Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

The Elder Scrolls

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#76 Starcanum

Starcanum

Старки

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:25

Просмотр сообщенияЕна (14 Ноябрь 2010 - 23:21) писал:

без оофтопа обойдемся....
Офффтоп:
Ен, жжошь!))) Не читал, на компе лежит. А без него действительно обойдёмся...
- Люкки-Люкки, ня-кавай! Выйди, с нами погуляй!
- Не могу...
- А почему?
- Брат мой младший нехороший меня продал в рабство Коше.
========{ Starcanum. Можно просто Старк. Уже нельзя ещё проще - Половина Великого Единого-и-Неделимого Флудливого Бога-админа. }========

#77 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:50

ох я лошааара,... ты можешь потом куда-нить залить? говрят, что не очень, но просто интересно...

#78 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:10

О, как я давно не играла в Морроувинд. Вот читаю вас, и прям ностальгия берёт.
Изображение

#79 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 10:45

Хех..Я только в Мору играю и играл)))

#80 Teos Megalion

Teos Megalion

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 20:51

Я обливион полностью прошёл, хотел проити ещё все подземелья, но не хвало терпения.

#81 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:45

Сегодня Bethesda Softworks анонсировала Elder Scrolls V Skyrim.
Пятая часть Свитков выйдет в ноябре будущего года, и, судя по назаванию, события игры будут происходить на родине нордов — Скайриме

Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#82 Morfo

Morfo

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:36

Недавно играла. "Золотое издание" включающиее компанию Обливиона, "Рыцари девяти" и "Безумные острова".
Прошла  компанни за Неамных убийц, Воров и магов. Так же прошла кимпанию Демерии и Рыцарей девятки.
Игрушка ничего - чисто отдохнуть мозгами. Но, однако быстро надоедает.
До сих пор игра полностью не пройдена но желния играть далее как то нет
Разочаровали вампиры, честно ждала что то большего, зато общество наемных убийц очень даже. жаль мало заданий...

#83 hank

hank

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 19:32

Господа cooperknight и Аццкий Белк, реально так было аж с двоими моими друзьями. Имён или даже просто ников я называть не буду, так как это у них прошло где-то в 2008 году, так как они обливион забросили.

#84 hank

hank

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 19:33

и не только в обливион но и во все тес.

#85 Zuna

Zuna

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:37

А я вот только в Oblivion и играла)) Понравились квесты за Тёмное Братство и Гильдию воров, особенно Императорский дворец грабить)) Было весело))) Главный квест скучноват, как уже сказали до меня, во второй раз проходила через силу. Интереснее стало, когда сменила редгарда (ну не знаю, нравятся они мне!  :sweat: ) на данмерку. Сейчас за неё и играю)) Интересно было проходить Дрожащие острова, а вот Рыцари Девяти показались скучными... Во всех квестах, кроме трех-четырёх, приходилось бегать за артефактами... И все равно ведь всё оставила, не пользовалась  :D

Сейчас почитала комментарии, и, думаю, надо как-нибудь и в   Моороувинд поиграть... Но пока дело до этого дойдёт.))

А кто-нибудь играл в Нехрим? (как-то так, не помню точное название)  Я только и смогла, что из шахты выбраться да выполнить пару квестов. И дневник почему-то не хочет открываться, не получается уровень повысить... Однако очень понравилась сама картинка  :rolleyes:. Может, кто-нибудь поделиться ощущениями?

#86 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:15

да, ждем 5 часть и псмотрим, будет ли сделан адекватно геймплей и графика, или опять все запорят, как у них в последнее время удачно получается.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#87 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:45

Просмотр сообщенияПулеметчик Ганс (04 Август 2010 - 14:53) писал:

Вот не вызывают у меня Морровинд и Обливион играть по второму разу. Зато Даггерфолл с харда не уходит. На мой взгляд он "полнее", чем обе последние части вместе взятые, но бажныыыыый...
Который игроки прозвали Баггерфолом))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#88 Верволк

Верволк

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:45

Не в обиду всем тут присутствующим, но компания Бетесда ещё ни одной нормальной игры не выпустила, вся её серия скролов провальна и направлена на вынос мозга игрока. Выдержать в эту игру можно от силы 4 часа, а потом начинается то самое высасывание мозга, абсолютно одинаковые пейзажи, в лесу водится 3 волка и 1 медведь и о караул целых 3 разбойника...всё это разбросано на огромной площади и попадается через каждые 100-200 метров. В общем вынос мозга обеспечен, в топку эти игрухи и Бетесду туда же :down:
Бесшумными тенями по лесу ночному
Скользим мы сливаясь с густеющим мраком
Луна подчиняет простому закону
В груди полыхая изломанным знаком
Не быть нам зверьми в человечьем обличье
И в волчьей норе не копаться руками
Верволки – так люди простые нас кличут
Мы были всегда и живём рядом с вами
Изображение

#89 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 19:37

Поиграл в Обливион, хех нормально....Я почему-то ожидал что будет хуже))) Самое странное, что мне в первые захотелось облазить все подряд встречающиеся подземелья)))) По моему нормальная игра и достойная быть продолжателем Морровинда) Хотя у неё есть некоторые изъяны...

Верволк почитал ваши другие комментарии, не в обиду, но у вас большие запросы к играм)))

#90 Holy_Paladin

Holy_Paladin

Чтобы быть во свете нужно тьму пройти...

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 15:18

The Elder Scrolls просто очаровывает своим великолепием! Сама по себе вселенная потрясающая...В Обливионе я жил. Долгое время. Прошел там все, что можно было пройти, включая огромное колличество плагинов(которые, конечно, сделаны с умом). Сейчас покинул этот живописный мир, но на время. Жду выхода Скайрима...

#91 Elean_Rei

Elean_Rei

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 18:24

Верволк, ой-е, а вот такого я еще не слышала... Ладно, Морр, там все так, как вы описали, но не Обла...

Морр - долго и мучительно, клеточка за клеточкой, все обошла))
Облу - облазила всю, особенно покорил Шеогорат  :teehee: и его Острова.  :thumbsup:
Только в нашей стране люди могут хвастаться перед друзьями украденной вилкой с кафе!...xDD

#92 Могильщик

Могильщик

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:13

Обливион просто шикарная игра! Играю в неё третий год и до сих пор радуюсь. Беседка действительно посторалась, интересно что-же в Скайриме они выдадут? По концептам и описаниям будет бомба...

#93 ordinary

ordinary

открытые глаза

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:31

ОБЛИВИОН! первая и пока что последняя игра, которая свела меня с ума.у мне слишком много чувств и слов к этой игре, что я даже волнуюсь браться писать о ней.играю года 4 в нее.прошел все что можно.на мой взгляд самое милое это "Темное братство" вполне интересные задания,захватывающий ход событий и немало выгодные премии.а вообще в обливионе все круто.я даже люблю просто свалить пешком в лес искать интересности.хорошая игра.
отнюдь.всё славно.всё крайне славно.

#94 sel-mar

sel-mar

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:10

Привет!
Первой РПГшкой, в которую я играла, был Арканум. Чуть спустя мне показали Морроуинд и... И все. Я пропала. Я проходила его несколько раз. И чует мое сердце пройду как-нибудь еще разок. :yes: У меня маленький бзик: жутко хочу пройти все квесты! Прошла и Бладмун, и Трибунал.
Морроуинд покорил меня продуманностью мира: природа, животный мир, расы...
А вот Обливион... Нет, он мне, конечно, тоже понравился, но все же это немного не то. пропало какое-то очарование. А уж долбать этих нескончаемых даэдра... Честно, достало уже на третьей башне. Если бы в каждой было хоть что-то другое...
А Дрожащие острова... Интересно, но если каждое решение квеста - убить кого-нибудь, честно, меня это начало напрягать. Ну да, стала я там богом и что? И ни-че-го! :ermm:
Теперь жду Пятые Свитки... Интересно, что же там будет. :)

#95 sel-mar

sel-mar

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:23

Просмотр сообщенияZuna (25 Декабрь 2010 - 16:37) писал:

А кто-нибудь играл в Нехрим? (как-то так, не помню точное название)
Э-э=э, а это что?  :unsure:
И еще расскажите кто-нить о Даггерфолле, пожалуйста.. :blush:
Какие вообще кто знает дополнения к Морику, кроме Бладмуна и Трибунала?

#96 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 08:46

Официальный трэйлер по долгожданной  Elder Scrolls V:Skyrim

Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#97 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 08:51

Ну что сказать? В общем-то мне нравятся игры из серии TES. Преимущественно Daggerfall и Morrowind, ибо они самые Ъ-игры из всей линейки.
А что до новой части? Ну... просмотр ролика всего вызвал у меня печаль глубокую и фрустрацию сильную, акромя того, желания большое, жестоко убить разработчиков Bethesda Softworks Game Studios, которое ещё больше, чем после выхода третьего Фоллаута. Но так как это у меня не выйдет, то я просто пожелаю им хорошего дня... и чтобы автобус с ними застрял на переезде перед товарным поездом... :devil:

Цитата

Какие вообще кто знает дополнения к Морику, кроме Бладмуна и Трибунала?
Таких дополнений больше нет. Но зато есть очень много разнообразных модов. Я бы посоветовал вот эти годные сайты:
http://www.tesnexus.com - тьма тьмущая плагинов для Морровинда и Обливиона, но для скачивания требуется регистрация, а для неё требуется почтовый ящик НЕ на mail.ru
http://fullrest.ru/news - тут плагинов поменьше, но зато они полностью локализованы на русский и тут находятся самые хорошие и годные. Для примеру - Better Bodies и better heads.

Сообщение отредактировал Cross: 26 Февраль 2011 - 09:02

Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#98 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 09:16

Беседка однако вдарилась в "поиски лучшего", надеюсь у них и вправду выйдет крутая игра.

#99 Ранна

Ранна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:22

Когда погиб Мартин я плакала.

#100 Ankro

Ankro

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 00:21

Я пытался в Обливион играть, но в игре небыло звука, персонажи не разговаривали, вместо субтитров какие то квадратики... вобщем снёс я её...  <_<

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru