Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Негодование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 06:52

Какого черта, мои сообщения "должны пройти проверку администрации" Как на форуме, так и на сайте. Хотя вчера утром такого не было, с того врмени было оставлена лишь пара совершенно безобидных камментов.

Who's read this topic? (Total : 1) ,
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#2 OFFLINE   Sweet Cherry

Sweet Cherry

Interceptor

• Паладин
  • 613 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 10:57

Не слишком ли много экспрессии в словах?..

И стоило создавать тему из-за очевидных вещей?
Справедливости не было, нет и не будет.

#3 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 11:14

Просмотр сообщенияSweet Cherry (16 Август 2011 - 10:57) писал:

Не слишком ли много экспрессии в словах?..

И стоило создавать тему из-за очевидных вещей?
Очевидных?
Я тут ничего очевидного не вижу:\ полоска предупреждения пуста, в коментариях которые я оставлял на сайте а не на формуе вообще не было ничго плохого, там комменты то, по 2 слова...
Я негодую из за того что мне никто ничего не разьяснил, не обьяснил причин. Это самодурство. От chub chub я услышал только "закрой хлебало" и фильтруй базар, такое человек пишит не от большого ума.

#4 OFFLINE   Sweet Cherry

Sweet Cherry

Interceptor

• Паладин
  • 613 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 12:33

Могу пополнить Вам полосочку, если такое уж большое желание.
http://forum.dreamwo...tion=boardrules
10.Обсуждение действий руководства Форума (модераторов, супермодераторов, администратора)

Написанное выше прошу расценивать как предупреждение.
Справедливости не было, нет и не будет.

#5 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 13:18

Ололо! Онотоле негодуэ!

Алексей, Администрация сайта стремится создать для всех пользователей комфортные условия. Мы хотим, чтобы каждый нашел на Сайте что-то родное и близкое. Поэтому для поклонников идей Гитлера, т.е. для Вас, введен столь родной и понятный Вам режим работы - "Концентрационный лагерь". Все "недочеловеки" теперь направляются в него.

С этого момента Вы будете говорить только с разрешения Охраны лагеря, тогда и там, где они укажут. Попытка бегства (создание клона и пр.) карается расстрелом. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Прыжок на месте расценивается как провокация.

Не пытайтесь убедить нас в ошибке или неправильном решении. Евреи тоже доказывали, что они люди, а не вши.

Не прикидывайтесь, в противном случае нам придется заставить Вас носить "звезду Давида".

Не спорьте с Охраной. Она не дискутирует с обезьянками.

И помните, дорога в душ баню - короче, чем Вам кажется.

Добро пожаловать в Аушвиц!

P.S. У Вас есть хоть и призрачный, но шанс покинуть застенки лагеря. Пейте капли датского короля.
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#6 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 17 Август 2011 - 21:03

Просмотр сообщенияchub-chub (17 Август 2011 - 20:14) писал:

Nair, мы возвращаем кесарю кесарево. Я искренне рад, что у Вас столь высокие моральные нормы! Без шуток. Но наш "недочеловек" таковыми, увы, не обладает и видимо от того считает для себя возможным оскорблять других, унижать их достоинство и даже призывать сжигать людей в печах. Другими словами, каков привет - таков ответ.
Чуб, ты лжешь, я нигде не призывал сжигать людей в печах..я выказал сочувствие по поводу третьего рейха и отписался о евгенике, социал-дарвинизме. Вот и все. Это ты видишь то что хочешь видеть.

#7 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 17 Август 2011 - 22:12

Просмотр сообщенияZyrzarin (17 Август 2011 - 21:03) писал:

Чуб, ты лжешь
Нет, лжешь только ты. Но ты правда хочешь, что бы я выложил на публику твое "личное дело"? Тебе мало было унижений в жизни? Ты правда думаешь, что унижая других, хамя на каждом шагу, изливая ненависть на всех - ты возвеличиваешься? Ты понимаешь, что любой нормальный человек, прочтя твои комментарии и высказывания, не станет даже смотреть в твою сторону? Так должен ли я вынести на всеобщее обозрение твою "мораль"?
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#8 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 17 Август 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияchub-chub (17 Август 2011 - 22:12) писал:

Нет, лжешь только ты. Но ты правда хочешь, что бы я выложил на публику твое "личное дело"? Тебе мало было унижений в жизни? Ты правда думаешь, что унижая других, хамя на каждом шагу, изливая ненависть на всех - ты возвеличиваешься? Ты понимаешь, что любой нормальный человек, прочтя твои комментарии и высказывания, не станет даже смотреть в твою сторону? Так должен ли я вынести на всеобщее обозрение твою "мораль"?
Ой,  уменя столько вопросов)
Начнемс поединок с админом Оо..
1.Моя мораль проста  - делай что хочешь и не жалей об этом и не бойся. Это так в двух словах. По поводу каментов, иногда я просто стебусь защищая позицию которая вызывает негодование у большинства "нормальных" стереотипно мыслящих личностей. например у тебя)
2.Я не могу ненавидеть человека по другую сторону монитора. Даже тебя) Гнев некоторые вызывают..но ненависть...знаешь, гнев и ненависть разные вещи)
3.И как ты собираешься "выкладывать мою мораль". Вырывая слова из контекста))??
4.Значит уж очень много я ненормальных встречал на своем жизненном пути XD Реально брээд сказал. Ты кто такой что бы судить кто нормален а кто нет?) Господь Бог или просто админ?) Высшая инстанция?)
5.Кстати, ты хамишь не менее, но ты же доблестный одмин, куда нам смертным тебя в твое хамство тыкать...Даже есть пунктик "действия администрации не подлежат обсуждению" Воть, хорошее оправдание для самодурства.
Пойми..ты не блещешь интелектом, ты не рассудителен как Калиф, ты хамишь и унижаешь других не менее, тебя за спиной не особо любят...Но, ты админ, этим все сказано, власть имущий на данной территории) Мои комменты не резче твоих, тебе просто перечить боятся, а я, увы, страха лишен с 14 лет) Наслаждайся своей "властью")
P.S. Негоже админу оффтопить))

#9 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 17 Август 2011 - 23:59

Просмотр сообщенияZyrzarin (17 Август 2011 - 22:43) писал:

1.Моя мораль проста  - делай что хочешь и не жалей об этом и не бойся. Это так в двух словах.
Я понимаю, что Вам 19 лет и Вы еще не все знаете, но то, что Вы называете моралью на самом деле её полное отсутствие.

По поводу каментов, иногда я просто стебусь защищая позицию которая вызывает негодование у большинства "нормальных" стереотипно мыслящих личностей. например у тебя)
Я - тупой. Я "стеб" не понимаю. Вот и понизил Вас в статусе за разжигание межнациональной ненависти. А в другой раз Вам попадется еще один тупой и на Ваш "стеб" он ответит лезвием по горлу. А еще один "тупой" может получить травму, которая изменит всю его жизнь. Слова имеют страшную власть. Поэтому в 19 лет пора научиться отвечать за свои слова, а не поджав хвост скулить, что это был стеб.

2.Я не могу ненавидеть человека по другую сторону монитора. Даже тебя) Гнев некоторые вызывают..но ненависть...знаешь, гнев и ненависть разные вещи)
Только человек во власти ненависти объявляет аморальное моралью и восхваляет гибель людей.

на своем жизненном пути
Изображение

Достало меня быть вежливым с имбецилами... Какой нахрен "жизненный путь"? Тебе сколько лет? Девятнадцать? Сколько из них ты лежал в собственном дерьме? Сколько из них ты катался в памперсах по люльке? Сколько ты гадил в горшок и играл в "больницу"? Сколь лет тебя могли поставить в угол или выпороть ремнем не спрашивая, что ты думаешь по этому поводу? От горшка два вершка, зато пройдены по "жизненному пути", да? И тот изгажен собственной глупостью!

Я плакаль  :sweat:

5.Кстати, ты хамишь не менее, но ты же доблестный одмин, куда нам смертным тебя в твое хамство тыкать...Даже есть пунктик "действия администрации не подлежат обсуждению" Воть, хорошее оправдание для самодурства.
Повторяю, я возвращаю кесарю кесарево. Нянчиться с малолетними фашиствующими идиотами не в моих правилах. А ты хотел, чтобы тебе тут ноги целовали?

(с) Администрация Форума

#10 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 00:05

3.И как ты собираешься "выкладывать мою мораль". Вырывая слова из контекста))??
Ты правда этого хочешь? Хотя, учитывая истероидные черты характера, ты будешь рад любому вниманию.

тебя за спиной не особо любят...Но, ты админ, этим все сказано, власть имущий на данной территории) Мои комменты не резче твоих, тебе просто перечить боятся, а я, увы, страха лишен с 14 лет)
:D  Мне не нужна "народная любовь" и "общественное признание". И я точно знаю, что на Дриме пресмыкающихся абсолютное меньшинство, а те что попадаются - долго не задерживаются.

Про страх с 14-и лет - спасибо, поржал!  :thumbsup:  А что было до четырнадцати?  :blink:

(с) Администрация Форума

#11 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 00:17

Цитата

Я понимаю, что Вам 19 лет и Вы еще не все знаете, но то, что Вы называете моралью на самом деле её полное отсутствие.
Твоя мораль зиждется на христианстве, моя на учении ЛаВея с долей Ницшеанства и Майн Кампфа.. Опять же, кто сказал что твоя мораль лучше и правильней?) Как-то ты кому-то писал что он "выдает свое мнение за столпы истины" (цитата не дословна). Так вот, ты сейчас то же самое делаешь. У всех есть свое мнение, если твое стереотипно и массово, то это не значит что оно верно. Массы, знаешь ли, в 12 веке думали что земля плоская..
По поводу стеба. Я сказал иногда. Нет, ну правдо, иногда это весело..что уж темнить.)

Цитата

Только человек во власти ненависти объявляет аморальное моралью и восхваляет гибель людей.
Ну прям? Опять же. Твоя мораль - твоя мораль. Моя - моя. Ты аморален для меня, я для тебя. Но блин, когда ангелы сойдут с небес и скажут, "Вот, мораль Чуба это мораль а ты лох и падонок" тогда я мб и соглашусь..

Цитата

власти ненависти объявляет аморальное моралью и восхваляет гибель людей.
Обоснуй) Вот тут нужно обоснование. Я вот думаю, что и не испытывая ненависти человек может "восхвалять гибель других". Ненавсть что обязательный атребут?

Цитата

Достало меня быть вежливым с имбецилами... Какой нахрен "жизненный путь"? Тебе сколько лет? Девятнадцать? Сколько из них ты лежал в собственном дерьме? Сколько из них ты катался в памперсах по люльке? Сколько ты гадил в горшок и играл в "больницу"? Сколь лет тебя могли поставить в угол или выпороть ремнем не спрашивая, что ты думаешь по этому поводу? От горшка два вершка, зато пройдены по "жизненному пути", да? И тот изгажен собственной глупостью!
Меня тоже достало, но я же креплюсь) Жизненный путь и 2 месяца, вопрос тут наверное в его длинне?) Ты ведь не станешь отрицать что змея которая только вылупилась не змея, потому чтоона только вылупилась?)

Цитата

Повторяю, я возвращаю кесарю кесарево. Нянчиться с малолетними фашиствующими идиотами не в моих правилах. А ты хотел, чтобы тебе тут ноги целовали?
А чем тебе фашизм то не угодил? Ладно нацизм \ расизм \ национализм..но фашизм то чем плох Оо?

#12 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 00:20

Цитата

Про страх с 14-и лет - спасибо, поржал!  А что было до четырнадцати?
Я хвастаюсь его отсутствием) до 14 боялся чего-то как и все..ну, собак, гангрены, не помню дальше
Чуб ты боишься чего-нибудь?

#13 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 00:49

Вообще ты мне Мартиана напоминаешь...тот тоже знал все высшие истины, просвещенным был..

#14 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 01:19

Просмотр сообщенияZyrzarin (18 Август 2011 - 00:17) писал:

Твоя мораль зиждется на христианстве, моя на учении ЛаВея с долей Ницшеанства и Майн Кампфа..
Встаю... Аплодирую...  :yes:

Мораль не бывает "твоей" или "моей". Мораль она только тогда мораль, когда принята всем обществом! А то, что ты тут с пафосом называешь моралью - система твоих личных ценностей. Разницу чувствуешь? Хотя я уже догадываюсь, каким будет ответ.

Обоснуй) Вот тут нужно обоснование. Я вот думаю, что и не испытывая ненависти человек может "восхвалять гибель других". Ненавсть что обязательный атребут?
Ох, как хочется напомнить, что Охрана с обезьянками не дискутирует... Восхвалять - может быть, восхищаться и сожалеть о выживших - нет.

Меня тоже достало, но я же креплюсь) Жизненный путь и 2 месяца, вопрос тут наверное в его длинне?) Ты ведь не станешь отрицать что змея которая только вылупилась не змея, потому чтоона только вылупилась?)
У тебя молоко под носом. Вытри. ОК, теперь отвечу. Ты - змея? Ах, я забыл, почему тебя в застенки концлагеря отправили  :confused: Вот тебе история Морика.

Цитата

Родившийся в селе Ошакан близ Аштарака этот непослушный, дерзкий мальчишка, этот неблагодарный сын сбежал из дома, пристал к направлявшемуся в Византию каравану и достиг столицы империи. Сметливый, расторопный крестьянин, он начал с нуля и дослужился до самых высоких чинов. Продвинувшись по военной линии и став стратегом, он добился руки дочери императора Тиберия-Константина, после смерти которого занял трон, буквально выбив его из-под законного наследника.

Венчавшись на царство, Морик Ошаканци (Маврикий Ошаканский) послал в Армению гонца привезти ему отцовское благословение и напутствие. Старик-отец послушал посланца, махнул рукой и побрел к дому, не проронив ни слова. «А чем он занимался, когда ты говорил с ним?» – поинтересовался Маврикий. «Работал на грядке: большие кочаны капусты срезал ножом, а маленькие окучивал». Поразмыслив, Маврикий решил, что отец символически советует ему избавляться от противников. Маврикий приказал отрубить головы наиболее влиятельным лицам, считавшимся оплотом государства, а при себе оставил одни «кочерыжки» из числа лицемеров. «Вот совет моего отца, который никто не понял», – сказал он с усмешкой.

Через некоторое время Морик вновь послал гонцов в Армению привезти к нему родителей. Отца уже не было в живых, и привезли мать. Обняв ее, Маврикий сказал: «Ну, что, мать, помнишь, как ты бранила своего сына, говоря, что из него ничего путного не выйдет? Смотри же, твой сын стал царем». Старуха усмехнулась: «Царем ты, может, и стал, а человеком нет».

Ты девятнадцать лет ходишь по земле, а до сих пор так глуп, что не видишь разницы между человеком и змеей. Быть может ты так никогда и не станешь человеком. Как еще вероятнее не станут людьми те, кто чморил тебя в детстве. Но это их проблема, а у тебя еще есть небольшой шанс.

(с) Администрация Форума

#15 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 01:40

Цитата

Мораль не бывает "твоей" или "моей". Мораль она только тогда мораль, когда принята всем обществом! А то, что ты тут с пафосом называешь моралью - система твоих личных ценностей. Разницу чувствуешь? Хотя я уже догадываюсь, каким будет ответ.
Догадки оставь себе) Начали спор не определив понятие. И друг друга не поняли. Я имел в веду именнос систему ценностей, а ты форму общественного сознания. Бывает. Но в любом случае, ты меня понял) Рад.

Цитата

Восхвалять - может быть, восхищаться и сожалеть о выживших - нет.
Знаешь, если бы я столько ненавидел ка кты описываешь, то я бы перегорел..Эмоциональная утомляемость штука страшная:\ От нее неврозы хватают и в больницах лежат. Человек может, сожалеть о том что кто-то не кормит червей руководствуясь лишь разумом. Например, мой компаньон летит на самлете, самолет рухнул но компаньон выжил, я жалею что он жив, если бы он сдох то я бы получил всю фирму в свои руки. Но я его не ненавижу.

Цитата

У тебя молоко под носом. Вытри. ОК, теперь отвечу. Ты - змея? Ах, я забыл, почему тебя в застенки концлагеря отправили  Вот тебе история Морика.
Тут уже хамство сплошное:\

Цитата

Ты - змея?
А что такое аллегория мы не знаем...окей..

Цитата

Ты девятнадцать лет ходишь по земле, а до сих пор так глуп, что не видишь разницы между человеком и змеей. Быть может ты так никогда и не станешь человеком. Как еще вероятнее не станут людьми те, кто чморил тебя в детстве. Но это их проблема, а у тебя еще есть небольшой шанс.
Занимательная сказка. Но, мне вот кажется, что старуха так и не стала человеком, а сын стал больше чем простой человек. Мб определишь понятие "человек"??
Человечность и ее атрибуты у каждого разные) Охх!! Сколько философоФ, сколько ученых мужей над этим бились! И к общему не пришли))

#16 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 01:44

Или для тебя, индивид, который с нуля стал царем, добился трона, не является человеком? Кто ж тогда человек? Масса? Таких людей как родители, с их кочанами капусты тысячи, а Маврикий один. Царей единицы и стыдно принижать и не считатьь людьми тех, кто стоит во главе сотен и сотен тысяч простых капустников.
Тут видимо мне тебя не понять..Просто не понять

#17 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 01:54

Просмотр сообщенияZyrzarin (18 Август 2011 - 01:40) писал:

Я имел в веду именнос систему ценностей, а ты форму общественного сознания. Бывает. Но в любом случае, ты меня понял) Рад.
Ты "имел ввиду"? Давай называть вещи своими именами - ты не знал значения слова мораль. Ты так стремишься напустить вокруг себя пафоса, что начинаешь говорить раньше, чем думать.

Например, мой компаньон летит на самлете, самолет рухнул но компаньон выжил, я жалею что он жив, если бы он сдох то я бы получил всю фирму в свои руки. Но я его не ненавижу.
Если погибло Х миллионов человек, а ты сожалеешь, что не погибло ХХХ миллионов - что это? Можешь изворачиваться сколько угодно, но это - ненависть к тем самым ХХ* миллионам, которые избежали смерти. Ни один психически здоровый человек, не охваченный по какой-то причине ненавистью, не станет желать смерти миллионам неизвестных ему людей.

Тут уже хамство сплошное:\
Чья бы мычала, твоя бы помолчала. Таких хамов, как ты на форуме еще поискать надо!

А что такое аллегория мы не знаем...окей..
Я же сказал, я - тупой. Вообще, гениальная аллегория - сравнение змеи с человеком. Долго тужился?

Занимательная сказка. Но, мне вот кажется, что старуха так и не стала человеком, а сын стал больше чем простой человек. Мб определишь понятие "человек"??
Мда... до тебя не дошло... Клиническая картина понятна.

(с) Администрация Форума

#18 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 02:03

Просмотр сообщенияZyrzarin (18 Август 2011 - 01:44) писал:

Царей единицы и стыдно принижать и не считатьь людьми тех, кто стоит во главе сотен и сотен тысяч простых капустников.
Мне не стыдно и я буду их не считать! Знаешь почему? Быть царем намного легче, чем быть человеком! Но в твоей голове столько дерьма, что ты даже не в силах понять этого. Что с того, что ты родился о двух ногах и двух руках? Это еще не делает тебя человеком. Знаешь, как выглядит платоновский человек? Поинтересуйся. Тебе понравится.

Цитата

Или для тебя, индивид, который с нуля стал царем, добился трона, не является человеком?
Эта фраза вскрывает нам твои подлинные ценности. Чтобы пресмыкаться перед кем-то, только потому, что он стал царем не нужно ни воли, ни ума.

Ладно, хватит мне тут дискуссий! Будет желание поговорить - пиши весточки в личку.

(с) Администрация Форума

#19 OFFLINE   Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 07:13

Ну что, Zyrzarin  доскался? Вышепрочитанное порадовало ещё и тем, что от   chub-chub я тоже не в восторге.  "Развалинами удовлетворён", как написал кто-то на стене рейхстага . Оборзевших сопляков нужно пороть публично.
потому что мы ангелы

#20 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 09:25

Просмотр сообщенияSiu (18 Август 2011 - 07:13) писал:

Ну что, Zyrzarin  доскался? Вышепрочитанное порадовало ещё и тем, что от   chub-chub я тоже не в восторге.  "Развалинами удовлетворён", как написал кто-то на стене рейхстага . Оборзевших сопляков нужно пороть публично.
Мои фаны меня не забывают..надо же..как мило\

#21 OFFLINE   Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 12:16

Извините,многоуважаемые,но Вы оба дураки.
Zyrzarin, если бы мы все рассказывали,как мы ненавидим будь то негров...или христианин или еще кого-мир бы уже исчез в пучине воен и раздоров. Нужно всегда стараться придерживаться наиболее гуманных способов действия. Просто,порой, затрагивая ту или иную тему,Вы можете случайно оскорбить того,для кого та или иная вера,тот или иной политический строй очень дороги. И этих людей стоит уважать,ведь у них тоже есть свои идеалы в жизни. А это уже хорошо. Высказывайте свое личное мнение,ведь я считаю,что это лучше,чем льстить кому-либо,но и уважайте мнения других.

chub-chub, я понимаю,что возможно Вам не нравится,что говорит Вам оппонент. Но такие люди будут Вам попадаться повседневно,и это еще не повод опускать себя до оскорблений. Собственные нервы поберегите. Вам будут попадаться еще и тысячи троллей,которые от Вашей неуравновешенности будут получать громаднейшее удовольствие. То,что Вы выкладывали без спроса Zyrzarinа его фотку,что обещали выложить его дело/или что там,я не помню уже/ всему Дриму-это не достойно любого человека,а тем более администратора такого замечательного сайта.

Вот мои ИМХО. Простите,что лезу нев  свое дело.

С уважением к обоим,Наир

Сообщение отредактировал Nair: 18 Август 2011 - 12:16

Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#22 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 13:55

Цитата

,Вы мете случайно оскорбить того,для кого та или иная вера,тот или иной политический строй очень дороги.
Вот, для меня политический строй нац германии очень дорог) А Чуб ее грязью поливает:\
И непонятно что Чуб нашел в фото 3 летней давности) Моя мордашка у меня на аве и так стоит Оо

#23 OFFLINE   Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 14:24

Цитата

Вот, для меня политический строй нац германии очень дорог) А Чуб ее грязью поливает:\
Друг мой, ну ведь стоит учитывать то,что почти все,проживающие на территории,как минимум, бывшего СССР не с особым удовольствием воспринимают такой взгляд. Я тоже не сторонник этого политического строя. Почему я должна поддерживать то, что стало причиной смерти моих прадедушек?
При конфлитных ситуациях и это стоит учитывать

Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#24 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияNair (18 Август 2011 - 14:24) писал:

Друг мой, ну ведь стоит учитывать то,что почти все,проживающие на территории,как минимум, бывшего СССР не с особым удовольствием воспринимают такой взгляд. Я тоже не сторонник этого политического строя. Почему я должна поддерживать то, что стало причиной смерти моих прадедушек?
При конфлитных ситуациях и это стоит учитывать

Я же не прошу поклонении этому стрю. Поддерживать его не нужно, но и грязью поливать тоже. Толерантность - залог здорового общества. Раз геи и негры требуют толерантности, почему в ней стоит отказывать пассивным националистам)

#25 OFFLINE   chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 18 Август 2011 - 15:05

Nair, я бы хотел расставить точки над i. Мне не просто не нравятся высказывания оппонента. Понимаете ли, во многих странах мира за свои высказывания Zyrzarin уже бы сидел в тюрьме!

Уж не знаю, заметили Вы или нет, но в общении на форуме я участия практически не принимаю. Я вмешиваюсь только тогда, когда кто-то переходит границы дозволенного.

Свои штрафы за нарушения Правил Zyrzarin еще получит. Но прежде он должен понять, что предмодерация его комментариев включена на неопределенный срок. Пока человеком не станет.

Моя грубость в общении с ним - отыгрывание на нем его собственной манеры общения с другими пользователями. Вот Siu от меня "не в восторге", Вы - дураком назвали.  ;) Много тут на форуме народа, с кем я не согласен. Разве я их оскорбляю? А уж сколько тут троллей. А самый главный тролль - я.  :yes:

Относительно фотки - Вы совершенно правы. Вы действительно защищаете права этого пользователя и это здорово! Но у прав человека, свободы слова, демократии и прочих прелестей современной цивилизации есть одна проблема - их враги используют их против самих "прелестей". Zyrzarin с радостью затыкает рот окружающим, угрожает им и хамит, порождает волну ненависти. Он использует свои права, чтобы ущемлять права других. Если мы все начнем презирать его права, то скатимся до каменного века. Так что Вы просто обязаны остаться при своем весьма благородном мнении. Но кто-то должен защищать ваши права от посягательств всяких малолетних нелюдей. И пока на форуме есть такие пользователи как Вы, Калиф-аист, Рамзет, Рыся - будет соблюдаться баланс между жестокостью в моем лице и терпимостью в Вашем.

Что касается "личного дела", то как и в случае с "концлагерем" выражение образное. Я просто могу и видимо должен собрать воедино самые заметные высказывания Zyrzarin. Что касается публичности, то я разделяю мнение Siu о том, что пороть надо публично. Он должен понимать, что его "личные ценности" не найдут поддержку у окружения, что они лишь приведут к унижению и отторжению, изгнанию. В нашем прошлом позорное изгнание из общины, города, коллектива было одним из самых страшных наказаний для человека. Я убежден, что мнение окружающих - один из трех факторов сдерживания человека, ориентир его поведения.

Вероятно, стоило начать тему именно с "подвигов" Zyrzarin. Что ж, я исправляюсь.

Цитата

"Брейвик!!!Брейвик! !!Брейвик!! Андерса на эти отбросы нада!!" (пруф)

"да но они то всего лишь черные)
а белые славно пожгли черных на юге сша) да и Роммель позабавился) Конечно, жаль, что в печи великого Освенцима черных не запихали:\" (пруф)

"Лагеря смерти - благодать, но это так, мое имхо. Признаны кем? Мной? Вот когда признаю тогда пусть меня совесть мучает. А дорешений "выскоих лордов" мне дела нет." (пруф)

"Я действительно считаю что евгеника способна улучшить генофонд. А что может лучше уничтожить толпы инвалидов и даунов чем газ и пламя?" (пруф)

"Это была победа ума белых над недолюдьми...тупыми животными, когда умело используешь интригу мечом махать не нужно.." (пруф)
А вот такое "творчество" висит  в его профиле "Вконтакте":

Цитата

Есть истории, которые, если мы откроем им свое сердце, ранят слишком глубоко. Смотрите: вот добрый человек, добрый по собственным меркам и по меркам своих друзей, он верен жене, он обожает и окружает заботой своих маленьких детей, он любит свою землю, он скрупулезно, по мере возможностей и сил делает свою работу. Так умело, так расторопно и добродушно он изничтожает евреев: он ценит музыку, которая играет на заднем плане, чтобы их утешить; советует евреям не забывать идентификационные номерки, когда они идут в душевые, – столько людей, говорит он им, забывают свои номерки и по выходе из душевой надевают чужую одежду. Это евреев успокаивает. Значит, и после душевых будет жизнь, убеждают они себя. Наш человек командует нарядом, который относит тела в печи; если он и испытывает угрызения совести, то лишь потому, что позволяет себе расчувствоваться, когда паразитов травят газом. Он понимает, что будь он по-настоящему хорошим человеком, он только радовался бы, зная, что земля очищается от заразы.(с)
Вот такие представления о "хорошем человеке".

И снова форум:

Цитата

"Ну что вы со своими раковыми детями...кому до них есть дело..
Забавная мысль появилась: Вы сочувствуете детям, я же могу хохоча пройти по хоспису и от меня будет смердить ненавистью и презрением. Но и вы и я человек." (пруф)

"Мне плевать на детский хоспис и на те тела что там находятся. Корм для бесов. И я не понимаю почему бог обязан любить." (пруф)

"Invisygoth - попробуй ее подставить. Сдлай так что бы у нее была недосдача или что-то подобное. Пропал товар и т.д. Уволят гарантировано" (пруф) (это совет девушке у которой на работе возникли трудности, наш герой нашел только одно решение - подлость)

"Мне не наплевать на тех кто рядом, кого я знаю, даже, с кем знаком. А на всяких безногих и раковых больных наплевать. Причем не только мне, но и тебе дорогой друг, на них тоже абсолютно пофигу." (пруф)

"И что что у кого-то нет ног, рук, волос на шее??? Мне плевать на людей которых я не знаю, пусть они хоть сдохнут. мои проблемы от этого не решатся." (пруф)

"Сила- не бояться ответственности за свои поступки" (пруф)

"И я бы утопил в крови 3 дет сада, а потом бы был приговорен к расстрелу или сидел, а если есть ад, то горел бы в аду после этого ибо это моя воля и мой выбор не обусловленный жалким инстинктом самосохранения или недочеловеческой боязнью смерти.
Я Мерю все своими мерками потомучто они мои и только мои, и я душу за них отджам идиот. а не буду прогинатся под домыслы таких как ты." (пруф)

"Я посто не хочу детей. Я считаю их бесполезными, не доставляющими." (пруф)

"при современно уровне развития и количестве потенциальных жертв, при уровне развития интеллекта..можно было вполне позволить себе покромсать в капусту неугодных...если бы за такое шаловство не наказывали=)" (пруф)
А вот как он воспринимает чужое мнение, отличное от его и общается с другими пользователями:

Цитата

"Ты что дурак? АВТОР ТЕМЫ ПОДРАЗУМЕВАЛА ПОД "РЕЛИГИЕЙ" И ВЕРУ ТОЖЕ. какого черта ты прикапываешься к словам? Умный? логику учил? Блеснуть решил?" (пруф)

"Глаза разуть нужно. Мы разве говорили о психологии?" (пруф)

"Изыди. Не престало мне с такими как ты разговор вести. Не до ро сла." (пруф) (это пацан 19-и лет сказал своей ровеснице!)

"О да, о да. Вы то умеете. Выдали абзац первосортного дерьма и на вершине.." (пруф)

"Не хочу вас, кхм, обидеть, но ваши знания в данном вопросе не больше знаний кошки. Даже не знания, прошу прощения, а скорее уровень восприятия. Вы не сможете понять и увидеть используя "обыденное" мышление и обыденный уровень перцепции." (пруф)

"Эм, осмелюсь предположить что вы не имеете такого багажа знаний\мудрости\ опыта\..N...\власти, для того что бы указывать другим людям на их проблемы. Через оптоволокно вы можете увидеть не более чем слепец. Лучше при себе оставьте." (пруф) (а так он воспринимает чужие советы)

"Извините, но это правдо сусшедствием отдает:\" (пруф)

"Второе, тема открыта и я в ней высказываюсь. Но, да, на ваши проблемы мне глубоко плевать, сознаюсь. Вы никто, для меня, я никто для вас.." (пруф)

"А может вы просто пойдете к черту? И будете верить в свой подтип не капая мне на мозг!?" (пруф)

"интеллектуальный уровень ваших постов показывает что диплом был куплен в переходе." (пруф)

"Святой Франциск. Имхо ерунду несешь ты оке." (пруф)

"Определение тебе я могу дать 1
просто дурак, нет, просто дурак. не более. с идиотсткими вопросами" (пруф)

"Рот мб стоит прекрыть...воняет на весь форум. Я тебя никак не назвал и если ты не понимаешь шуток то отправляйся вслед за своей прадедушкой кормить червей. отвечать тебе больше не буду, ибо противно пакости слышать в ответ. счастливых снов на кладбище." (пруф)

"Если вопрос идиотский, то ответ явно дан инвалидом на мозги.
Глаза открой, читать научись и иди проверься на глаукому. Написала не по теме вообще. Это даже не ответ, просто бред." (комментарий удален модератором)

"А мб просто мозгов не хватает? ... Ты что такой тупой то?" (пруф)

"Ага, в характеристике от тупого быдла я не нуждаюсь." (пруф)

(с) Администрация Форума

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru