Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Anonymus

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2273

Опрос: Для начала ваше отношение ко мне. (201 пользователей проголосовало)

Как Вам я?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#276 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 17:41

Драколинга, это не "мелодия "В мире животных"", а "Жаворонок" Поля Мориа (Paul Mauriat).

#277 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияAvantjurist (09 Март 2010 - 13:30) писал:

дефачки
переведите, пожалуйста, мозг в школе остался... а то вдруг слово неприятное, а я под определение подхожу...
обидно, если не в курсе, чем тебя обозвали

все равно собак люблю больше!!) интересно, здесь тоже одни кошатники? чой-то не верится...

Сообщение отредактировал Alinor: 09 Март 2010 - 19:59

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#278 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 22:02

Anonymus, ох, простите великодушно  :whistling: Как я могла перепутать! Это ваша любимая мелодия? =)
Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#279 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 22:04

Просмотр сообщенияAlinor (09 Март 2010 - 19:53) писал:

переведите, пожалуйста, мозг в школе остался... а то вдруг слово неприятное, а я под определение подхожу...
обидно, если не в курсе, чем тебя обозвали

все равно собак люблю больше!!) интересно, здесь тоже одни кошатники? чой-то не верится...

*Гэри пришла пофлудить*Я тоже собачница)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#280 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 22:12

Жил у меня кот. Рыжий, большой. Звали его просто "Мужик". имя он своё оправдывал, гулял неделями. Домой возвращался грязный, дранный, голодный. Пропал весной без вести. Была собака Дана- умница, защитница. Меня обожала. Её убили. Сейчас живёт у нас Трой - кобель, в полном смысле этого слова.
А, да, в доме собак не терплю, благо есть возможность держать их во дворе.

#281 rill

rill

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 23:47

да , давно не было видно анонимуса, а простите за не скромный вопрос много уважаемый анонимус  :whistling: а где вы так долго пропадали????

#282 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 12:35

Да, Драколинга, это одна из мелодий, которые я люблю.
rill, я тут почти постоянно.

#283 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 15:02

Пересеклась сегодня с Вами впервые... хм... и надеюсь, не в последний раз, ибо ваш "стиль общения" только подогревает мой, в некотором роде, интерес...

"Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки" ©

#284 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 15:24

А у меня есть отличная идея) Пусть каждый пользователь на форуме создаст тему о себе) А то чего мы только Анонимуса хвалим)
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#285 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 16:12

Многие уже создали, dehumanizer. Просто я всех, так сказать, опередил.

#286 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 11:42

Если есть еще здесь люди, что верны мне, услышьте мой призыв, откликнетесь! Мне нужна ваша помощь с конкурсом.

#287 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:01

шо за шум, а пыли нет?
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#288 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:08

Просмотр сообщенияAnonymus (15 Март 2010 - 11:42) писал:

Если есть еще здесь люди, что верны мне, услышьте мой призыв, откликнетесь! Мне нужна ваша помощь с конкурсом.
Конкурс это хорошо. Можно, я съем проигравших? Так у участников будет стимул выиграть и не придется скидываться на награды. Х)

#289 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:18

Меня просто прееет от вашего стиля общения и самолюбования))) Этакий нарцисизм мне крайне по душе и так сказать по настроению...но лично я не лицо, так сказать верное вам))) так как пояса верности или еще типо того...не нахожу на себе)))скорее мне интересны чего провокационного вы учудите сейчас)))Так в чем нужна помощь господину   Anonymus?

#290 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:48

Конкурс это может быть интересно.
*накапливает энергию пафоса*
Я Архонт из Ужасного и Могущественного Кабала Тёмных Эльдар "Просиженное Кресло", пришёл на помощь Безликому и Безимяному,  из рода Безликих и Безимянных критиков, что несут Общигающее Пламя Истины.Чьи души мы ввергнем в пучину бесконечного страдания?
*сдувается обратно* эх всё-равно так хорошо не получилось

#291 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 13:34

Хм, признаться, не думал, что кто-то откликнется. Итак, суть моего дела - слегка пошухарить на местном конкурсе красоты. Дело в том, что мне не сильно хочется выпускать ботов для подтасовки результатов. Посему, я хотел бы провести небольшой флеш-моб. А именно - пусть выиграем мой кандидат, а не всякие там Diamanda и Ко. Итак, мой кандидат - Виверна. Не спрашивайте, почему. Так мне захотелось.
Ежели у Вас не присутствуют личные предпочтения или Вы не прочь проголосовать еще раз, я прошу о содействии.
А проигравшие - пища Сэн. Это ее право, их съесть.

Сообщение отредактировал Anonymus: 15 Март 2010 - 14:26

#292 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 13:54

Anonymus
Вы восхищяете меня своей откровенностью))) Чесное слово))). Я понимаю о чем вы говорите))) Ибо грешна, каюсь, сами таким занимались...но в общем как бы вам сказать...эээто не совсем законно)))и не совсем правильно(((. Нет я сейчас не о морали и не о всем таком...я просто о своем обещянии не заниматься ничем таким более... К сожалению я держу данные слова(даже если, те кому обещяла, уже об этом забыли). Тем более свое чесное "Я" я уже внесла))) И наши с вами мнения и пристрастия совпали))). Просто мне бы очень нехотелось, и это от всей души, что бы Виверну сняли с конкурса(((. Тем более у нее есть все шансы! Она великолепна)))

#293 Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 13:54

Цитата

Сколько пафоса в призыве)))))
В чём заключается помощь?

С начало написал потом увидел ответ)))
Анонимус а что вы имеете против "Diamanda и Ко"?

Сообщение отредактировал Ланн-Кай: 15 Март 2010 - 13:58

#294 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 14:06

Anonymus ненавистная тебе компания и так неудел, помоему в конкурсе сейчас все обьективно.(покрайней мере пока). Конечно  хочется, что бы прокси серверами непользовались, ибо сам знаю, как это делается и можно голосов накрутить сколько заблогорасудится.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#295 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 14:29

Господа и дама, компания вовсе не "ненавистная", не надо так все утрировать. Против Diamanda и Ко я ничего не имею. Впрочем, это ложь.
Но уверяю вас всех, в моей просьбе не стоит искать ни каких-то закулисных интриг, ни логики. Просто мне так захотелось.

Сообщение отредактировал Anonymus: 15 Март 2010 - 14:29

#296 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 14:36

Anonymus лукавый вы человек, я говорила вам это неоднократно))). Все мы люди и смотрим на все, через призму собственных пристрастий))).

#297 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:44

Да, ЛАСКА, так и есть.

#298 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:47

Anonymus, а меня можно было в курс дела ввести???? А то забаннят, а я даже причины бы не знала... Даже не знаю, то ли ругать вас на чем свет стоит, то ли спасибо сказать))))) Пожалуй, совмещу приятное с полезным... А в качестве наказания - смиритесь с тем, что первое место уже занято, и не мне бороться с девушкой, которая его занимает)))))
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#299 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:56

Вас, Виверна, в курс дела? Это зачем еще??? Как говорится: "Молчи, женщина, когда два джигита разговаривают!"

#300 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:01

Я очень надеюсь, что  Виверна не будет растраиваться если займет не первое место))) Я так же верю, что ее самооценка ни капли не пошатнется от этого))) Так же я думаю, что все присутствующие знают, что конкурсы красоты - вещь ооочень субъективная))). И в данном случае - это скорее конкурс друзей)))
Да Гери конечно душка)))Но разве можно сравинвать молоденькую девочку - бутон и распустившуюся розу))), Виверна поверьте мне, вы хороши))). Да и в общем милых девочек ооочень много)))
Кстати Diamanda очень мила, как и Мира)))

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru