Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Помогите Найти!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 alex andr

alex andr

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 01:05

Здравствуйте!
Не уверен,в каком разделе это стоило публиковать, решил здесь.
Пытаюсь найти книгу "Дикен Дорф". То ли фэнтази, то ли стимпанк. Может кто-нибудь знает? Буду признателенза помощь

#2 Вильгильмина

Вильгильмина

Влюблена в ветер...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:49

Как я поняла это произведение называется "Дикен Дорф. Хранитель карты." было написано (или не дописано) автором Тим Беллинг на сайте Проза.ру, но на данный момент страница автора закрыта, а больше он нигде не печатался... :huh:
Он всегда видел меня идущей с улыбкой, с гордо поднятой головой и расправленными ветру крыльями. Пусть так будет всегда...хотя бы для Него.

#3 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:03

Знакомая тоже недавно его искала. Насколько я понимаю, его будут издавать, и удалено с Прозы оно по этой причине.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#4 alex andr

alex andr

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:31

Просмотр сообщенияВильгильмина (11 Октябрь 2011 - 06:49) писал:

Как я поняла это произведение называется "Дикен Дорф. Хранитель карты." было написано (или не дописано) автором Тим Беллинг на сайте Проза.ру, но на данный момент страница автора закрыта, а больше он нигде не печатался... :huh:
да, я видел на прозе, но мне говорили что уже и книга сама есть, а удалено, может быть, за нарушение авторских..

#5 alex andr

alex andr

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:39

Просмотр сообщенияKnjagna (11 Октябрь 2011 - 13:03) писал:

Знакомая тоже недавно его искала. Насколько я понимаю, его будут издавать, и удалено с Прозы оно по этой причине.
Очень интересно...А Ваша знакомая так и не нашла ничего?кроме того, что на Прозе? И если нашла, может сохранила?..Не могли бы Вы узнать? Очень хочется дочитать книгу, я уже и в электроном даже согласен!)

#6 alex andr

alex andr

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:02

Вильгильмина, да, я видел на Прозе, но мне говорили что уже и книга сама есть, а удалено, может быть, за нарушение авторских...

Knjagna, Очень интересно...А Ваша знакомая так и не нашла ничего?кроме того, что на Прозе? И если нашла, может сохранила?..Не могли бы Вы узнать? Очень хочется дочитать книгу, я уже и в электроном даже согласен!)

#7 tolanto

tolanto

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:49

Я тоже уже несколько дней ищу "Дикена Дорфа". Вы главное не суетитесь, а то в сети все как с ума сошли по Дорфу... Может она просто еще готовится к публикации!)

#8 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:38

alex andr, может и сохранила, постараюсь узанть =)
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#9 LiKatti

LiKatti

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:27

в инете как-то коллега по работе нашла А.Вязовского "Хроники Дангора"....

зачитались... но выставлена была только первая глава... где вот достать саму книгу?.. нигде нет...

#10 Kiki Foster

Kiki Foster

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 03:25

Помогите вспомнить автора и название книг. Фэнтези.
Когда читала, серия была не закончена, должна была выйти третья книга.
Смутно помню содержание второй. Вся книга-погоня. В первой книге, какой-то засланец украл артефакт и вроде бы убил друга главного героя, а во второй за ним погоня - ГГ хочет отомстить и к нему присоединяется женщина, которая хочет вернуть артефакт. ГГ и женщина друг друга сильно недолюбливают, но объединяются, попадают во всякие передряги. В конце артефакт, какой-то очень опасный, вернуть не получается и теперь должно случится что-то страшное.
Там еще был момент, что героев похитили в лесу какой-то странный народ, их еще нельзя было ранить или убить, потому что они вместо одежды обмотаны каким-то материалом непробиваемым. Этот народ хотел их в жертву принести.
Автор зарубежный.
Больше ничего не помню.)
Надеюсь кто-нибудь поймет, что за книгу я ищу, очень хотелось бы дочитать)

#11 Леди-ворон

Леди-ворон

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:01

Таже проблема и у меня. Пытаюсь разыскать рассказы Роджера Желязны "Семёрка без козырей" (Seven no trump) и "Война Чёрной Дороги" (Black Road War) упомянутые в Путеводителе по замку Амбера, но пока что безрезультатно.  Если знаете, где можно найти и скачать в переводе на русский, подскажите пожалуйста.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru