Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 6 Голосов

Яой И Юри

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Опрос: Яой и юри

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как Вы относитесь к этим направлениям?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:18

И что это здесь делает?
Даешь тентакли! И зоофилию!! И лоликон!!! Ну, давай! И с иллюстрациями в полэкрана!

А вообще плевала я на все это, хотя иногда, ради погыгыкать, в компании можно посмотреть. Видала как-то хентай с элементами аля-тентакль. Сползла под стол от вида жирного монаха в кожаных труселях и прочей атрибутике морального урода.  ^_^

А в Японии по этому фанатеют... приходит вот такой вот японский дядечка домой, кидает портфель с бумагами в угол, садится на диван и смотрит такую вот бредятину. Забавно, братцы, капец как забавно :mellow:

И вообще я мужиков люблю! ^_^

Сообщение отредактировал Teshna: 30 Октябрь 2010 - 13:32

У рыжих нет души.
Изображение

#102 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:43

А я девушек люблю!!!!)))) :sweat:
в живом, неразделаном и целом виде!!!!!!!))))))))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#103 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:54

Во-во, Фирь, так и надо! ^_^

У рыжих нет души.
Изображение

#104 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:35

А я только Яой не терплю... <_<
а вот девушек люблю)))))) Даже если они Юристки))) :lol: :lol: :lol:
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#105 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:39

Юристки - это сурово.
А вообще самые прикольные - это Ж+М (столько возможностей :sweat:)

У рыжих нет души.
Изображение

#106 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:46

Интересное сочетание, любопытен результат!

У рыжих нет души.
Изображение

#107 OFFLINE   Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 18:25

мне и то и другое в принципе нравится, хотя то что показал пикотЪ, жесть, даже не знаю и знать не хочу этого.  :blink:надеюсь это не выдержки из его сочинения на тему "как я провел лето".
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#108 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:10

* опять восстала эта тема :pinch: Видимо, Хэллоуин сказывается - зомби вылезают из могил*

По теме:

Цитата

А в Японии по этому фанатеют...

Тэшна, открою страшный секрет - в отличие от пуританской Европы, в Японии культ однополой любви существует с Средневековья. Самурайский кодекс не запрещал иметь любовника мужчину. Часто жена была только для продолжения рода, а возвышенные чувства человек испытывал к своему "другу" мужеского пола. Это не порицалось и было вполне нормальным. На Древнем Востоке отношение к сексу, в том числе и однополому, было более простым, нежели в Европе.
Тентакли, кстати, тоже не в 20 веке придумали. Пруф

Дело в том, что японцев это вполне нормальное явление, это их не шокирует совершенно, неважно, мужчина, женщина, неважен социальный статус и профессия. Это часть культуры и национального характера страны.
Дядечка с портфелем еще и со всей семьей может это посмотреть.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#109 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:24

То, что у них культ однополой любви это я знаю. А вот то, что нет этически-моральных норм - это малехо шокирует, хотя каждому свое.

У рыжих нет души.
Изображение

#110 OFFLINE   Necromancers cat

Necromancers cat

Серая Гиена-рысь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:26

Цитата

хотя то что показал пикотЪ, жесть, даже не знаю и знать не хочу этого. надеюсь это не выдержки из его сочинения на тему "как я провел лето".
Линк Псикота относится к Гурохентаю...  :woot:  :nuke:

Лично я Юри ненавижу , к Яою отношусь плохо... очень плохо. Ну а вообще мне всё равно.
Изображение

#111 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:28

Цитата

А вот то, что нет этически-моральных норм - это малехо шокирует, хотя каждому свое.

Конечно, каждому свое. Но то, что у них нет моральных норм, это только с Вашей точки зрения. С точки зрения японца у рууских тоже с этим далеко не все в порядке. В частности, отсутствие почтения к старшим и уважения к труду))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#112 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:20

Просмотр сообщенияlЗaMnu (30 Октябрь 2010 - 12:07) писал:

Порвать бы всех гомиков и лезбиянок к чертям собачьим  :verymad: :sick: :pinch:
дык уже постил :D
Моя ссылка

#113 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:07

во извращенцы))))) :teehee:

ай, короче, я всеми руками-ногами за красивую девушку для себя... за милую, красивую и с подходящим для меня характером!!!))))хехе

пойду дальше аниме смотреть)))

#114 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияFiriaT (30 Октябрь 2010 - 21:07) писал:

во извращенцы))))) :teehee:

ай, короче, я всеми руками-ногами за красивую девушку для себя... за милую, красивую и с подходящим для меня характером!!!))))хехе

пойду дальше аниме смотреть)))
Уроцукидодзи? ;)

#115 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:30

Просто любопытно, это какой характер у бабы должон быть?
*а ко мне сча другая подруга придет, с ночовкой...ох, нафига я это в ЭТОЙ теме написала???* :blink:

Сообщение отредактировал Teshna: 30 Октябрь 2010 - 21:32

У рыжих нет души.
Изображение

#116 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:53

)))))))))))))))))
подруга... с ночевкой.... с тобой.....
я говорил, что я что я не против Юристок!?))) :lol: :lol: :lol:

#117 OFFLINE   Vladislavk

Vladislavk

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:31

На поклонников и противников того и того чхать хотел. Нет дела до них, взрослые люди (или не очень?), сами разберутся. Куда больше раздражает то, насколько часто это стали показывать везде, где только можно. Учитывая, что аниме мультики становятся все популярнее, за детишек страшно. Когда гомосексуальные отношения подаются в анимационном виде - это не нормально и у обычных детей вызывают абсолютно неправильные мысли и реакцию. Потому что у детей логика, как правило, довольно проста: нарисовано=мультик, значит можно смотреть. А гомосексуализм - исключительно взрослая тема.
Блин, не люблю зарубежную анимацию...

#118 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:32

Не опошляй! :teehee:

У рыжих нет души.
Изображение

#119 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияVladislavk (30 Октябрь 2010 - 22:31) писал:

На поклонников и противников того и того чхать хотел. Нет дела до них, взрослые люди (или не очень?), сами разберутся. Куда больше раздражает то, насколько часто это стали показывать везде, где только можно. Учитывая, что аниме мультики становятся все популярнее, за детишек страшно. Когда гомосексуальные отношения подаются в анимационном виде - это не нормально и у обычных детей вызывают абсолютно неправильные мысли и реакцию. Потому что у детей логика, как правило, довольно проста: нарисовано=мультик, значит можно смотреть. А гомосексуализм - исключительно взрослая тема.
гей нацы не смотрят анимэ и ругаюццо на "гуро"Изображение
"Потому что у детей логика, как правило, довольно проста"-
"Низя детям -то что низяяя :D , "А гомосексуализм - исключительно взрослая тема"-и этим фсё сказано :D  "у детей логика, как правило, довольно проста: нарисовано=мультик, значит можно смотреть"
ну и нах ты им не воспритил энто смареть?(самому нравиццо? ;) )
(чёт Йа распизделсо(многабукаф) :(

#120 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияVladislavk (30 Октябрь 2010 - 22:31) писал:

квасной поцреот-детекти(д)т :)

#121 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:06

да нууу......
хочу и опошляю!!!)))) :P

мда.... извращают детей...становятся жестокими извращенцами.... <_<

#122 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:11

Просмотр сообщенияFiriaT (30 Октябрь 2010 - 23:06) писал:

да нууу......
хочу и опошляю!!!)))) :P

мда.... извращают детей...становятся жестокими извращенцами.... <_<
ты эт   "Vladislavk"у скажы :D (или ты и есть он :( )

#123 OFFLINE   Vladislavk

Vladislavk

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:11

psykatz, ооой, как же Вас тяжело читать. Особенно когда так "многабукаф".
Про патриотизм к советским мультфильмам - фигня. Родился как раз, когда СССР "прикрыли". И вообще как бы не из России. Просто те мультики - самые правильные (или близкие, не знаю). Простые и добрые. Не надо в предпочтении к российским мультфильмам искать какой-то подвох. Если Вам больше нравится аниме, я очень рад, мне точно так же больше нравятся российские мультфильмы.

Сообщение отредактировал Vladislavk: 30 Октябрь 2010 - 23:13

#124 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:17

А я как всегда никчему не пристрастен))))

ну разве что к этому красавцу)))))
Моя ссылка
Моя ссылка
ыыыыы)))))))))

Сообщение отредактировал FiriaT: 30 Октябрь 2010 - 23:18

#125 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:23

Просмотр сообщенияVladislavk (30 Октябрь 2010 - 23:11) писал:

psykatz, ооой, как же Вас тяжело читать. Особенно когда так "многабукаф".
Про патриотизм к советским мультфильмам - фигня. Родился как раз, когда СССР "прикрыли". И вообще как бы не из России. Просто те мультики - самые правильные (или близкие, не знаю). Простые и добрые. Не надо в предпочтении к российским мультфильмам искать какой-то подвох. Если Вам больше нравится аниме, я очень рад, мне точно так же больше нравятся российские мультфильмы.
И ЭТО мне пишет тот кто родился в васьмидесятых!
"Вас тяжело читать"-да ибо Йа Хлодвиг всея Руси и ("Простые и добрые") прост и добр :yes:
забей111 :P

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru