Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Народ! Уменя Проблема!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 Kaisin

Kaisin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:48

Я свою Амнезию вообще шесть лет уже пишу))) То нестыковки, то недочёты... сейчас самой большой проблемой стал стиль написания. Два года корячилась - нашла, а теперь писать не могу. Просто стиль не мой, непривычный, у меня под него подстроиться почти никогда не выходит. А история уже настолько продумана и прописана по кускам до мелочей... Целый мир, полноценную реальность воссоздала, а прописать навыка не хватает. Обидно, но я делаю рожу кирпичом и пашу, как папа Карло))) Переписываю по сорок раз одни и те же куски. Надоело, а что делать? Работаю плюя на музу и все её выгибания и привередства))) Вот так вот)))

#27 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:17

А я вот, наверное не по теме спрашиваю, но это своего рода тоже проблема...
Вот если скажем понадобилась картинка-иллюстрация в книгу, ведь не будет нарушением авторского или каког-либо ещё права, если я возьму её из интернета? Просто несколько раз так уже делала, а тут задумалась...
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#28 Жрец Осени

Жрец Осени

Вредное животное

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:27

К вопросу о лени:
Есть прекрасная книга "Муза и Чудовище: как организовать творческий труд", автор Яна Франк.
Очень рекомендую.
— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. ©

#29 Тильда Райнер

Тильда Райнер

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 06:28

Мне сабж напоминает "У меня есть работа, но мне лень работать". Автор, вы уж определитесь: бороть свою лень или увольняться. Когда начинают творить только после пенделей - это плохой признак.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru