Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Sacred И Sacred 2: Fallen Angel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:52

Sacred, Sacred 2
Во вторую играть не смог - она у меня сильно застревала, а вот Князя Тьмы проходил 2 раза. А как они вам?

#2 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:23

Первую проходила несколько раз с практически неослабевающим интересом.  :whistling: Причём как самую-самую старую и забагенную (правда, это порой неплохо - там одна серафимка, до сих пор помню, если правильно загрузиться , бесконечное количество умений даёт). Дополнение тоже ничего, прошла за демоницу. Вот только неприятно, что незакончены как-то Подземелья... Обрывается всё так нехорошо, концовки определённой нет, как в первой части (
Про вторую говорить не хочу - что-то как-то не в восторге... И персы так себе, и мир... Убивает расстояние от торговца до торговца, просто убивает. Ну и ещё минусы...
В общем, по мне не так интересно. Первая лучше  :teehee:

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#3 exDemonius

exDemonius

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:45

Отличные RPG! Первую много раз пытался пройти, но постоянно на середине игры бросал, и уже потом через некоторое время начинал заново! Но один раз прошёл полностью. За тёмного эльфа! Им же и продолжил Андерворлд. Вторая игра просто непередаваемая. Очень красивая, очень разнообразная, очень...много чего можно сказать. Но, как и первую, не могу я в неё долго играть - перехожу на что-нибудь другое. В последний раз играл за эльфийку.
- Что наша жизнь?
- Игра!

#4 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 16:37

Солидарен с Драколингой- От первой в своё время был в полном восторге, полностью прошёл игру 5 раз и бессчетное число запускал "просто побегать".Причём как самую-самую старую и забагенную у меня наверно не такая старая была но всё-равно ого-го: самый первый скилл темного эльфа - дейстовал так, что враги вообще переставали обращать на героя внимание и начинали сражаться друг-с-другом :whistling:
А играя в долгожданную вторую часть вспомнил старый анекдот про фальшивые ёлочные игрушки, впрочем может я просто постарел?  :teehee:  В результате бросил прохождение на середине.

#5 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 16:52

Я играла в обе игры... Вторую часть сравнивать с первой невозможно. Вторая, согласна с exDemonius , потрясающая. очень красивая, очень много интересных квестов, очень хорошо все прорисовано и прописано. Играла с наслаждением))) Правда монстры слабовать были(((( Инквизитор форева)))
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#6 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 03:16

Первая часть это да, прелесть. Хотя сталкивался с критическими багами, которые через консоль убирать приходилось, а вот на вторую часть у разработчиков видимо мозгов не хватило, выпустили жалкое подобие.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#7 Bugi

Bugi

Мимолетное видение

• Тролль
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:52

мне всего 10лет, но я поигал уже в обе части. Первая вапще ацццтой, а вторая круть!!!

#8 Seraphim Winged

Seraphim Winged

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 22:42

Sacred прошла два раза : за темного эльфа, а потом с дополнением за демоницу, но сами "Подземелья Анкарии" так и не смогла осилить - скучно. Вроде много новых локаций, они разнообразны, но их измучиваешься проходить, это уже перебор. В Sacred 2 интересно было поиграть, даже взяла диск у знакомого, принесла домой, положила на стол и... всё) После внимательного изучения обложки, отзывов друзей, загрузки демо-версии на немецком мне как-то сильно расхотелось устанавливать этого пожирателя харда на свой старенький комп. Да и персонажи меня не порадовали. Где прекрасный темный эльф с отравленными клинками?! Где лесная белокурая эльфийка?! Ну и обзор местности как в Diablo мне нравится гораздо больше.

#9 Kat the Vampire

Kat the Vampire

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 18:09

Играла и в Sacred, и в Sacred 2, проходила несколько раз, в основном играла за вампирессу. Мне кажется, вполне хорошая игра, интересная, красочная, яркая...и сюжет ничего так :whistling:
Первую половину жизни человек тратит, придумывая для себя отговорки и самооправдания. Вторую же половину пытаеться понять, почему они не сработали...
Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю — я думаю, что я думаю правильно.

#10 Arcanit

Arcanit

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 22:36

Играл и в первый, и во второй Sacred, понравилось. Fallen Angel уступает Князю, но тоже весьма неплох (по крайней мере, после патчей). Меня порадовала продуманность квестов, да и книги там забавно написаны. Но вот "Подземелья Анкарии" как-то... недоделаны или необкатаны, чтоль.
Первый проходил за мага, второй, соответственно, за волшебницу. Нравятся мне эти всеуничтожающие задохлики, хех)
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

#11 Firiath

Firiath

Guardian of Abyss

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:26

Первый Сакред всегда прохожу с удовольствием. Прекрасная игра, но уж явно виден плагиат на Диабло. Хотя там развили множество аспектов, которых нет в Д. Любимыми персонажами были темный эльф и лесная эльфийка :teehee:. Потом приобрела Подземелья...первое, что меня взбесило, была "чудесная" русская озвучка. Темный эльф с сонным голосом, эльфийка с прокуренным, серафима с визгливым...даже продолжать не хочется. Закрыв глаза на сей факт, решила пройти. Через двадцать минут уже надоело. Весьма однообразно и скучно.
Что касается второй части игры...я в нее не играла и не собираюсь. Стоило мне почитать про нее и посмотреть на скрины, как всякое желание пропало. Как можно было так извратить игру? :whistling:

#12 Swordman

Swordman

Siberian

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:50

Вторая часть сильно разочаровала - как в плане нескончаемых багов\глюков\хотфиксов и патчей, так и относительно гейплея. Откровенно рельсовый сюжет ещё можно было бы простить, благо в игре немало пасхалок и прочих мелких плюшек... но вот тот факт, что заявленная в жанре РПГ игра оказалась очередным TQ - подобным слэшером, да ещё и с кошмарной, намой взгляд, озвучкой (чего только стоят не к месту выкрикиваемые ГГ фразы во время боя...), интерес к прохождению подрубил буквально на корню.
Играю дальше в NWN:SoU.=)

Сообщение отредактировал Swordman: 18 Январь 2010 - 20:55

-------------------------
Спасти мир может любой; а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг"©

#13 Пан

Пан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:35

sacred и sacred underworld МЕГА!!! по моему сто раз утерла нос дьябло. Проходил с аддоном за всех героев по несколько раз.

Sacred 2 - что-то мутное, не до конца понятное(про аддон сказать ничего не могу, не играл). неизвестно на что потратил довольно ощутимую сумму денег. Неудабный интерфейс, мелкий текст, очень большой вес, плохая озвучка, не интересный сюжет, можно продолжать еще очень долго. Прошел ее только как дань к 1 части

Сообщение отредактировал Пан: 25 Январь 2010 - 00:36

Хахахахаахахааа!!!

#14 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:24

Ой-ё... Какая неприятность-то... Диск православного Sacredа накрылся... и Sacred Gold тоже... Дико обидно. Т_Т Может, найдутся добрые люди, кто знает проверенную ссыль на скачь? Желательно, с no-cd.
Изображение

#15 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 11:17

Просмотр сообщенияДраколинга (25 Январь 2010 - 13:24) писал:

Ой-ё... Какая неприятность-то... Диск православного Sacredа накрылся... и Sacred Gold тоже... Дико обидно. Т_Т Может, найдутся добрые люди, кто знает проверенную ссыль на скачь? Желательно, с no-cd.
ищи на торентах, в первую очередь загляни на исохант. про no-cd промолчу.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#16 Hatebreeder

Hatebreeder

Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 11:34

Старый добрый Sacred,какая прелесть!прошел его 3 раза(магом,эльфом и серафимой).
underworld меня утомил дурацкими осами,мухами и прочей гадостью...

#17 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияSqall (26 Январь 2010 - 11:17) писал:

ищи на торентах, в первую очередь загляни на исохант. про no-cd промолчу.
Дык...я потому и попросила проверенную ссылку, потому что ухитрившись скачать две "левые", сразу же попалась на завирусованные архивы. Абыдно...
Ну что ж...поищем иссохант... А чем вам, кстати, ноусиди не по нраву?

Изображение

#18 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:38

Первую часть прошла только из-за того,что хотелось уничтожить всех драконов .Их там по-моему около 13 штук было=)
Изображение
Follow your fate...

#19 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:48

Просмотр сообщенияTaviliss (26 Январь 2010 - 18:38) писал:

Первую часть прошла только из-за того,что хотелось уничтожить всех драконов .Их там по-моему около 13 штук было=)
Жестокаяяя...ТТ_ТТ
Нет. 9, кажется...

Изображение

#20 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:56

Драколинга,мы такие)

Всё же 11 или 12...Учитывая говорящего,который как NPC)
Изображение
Follow your fate...

#21 rockerSHA

rockerSHA

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:32

Играла и в ту и другую - отвратно, как по мне.
С глупыми обвинениями не лезть!!! Я не виновата, что мое мнение с вашим не совпадает!

#22 Arcanit

Arcanit

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияrockerSHA (26 Январь 2010 - 19:32) писал:

Играла и в ту и другую - отвратно, как по мне.
С глупыми обвинениями не лезть!!! Я не виновата, что мое мнение с вашим не совпадает!

Эх, а мне так хотелось обвинить тебя в истреблении енотов((
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

#23 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:47

Просмотр сообщенияTaviliss (26 Январь 2010 - 18:56) писал:

Драколинга,мы такие)

Всё же 11 или 12...Учитывая говорящего,который как NPC)
Не-не-не!
Ну...ладно. Один пустынный. Островной. Два ледяных. Три, пардон... Огненный. Болотный. Подземный. Добрый. Итого девять...

Изображение

#24 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:52

Точно не помню,скольких била...Но по разным источникам их от 8 до 12 :whistling:
Изображение
Follow your fate...

#25 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:43

В томже патче помойму, что добавляет ледяных эльфов и пару их драконов появляется ещё один болотный.Его можно встраетить в мистдейле рядом с какимито пещерами.Еще не упоминули золотого который спрятался в верховьях реки рядом с Тир-Фассулом. Итого 11

Сообщение отредактировал Arhont: 27 Январь 2010 - 19:50

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru