Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Чёрный Список Аниме.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 10:14

Тема о ваших любимых аниме уже была, и в противовес ей, я создала тему НЕ любимых аниме. Сюда пишем о ваших самых сильных разочарованиях в этом жанре, обязательно аргументируем, комментарии типа: «это аниме г*вно потому что г*вно» – не принимаются, друг на друга не обижаемся!
Изображение

#2 Lunaretic

Lunaretic

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:11

Nana) Странно, но оказалось, что моим друзьям оно нравится, но я не выдержала - какие-то розовые сопли.)) Просмотрела серий наверное 5-8 и бросила :\ Может нужно было смотреть дальше? Но зачин истории - какая-то нереальная ванильная тягомотина ><

Пять см в секунду. Опять же - слишком много романтики, нежностей и проникновенностей. Вот мой парень как раз такое смотрит...

#3 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:21

Ужасно не люблю многосерийные аниме. Простите любители "Наруто", "Блич" и прочих. Изображение Я считаю, что аниме свыше трех - четырех сезонов - это слишком затянувшаяся история. Изображение

Изображение

#4 Riyue

Riyue

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:11

Как и BanRea не люблю длинные аниме. Особенно, если во всех сериях одно и тоже с разным бг. "Блич" не смотрела, но брат любит "Наруто" и часто смотрит при мне, поэтому скажу на примере последнего - одни драки на протяжении огромного количества серий не для меня.

#5 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:20

Согласна с вышенаписанным - бесконечные аниме, среди который больше всего все-таки раздражает "Наруто". Ужасно не понравился "Стальной алхимик". Кажется, я все-таки не смогла себя заставит его досмотреть. И, не то, чтобы не поравлось, но предпочла бы больше никогда не видеть аниме "Ai no Kusabi".
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#6 Gerbertta

Gerbertta

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 20:05

Ой. Как хочется начать возражать почти всем отписавшимся, какое классное на самом деле то аниме, которое им не нравится.  :D  :sweat:
Ненавистного аниме у меня нет, на самом деле. Есть то, на которое я пожимала плечами. Сериал "Утена", например: на фоне полнометражки он выглядит тускло и нелепо.
Не вставили меня "Соулитер", "РозенМэйден", "Хеллсинг" (сейчас в меня полетят мысленные тапки), "Рыцарь Вампир", "Тёмный Дворецкий" (о коем я уже слышать не могу, благодаря неиссякающим восторгам моей девушки), отдельной строкой идут все новые пересъёмки старых аниме (попытка переснять "Ai no Kusabi" так и вовсе возмутила и удручила)... Наверное, было ещё много чего, но как-то не вспоминается сходу, да оно и к лучшему.  :sweat:
Своего главного врага человек может взрастить только сам. Разница лишь в осознании. Нету такового? Глянь в зеркало.

#7 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:56

Gerbertta, а что такого ужасного в попытке переснять "Ai no Kusabi"? Мои друзья-фанаты так этого ждали... А "Хеллсинг" сама хотела написать, только из головы вылетело. Давайте ловить тапки вместе...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#8 Gerbertta

Gerbertta

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияKnjagna (19 Сентябрь 2011 - 21:56) писал:

Gerbertta, а что такого ужасного в попытке переснять "Ai no Kusabi"? Мои друзья-фанаты так этого ждали... А "Хеллсинг" сама хотела написать, только из головы вылетело. Давайте ловить тапки вместе...
То, что в этой пересъёмке дух персонажей и самого аниме перекурочен напрочь...лично я предпочитаю считать, что этой ереси 2010го вообще в природе не существует. Гоменасаи за резкость.
тапков вроде не наблюдается, слава богу
Своего главного врага человек может взрастить только сам. Разница лишь в осознании. Нету такового? Глянь в зеркало.

#9 Riyue

Riyue

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:10

Цитата

Ой. Как хочется начать возражать почти всем отписавшимся, какое классное на самом деле то аниме, которое им не нравится
Это какое именно?  :rolleyes:

#10 Gerbertta

Gerbertta

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:15

Просмотр сообщенияRiyue (19 Сентябрь 2011 - 22:10) писал:

Это какое именно?  :rolleyes:

Вроде как автор темы призывает не зачинать споров?  :rolleyes:

Скрытый текст

#11 Riyue

Riyue

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:26

Цитата

Вроде как автор темы призывает не зачинать споров?
Так я не собираюсь разводить спор, я вообще считаю, что каждый должен оставаться при своём мнении. Просто тут звучали разные аниме, вот я и спросила, какое именно.

На самом деле я вообще ни к чему не питаю ненависти. Просто есть аниме, которые меня не впечатлили (я к ним равнодушна), и есть аниме, которые мне просто лень смотреть ("наруто" то же и прочие 100500-серийные вещи). Для меня 25-30 серий - предел пределов.

#12 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 01:05

Я вроде бы тоже не собираюсь начинать споров на эту тему, ну не нравится человеку, что в этом такого. Вообще-то я не такая уж заядлая анимешница, поэтому смотрю обычно то, что псоветуют друзья, а со вкусом у них вроде бы неплохо. Поэтому по-настоящему плохое аниме проходит мимо меня. Назвала просто непонравившееся эмоционально или то, что смотреть было скучно.

Просмотр сообщенияGerbertta (19 Сентябрь 2011 - 22:15) писал:

А в защиту "Ai no Kusabi" я вообще готова грудью на амбразуры кидаться.  :ninja:  :blush:
Не стоит. "Ai no Kusabi" - вообще-то объективно шедевр, но вряд ли я когда-нибудь буду его пересматривать. Точно так же как "Побег из Шоушенка", "Зеленую милю", "Форреста Гампа",  фильмы Тарковского. А если кто-то еще будет смотреть - уйду в другую комнату.

Просмотр сообщенияGerbertta (19 Сентябрь 2011 - 22:08) писал:

То, что в этой пересъёмке дух персонажей и самого аниме перекурочен напрочь...лично я предпочитаю считать, что этой ереси 2010го вообще в природе не существует. Гоменасаи за резкость.
А развев 2010-м все-таки что-то сняли? А мне казалось, что съемки были закрыты.

Сообщение отредактировал Knjagna: 20 Сентябрь 2011 - 01:06

#13 BanRea

BanRea

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 04:52

Кстати, Gerbertta, - меня тоже не вставил "Рыцарь-вампир", хотя большинство моих друзей его обожает. Первый сезон еще как-то посмотрела, но со второго бросила... Рада, что среди моря обожателей я не одна такая Изображение

Изображение

#14 Yuni_tyan12lfz

Yuni_tyan12lfz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 05:38

Мне не понравился второй сезон тёмного дворецкого. Всё как-то запутанно и как по маслу.

#15 Never say so

Never say so

E pur si muove!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:42

Не понравился "Тёмный дворецкий". И первый и второй сезон. Конечно, когда смотришь в первый раз, может, и понравится, но вот во второй... Я даже мангу пробовала прочесть. Всё тот же пафосный бред, что и в аниме. Ни одно аниме больше не вызывало у меня такой реакции.

#16 Сиринфия

Сиринфия

Дьявольский Цветок

• Непосвященные
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:55

Мне тоже не нравятся многосерийные аниме, а обо дном упоминании "Наруто" меня начинает мутить....
Насчет аниме "Темный Дворецкий" согласна, первый да и второй сезон что то ужасное...
А вот саму мангу я очень и очень даже люблю))
В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.

Уильям Блейк

#17 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:11

Просмотр сообщенияGerbertta (19 Сентябрь 2011 - 22:15) писал:

Вроде как автор темы призывает не зачинать споров?  :rolleyes:

Комментировать друг друга можно (даже нужно), спокойно, цивилизованно… :yes:  доказывать свою правоту с пеной у рта – нельзя.  :no:
Кстати, совсем забыла назвать свой Чёрный список.
Ну, во-первых это 07-Ghost. Рисовка вроде-бы приличная, но сюжет на 3-. Второе аниме, которое мне совершенно не понравилось – Скет Дэнс – тупой сценарий и плоские шутки. Однако самый, на мой взгляд, неудачный аниме-сериал это Сверхъестественное. Сериал этот снят по американскому сериалу и не идёт не в какое сравнение с оригиналом!
Изображение

#18 BanRea

BanRea

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:28

Цитата

Сериал этот снят по американскому сериалу и не идёт не в какое сравнение с оригиналом!
Согласна. Рисовка ужасная плюс тупо повторили события нескольких серий... Сериал намнооого лучше - это факт.

Изображение

#19 Riyue

Riyue

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:53

Цитата

Сериал этот снят по американскому сериалу и не идёт не в какое сравнение с оригиналом!
По сериалу аниме сняли? Первый раз слышу и вообще боюсь смотреть.

#20 Катрин

Катрин

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 16:20

Есть не много аниме, которые я не люблю. Не люблю всеми уважаемого Наруто, ага. СЛИШКОМ много эпизодов. Хотя, со мной могут поспорить. Но мне лень его смотреть =__=
Не могу понять, почему "бакуган" называют аниме...
Не особо впечатлила "Дева Роза". Но пока что это все...

#21 Pelmenica

Pelmenica

• Мечтатель
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:15

Мои самые нелюбимые-это "Хеллсинг" и "Стальной алхимик", особенно последнее :sick:
По праздникам приручаю злобных инопланетян

#22 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:19

Просмотр сообщенияRiyue (20 Сентябрь 2011 - 15:53) писал:

И правильно делаете. Не советую даже начинать смотреть – пустая трата времени. Только портится впечатление от настоящего Сверхъестественного.  Но если Вам будет интересно, вот ссылка: http://www.world-art...ion.php?id=7892
Изображение

#23 BanRea

BanRea

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:21

Цитата

Ага))) Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал BanRea: 20 Сентябрь 2011 - 17:21

Изображение

#24 Riyue

Riyue

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:27

Цитата

Не советую даже начинать смотреть – пустая трата времени
Верю на слово  :yes: .

#25 Нюретта

Нюретта

ПсЫх. Со справкой.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:49

Не люблю "Рыцаря-Вампира". Наверное, потому, что за сутки посмотрела два сезона сразу. Какие-то они там все...МСшные. И этот кавай слишком каваен. В конце вообще меня утешал только Ридо Куран.

А ещё....я сейчас покажусь некультурным, необразованным человеком...но да, я не люблю "Ходячий Замок". Наверное...это слишком светло.
Распятием по кумполу, осиновый кол в сердце, серебряную пулю в лоб и святой водой для верности (с)Morrigan 666

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru