Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Чёрный Список Аниме.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 Карлуша

Карлуша

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 09:05

Забыла,о пингвиньем барабане(чёртов инцест) :wacko: там тааакое замутили что жуть...Волчица и семеро ребят,какой- то пресный что ли.Код гиасс вызвал противоречивые чувства, и понравилось и нет,конец расстроил(хотя многие наверное радовались смерти Лелуша)в кондитере не понравилось непропорциональность,им по 14 лет а выглядят как 3-е клашки...Тетрадь смерти,хм,после смерти Л смотреть бросила.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды. (с.) Шляпник

#102 Аретейни

Аретейни

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 02:47

У нас тут свобода пустословия, вы на это намекаете?.. В таком случае, чего это вы пустились выкрикивать оскорбления, когда было высказано мнение, отличное от вашего?.. Это называется "сам себе оппонент". Если так любите орать о свободе слова - прошу, учитесь не впадать в истерики. А то некрасиво как-то. ;)
Вам была высказана обоснованная и аргументированная точка зрения, и, если у вас не хватило аргументации чтобы оспорить ее, нечего беситься. Лучше развивайтесь.
Да, по ходу, забыли, раз совместный русско-японский проект у вас "пиратские полукопии". Кстати, такого слова в русском языке нет. Видите, вы настолько забыли свою национальность, что уже и язык свой родной не помните. Я была чертовски права.
"Приключения пингвиненка Лоло" - тоже, по-вашему, "пиратская копия"?

Сообщение отредактировал Аретейни: 06 Август 2012 - 02:49

#103 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 08:52

Э, Аретейни, я чёт не вникла, Вы с кем спорите? Кто кого оскорбляет? Кто впал в истерику?
Изображение

#104 C.C. forever

C.C. forever

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 13:09

Аниме смотрела немного и почти все по совету подруги с хорошим вкусом, но разочарования все равно есть.
Во-первых, неоднократно упоминавшийся Темный дворецкий -- меня не хватило даже 1-ую серию досмотреть =/  
Во-вторых, Наруто. Не знаю, может, стоило посмотреть сначала, но... Просто однажды, включив телевизор, поняла, что кроме Наруто по 2*2 смотреть нечего. Посмотрела без перерыва 3 серии. Смысла никакого -- дерутся и прыгают по деревьям, прыгают о деревьям и дерутся...
Ну и наконец, Эксперементы Лейн. Вынос мозга. Других слов не подобрать. Все первые 9 серий я мучительно пыталась понять смысл или хотя бы уловить сюжетную линию, а потом просто бросила это гиблое дело.

Вроде пока все. И да, кстати,

Цитата

Код гиасс вызвал противоречивые чувства, и понравилось и нет,конец расстроил(хотя многие наверное радовались смерти Лелуша)

Вообще-то он не умер...
Не можешь поступить разумно, поступай правильно (Миссия Серенити)

#105 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 14:56

Киса, если она ещё будет бузеть - я начну ругаться по-фене! И мне до фанаря ваши "русско-японские" проекты - я мордвин по национальности. А пингвинёнка не смейте трогать - про него я ничего не говорил! И чхал я на русский язык - его меж прочим и преподователи сами до конца не знают. Вас я ни в коем разе не оскорблял и не пытайтесь вывести из себя того, кто смотрит в глаза умирающему животному, когда наводит на него дуло винтовки - я всегда спокоен как сытый питон
(а когда неспокоен - лучше под руку не попадаться, бить не буду, женщин бить западло, но обматерю знатно на четырёх языках  :\ )
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#106 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 14:58

Со мной она истерить взялась Киса, со мной - мартышкин труд :) ...
Накстатя, сколько в "Сердцах Пандоры" томов?
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#107 Аретейни

Аретейни

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 15:02

Школоло негодуе. )) Правда - она такая, да, от нее школоло бесится.))

Сообщение отредактировал Аретейни: 06 Август 2012 - 15:04

#108 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 15:04

Закончил год назад - питон всё ещё сыт, вы провалились Штирлиц.

Сообщение отредактировал Smoker: 06 Август 2012 - 15:05

#109 Аретейни

Аретейни

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 15:24

Я не отличаюсь привычкой виснуть в интернете с утра до вечера каждый день, потому, что, в отличие от вас, у меня есть личная жизнь и нет интернет-зависимости.) Год назад?.. Вы еще и считать не умеете. И, ставлю миллион, все ваши представления о том, кто такой Штирлиц, ограничиваются детсадовскими анекдотами. У вас интеллекта недостаточно для того, чтобы с вами спорить. Вы обе не доросли.
А чего это вы так взъерепенились, по больному вас задели?))

#110 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 15:36

Штирлиц - киногерой в сериале "17 мгновений весны", советский шпион в высшем руководстве Третьего Рейха, списанный с реальных агентов собирательный образ. Я в деревне живу и часто отсутствую дома, где находится мой Интернет. Про интеллект - я только что поступил в университет на бюджетное место. Киса кстати ничего такого вам не говорила. Про школоту - что-то вы сами на её представителя похожи, всё бушуете и бушуете. Питон всё ещё сыт - вы провалились по пояс Штирлиц, продолжать будем? Мне интересно до куда вы провалитесь?

#111 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 16:44

Киса, не вы это видели? Кажется у нас появился новый провокатор - школа одна у нас, но классы разные: Аретейни в 8-9 застряла, а я уже в выпускном - жалко. Хороший оппонент с приличными и адекватными аргументами из проверенных источников делает прения с ним интереснейшим занятием. Постоянно тыкающий неполиткорректными подначками и заведомо считающий себя лучше тебя оставляет впечатление полного неудачника. Да, Аретейни - больное место у меня шея, цельтесь туда лучше - быстрее будет. Тянуть резину я не люблю, мордва она знаете ли "поперёшная".

#112 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 17:01

Оффтоп затянулся))) Пора бы вернуться к теме аниме))

Smoker, про Сердца Пандоры отписалась в теме про них))
Изображение

#113 Аретейни

Аретейни

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 17:24

Смокер, в википедию залезла?)) Умница, деточка. Про университет... ой, могла бы и что-нибудь более убедительное наврать.
В детском саду для умственно отсталых твой последний выпад безусловно, оценили бы. Жаль, что ты переносишь свою глупость на форум - видишь ли, здесь взрослые дяденьки и тетеньки встречаются. Не поймем. Извини, дальше Штирлица мне лень было читать. "Сю-сю-сю, Васька дурак, я самый умный" - твою манеру "общения" прекрасно видно из предыдущих постов. Неинтересно.

Прекратим оффтопик. Если у тебя так гормоны взбесились, что чешется на кого-нибудь повыпендриваться, предлагаю встретиться лично и все обсудить. За чашкой чая. Зеленого (лето, все-таки).
Пойду Ремарка дочитывать, десять страниц осталось.

Сообщение отредактировал Аретейни: 06 Август 2012 - 17:25

#114 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 17:48

Я больше Гёте и Тарковского люблю. Вы опять мимо Штирлиц, вы уже по плечи в вашей же каке - столько экспрессии, скобок, какие познавательные куски старой изжёванной информации. Прекрасный агрессивный настрой, напор слабоват - но ничего, оскорбления на счёт умственной отсталости - банальщина, могли бы придумать что-нибудь по интереснее, в мире ведь даже без википедии столько интересного. Гормоны? - уже лучше, но это лишнее, к тому же характеризует огромную аудиторию на Дриме и вне его - опасно. Школьники мстительные бывают. Оффтопик? - как хотите, но советую обратить всё ваше внимание на слово "провокатор" в предыдущем сообщении, вы распинались зря, нарвавшись на провокацию - обычный приём снайперов, тренировался я именно на снайпера - провокации это моё. Питону надоело и он повернулся к вам попой.

#115 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 17:51

Спасибо Киса, я отпущу грехи любому, кто на вас посмеет пикнуть. (см. новый аватар Smoker'а)

Сообщение отредактировал Smoker: 06 Август 2012 - 17:57

#116 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 17:51

Я не самый большой знаток и ценитель аниме, поскольку посмотрел я не так уж и много. Но из того что видел могу выделить:
1. Ох, я сейчас свершу святотатство, но скажу, самое моё нелюбимое аниме - это "Берсерк"(по-крайней мере в старой версии, да и новая думаю не лучше будет)
Бред, какого мало. Сюжет, персонажи, мир, на мой взгляд отвратительно всё. Особенно сам Грифин(так вроде его зовут), как только такой размазня стал военным?
2. "Жаркое лето" - эту тему, я даже обсуждать не хочу. Ужаснейшая пошлятина.
3. "Афросамурай" - уж не знаю, как это аниме стало культовым. Но обилие кровищи с философским подтекстом, как-то не вяжутся(и рисовка там странная).
4. "Кровь Триединства" - вот уж ересь какой мало.
5. "Акварион" - он какой-то странный.
6. Пожалуй сюда можно добавить ещё "Гагнрейв"- очень, очень, очень смешанные эмоции оставил у меня этот мультик и скорее отрицательные чем положительные.

Сообщение отредактировал Pentogred: 06 Август 2012 - 17:55

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru