Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

The Elder Scrolls

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#201 AnnaFetisova

AnnaFetisova

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 01:33

I used to be an adventurer like you, then I took an arrow in the knee… ^_^

#202 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 17:15

Играл раньше в Морровинд, а недавно в Скайрим. Создал себе норда Павла, постаравшись сделать его физиономию схожей с моей. Серошёрстого со снежно-серебристой гривой каджита(которого конечно назвал как своего кота Тишей). Лесного эльфа сделал максимально-похожим на гоблина и орка ещё им в придачу. Не особо тянет проходить главную сюжетную линию. Сперва я делал доспехи. Норд докачался в кузнечестве до максимума и забабахал себе отменную тяжёлую броню. Ну и так по миру шлялся, в кабаке с магом напоил своего каджита, лошадей всем купил, домики и удочерил девочку беспризорную. В общем, геройствовал даже гоблином. Хороший грустный холодный мир.
Ну а Морровинд это вообще глобальнейшая штука. Готика 1,2 и Рисен 2 мне нравятся больше Свитков. Вообще Готика и Рисен одни из самых сильных игр лично для меня.

#203 Мяу

Мяу

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 02:56

Долго играл в Morrowind, праалелльно - в Arena, первую часть. В остальное играть уже было не интересно. Setting Skyrim'а явно противоречит моим предпочтениям. А с запуском Oblivion вышли заморочки. Redgard'а заценил поверхностно

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru