Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 1 Голосов

Поющий Принц - Реально 1000% Любовь / Uta No Prince-Sama: Maji Love 1000%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Gerbertta

Gerbertta

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 19:18

Изображение

Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия, романтика, сёдзё, музыка
Продолжительность: ТВ (>12 эп.),
Режиссёр: Ко Ю
Студия: A-1 Pictures
Описание: Нанами Харука мечтает стать знаменитым автором песен. Дабы воплотить свою мечту, она отправляется в школу, где учатся другие такие же молодые таланты (героиня попадает в академию искусств, где готовят поп-идолов…). Обычно авторы и певцы работают в парах, но Харуке достаются целых трое молодых людей. Кроме того, никаких романов не позволяется…

От себя: на данный момент снято и переведено 7 серий. Аниме прекрасное. Фееричная рисовка, яркие персонажи, интересный сюжет с толикой наивности, простроенный с уважением к классике аниме. Главная героиня - очаровательно невинный  и искренний персонаж (не испорченный излишней слащавостью) - сразу располагает к себе. Дополнительная интрига, не попавшая в описание: в той же академии учится хладнокровный и довольно жёсткий по характеру брат-близнец (по крайней мере, заявленный таковым в самом начале) кумира главной героини - знаменитого певца, чьи нежные романтичные песни некогда произвели на неё неизгладимое впечатление.
Не смотревшим - рекомендую! Смотрящие и ждущие, как и я, новых серий - делимся впечатлением!
Своего главного врага человек может взрастить только сам. Разница лишь в осознании. Нету такового? Глянь в зеркало.

#2 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 14:00

Хы-хы*_*

Стоит на скачке в данный момент)))
Подсадили-таки меня на аниме*_*
Особенно понравилось по артам*_*

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#3 Gerbertta

Gerbertta

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 14:55

О боги, хоть кто-то! Поделитесь со мной потом хоть впечатлениями.  :thumbsup:
Даааа, Кавайные Заразные Онемешнеги распространяют свою заразу!  :teehee:
Своего главного врага человек может взрастить только сам. Разница лишь в осознании. Нету такового? Глянь в зеркало.

#4 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:26

Рисовка всё убила, на мой взгляд… я не смогла долго выносить ядовито-зелёных глаз главной героини, да и мюзиклы меня не особо впечатляют. Это аниме не для меня – всё, что могу сказать…
Изображение

#5 Lolidragon

Lolidragon

Вечная странница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 14:31

По мне так это типичный гаремник , что заметно невооруженным глазом. Очередной проект с кучей фансервиса.

#6 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 17:42

Просмотр сообщенияLolidragon (07 Май 2012 - 14:31) писал:

По мне так это типичный гаремник , что заметно невооруженным глазом. Очередной проект с кучей фансервиса.

Поддерживаю, хотя по обыкновению ничего против горемников не имею, это аниме разочаровало.  
Изображение

#7 Касси

Касси

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 00:18

А по мне - хорошее аниме, скорее бы продолжение. Но ядовито-зелёные глаза героини действительно бесят.
Курусу-кун, как мне кажется, там самый лучший, только вот автор, видимо, больше склоняется к другим.
Больше всего из этого аниме мне понравилась песня того же самого Сё Курусу - Otokogi Zenkai Go! Fight! Просто впечатолила, да и сопровождение было отличное.

#8 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:58

Посмотрела первую серию, дальше не буду. Настоящий гаремник, только в варианте для девочек. Не люблю даже больше, чем мальчиковый. Директор школы очень сильно напоминает президента LME из "Не сдавайся!", но Такарада-сан мне более симпатичен (да и был придуман раньше). Дизайн персонажей неимоверен, глаза ГГ похожи на глаза оборотня из Симсов... Сериал явно на любителя именно данного жанра, к коим я, к сожалению (или к счастью), не отношусь.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#9 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:28

Начала его смотреть и читать так как жанр сёдзе.И мне понравилось.Особенно мужская оудитория.Девчонка не особо,но сойдёт.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru