Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Такое Осень?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 Ветер звезд

Ветер звезд

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:12

Странная осень 2011 года....
Дым костров, серая листва, серые, обыденные пешеходы на улицах............Где же все краски,... которые так восхваляют поэты? Медленный ход времени... Ощущение, что мир готовится ко сну, сну на долгие века.
Фонтаны затихают в ночи, птицы собираются в стаи и готовятся к перелёту... Как же быть людям???
Жизненная энергия хоть еще не совсем на нуле, но чувство усталости накатывает всё сильнее...

#27 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:15

Осень - время озябших рук, забытых перчаток и мокрого золота на чёрном асфальте - под серо-белым небом) А если удариться немного в трагичность - каждая осень кажется мне последней. Для меня, для мира, для жизни... люблю это чувство, жизнь была бы бледней, не будь в ней Осени.

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#28 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:31

Для меня это тихое шуршание листьев под ногами; это непременно школа и друзья; поход - песни у костра, сладковатый чай в термосах и бессонная ночь в палатке за разговорами; это, кутаясь в теплую кофту лучшего друга, прогуливать уроки в парке; это, смеясь, гулять под дождем босиком - не потому что жалко новые балетки, а потому что хочется; это груда учебников и исписанных тетрадных листов; это мой день рождения с ненормальной шумной компанией; это походы в кино на премьеры: попкорн и хорошее настроение прилагаются; это...это моя осень.
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru