Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

The Elder Scrolls

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#101 OFFLINE   Watcher

Watcher

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений
  • :

Отправлено 19 Март 2011 - 16:22

Morrivind меня сюжетно более заинтересовал,чем обливион.По мне обливион хорош графикой и анимацией,но сюжет...
до конца Морру не прошёл,но повидал много интересного(например случайно на Вивека наткнулся :teehee: )

Ребята,а в обливионе кто-то Единорога обуздал? :blink:

Прикрепленный файл  Oblivion 2011-03-19 16-16-10-84.jpg   48,29К   3 Количество загрузок:

Пятая часть игры обещает быть зрелещной.НО зачем рекламировать пораньше!?! Чтоб Нааааас помучить ожиданиями!!!
Верь не всему, что слышишь,
отдавай всё, что имеешь
и спи столько, сколько хочешь.

#102 OFFLINE   Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 01 Апрель 2011 - 21:47

Игра несомненно хорошая и стоит внимания геймера , красивая графика множество персонажей , но мир , мне показался мёртвым . По лесу бродит толпа животных иногда нападающих на главного героя , а люди в основном встречаются в городах и большая редкость встретить путника , складывается впечатление что в игре ввели комендантский час , я не фанат но очень жду и надеюсь на игру Тhe Еlder Sсrоlls : Skyrim , и зная опыт и ум разработчиков я думаю что эта игра поможет многим игрокам дождаться Dragon Age 3 и Gothic 4 .

#103 OFFLINE   Леанира

Леанира

Меняю воспоминания на вдохновение

• Мечтатель
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • :

Отправлено 07 Апрель 2011 - 21:40

Обливион - любимейшая игра)Подарили мне на Н.Г. золотое издание игры со всеми патчами - и меня не стало почти на 2 недели зимних праздников) :whistling:

С нетерпением жду Скайрима, пока же всё ещё обследую огромный мир Обливиона.

Изображение

#104 OFFLINE   I_FALLEN_ANGEL

I_FALLEN_ANGEL

Настырная и вредно-капризная=)

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений
  • :

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:01

Просмотр сообщенияWatcher (19 Март 2011 - 16:22) писал:

Ребята,а в обливионе кто-то Единорога обуздал? :blink:

Прикрепленный файл Oblivion 2011-03-19 16-16-10-84.jpg

Пятая часть игры обещает быть зрелещной.НО зачем рекламировать пораньше!?! Чтоб Нааааас помучить ожиданиями!!!
Я каталась)))) а за мной кучка минотавров и других существ следом  бегала  :teehee:

Моя увлеченность началась в 2004- когда брат установил Морровинд... Но забросила игру на квесте с крысами - всегда страшно было

Изображение Потом комп полетел и я долго не могла отыскать ин=гру(название не запомнила). А потом как-то случайно в интернете нашла... И препод по английскому тож говорил ( дяде хоть за 35, но геймер еще тот - постоянно в Линейку рубился  :blush:). Потом Обливион - сказка, а не игра...

Короче, жду Скайрима. Кому интересно - мой пост по 5-й части игры.

#105 OFFLINE   Адара

Адара

отзывчивый циник

• Волшебник
  • Pip
  • 49 сообщений
  • :

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:13

Обливион прошла вдоль и поперек))) теперь живу плагинами и жду Скайрим)))

Граждане, а вопрос такой: кто-нибудь плагин "Слуга Рассвета" ставил?

#106 OFFLINE   Эланор

Эланор

Прошедший испытание тьмой...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • :

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:25

Моровинд прошёл полностью,всё собрал всё прошёл:)
Изображение

#107 OFFLINE   straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений
  • :

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:44

играл,играю и буду играть.это шедевр а не игра.но хотя есть недочеты

#108 OFFLINE   Jorsoran

Jorsoran

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:03

Как страстный фанат серии не могу пройти мимо темы) Играла в Морровинд, в который влюбилась с первого взгляда на силт страйдера, затем был Обливион, который восхитил в своё время графикой, но разочаровал сюжетом. А теперь жду-не дождусь Скайрим) Что же разработчики там наделают? Ждать осталось недолго - выход игры запланирован на осень 2011. Выложенные ролики выглядят с одной стороны обнадёживающе, а с другой...

Видео игрового процесса с выставки Е3 c комментариями разработчика (на русском).

А пока попытаюсь поставить Даггерфол...

#109 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 07:37

Сначала играл в Морровинд, но не долго - примерно час и на этом забросил игру, так как не понравилось. Потом взялся за Обливион. Его прошел больше, но тоже не полностью - он тоже не понравился из-за некоторых особенностей и его я забросил. За Скайрим я даже браться не буду.

#110 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 07:59

Jorsoran Даггер и арена (а точнее Арена и Дагерфол) являются самыми крутыми играми серии. Морровинд по сравнению с Даггерфолом существенно упростили поэтому и не понимаю почему гонят на облу и скайрим, который даже еще не вышел)

#111 OFFLINE   Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 10:45

Даа... помню мучал в свое время Арену, хотел до всех артефактов добраться) Даггерфол тоже привлекал своими рандомными данжами.. В Морровинд сидел около года, хотя рпг там было поменьше чем в первых двух частях. Обливион прошел за недели две, все кроме графики было упрощено в разы и менее интересно
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#112 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 11:49

Когда я узнал, что в Даггере можно было отыграть 100% дипломата, я немного обиделся на морру(

#113 OFFLINE   Zipper

Zipper

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:10

А что вы думаете по поводу Elder Scrolls V Skyrim? :whistling:

#114 OFFLINE   Jorsoran

Jorsoran

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:01

BLOOD LORD, много о Даггере и Арене хорошего читала, потому и хочу поставить)) Но играть со словарём что-то не тянет, а русификатор не ставится, зараза.

#115 OFFLINE   Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:25

Величайшая игра) Раз 20 в нее играл и до сих пор цепляют) Да и сейчас в Обливу играю, правда в основном для создания скинов :) Хотя сюжетно он уныл, никакого сравнения с Морром, но графика на высоте. В конце концов немало разнообразных плагинов)
__
Кстати, я тут один из представителей крупнейшего ТЕС-сообщества, да)))
Ich bin eine kleine schwarze Katze ^_^

#116 OFFLINE   Altein

Altein

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • :

Отправлено 02 Июль 2011 - 12:00

кто нибудь киньте сылку на интересные плагины и дополнения. пожалуйсто :turned:

#117 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2011 - 09:55

Felicia Hardi какого-же?)

Altein идем на какую-нибудь группу по ТЕС в ВК, там (в хороших группах) должна быть менюшка, в ней есть ссылки на сайты, где эти плагины есть, а про интересные плагины, то для каждого они свои. Рекомендую поставить OBSE, что-бы ставить более "замороченные" (не в плане того, что трудно ставит, а в плане крутости).

#118 OFFLINE   Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:18

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (04 Июль 2011 - 09:55) писал:

Felicia Hardi какого-же?)
Бухточки ^_^ Anvil Bay родимый)))

#119 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:05

Цитата

Бухточки  Anvil Bay родимый)))
О! Прекрасный сайт! правда для Морры и Фолла там маловато плагинов, но если ищу что-нибудь на облу, то в бухточке тоже поищу  :thumbsup:

#120 OFFLINE   Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:08

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (04 Июль 2011 - 20:05) писал:

О! Прекрасный сайт! правда для Морры и Фолла там маловато плагинов, но если ищу что-нибудь на облу, то в бухточке тоже поищу  :thumbsup:
А для Морры плаги и не нужны) Он и без них совершенен :) Облива в этом плане проигрывает, все таки он однообразный, но графика круче)))

#121 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:19

Естественно, он позже выпущен  :)

#122 OFFLINE   Селенель

Селенель

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июль 2011 - 15:13

Обожаю ТЕС)) Обливион - великолепен, графика, побочные квесты - правда, для меня атм самые запомнившиеся это Темное братство и Дрожащие острова - наиболее яркий и безумный момент игры. Но все-таки Морровинд люблю больше... Там куда интереснее общий сюжет, и все эти заморочки с окраинными политическими дрязгами и прочем... В Обле такого нет))
- Тише, тише... Слышите тишину, ребята?
- Нет...
- Вот и она вас не слышит...

#123 OFFLINE   Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2011 - 12:54

Мой любимый обливион** Когда я убивала свою молодость,так сказать, сидя за Обливионом-частенько появлялась мысль "А у этой игры есть конец7такой,чтоб выполнил все-все-все квесты Оо Увы,этого я так и не узнала. Самое веселое-это когда я играла первый раз и на английском ну и не слова не понимала Оо забралась в башню магов-перебила всех (а некоторые твари не умирали-у меня аж паника была х)) и потом за мной гонялись толпы стражников... У которых я забирала коней/которые ужасно брыкались/ и мучала этих бедных животных... Я привыкла жеш... В ДА и в моей первой игре-Принце Персии-все к чему можно прикоснуться-нужно использовать... можно всех убивать-собирать имущество и ничего тебе не будет... короче было ууу как весело** теперь я нашла код на деньги...начитерила себе сто тысяч. И если надоест просто бродить..захожу в город и занимаюсь тем,чем занималась первый раз... Надоело?выплачиваю штраф и иду спокойно дальше)Веселая игра... Особенно люблю Дрожащие острова и Темное братство. Скорее бы Скайрим вышел...

Вопрос: у кого получалось травануть кого-либо яблоком?Оо

Сообщение отредактировал Nair: 15 Август 2011 - 12:55

Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#124 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2011 - 12:56

Страстная фанатка серии. Года четыре назад одноклассник дал диск Морры, и понеслось. Года полтора играла, пока не полетел комп :pinch:
Весной наконец купила золотое издание Обливиона. Понравилось даже больше, чем Морровинд. Тёмное братство не люблю, единственный раз, когда ко мне явился Лашанс, так это после боя на титул чемпиона Арены, где Серый принц просил его прикончить и не сопротивлялся. Я тогда Лашанса с перепугу и прибила, даже не поняла сначала, кто это)
А вот Дрожащие острова очень понравились. Шеогорат просто шикарен.

Сообщение отредактировал Ярда: 15 Август 2011 - 12:57

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#125 OFFLINE   Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2011 - 12:58

Oblivion видом шикарен , музыка знатна , но с Доспехами и оружием беда . И мир чтобы ожил надо скачать парочку модификаций , больше всего жду и надеюсь на Скайрим , зверьё в лесах , генерирующиеся миссии и нет идиотских классов , ну прям мечта , поменять винчестер и на максималке фурычить ... очень надеюсь ... на Скайрим .

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru