Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

The Elder Scrolls

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#126 OFFLINE   Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2011 - 14:46

Игра неплохая, но не атмосферная, до готики 2 с ее единственным городом и убогой графикой далекова-то. Еще хромает физика, заметно что персонажи двигаются как куклы, прям как в Морре. Но все же Морра имел атмосферу, увы но Обливион ее потерял\\\ как впрочем и Risen прямой наследник готики 2. Разучились игры делать:\ Пичаль
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#127 OFFLINE   Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2011 - 19:31

Просмотр сообщенияZyrzarin (15 Август 2011 - 14:46) писал:

Игра неплохая, но не атмосферная, до готики 2 с ее единственным городом и убогой графикой далекова-то. Еще хромает физика, заметно что персонажи двигаются как куклы, прям как в Морре. Но все же Морра имел атмосферу, увы но Обливион ее потерял\\\ как впрочем и Risen прямой наследник готики 2. Разучились игры делать:\ Пичаль
Разучились?Ммм... В 2006 году? Только научились и разучились сразу оо рановато,однако Оо Ну будем надеяться,что научаться снова,в таком случае х)
Сюжета почти нет,но музыка шикарная. Очень атмосферная. А Вы на Дрожащих островах были?)

Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#128 OFFLINE   Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2011 - 23:39

недавно поиграл в тотал-конвершел для ТЕС4 - Нейрим
с нуля проработанный мир(в разы больше чем в морроувинде)
система прокачки как в готике(за убийство начисляется опыт)
абсолютно новые противники, тоже сделаные с нуля
мир разбит на лвл-зоны

и это всё сделали немцы, с професиональной озвучкой. а недавно наши умельцы перевели на русский.
игрушка стала очень хардкорна, не для раслабляющего вечера...
у меня остались только лучшие воспоминания от игры, хоть и не прошёл её(полное прохождение главной сюжетной линии, по офф коментариям, может занять до 40часов(точно не помню, а искать лень))

почитателям готики и морроувинда, советую к прохождению...

PS есть один косяк в этой игре. как вы знаете, в Обливионе очень маленький мир, и там есть система быстрого перемещения, а в Нейриме, мир больше чем в Морроувинде, а систему быстрого перемещения убрали... есть конечно кристалы-телепорты и ослики, но это не то...

Изображение

#129 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 08:13

Цитата

система прокачки как в готике(за убийство начисляется опыт)
Опыт за убийство начисляется не только в "Готике".

#130 OFFLINE   Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 10:24

Вот вам забавное видео по Обливе)

Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#131 OFFLINE   FunnyHangman

FunnyHangman

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 11:48

Облу испортили ограничением лута по уровню( для меня пропал смысл исследования, все равно ничего интересного.
Единственное, порадовали Дрожащие острова, Морру напомнили)
P.S. Морра любимая игра)
P.P.S. а видео прикольное))

#132 OFFLINE   Kaelis

Kaelis

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 17:49

вот ссылка на видео в котором 40 минут показывают гемплей скайрима,жаль только на английском, но все же лучше чем ничего ))
http://www.playground.ru/video/10440/

#133 OFFLINE   Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 18:37

Цитата

недавно поиграл в тотал-конвершел для ТЕС4 - Нейрим
Нужно будет попробовать пройти...Спасибо)

Цитата

Опыт за убийство начисляется не только в "Готике".
Угу.а еще и в 95 % игр х)

Цитата

Действительно. Настроение подняло х) Я после того,как побывала в Мании еще после долго с ума сходила Оо Но это конечно "браво" х)
И еще...После того как ну оооочень надоест шататься без дела-начинаешь и не такое все таки выделывать Оо Я тоже хочу так повеселиться)

Цитата

вот ссылка на видео в котором 40 минут показывают гемплей скайрима,жаль только на английском, но все же лучше чем ничего ))
ой**спасибо** Все равно, про Скайрим столько обещаний. Однако,остается надеяться,что не МуленьевщинаОо но они же люди серьезные?...Главное,чтоб хоть в чем-то проштрафились..А то уйду с головой в Скайрим и не вернусь Оо а мне еще к ЗНО готовиться)

Сообщение отредактировал Nair: 16 Август 2011 - 18:41

Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#134 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 28 Август 2011 - 08:37

Сейчас первый раз прохожу Oblivion

Играю на среднем уровне сложности

Раса бретонец, класс воин-маг, знак маг

Игра не подетски  увлекает

А вы каким персонажем играете?

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#135 OFFLINE   николайnb

николайnb

демон, вносящий сумятицу в души

• Паладин
  • 353 сообщений
  • :

Отправлено 28 Август 2011 - 12:16

Цитата

Сейчас первый раз прохожу Oblivion
Пара советов новичку Obi:
1. бабло=алхимии
2. в 1-ю очередь надо умудрится попасть в университет магии, а там сделать себе спецформу, заколдовав много-много вещей, которые можно носить одновременно на хамелиона, и вуаля - "доспехи хамелиона", дающие сумарно 100% невидимость позволяют творить почти что угодно :P  
3. а дальше - квестиы даэдра - там неплохие фигушки раздают.

Цитата

:woot:

Сообщение отредактировал николайnb: 28 Август 2011 - 12:18

Мы - это наши мысли...хорошо, когда они есть...хорошо, когда свои   NB

#136 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 01:37

Горжусь тем, что играла во все игры линейки, и сейчас с нетерпением жду продолжения) Со мной это редко случается, поскольку геймер из меня никакой. Любимая часть - Daggerfall, хотя добралась до нее, уже хорошенько наигравшись в Морр и Обливион. Сколько же я мучилась с ней, даже для того, чтобы просто установить, и ошибок там дофига, но это чудо того стоит)))

Просмотр сообщенияPrince6705 (28 Август 2011 - 08:37) писал:

А вы каким персонажем играете?
После признания в любви к Даггерфолу... Бретонка, молодая магичка с маниакальной страстью собирать цветочки и делать зелья по имени Тесс. Знак - Леди. Класс создавала сама. Состоит в гильдии магов и специализируется по иллюзии и изменениям. Хотя однажды играла в Морр за данмера женского пола, жаль стало несчастных темных эльфов, заполучивших в прошлый раз в боги иноземца.
А это собственно, она. Из Обливиона, естественно) И я ей горжусь)))

Изображение

Сообщение отредактировал Knjagna: 07 Сентябрь 2011 - 01:38

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#137 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:58

Цитата

Любимая часть - Daggerfall

Самая лучшая в серии

#138 OFFLINE   Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 15:45

Это моя любимая вселенная компьютерных игр. Правда играла я только в Морровинд, и тот не прошла до конца из-за обидного глюка Но материалы по миру я изучала часами. И это была единственная игра, где я сменила подход манчкина на отыгрыш своего персонажа. А героиней была босмерка по имени :blush:  Электродрэль, знак Конь (я сама родилась в год лошади),  класс Ассасин. Но самым любимом моментом игры для меня, неизлечимого симовода, было обустройство своего домика в бывшем клубе совета. Я там и кинжалы с луками азложила, и обеденный стол сделала, и алхимическую лабораторию с кладовой, на одной полочке разложила кольца и амулеты, в уголке - стопку книг, и завела корзинку для жемчужин с драгоценными камнями.

Обливион мне почему-то все друзья резко не советуют.

Сейчас жду Скайрим. Слежу за анонсами, и понимаю, что это может стать моей любимой игрой. Правда боюсь, что моя видеокарта может быть ниже минимальных системных требований.
В стране Дипломии
Изображение

#139 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 17:30

Цитата

Без обид, но ваши друзья скорее всего "серьезные в доску" морофаги, попробуйте, в лоб не ударят. У меня подруга тоже боялась сыграть  в облу, типо пишут, что плохая и т.д. Скачала и играет до сих пор)

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 07 Сентябрь 2011 - 17:31

#140 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:41

Просмотр сообщенияКсаверта (07 Сентябрь 2011 - 15:45) писал:

Обливион очень неплохая игра, и я бы советовала в нее играть, хоть я и фанатка Даггерфола (которого многие активные фанаты Морровинда и ненавистники Обливиона в глаза не видели). Ну сюжет та не особо сложный, ну мир не такой большой, зато очень красиво и есть совершенно фееричные побочные квесты, один нарисованный мир чего стоит)
Ксаверта, советоую вам проигнорировать советы друзей и все-таки попробовать Обливион. У меня тоже сомнений было предостаточно, но в итоге понравилось) А Скайрим тоже жду) С некоторым ужасом, честно говоря...

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (07 Сентябрь 2011 - 14:58) писал:

Самая лучшая в серии
А то ;) Плохого не держим)))

Сообщение отредактировал Knjagna: 07 Сентябрь 2011 - 18:42

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#141 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:43

Цитата

С некоторым ужасом, честно говоря...
А почему с ужасом?

#142 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:33

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (07 Сентябрь 2011 - 19:43) писал:

А почему с ужасом?

Боюсь наконец разочароваться) Слишком много подозрительного пишут, мистицизм убрали, классов не будет... Меня любые упрощения игры напрягают. Плюс сюжет

Сообщение отредактировал Knjagna: 07 Сентябрь 2011 - 20:39

#143 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияKnjagna (07 Сентябрь 2011 - 20:33) писал:

Боюсь наконец разочароваться) Слишком много подозрительного пишут, мистицизм убрали, классов не будет... Меня любые упрощения игры напрягают. Плюс сюжет
Я прошёл где-то половину игры, за всё время не встречал ни одного норда мага, зато почти все они как на подбор воины

Может ненордовское дело магия, тем более такая сложная ветвь как мистицизм?  :rolleyes:

А я ищу Солнце

#144 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:07

Цитата

Я прошёл где-то половину игры, за всё время не встречал ни одного норда мага, зато почти все они как на подбор воины
Ты уже играешь в Скайрим? )))

Цитата

Это скорее не упрощение, а оптимизация, заклинания мистицизма никуда не денутся. А классы и бог с ними, я из-за классов по раз сто заново начинаю, т.к понимаю, что взял не, то, что нужно. Просто ТЕС еще странно начал, сначала было много всего и потом начали отрезать лишнее. В других играх как-то наоборот, сначала мало, а потом больше-больше.

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 07 Сентябрь 2011 - 21:08

#145 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:35

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (07 Сентябрь 2011 - 21:07) писал:

Это скорее не упрощение, а оптимизация, заклинания мистицизма никуда не денутся. А классы и бог с ними, я из-за классов по раз сто заново начинаю, т.к понимаю, что взял не, то, что нужно. Просто ТЕС еще странно начал, сначала было много всего и потом начали отрезать лишнее. В других играх как-то наоборот, сначала мало, а потом больше-больше.
Очень надеюсь, что вы правы, а у меня просто паранойя) Само по себе упразднение классов я поддерживаю, поскольку именно благодаря им я познакомилась с такой неприличной вещью как консольные коды) Но немя пугает сама тенденция урезания функций. Мне еще в Обливионе не понравилось, например, фактическое упразднение зачарования. Не нравятся мне такие тенденции. Плюс сюжет - то, что не сохранилось в прошлом сообщении - от игры к игре становится все проще. Я далека от того, чтобы считать сюжет Облы совсем уж провальным, но простовато и прямолинейно, слишком много заданий из серии "пойди-принеси". Не хочу, чтобы упрощение продолжалось.

Просмотр сообщенияPrince6705 (07 Сентябрь 2011 - 21:02) писал:

Может ненордовское дело магия, тем более такая сложная ветвь как мистицизм?  :rolleyes:

Это вы про Обливион? Я лично говорила о своих опасениях на тему Скайрима.

Сообщение отредактировал Knjagna: 07 Сентябрь 2011 - 23:35

#146 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 07:30

Просмотр сообщенияKnjagna (07 Сентябрь 2011 - 23:35) писал:

Это вы про Обливион? Я лично говорила о своих опасениях на тему Скайрима.
Мистицизм - занятие для искусных магов, коими коренное население Скайрима, норды, не являются

Внутренняя логика в игре должна быть

А я ищу Солнце

#147 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:54

Цитата

Мистицизм - занятие для искусных магов, коими коренное население Скайрима, норды, не являются
Дело не в том, сложно или нет. Норды это не тупые-вонючие-мужики-с-топорами, хоть таких и большая часть. Просто разработчики решили, что эта школа в игре лишняя, убрали, а заклинания раскидали по другим.

Цитата

Очень надеюсь, что вы правы, а у меня просто паранойя)
Я тоже  :D

#148 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:55

Кстати, насколько я знаю, ремонта снаряжения тоже не будет, так что, возможно, и не паранойя(

#149 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 18:52

Цитата

Кстати, насколько я знаю, ремонта снаряжения тоже не будет, так что, возможно, и не паранойя(
Будете игру по отсутствию ремонта судить? Не понимаю такого.

#150 OFFLINE   рунический кот

рунический кот

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:10

Всем привет! Морровинд для меня стал эталоном, потом диск был кому то дан а обратно он так и не вернулся, потом сидел на обливионе, но длин честное слово, данмары слишком смазливые, а хаджеты слишком очеловечены, поэтому бегаю расой из плагина. Сейчас начал собирать все провинции в обливионе, а как только скачаю морробливоин начну сначала, пойду путём Нереварина на спасение империи от Мехруна Дагона

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru