Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Делать Если У Твоей Девушки Есть Очень Близкий Друг?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#26 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 14:06

Я тоже не совсем поняла суть проблемы. А если бы парень был ее братом и они бы тоже ОЧЕНЬ хорошо общались, вы бы и к брату ее приревновали?
У меня тоже есть даже не один - два близких друга. Мы с детства вместе и, можно, даже сказать  - на одном горшке сидели. Но мой парень отлично с ними общается и, насколько я знаю, ни разу не приревновал.
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#27 ВсеМожетБыть

ВсеМожетБыть

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 16:13

Что же ребята, вижу вы не прочитали всю тему...как бы уже выяснилось почему они настолько близко дружат, я бы просто так не "ревновал", она сама мне в недавнем времени сказала что влюблена в него..ну и он в нее, но она со мной, выбрала меня, и любит меня .. но продолжает с ним общатся так же как и раньше..я незапрещаю общатся зная что у нее к нему есть чувства, хотя мне бы этого чесно говоря хотелось..вот. Чесно говоря непонимаю как можно любить двух парней, притом, если еще и выбрать одного, но продолжать проводить время с другим...

ВсеМожетБыть, Харли в отчаянье =_="
Монтировка не задействована =_="

вот вам отличный шанс ее использовать, чувтвую кроме вас и монтировки ничего не поможет :ninja:

#28 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 16:41

1. Влюбленность и любовь - вещи совершенно разные.
2. Но при любви не может быть влюбленности к другому.
3. Банальная ложь или девушка не может разобраться в себе, с собой. Что у нее к каждому из вас. Может к вам уже осталась просто привычка, а к нему вспыхнули чувства или они просто дружат.
4. У меня почему-то первая мысль после прочтения вашего последнего поста "собака на себе: ни себе,  ни другим"
5. А пятого нет...
пальцы в сахарной вате | облизывай

#29 ВсеМожетБыть

ВсеМожетБыть

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 16:53

Таблетка согласен с вами, скорее это влюбленность..вот это как раз может быть третья причина - неможет разобратся в себе, но в том то и дело что они дружат дольше чем мы с ней вместе, я познакомился с ней когда они с ней уже знали друг друга, но у него, ее друга, была девушка, кстати он ее бросил скав что любит мою девушку..говорит подожди  пока я остыну к нему..короче я уже устал от этого, нехочу ее терять но мне кажется это ненормально(

Сообщение отредактировал ВсеМожетБыть: 29 Август 2011 - 16:54

#30 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 17:05

Это ненормально.
Одно дело если вашу девушку любит другой, а она нет, и совсем другое, когда и она что-то испытывает.
Я еще в первом сообщении говорила, что буду категорична - нужно расставить все точки на свои места.
Она либо любит вас, либо влюблена в друга. Третьего варианта не дано.
И нет смысла тянуть кота за причинно-следственные места.
От ответа уже будут зависеть ваши отношения.

#31 ВсеМожетБыть

ВсеМожетБыть

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 17:22

я пытался расставить эти точки, но она говорит что с ним просто общается а со мной она вместе...такое впечатление что ее все устраивает.
вообще мне уже кажется тут только три варианта, либо мне ее бросить, либо оставить как есть, либо ждать что она к нему остынет...и все эти три варианта не выход.

#32 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 17:31

Простите, так она с ним просто общается или все она в него влюблена? Ведь говорила что влюблена.
Все три варианта выходы, просто они не нравятся вам.
Оставить как есть и ждать пока остынет - я считаю как одно и тоже.

Я либо совсем глупая, либо ничего не понимаю в любви и влюбленности, либо у вы ослеплены чувствами к девушке своей, но как может быть такое, что она вас любит и при этом влюблена в другого(чтобы дать ей остыть)? Ну как такое возможно?
Хоть убейте не понимаю. Если человек любит, то он любит. Тут ни о какой влюбленности к другому не может идти и речи, чтоб еще и остывать.
Другое дело, если она была в вас влюблена, а потом остыла к вам и загорелась к другу.

В общем я плохой советчик, как тут(ну не понимаю я), так и вообще.

#33 ВсеМожетБыть

ВсеМожетБыть

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 17:40

вот и я непонимаю поэтому и озадачен...вообщем вкратце, они с ним дружили, у него была девушка, когда они дружили между ними уже были нежные чувства, потом она познакомилась со мной..влюбилась, и мы началали встречатся, но чувства к нему не остыли, сейчас же у нее и к нему чувства и ко мне(по ее словам) я попросил чтобы она выюрала в итоге, она думала и сказала что остается со мной, но с ним будет продолжать общатся, потомучто неможет не общатся с ним...вот такая фигня.

#34 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:57

Хм, вот уж действительно какая-то фигня...

#35 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 11:29

Все может быть,
при таких обстоятельствах, боюсь, что у меня есть только один совет: расстаться с девочкой, потому что нельзя любить и одного и другого сразу, Таблетка права.
Если она не может разобраться с собой - это её проблемы, если она не может сделать выбор между вами. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, пусть учиться. PS Я рационалистка, поэтому извиняюсь за такое мнение и совет.

Сообщение отредактировал Genevieve: 30 Август 2011 - 11:30

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#36 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияВсеМожетБыть (20 Август 2011 - 12:32) писал:

Zyrzarin "Крепкая" дружба между парнем и девушкуй имеет свойство вечно переростать в чтото большее будь то неделя, или будь пройдет 5 лет, итог один либо они сойдутся либо перестанут дружить.
Фигня.

Ошибочна мысль, что люди разного пола оставшись наедине начинают друг на друга напрыгивать и трахать. Нет, есть обычное общение. Поверьте :)
С девушкой ничего не надо делать, пусть дружит с кем хочет, она ж с ним не спит. А если поставить выбор "или он или я", то скорей всего, результат будет не в Вашу пользу.
Everybody lies

#37 ВсеМожетБыть

ВсеМожетБыть

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 18:48

Genevieve может вы и правы(
Крысевна я совсем не об этом, почему сразу и имеется ввиду не просто дружба а как бы лучшие друзья парень и девушка и все это длительный период как правило, и в начале это всегда и правда дружба но потом..начинаются нежные чувства иногда спонтанно иногда накапливаются со временем, иногда подавляются но есть..но всегда бывают..
Да у меня уже самого впечатление что он для души а я сами понимаете для чего..пфф

#38 Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:33

Просмотр сообщенияВсеМожетБыть (30 Август 2011 - 18:48) писал:

Крысевна я совсем не об этом, почему сразу и имеется ввиду не просто дружба а как бы лучшие друзья парень и девушка и все это длительный период как правило, и в начале это всегда и правда дружба но потом..начинаются нежные чувства иногда спонтанно иногда накапливаются со временем, иногда подавляются но есть..но всегда бывают..
Видимо, мы в разных мирах живем. :) У меня ничего не накапливается, если человек именно ДРУГ. А если изначально он рассматривается, как потенциальный партнер, тогда это другое, это не дружба с моей стороны, а тактическое выжидание удобного момента.
Everybody lies

#39 -Тимур-

-Тимур-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:38

Ну, в 90% случав в такой вот дружбе один точно любит. Ещё есть вероятность что тот друг гей. Возможно просто друзья, а может уже давно и не просто... по себе знаю
«Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит что тебя вылечили. Просто ты стал как все....» © Паоло Коэльо

#40 ВсеМожетБыть

ВсеМожетБыть

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 01:50

-Тимур вот вот полностью с вами согласен)

#41 Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 09:59

Просмотр сообщения-Тимур- (30 Август 2011 - 20:38) писал:

Ну, в 90% случав в такой вот дружбе один точно любит.
Ладно, спорить не буду. Видмо, мои френды и я счастливо составляем те самые 10%. Когда человек друг, он мне как брат. А инцест я не уважаю.
Everybody lies

#42 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:32

Как всё сложно!

#43 -Тимур-

-Тимур-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:32

Просмотр сообщенияКрысевна (31 Август 2011 - 09:59) писал:

Ладно, спорить не буду. Видмо, мои френды и я счастливо составляем те самые 10%. Когда человек друг, он мне как брат. А инцест я не уважаю.
если они для тебя просто друзья, не значит что ты для них не значишь большего
«Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит что тебя вылечили. Просто ты стал как все....» © Паоло Коэльо

#44 ВсеМожетБыть

ВсеМожетБыть

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:59

"если они для тебя просто друзья, не значит что ты для них не значишь большего"

как тонко подмечено а главное в точку!

#45 Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:28

Понимаю, что запаздываю (тема открывалась 16 Авг 2011 18:08). Но промолчать не в силах.
Закидайте меня камнями, но я верю в дружбу между парнем и девушкой (мужчиной и женщиной). И ничего зазорного в том не вижу. Скажете: "Не обжигался просто!"
Не буду бить себя в грудь, но у меня много подруг. Многие из них давно замужем, у кого есть дети. Да и в паре есть не мало. Мы прекрасно ладим и частенько "висим" по гостям\вечеринам и т.д. Даже алкоголь, затуманивая разум, не в силах выгнать что называется "за рамки". При встрече мы обнимаемся, целуемся. Что сказать, мы друзья проверенные временем.  И я всех их люблю, но каждую по своему.
Любовь вообще штука ёмкая. Столь ликов в ней, что и в уме не укладывается. Не буду отрицать наличия тени ревности, но так мы (мальчишки) устроены природой (борьба за "самку" и всё в этом духе). Конфликтовали на этой почве частенько, пока не убеждались в самой несуразности ситуативных действий.
Не стану утверждать, что так дела обстоят у всех или многих, но.
Взаимопонимание и взаимное доверие только укрепят два любящих сердца. Дорога в истинное счастье на самом деле не так уж далека.

Не суди о конфете по её обёртке !

#46 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 01:28

Близкая дружба парня с девушкой без влечения - не верю ни единому слову. Кто хочет, пусть терпит таких друзей, но у  моей девушки никогда таких друзей не будет.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#47 Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 02:08

Просмотр сообщенияbaltazaran (01 Май 2013 - 01:28) писал:

Близкая дружба парня с девушкой без влечения - не верю ни единому слову. Кто хочет, пусть терпит таких друзей, но у  моей девушки никогда таких друзей не будет.
«Любишь меня — люби и мою собаку». У меня есть невероятно лучший друг, с которым мы прошли и огонь, и воду, и если мой мужик будет ставить мне условие а-ля «либо я, либо он», ясень пень, он. Ибо любовь может и пройти, завянут помидоры, и «любовь всей моей жизни» может и сгинуть в один прекрасный удобный для него момент, а дружба с тем парнем настолько проверена, что я себе даже так не верю, как ему.
Так что любовь любовью, а дружба превыше всего. Если только твой парень/твоя девушка тебе еще и лучший друг — да, без вопросов.

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#48 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияLumenette (02 Май 2013 - 02:08) писал:

«Любишь меня — люби и мою собаку». У меня есть невероятно лучший друг, с которым мы прошли и огонь, и воду, и если мой мужик будет ставить мне условие а-ля «либо я, либо он», ясень пень, он. Ибо любовь может и пройти, завянут помидоры, и «любовь всей моей жизни» может и сгинуть в один прекрасный удобный для него момент, а дружба с тем парнем настолько проверена, что я себе даже так не верю, как ему.
Так что любовь любовью, а дружба превыше всего. Если только твой парень/твоя девушка тебе еще и лучший друг — да, без вопросов.
Нет, нет и нет. Никаких друзей, и никаких собак. Я для нее, и она для меня -  единственная любовь, единственный друг, самое интересное общение, наиболее важный приоритет, а все отстальное второстепенное. Друг для друга мы готовы пожертвовать всем. В моем понимании это и есть любовь. Если меня закроют, то уверен - она будет меня ждать, как Пенелопа ждала Одиссея, не прыгая в постель к другим мужчинам, если вдруг стану изувеченным калекой (от этого никто не застрахован) - она останется со мной до конца жизни. В богатсве и в бедности, болезни и в здравии, в радости и в горе. В противном случае - досвидос, просто секс без обязательств, и сколько угодно друзей и собак.  Я не против свободных отношений, в случае, когда человек свободен от каких либо других отношений, но люди в этом случае становятся любовниками, а это не любовь, а просто приятное общение и времяпровождение - ломанного гроша не стоит.  На такую женщину / мужчину  положиться нельзя.

Ладно, о себе это субъективизм  - все люди разные, просто попытаюсь представить себе такую ситуацию: "... Зайка ты куда собрался? Да пойду повисеть с Наташкой - "подругой всей моей жизни". "Аааа... А я думала, что я подруга всей твоей жизни...  Когда будешь? Да незнаю, как получится". *чмок в щечку* - "Пока, не скучай".

Ее бы так  включило, что лампочки бы в доме поперегорали )))  В мою сторону полетели бы все незакрепленные предметы)

Ибо любовь может и пройти, завянут помидоры, и «любовь всей моей жизни» может и сгинуть в один прекрасный удобный для него момент, а дружба с тем парнем настолько проверена, что я себе даже так не верю, как ему.
По секрету: для дружбы тоже нет гарантий, может сгинуть в один прекрасный момент.

Так что любовь любовью, а дружба превыше всего.
"... но с любовью ничто не сравнится, даже звезды не выше любви.. " © Юрий Антонов "Зеркало".
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#49 dagski

dagski

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 15:39

если мой мужик будет ставить мне условие а-ля «либо я, либо он», ясень пень, он.
значит он не твой мужик.
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#50 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияdagski (05 Май 2013 - 15:39) писал:

значит он не твой мужик.
Мне кстати очень не нравится словосочетания типа "мой парень", "мой муж". Я так о себе говорить запрещаю. Я предпочитаю считать, что я свой, собственный.

Сообщение отредактировал АДекват: 05 Май 2013 - 15:53

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru