Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Мария Рак.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Опрос: Мария Рак, как певица.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Знали ли вы о ней ранее и понравилась ли она Вам, как певица?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Троллик

Троллик

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:50

Да, ещё год назад эта звёздочка поразила всю Украину свои голосом и харизмой... Хочеться немного поделиться её успехами на "Х-факторе" и пожелать ей удачи в записи первого альбома!  :rolleyes:

Кастинг
С вокальной точки зрения кастинг мне вообще не понравился... Да и в и-нете он нарвался на большое количество "плохих" комментов. А вот в плане енергетики она зажгла всех и вся! Если Вам не понравилось, то не волнуйтесь, дальше - лучше.
Кастинг

Тренировочный лагерь
Здесь, как по мне, с вокалом уже лучше. Только произношение храмает.Но песня получилась очень эмоциональной и, я считаю, что она справилась.
Тренировочный лагерь

Визит к судьям
У Вас никогда не бывало так, что Вы что-то ляпните "сдуру", а потом очень-очень жалеете? Так случилось и у Маши. Но сильный голос помог ей пройти дальше.
Визит к судьям

Первый прямой эфир
Именно Маше досталась честь открыть первый эфир первого сезона замечательного вокального шоу "Х-фактор". Этот номер лично мне - понравился! Слушаем...
Первый эфир
А вот зрители не оценили старания Маши и уже в первом же эфире заставили её понервничать и спеть "за жизнь"... ИМХО, одна из лучших песен за проект...
Песня за жизнь в первом эфире

Второй прямой эфир
Ммм... "Три счастливых дня". Пусть и перепеть Пугачёву не удалось (потому как это невозможно), но она смогла спеть её по своему.
Второй прямой эфир

Третий прямой эфир
А в третьем эфире Маше удалось создать целый "мюзикл"...
Третий эфир

Четвёртый прямой эфир
И опять одна из лучших песен за эфир. Просто потрясающе!
Четвёртый эфир

Пятый прямой эфир
Сколько нежности и лёгкости в этой песне... Отдых для души.
Пятый эфир

Шестой прямой эфир
А вот этот эфир все считают самы провальным, ибо песня "Позвони мне, позвони" - совсем не ёё. И как результат - снова борьба за жизнь... ИМХО, песня за жизнь опять отменная!
Шестой эфир
Песня за жизнь

Седьмой прямой эфир
Шикарная французская песня, шикарный французский номер... Маша смогла реабилитироваться за ошибку прошлого эфира.
Седьмой эфир

Восьмой прямой эфир
Красивая украинская песня. Слушаем и радуемся. Кстати, в этом эфире участники поют по две песни.
Восьмой эфир - 1.
Камикадзе, камикадзе... ой, что это я? Слушаем вторую песню!
Восьмой эфир -2

Девятый прямой эфир
"I will survive" - Супер! Всем советую послушать. Классный номер и классная песня!
Девятый эфир - 1
И опять нежность, и опять любовь, и опять лёгкость...
Девятый эфир - 2

Финал
В финале участники исполняли по 3 песни.
И вот - песня с кастинга. ИМХО, здесь она получилась гораздо круче! Зажигаем! :yes:
Финал - 1
Вторая песня - песня со зведой. Но так как у Лары Фабиан украли паспорт, то она не смогла приехать (бедняга). И в то время, когда её конкуренты пели со звёздами, Маше пришлось самой петь за двоих... Но она справилась...
Финал - 2
Сразу чувствуется, что песню Маша пела любимому человеку. Советую послушать :sweat:
Финал - 3

Суперфинал
В суперфинале двое оставшихся исполняли по одной новой песне + пара "старых".
Суперфинал
Но, когда победа была уже за шаг до Маши, Судьба распорядилась иначе... Жестко и коварно... Любимица миллионов украинцев осталась лишь с букетом цветов, в то время, когда победителю достался приз в 2 миллиона гривен...

Вот такие пироги. Но, недавно, Мария Рак сказала, что будет готовить к выходу свой первый альбом. Что же, пожелаем ей удачи! :thumbsup:

Сообщение отредактировал Троллик: 12 Октябрь 2011 - 16:51

#2 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:05

Пока рано говорить что-то конкретно, ковры это ковры и не более. Вот когда Мария выпустит первый альбом, т.е. представит свое личное творчество, тогда и покритикуем. Если вас интересует мое мнение, то я считаю, что у нее довольно неплохо получается исполнять поп-рок в стиле Pink - драйвовые, по-хорошему агрессивные композиции, надеюсь, в будущем она не изойдет на унылую попсу.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru