Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Фрпг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Фрпг (129 пользователей проголосовало)

Ваше отношене к ФРПГ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Swordman

Swordman

Siberian

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:30

Играл и даже наваял на удивление неплохую, как её оценили, квенту; хотя в целом не фанат подобных мероприятий; по крайней мере, сильно затягивающихся... предпочитаю цикл коротких, но динамичных глав двум - трём большим.
-------------------------
Спасти мир может любой; а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг"©

#77 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:54

Играю в данный момент на форе одной, она интересней этой, у меня здесь не возникло желания играть, как то все скучно, и отбор здесь как в президенты, вы уж через чур завернули.
Дайте людям фантазировать! не урезайте все правилами...  :whistling:
So let suffer in a kingdom, Where there is no hope and good,
Where a hopelessness, a pain and shouts, Have mixed up in the heart of fire
.

Изображение

#78 Avvadon

Avvadon

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:59

Я в шоке господа с такого форума.Моего бы героя точно не пропустили,а тут такое загнули с этими правилами.Скажу прямо у меня очень не хорошее впечатление от сего форума

#79 Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:41

Внимание
Проводится дополнительный набор в ролевую игру "Посох четырёх стихий".
Анкеты для участия в игре можно подать здесь.

Сообщение отредактировал Ланн-Кай: 24 Январь 2010 - 23:16

#80 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:32

А я вот нашла очень интерсную форумную игру))) Для многих важно словотворчество, так сказать, то думаю, им понравится)))) Не такие жетские правила, очень интересный народ)))

Сообщение отредактировал GaereL: 28 Январь 2010 - 18:43

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#81 Ister Wanderer

Ister Wanderer

Стратег и Тактик

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 20:05

У меня вопрос: раз тему с Анкетами закрыли, где мне творить заклинания??? (кого фраза заинтересовала - милости прошу в мою анкету)
Тем, кто верит, доказательства не нужны, а тех, кто не верит, никакие доказательства не убедят.

Нехочешь - не верь мне, но я всегда прав, кроме тех моментов, когда ошибаюсь...

И один человек может многое изменить.

#82 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 01:26

По-моему главной проблемой является то, что у людей отсутствуют идеи, а каждый создает свою игру, каких уже итак... Ну сколько можно штамповать ролевых про вампиров, супернатуралов, х-менов, "сумерков", всяких аниме и т.д.? Вот как раз сегодня чего то пробило меня, что хочу поиграть на ролевой... Полторы часа потратил пока нашел оригинальную, не штампованую ролевую...

Да и то, пока там не поиграю не узнаю потратил ли я с толком это время...

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#83 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 07:48

Просмотр сообщенияDEVIL (23 Январь 2010 - 19:54) писал:

Играю в данный момент на форе одной, она интересней этой, у меня здесь не возникло желания играть, как то все скучно, и отбор здесь как в президенты, вы уж через чур завернули.

Просмотр сообщенияAvvadon (23 Январь 2010 - 19:59) писал:

Я в шоке господа с такого форума.Моего бы героя точно не пропустили,а тут такое загнули с этими правилами.Скажу прямо у меня очень не хорошее впечатление от сего форума

Да-да. Вот и жалостные крики любителей играть богами. Дочь диавола и какой-то волшебный полиморф, владеющий всеми видами магии, всеми видами оружия и тэ дэ. Х)
Девочка моя, Дэвил... Ваша аццкая дева, бессмертная и сдувающая врагов со своего пути аки пылинки, как персонаж нежизнеспособна хотя бы потому, что ей нечего делать в игровой вселенной ПЧС, да и в любой другой. Она была бы уместна в философской притче-сказке (которую написать вы на настоящий момент не в состояни), но не на ФРПГ.
Аввадон Имя-с-Ошибкой, не пропустили бы - и правильно сделали, а с правилами, если и загнули, то только раком и разве что вас.

Просмотр сообщенияGaereL (28 Январь 2010 - 18:32) писал:

А я вот нашла очень интерсную форумную игру))) Для многих важно словотворчество, так сказать, то думаю, им понравится)))) Не такие жетские правила, очень интересный народ)))
Х))) на Дриме открыт раздел рекламы) сжальтесь, это только вам интересно. Уровень игры на еидрене с его елдорогами детский. Пропускают все подряд, в том числе, простите, абсентовую фею О.о

Просмотр сообщенияDiagon (13 Март 2010 - 01:26) писал:

По-моему главной проблемой является то, что у людей отсутствуют идеи, а каждый создает свою игру, каких уже итак... Ну сколько можно штамповать ролевых про вампиров, супернатуралов, х-менов, "сумерков", всяких аниме и т.д.? Вот как раз сегодня чего то пробило меня, что хочу поиграть на ролевой... Полторы часа потратил пока нашел оригинальную, не штампованую ролевую...
Да и то, пока там не поиграю не узнаю потратил ли я с толком это время...
А чтоб вы знали, ориджинал вообще раскрутить очень трудно. Идея должна быть максимально простой, как в ДСК (дэмон сэкс коллэдж), потому что сочиняемые порой тонны текста нафиг никому не упали. Проще взять готовую идею по какому-либо фэндому и ее раскрутить за счет фанатов. Те же ролевые по Наруто или котам-воителям.

Сообщение отредактировал Сэн: 13 Март 2010 - 10:15

#84 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 08:03

Просмотр сообщенияDEVIL (23 Январь 2010 - 19:54) писал:

Правила тут еще вполне мягкие и пушистые. Они для того и урезают супер-пупер-мега-чудищ-магов-всемогу, чтобы было интересно играть. Кому же захочется, чтобы его прибили или покалечили (что вполне возможно ибо убийство правилами запрещается), причем какой-то неуязвимый бог, да еще и ударом в пятую точку почти не целясь? Такое пресекают и правильно делают.

Walk away from the Sun and kill everyone

#85 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 11:15

Охохо, хорошая темка... ну что ж... играю уже два года или чуть больше, побывала на безумно огромном количестве форумов, где хорошо себя зарекомендовала. Имеется так же опыт администратора и модератора. Администратора - года, модератора - два года. В игровую терминологию я особо не ударяюсь, а предпочитаю играть просто для души. В фаворитах ролевые по "сверхъестественному" и авторские миры... играла на икс-менах, сразу скажу: дело нудное, весьма... не люблю играть на форумах, где бывает больше 50 человек в день, каша, понимаете ли... как на марвелгейм...

имела большое желание поиграть на Дримовской ролевой... но прием анкет, увы и ах, закрыт уже... странные правила..

Сообщение отредактировал Emmo4-ka: 13 Март 2010 - 11:16

"Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки" ©

#86 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 11:30

Цитата

А чтоб вы знали, ориджинал вообще раскрутить очень трудно. Идея должна быть максимально простой, как в ДСК (дэмон сэкс коллэдж), потому что сочиняемые порой тонны текста нафиг никому не упали. Проще взять готовую идею по какому-либо фэндому и ее раскрутить за счет фанатов. Те же ролевые по Наруто или котам-воителям.

Тут я с Вами соглашусь. Плавали, знаем... для авторских ролевых необходимо иметь основной "стержень", команду основных персонажей, которые в сюжете, как рыба в воде. Но, увы и ах, последнее время пошли игроки паршивые - всем подавай главные роли или неканонических персонажей, а что канон второго плана может быть интереснее ГГ всем дааавно наплевать. Совсем недавно такое было у меня на форуме...

#87 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 23:47

Цитата

Согласен, но и тут есть другая сторона медали - по этих же причинах туда не пойдут играть неопытные игроки. А на счет простоты - согласен, но это только в начале, а через некоторое время можно усложнять игру, или делать нововведения чтобы она не оставалась скушной. Впрочем, я не фанат наштампированных ролевок...

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#88 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:19

[quote name='Сэн' date='13 Март 2010 - 03:48' timestamp='1268452096' post='26037']
[font="Courier New"]Да-да. Вот и жалостные крики любителей играть богами. Дочь диавола и какой-то волшебный полиморф, владеющий всеми видами магии, всеми видами оружия и тэ дэ. Х)
Девочка моя, Дэвил... Ваша аццкая дева, бессмертная и сдувающая врагов со своего пути аки пылинки, как персонаж нежизнеспособна хотя бы потому, что ей нечего делать в игровой вселенной ПЧС, да и в любой другой. Она была бы уместна в философской притче-сказке (которую написать вы на настоящий момент не в состояни), но не на ФРПГ.
Аввадон Имя-с-Ошибкой, не пропустили бы - и правильно сделали, а с правилами, если и загнули, то только раком и разве что вас. [/font]

Жалостные крики?  :teehee:   увы, на жалость и сочувствие давишь обычно ты (искренне жалко тебе подобных). А чем тебе дочь дьявола не нра? а как же ультрамариновый сиреневый мутант? тебя вроде тоже не пропустили на ролочку дримовскую.
ДевАчка моя Сэн... Наша аццкая дева давно не бессмертна, и когда это она сдувала врагов как пылинки? помоему с моей стороны не было отписи боев, так что прошу не придумывать и не писать здесь отсебятину или хотя бы обосновывай  (факты там предоставляй) а то сново выставляешь себя в свете как бы помягче... эм, врушки и выдумщицы.
Да кстати твое мнение здесь не интересно... (впрочем наверное как и мое) а где твой верный поджопный друг Снаке ой... Снэйк? он бы щас громко тебе поддакивал, т.к. не имеет своего мнения. :whistling:
.

Изображение

#89 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:39

Просмотр сообщенияTia (13 Март 2010 - 08:03) писал:

Правила тут еще вполне мягкие и пушистые. Они для того и урезают супер-пупер-мега-чудищ-магов-всемогу, чтобы было интересно играть. Кому же захочется, чтобы его прибили или покалечили (что вполне возможно ибо убийство правилами запрещается), причем какой-то неуязвимый бог, да еще и ударом в пятую точку почти не целясь? Такое пресекают и правильно делают.
Ну далеко не мягкие. Так значит урезают, а проверяют и допускают к игре не опытные в ролках люди (я не о всех, но не буду выделять конкретного человека.)Что бы было интереснее? Тиа а тебя хочется играть простым человеком? я думаю что в играх должна быть свобода фантазии в рамках приличия конечно, но здесь как я заметила даже фантазию урезают, этим нельзя,тем нельзя. А убийство героя без разрешения игрока по-моему почти везде запрещается.

PS а вообще мне пофигу, я сказала мнение и все, Тиа если хочешь поговорить об этом, знаешь где меня можно найти. Там все и объясню :whistling:
.

Изображение

#90 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:56

Просмотр сообщенияСэн (13 Март 2010 - 07:48) писал:

Х))) на Дриме открыт раздел рекламы) сжальтесь, это только вам интересно. Уровень игры на еидрене с его елдорогами детский. Пропускают все подряд, в том числе, простите, абсентовую фею О.о

Ах да... упустила моментик, уровень игры детский? Поясню немного пожалуй, т. к.  возраст игроков для нас особо не имеет значения (у нас играют от 12 и старше), мы не устраиваем публичного извращения и держим игроков в рамках приличия. Как я знаю, сэн оч. любит сосаться, кусаться, царапаться, лизаться эммм... что там еще? ну все в этом роде, это как бэ не прилично ( я конечно не против секса в игре, но все должно быть в меру) а в целом я понимаю что сэн не хватает времени на реал, она лучше посидит подольше в инэте и напишет постельную сцену на демонлайф с подробными элементами. Возможно инэтовская жизнь удовлетворяет больше  :whistling:

PS абсентовая фея отдыхает по сравнению с Гуамоколатокинт. Да кстати, очень угарный диз там у вас

Сообщение отредактировал DEVIL: 14 Март 2010 - 21:04

.

Изображение

#91 Шаолин

Шаолин

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:21

"всем подавай главные роли или неканонических персонажей"

Увы, нынешние игроки обленились на столько что их даже на роли не уговоришь) И анкета готова, и просим людей - и ничего)

#92 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:30

Просмотр сообщенияEmmo4-ka (13 Март 2010 - 11:15) писал:

Имеется так же опыт администратора и модератора. Администратора - года, модератора - два года.
Мдя... большинство малолетних Одминистраторов потом оставляют после себя невменяемую игровую систему, ашипки на главной странице форума и тучи бреда, которые потом приходится переписывать, поминая их незлым тихим словом. Кстати, это не вы, случаем, Касуми? Не?

[ quote name='Diagon' date='13 Март 2010 - 19:47' timestamp='1268509622' post='26229' ]
Согласен, но и тут есть другая сторона медали - по этих же причинах туда не пойдут играть неопытные игроки.[ /quote ]
Опытные каноны писать тоже не пойдут) Во всяком случае, хорошие игроки, а не те, кто годами пишет какую-то муть про наруту-саску-сакуру.

Просмотр сообщенияDEVIL (14 Март 2010 - 20:19) писал:

Жалостные крики?  :)   увы, на жалость и сочувствие давишь обычно ты (искренне жалко тебе подобных). А чем тебе дочь дьявола не нра? а как же ультрамариновый сиреневый мутант? тебя вроде тоже не пропустили на ролочку дримовскую.
ДевАчка моя Сэн... Наша аццкая дева давно не бессмертна, и когда это она сдувала врагов как пылинки? помоему с моей стороны не было отписи боев, так что прошу не придумывать и не писать здесь отсебятину или хотя бы обосновывай  (факты там предоставляй) а то сново выставляешь себя в свете как бы помягче... эм, врушки и выдумщицы.
Да кстати твое мнение здесь не интересно... (впрочем наверное как и мое) а где твой верный поджопный друг Снаке ой... Снэйк? он бы щас громко тебе поддакивал, т.к. не имеет своего мнения. :whistling:
М-м... как же я тебя люблю. Как я по тебе скучаю. Лучше тебя, Дэв, только Карбафос. Итак, разложу по пунктам: я не ультрамариновая сиреневая, я просто ультрамариновая *показывает шерсть*. Далее. Не пропустили и правильно сделали. Почитай список способностей и поймешь, почему. К тому же я предполагала быстренький квест максимум на полтора месяца, а она длится до сих пор, я все равно бы ушла. А про вашу аццкую деву у нас все блокноты исписаны, Дэв. Один только анамнез на шести листах. В частности, пациент доказывал, что персонаж именно что бессмертен *сверяется с записями*. Да, от доктора Снейка-куна тебе привет *показывает шприц*.

Просмотр сообщенияDEVIL (14 Март 2010 - 20:39) писал:

Ну далеко не мягкие. Так значит урезают, а проверяют и допускают к игре не опытные в ролках люди (я не о всех, но не буду выделять конкретного человека.)Что бы было интереснее? Тиа а тебя хочется играть простым человеком?
Т.е. недопущение на ролевую дочери диавола или свирепого ментальщика есть признак неопытности? Вот шоб ви знали, миляди, отыгрывание простого человека и есть признак наивысшего профессионализма. *наставительно подняла палец* Такому игроку уже не нужна мишура в виде каких-то сверхспособностей, его увлекает лишь роль и психологизъм. Но тебе не понять этого наслаждения.

Просмотр сообщенияDEVIL (14 Март 2010 - 20:56) писал:

Ах да... упустила моментик, уровень игры детский? Поясню немного пожалуй, т. к.  возраст игроков для нас особо не имеет значения (у нас играют от 12 и старше), мы не устраиваем публичного извращения и держим игроков в рамках приличия. Как я знаю, сэн оч. любит сосаться, кусаться, царапаться, лизаться эммм... что там еще? ну все в этом роде, это как бэ не прилично ( я конечно не против секса в игре, но все должно быть в меру) а в целом я понимаю что сэн не хватает времени на реал, она лучше посидит подольше в инэте и напишет постельную сцену на демонлайф с подробными элементами. Возможно инэтовская жизнь удовлетворяет больше  :teehee:

PS абсентовая фея отдыхает по сравнению с Гуамоколатокинт. Да кстати, очень угарный диз там у вас
Уровень игры = качество писанины. Я сейчас не о рейтинге говорю, моя маленькая энцэненавистница. Ник мой пишется с большой буквы, а Гуамоко Лато Кинт какбе инкуб, причем выдержан в местном колорите) З.Ы. и скажи спасибо, что я поленилась устраивать в вашем Еидрене шухер своей абсентовой феечкой))) иначе было бы опять ведро слез и соплей.

Просмотр сообщенияШаолин (14 Март 2010 - 23:21) писал:

"всем подавай главные роли или неканонических персонажей"
Увы, нынешние игроки обленились на столько что их даже на роли не уговоришь) И анкета готова, и просим людей - и ничего)
Гы, а к нам приходят, пишут анкеты и играют... Наверное, дизайн нравится больше О.о "угарный" о.О

#93 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 05:56

Просмотр сообщенияDEVIL (14 Март 2010 - 20:39) писал:

Ну далеко не мягкие. Так значит урезают, а проверяют и допускают к игре не опытные в ролках люди (я не о всех, но не буду выделять конкретного человека.)Что бы было интереснее? Тиа а тебя хочется играть простым человеком? я думаю что в играх должна быть свобода фантазии в рамках приличия конечно, но здесь как я заметила даже фантазию урезают, этим нельзя,тем нельзя. А убийство героя без разрешения игрока по-моему почти везде запрещается.

PS а вообще мне пофигу, я сказала мнение и все, Тиа если хочешь поговорить об этом, знаешь где меня можно найти. Там все и объясню :whistling:

Ну... как бы так ответить... да. Я хочу играть простым человеком)) И я играю) Просто потому, что мне легче вывести перса вперед за счет его эмоций, чувств и слов, а не какой-то там магии, в которой я не шибко-то и шарю... Вот поединок на шпагах отыграть вполне в состоянии, опыт был.
При всем этом наборе мне еще учиться и учиться.

Чорд возьми... 7 марта год ролевой жизни собственной пропустила Оо

Walk away from the Sun and kill everyone

#94 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 08:50

Цитата

Мдя... большинство малолетних Одминистраторов потом оставляют после себя невменяемую игровую систему, ашипки на главной странице форума и тучи бреда, которые потом приходится переписывать, поминая их незлым тихим словом. Кстати, это не вы, случаем, Касуми? Не?
Давайте без наездов. Ни с какой Касуми я не знакома. Считаете меня малолетней? что ж, флаг вам в руки, три пера в... голову, и паровоз на встречу. Считаете себя офигенно крутым админом или модератором? Поздравляю вас! А пока что, на моем опыте, только переписывание постов за такими вот, как вы.
Будьте добры, сделайте вид, что вы меня не замечаете, ибо вы мне уже попросту надоели цитированием моих слов и своим кривлянием.

Сообщение отредактировал Emmo4-ka: 15 Март 2010 - 08:55

#95 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:22

Emmo4-ka,
"Давайте без наездов"? О.о взрослые люди говорят "давайте без личных выпадов!". Но это так, к слову. Не знакомы с Касу - и хорошо. Все хорошо. Хорошо-хорошо. Не нервничайте, не люблю истеричных женщин. И паровоза мне не нужно, тем более навстречу, что за ужас такой...
Я? Модератор? Администратор?! Упасибоже, предпочитаю должность скромного серого кардинала.
Переписывание постов? О.О как все запущено-о... *свистит*

Да, будьте добры, принимайте меня как часть этого замечательного форума. Своеобразную ложку дегтя. Горькое лекарство.

#96 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:27

Очень прошу отставить личные приперателтства
Хочу попросить не употреблять на данном форуме подобных высказываний поджопный други все что может быть связано с подобными оскорблениями.

#97 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 12:42

Просмотр сообщенияСэн (15 Март 2010 - 00:30) писал:

М-м... как же я тебя люблю. Как я по тебе скучаю. Лучше тебя, Дэв, только Карбафос. Итак, разложу по пунктам: я не ультрамариновая сиреневая, я просто ультрамариновая *показывает шерсть*. Далее. Не пропустили и правильно сделали. Почитай список способностей и поймешь, почему. К тому же я предполагала быстренький квест максимум на полтора месяца, а она длится до сих пор, я все равно бы ушла. А про вашу аццкую деву у нас все блокноты исписаны, Дэв. Один только анамнез на шести листах. В частности, пациент доказывал, что персонаж именно что бессмертен *сверяется с записями*. Да, от доктора Снейка-куна тебе привет *показывает шприц*.

Взаимно милая))) я тоже скучала... Оу, вы со Снейком все в дочки матери играете?
Кто кого на этот раз лечит?

Т.е. недопущение на ролевую дочери диавола или свирепого ментальщика есть признак неопытности? Вот шоб ви знали, миляди, отыгрывание простого человека и есть признак наивысшего профессионализма. *наставительно подняла палец* Такому игроку уже не нужна мишура в виде каких-то сверхспособностей, его увлекает лишь роль и психологизъм. Но тебе не понять этого наслаждения.

При чем тут допущение? я сюда и не выкладывала анкету, и не собиралась не коем разом. Ты не поняла смысла написанного мной предложения, я не об этом. Ладно проедим.

Уровень игры = качество писанины. Я сейчас не о рейтинге говорю, моя маленькая энцэненавистница. Ник мой пишется с большой буквы, а Гуамоко Лато Кинт какбе инкуб, причем выдержан в местном колорите) З.Ы. и скажи спасибо, что я поленилась устраивать в вашем Еидрене шухер своей абсентовой феечкой))) иначе было бы опять ведро слез и соплей.

Маленькая? о боже ты напоминаешь мне Диаманду она тоже долго не хотела осознавать что я её старше. (Когда сказать нечего вы все клоните на возраст,хех) Впрочем ты старше меня всего то на 8 дней...
Шухер? боже мой *падсталом* Что ты могла сделать? да ты поняла что- ничего и свалила оттуда по быстрому. Ведь есть хорошее слово бан и черный список, не?

Гы, а к нам приходят, пишут анкеты и играют... Наверное, дизайн нравится больше О.о "угарный" о.О

Ммм наверно))) эти вертикальные разноцветные полосочки, просто шик! К вам приходят, я то и смотрю что для 470 (точно не помню) у вас играют дай бог 90 игроков, я тоже говорила Шао что бы она не удаляла игроков (призраков) которые не играю, но она всегда проводит чистку, а вы по видимому нет. Вам это нужно для количества как я поняла и не стоит сейчас отнекиваться Сэн (гм, с большой буквы)

Просмотр сообщенияTia (15 Март 2010 - 05:56) писал:

Ну... как бы так ответить... да. Я хочу играть простым человеком))
То то я смотрю суккубы и привидения простые люди  :teehee:

Просмотр сообщенияEmmo4-ka (15 Март 2010 - 08:50) писал:

Давайте без наездов.
А вы не заметили что по другому она не может? она же часть форума, ложка дегтя, ей нравиться висеть на форумах и придираться, умничать, навязывать свое мнение, преувеличивать, цепляться к каждому слову, обычно таких я называю неудачниками по жизни, ибо большую свою часть жизни они просиживают тупо за монитором. И у неё поди в свои 21 год друзей то нет, не говоря уже о парне... :whistling: (ИМХО)Жаль Сэн пора бы выйти на улицу!

ЛАСКА ок! прости...

Сообщение отредактировал DEVIL: 16 Март 2010 - 14:04

.

Изображение

#98 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 15:09

DEVIL, миледи, да вы... м-м... грубы. Безобразно, отвратно грубы. Вам следует быть мягче, толерантней, добрей. Вы должны сочувствовать людям и любить их, вы же девушка. Вы должны внимательней читать то, что вы пишете, как бы снова не пришлось тереть свои высказывания в присущей вам манере; вы же, надеюсь, пытаетесь показать себя с лучшей стороны? Поверьте, подобные проявления нетерпимости не есть способ это сделать. Вам, право же, должно быть стыдно.

Так с чего началась наша дискуссия? Вас не устроили критерии отбора на игровую партию? Слишком жесткие правила? Если вас это никоим образом не беспокоило, то, видят Небеса, вы бы промолчали. Однако ваше высказывание здесь, выложено на сей форум за номером 77. Значит ли это, что данная ролевая игра вам небезразлична? Буду склоняться к тому, что это именно так.
Лично я придерживаюсь противоположной точки точки зрения. Вы не ознакомились с особенностями квеста, вы не сочли нужным утруждать себя этим и поступили опрометчиво, поспешив судить.

Итак, вы также считаете, что мне нечего сказать? Ошибаетесь, миледи. Мне всегда есть что сказать, и если вы берете на себя смелость утверждать обратное, спешу вас заверить, что вы просто еще плохо знаете мой чудесный характер.
Возраст, видите ли, бывает как биологический, так и психологический. Зачастую разница между ними составляет несколько лет.
Далее. Вы знакомы с таким фольклорным персонажем, как белочка? Белочка суть синоним галлюциногенных видений, имеющих место быть при так называемой белой горячке; так абсентовая фея той белочке, образно выражаясь, сестра, только происходит из Европы, ибо зародилась там во времена повального абсентового пьянства. Представляете себе, какие масштабы разрушений на ролевом форуме может произвести такой персонаж? Но, увы, я обнаружила, что у меня нет столько времени, чтобы полноценно играть и получать удовольствие от подобных провокаций в обход правил вашего форума (поверьте, не нужно иметь семь пядей во лбу, дабы их обойти). Я добываю свои минуты здорового смеха более простыми путями, ибо откровенно ленива и в этом мой порок.

Далее... так называемые "чистки неактивных пользователей" - занятие глупое и дурно влияет на рейтинг (мы занимаем шестую позицю, если интересно), но прекращены они, увы, совсем недавно по моему же настоянию. Занятие неблагодарное и бесполезное - никакой практической пользы от этих "чисток" нет, а чтобы узнать количество активных игровых фэйков, нужно просто посмотреть количество тем в соответствующем разделе. Несложная премудрость, правда?)

И, наконец... то, что какой-либо пользователь дискутирует на многих форумах, умеет внятно и веско выразить и обосновать свою точку зрения, умеет грамотно писать и имеет собственное мнение, это все отнюдь не говорит о его неуспешности в реальной жизни. В вашем высказывании отсутствует логика, а я лично углядываю немалое количество недовольства собой, но не огорчайтесь. Подобное косноязычие и максимализм с возрастом проходят. Гхм, в большинстве случаев. Кстати, невежливо использовать местоимения для указания на действующего участника беседы, это невежливо, но за мой ник, целый один раз написанный с заглавной буквы, благодарю.

#99 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:06

Гм.... а давайте уже, правда, оставим ВСЕ личные разборки и обсудим, наконец-таки, форумки? А уж всю личную какую-то неприязнь и выяснение есть у кого личная жизнь или нет, вынесем за пределы форума. Будем толерантны друг к другу, это касается и вас Дэвилл и вас Сэн. Можете же писать много, так пишите все по делу. Прошу принять мои слова к сведению и не отвечать на них ядом ни той, ни другой стороне. Спасибо за внимание, ежели таковое было) :whistling:

Итак, вернемся к ролевым: есть ли какая-л. возможность попасть в словеску на данном форуме?

#100 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:18

Emmo4-ka
Я обрисую вам ситуацию. Игра была расчитана по началу как пробная...и коротенькая. Но увы в связи с тем, что человеческий ресурс вещь сложная... и кто то может отписываться раза три на дню, кто то отписывался раз в неделю...игра затянулась. В ней есть сценарий, где 4 партии по 4-а играков идут разыскивать артефакт. и в моей локации, а так же в локации Ниры мест пока нет. Хотя время от времени увы((( случается так кто то из играков выбывает... поэтому у нас было уже 2 добора((( Если у вас правда есть желание поучаствовать, я осведомлюсь у двух других мастеров.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru