д. и т.п. Очень уж показушно выглядит. Захочешь уйти, уйдешь молча или приятно читать комментарии, в которых дефачки просят не совершать этого поступка.
...такая мысль была длинная, но работа мозг плавит, вспомню допишу...
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#267 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 13:33

Кошки))) Собаки))) были и теи другие))) Кстати здраствуйте господин Anonymus. Я тоже слегка у вас пофлужу.
Как ни странно я расматриваю все это со стороны так сказать обременительности в ухаживаньи. Для меня здесь вопрос не стоит в выборе друга или слуги))). С кошкой проще... гораздо, если ты конечно вовремя приручил ее к посещению одного места)))а ежели нет, то можно и повесится. Да и в общем кошки всякие бывают - царственные и не очень)))
С собакой в уходе гораздо сложнее. Прогулки и все такое...
Так что не ставлю я разницы между тем что лучше))) хотя сейчас у меня кот) достался по наследству)

#268 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 16:15

Цитата

Я знаю людей, которые уходили по пять раз...

У нас на форуме был период, когда каждую (!) неделю кто-то из администрации порывался уходить. Сейчас, к счастью, оные уходильзицы, сопленосые шестнадцатилетки ушли до конца, но приходят под гостем. Ну никакого достоинства, а воплей было - я ухожу! У меня есть пректы интересней!! меня не понимают! Меня выжили с форума!!! Омерзительно. А кошки все равно лучше. ^.^ Nya!

#269 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 16:52

Уходить?))) Зачем?
Если в определенном месте тебе вполне комфортно, если тебя устравивает информационное поле и люди с которыми ты общяешься, то не вижу смысла. Когда я устаю... то есть такая кнопочка на компе... и все - неделю приспокойно могу отсутствовать))) А кординальные уходы бывают в нескольких прискорбных случаях - скандал и неразрешимый конфликт...либо когда сайт ну просто обрыд)))
Сэн да ради Бога)))Я ж переубеждать не собираюсь)мне для того что бы интересно общяться совсем не обязательно разделять с человеком все его мнения и предпочтения)

#270 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 16:59

Цитата

мне для того что бы интересно общяться совсем не обязательно разделять с человеком все его мнения и предпочтения)

...Мне это снится иногда. В кошмарах. Я в них согласна со всем, что читаю или слышу. Сон всегда обрывается суицидом Оо

#271 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 17:06

Да, я тоже считаю, что котэ и енотэ круче всех =^-^=
Может мне темку открыть, в которой я буду бомжевать и выпрашивать тысячу у.е. на кота :whistling: авось прокатит
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#272 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 17:07

Да и еще говорят противоположности притягиваются))) И это наверно только в подростковом максимализме мы ищем человека нууу очень похожего на себя..Чтоб был просто зеркальным отражением всех наших устремлений. Этож повесится можно от этого)))

#273 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 17:16

Да нет же, дамы и исчезающе малое количество господ. Я никуда не собираюсь уходить. Просто уведомляю, что меня могут забанить. Вдруг интересно кому, ведь бывают же чудеса на свете. А, впрочем, до сих пор не забанили. Так что, по-видимому, все ОК.

#274 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияAvantjurist (09 Март 2010 - 17:06) писал:

Да, я тоже считаю, что котэ и енотэ круче всех =^-^=
Может мне темку открыть, в которой я буду бомжевать и выпрашивать тысячу у.е. на кота :) авось прокатит
Нэ, не прокатит. Напиши, что нужно на операцию больному енотику :whistling: . Или что на корм семейству енотиков надо, а Гринпис не дает денюшек :teehee: (прошу прощения у хозяина темы)

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#275 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 17:38

Дай кось и я о пёса-котах выскажусь...
Кошки и волки лучше всех ^о^. Они красивы, они свободны. *мурлыкает себе под нос мелодию "В мире животных"*

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru