Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Таверна Междумирье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#51 Зима

Зима

все идет по плану

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:58

Пустите меня в игру! Мой персонаж хорошо сочетается с поющим коллективом! Ъ____Ъ

В мире есть такое, бэби,
Что и вымолвить неловко.
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.

#52 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:00

Только когда увижу нормальную анкету
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#53 Зима

Зима

все идет по плану

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:02

!
Т_____Т
Ладно, подправлю Изображение

В мире есть такое, бэби,
Что и вымолвить неловко.
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.

#54 Зима

Зима

все идет по плану

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:11

Лучше? Т_______Т

В мире есть такое, бэби,
Что и вымолвить неловко.
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.

#55 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:59

Цитата

Впрочем, я и не говорила, что это плохо :whistling: А вот когда все вместе...XDDDD

да уж=)))))
впрочем могу не петь, а фоном на флейте играть)))
мне и в жизни иногда это больше удовольствия доставляет)))
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#56 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:17

Понимаю, что надоел, но я переработал свою анкету. Требуется ее одобрение/неодобрение.

#57 dulostyle

dulostyle

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 03:48

Не наседайте на Мастеров, лучше подумайте над анкетой. Дел у них хватает, всему свое время.

Кстати, интересно все получается - во Вратах сейчас девчат и парней поровну :whistling:
Я не русский, я советский !

#58 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:36

Епть, ребятки, а мы такой термин, как ссылка или превью знаем?
Для кого в шаблоне анкеты напсано - изображения у-би-рать? Спалила дофигищща трафика с этими генЕальными портрЭтами прЭкрасных вас. К слову, все картинки уже видела, бояны. Лучше бы текста побольше написали, чем впихивать изображение в районе 1000 на 800 пикселей, чтобы, нидайтобох, ни одного прыщика на героической физиономии зритель не пропустил.

*жутко злая*

#59 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:24

Просмотр сообщенияAlatari (01 Декабрь 2009 - 22:59) писал:

да уж=)))))
впрочем могу не петь, а фоном на флейте играть)))
мне и в жизни иногда это больше удовольствия доставляет)))
А что? Сие не плохо!  :) )))

Просмотр сообщенияAnonymus (01 Декабрь 2009 - 23:17) писал:

Понимаю, что надоел, но я переработал свою анкету. Требуется ее одобрение/неодобрение.
Ммм...мне бы тоже...когда-нибудь...где-нибудь...неплохо бы было, одним-то глазком  :whistling:

Просмотр сообщенияСэн (02 Декабрь 2009 - 10:36) писал:

Епть, ребятки, а мы такой термин, как ссылка или превью знаем?
Для кого в шаблоне анкеты напсано - изображения у-би-рать? Спалила дофигищща трафика с этими генЕальными портрЭтами прЭкрасных вас. К слову, все картинки уже видела, бояны. Лучше бы текста побольше написали, чем впихивать изображение в районе 1000 на 800 пикселей, чтобы, нидайтобох, ни одного прыщика на героической физиономии зритель не пропустил.
Хем...мне ничего не сказали  :teehee: Напротив: одним из первых замечаний было добавить картинку. Я добавила.
Ну, если скажут, что не так - уберу в ссыль, мне не сложно...
А насчёт текста даже сомнения стали брать, не много ли накатала...в сравнении с другими :)

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#60 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:36

У меня вопрос. Игра PG-13. Без насилия и секса. Как насчет наркотиков и бухла в сопли?

#61 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:20

Просмотр сообщенияAnonymus (02 Декабрь 2009 - 14:36) писал:

У меня вопрос. Игра PG-13. Без насилия и секса. Как насчет наркотиков и бухла в сопли?
Пропаганда наркотиков запрещена. а насчёт выпивки надо подумать...

#62 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:15

Anonymus да выпивайте себе в таверне на здоровье))) Но имейте в виду...будите буянить вас вывидуть под белые рученьки(ой простите под желтые)

#63 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:42

Я не про пропаганду. Могу я, например, подмешать кому-нибудь в чай гашиша? Или даже вспоминать про наркотики нельзя?

ЛАСКА, скорее, все-таки, белые. Желтизна кожи - это миф.

Сообщение отредактировал Anonymus: 02 Декабрь 2009 - 16:43

#64 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:47

Anonymus забавный вы человек)))Да хоть листья глазовылупина)))Лишь бы вас не запалили) А ежели такое случится пеняйте на себя)))

#65 Аццкий Белк

Аццкий Белк

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:04

аэ... чтож мою квенту подзабросили? >\
бу-бу-бу.

#66 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:42

Просмотр сообщенияЛАСКА (02 Декабрь 2009 - 16:47) писал:

Anonymus забавный вы человек)))Да хоть листья глазовылупина)))Лишь бы вас не запалили) А ежели такое случится пеняйте на себя)))

Благодарю, ЛАСКА.

Спасибо за ответ, Калиф-аист.

Сообщение отредактировал Anonymus: 02 Декабрь 2009 - 17:44

#67 Annette

Annette

В меру неадекватная девушка

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:35

Просмотр сообщенияДраколинга (02 Декабрь 2009 - 13:24) писал:

А насчёт текста даже сомнения стали брать, не много ли накатала...в сравнении с другими :whistling: [/i][/font]

зачем сравнивать с другими? Анкета по определению должна быть информативной и хорошо расписанной) во-первых, наличие деталей упрощает жизнь самому игроку, особенно когда отыгрываешь характер, не похожий на свой) чем больше мы знаем о человеке, тем легче представить его реакцию и действия в той или иной ситуации) а во-вторых, проще мастерам, которые следят так же и за соответствием характера перса с его действиями (а не только за тем, чтобы игроки не читерствовали=))) так что гоните сомнения в шею) а картинку действительно лучше вставить через превью, ибо у меня, например, тема уже не хочет до конца грузится...О_о

#68 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:47

Просмотр сообщенияAnnette (02 Декабрь 2009 - 18:35) писал:

зачем сравнивать с другими? Анкета по определению должна быть информативной и хорошо расписанной) во-первых, наличие деталей упрощает жизнь самому игроку, особенно когда отыгрываешь характер, не похожий на свой) чем больше мы знаем о человеке, тем легче представить его реакцию и действия в той или иной ситуации) а во-вторых, проще мастерам, которые следят так же и за соответствием характера перса с его действиями (а не только за тем, чтобы игроки не читерствовали=))) так что гоните сомнения в шею) а картинку действительно лучше вставить через превью, ибо у меня, например, тема уже не хочет до конца грузится...О_о
Спасибо за развеянные сомнения ^^
Просто...мне казалось, что анкеты всё же не только для модеров, но и для других игроков...  :whistling: А кто станет читать биографию на пять листов??? Тем более, если их пятнадцать???

Изображение

#69 Annette

Annette

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:06

Просмотр сообщенияДраколинга (02 Декабрь 2009 - 18:47) писал:

Спасибо за развеянные сомнения ^^
Просто...мне казалось, что анкеты всё же не только для модеров, но и для других игроков...  :whistling: А кто станет читать биографию на пять листов??? Тем более, если их пятнадцать???

Ну мы же читаем рассказы на 5 листов)) А это своего рода рассказ о приключениях одного человека на протяжении всей его жизни) Если интересно написана биография, то слишком большой размер вовсе не есть недостатком) Тем более, мало кто пишет био даже на 2 листа, почему-то это самый нелюбимый пункт всех игроков (а способности или умения - самый любимый))
а игроки, по моим наблюдениям, нечасто читают анкеты других...а если читают, то анкеты своих партнеров по игре, с которыми они хотят замутить квест. И в таких случаях ,поверьте, большое количество инфы, опять таки, только на пользу. Самый простой приемр) Если у вашего партнера по игре упомянуто, что он в детстве поссорился с шайкой детишек-гномов и с тех пор недолюбливает всех низкоросликов, то в ваш мини-сюжетик можно добавить пункт встречи с гномами, причем не в том ключе, что нужно их нейтрализовать мечами, а наоборот - побыть дипломатом и договорится с ними=)

#70 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:39

Annette,

Цитата

Если у вашего партнера по игре упомянуто, что он в детстве поссорился с шайкой детишек-гномов и с тех пор недолюбливает всех низкоросликов, то в ваш мини-сюжетик можно добавить пункт встречи с гномами, причем не в том ключе, что нужно их нейтрализовать мечами, а наоборот - побыть дипломатом и договорится с ними=)

Вы не может использовать это знание, если только ваш партнер не рассказал вам о свем детстве. Разве нет?
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#71 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияАнафаэль (02 Декабрь 2009 - 21:39) писал:

Annette,
Вы не может использовать это знание, если только ваш партнер не рассказал вам о свем детстве. Разве нет?
А кто сказал, что герой это знает?? Вероятность события, и только ^^ А это уже решает провидение (игроки то бишь или ДМ)))
Изображение

#72 Annette

Annette

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:31

Просмотр сообщенияАнафаэль (02 Декабрь 2009 - 21:39) писал:

Annette,

Не совсем)) мой персонаж не может использовать это знание, то есть при встрече с гномами он искренне удивится негативной реакции своего друга. А вот лично я, как игрок, делая собственный мини-сюжет с кем-то, вполне могу использовать материал его анкеты)) и, как правильно заметила Драколинга, встретимся мы с низкоросликами чисто случайно, если брать сюжет квеста=))

#73 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:21

"Кстати, интересно все получается - во Вратах сейчас девчат и парней поровну :whistling:"

эт ты на что намекаешь?)) :teehee:
кстати. что странно..обясно девушек больше))

на счет анкет... лично  я проверю сегодня...  ссылки - лучше делать ссылками....не обязательно что бы картинку было видно в анкете.. можно и ссылкой.. главное,что бы вас можно было увидеть..и игроки себе вас представляли..

упомянать наркотики можно.. и пить можно.. но вас и поймать могут,не забывайте..  причем то, что наркотики в былые времена не такие как сейчас... для них и  "листья глазовылупина"))) может  быть наркотой... в основном основывается все на листьях и травах..
а в трактирах пют все..да и вообще тоже,походы,дома и т п... так что удивительного ничего)

Сообщение отредактировал Diamanda: 03 Декабрь 2009 - 01:24

#74 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:39

Извините, еще вопрос. Вроде, меня одобрили все 5 модераторов. Я принят или как?

#75 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:41

Просмотр сообщенияAnonymus (03 Декабрь 2009 - 01:39) писал:

Извините, еще вопрос. Вроде, меня одобрили все 5 модераторов. Я принят или как?
Объявление читали?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru