Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Heroes 6 - Demo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Anarten3

Anarten3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 07:39

Не пыжтесь, и не удивляйтесь. Ничего особенного в этом посте вы не найдете. (Я так торопился что поленился вставить красивую картинку :) )
Просто когда узнал что релиз шестых героев перенесли на 13 октября то, решил выставить ссылку на Demo-версию героев 6. Весит он ого го (4.2 gb), но это того стоит. Ибо игра получилась неплохая. Рад если кому-то помог.

Heroes 6 - DEMO
Тут нет изюминки! Жаль...

#2 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 13:08

Пока не играл, но читал отзывы в прессе по бета релизу. Говорят, что окончательно и бесповоротно загубили серию, слишком много упрощений, потом не понятна ситуация будет ли трёхмерная карта города, как в четвёртых Героях.
В принципе, пока даже я сам в некоторых опасениях, всё что я знаю и читал об игре, подтверждает нехорошие ожидания. Третьи и четвёртые Герои были очень хороши. А эти скорее всего станут столь популярной нынче перезагрузкой серии, которая была по-моему не нужна, не просто же так они изменили название.
P.S. За ссылку спасибо. Посмотрю, оправдаются ли мои опасения.

#3 Рыцарь Света

Рыцарь Света

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 15:08

Спасибо болшое за ссылку, игра прекрасная. Пятые Герои порадовали, с нетерпением жду выхода шестых!

#4 Chimera

Chimera

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 16:55

Играла в демку.После нее решила что за шестых не сяду.Печальное и плачевное зрелище...

#5 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:49

После того, как узнала, что эльфов (во всяком случае, в главной серии) не будет - сразу как-то поникла, ибо "Герои" без крылатых драконов... тем паче - без черного владыки... как-то не тру. Совсем не тру. Лучше бы, имхо, продолжили сюжетную линию пятых "Героев", рассказали бы о злоключениях Раилага, о дальнейших выходках Кха-Белеха... Хотя да, да, "Темный Мессия"... но все равно - жаль.

Sik itur ad astra...

#6 Kiskis

Kiskis

Тень

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 13:24

хм, надо заглянуть. Спасибо за ссылку!

#7 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 14:42

поиграл вчера - не понравилось

#8 Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 23:44

только что поиграл... очень и очень уныло... упрощено до нельзя. почему сразу не оставили один ресурс, например, золото... всё красиво, всё как-бы живое... но это и раздражает... для меня живое окружение в четвёртых героях уже перебор! просто неудобно, а тут, с такой графикой, хоть MW3 и Battlefield 3 запускай. по моему утвердившемуся мнению, стратегии не должны быть максимально реалистичными, просто и понятно должно быть, что герой сдесь, противник там, а шахта за этим противником...
убило что в демке нет полноценных трёхмерных городов, может сделают, но сейчас всё впечатление испорченно. Демоны ещё более унылые чем в Пятёрке, герой вообще туп в боях, в пятых он хоть стоял в иннициативной цепочке, а сейчас, когда вспомнишь, тогда и пользуешь... нет, отчасти удобно, добить стрелков, на последнем издохе, помочь войну отбиться убийством(ну вы поняли), но про него всё время забываешь, его иконка грустно стоит в сторонке, не проявляя никакого желания воевать... Жрица, какаято непонятная, не то лекарь, не то стрелок... бред одним словом... серию загубили, для школоты которая впервые садится за героев, можно начинать с шестой, это для них будет "СУПЕРПУПЕРМЕГАФАЧА", но для большей части людей, я не исключение, начинавших с первых/вторых героев, шестые уже не торт...

Сообщение отредактировал Митяй: 23 Август 2011 - 23:50

Изображение

#9 Anarten3

Anarten3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 02:34

Митяй хочешь прикол - и не будет (я про города)

#10 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 09:56

Неужели все так плохо? :blink:

#11 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 10:12

Эх-х... *мечтательно закатила глаза* А вот бы совместить графику пятых "Героев" с сюжетом третьих... Вот лично мне - честно-честно! - пятые больше всего понравились. Столько запоминающихся героев, такие замки, така-а-ая музыка... Но шестые, по-моему, проиграют "пятерке", пусть и с лучшей графикой.

Sik itur ad astra...

#12 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 10:24

Поиграл. Все ощущения можно выразить двумя словами - nerd rage.
Но, если подумать и абстрагироваться от прошлых частей можно предположить что игра то будет неплохой. Хотя как и драгон эйдж  два не будет иметь ничего общего с предками.

#13 Anarten3

Anarten3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 14:20

Аннаэйра
словом нивал рулит! т.к. blackhloe entertamient стратегии делать не умеет, и много раз это доказывала (самая высокая оценка ее играм 3.8)

#14 Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 16:53

Anarten3, всё на столько уныло?... ну заипись... зря ждал и надеялся(((

Изображение

#15 Anarten3

Anarten3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 19:37

Митяй ну если человек любит героев за бои то может понравиться, но всетаки вариант с школотой прокатит 100 пудов

#16 SpecialK

SpecialK

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 20:03

А мне так нравятся пятые... Судя по скринам, шестые меня не вдохновят. Скорее всего. Хотя и интересно)

#17 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 21:12

Эхх, а я до сих пор гоняю в Геров 3 и изредка 4))
из принципа не стала играть в 5, не понравилась мне она. и в 6 вряд ли сяду))
интересно, а есть еще такие упертые консерваторы, как я? :)
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#18 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:11

Ничья дочь, пф.... Такие упертые консерваторы нормальное явление в игровом обществе, вы точно не одни, таких миллионы.

#19 Alphyn

Alphyn

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:32

Посмотрел демку 6-тых... И понял что пятые это еще не самое худшее... А вообще не котирую ничего кроме третьих... ну и 1,2 прикольненькие)))
Жизнь… как коробка конфет. Дешёвый, бессмысленный, формальный подарок, который никому не нужен. Безответный, поскольку вам вернётся всего лишь другая коробка конфет. И эта непонятная гадость с мятным вкусом остаётся у вас, и вы бездумно пережёвываете её, когда больше нечем перекусить. Иногда, конечно, попадается конфета с помадной начинкой или английский трюфель. Но они стремительно исчезают, не оставляя даже вкуса. И вот в остатках лежат заскорузлые ириски и конфеты с орехом, о которые можно сломать зубы. Если вы набрались смелости и съели даже их, то всё что у вас останется — это пустая коробка… заполненная бесполезными скомканными обёртками. (Курильщик, X-Files)

#20 SpecialK

SpecialK

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 14:20

И третьи хороши, но вот для меня лично графика не последний аргумент, долго в ним играть не радует...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru