Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Sacred И Sacred 2: Fallen Angel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#26 OFFLINE   Arcanit

Arcanit

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • :

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:39

Так-так, попробую вспомнить...
Лоринор, до которого полчаса добираться надо; Д'Кей, в пустыне с нежитью; Сисслит, хранитель Фростгарда; Сириткам у драконопоклонников, Мортис у Скалы Воронов; Лоромир, обучающий воинов; Винтерстарр и Фросттод у ледяных эльфов; ещё двоих не помню...
Вроде всё.
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

#27 OFFLINE   Леанира

Леанира

Меняю воспоминания на вдохновение

• Мечтатель
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • :

Отправлено 02 Февраль 2010 - 14:40

Первый Сакред проходила с упоением 3 раза - Серафимкой, Эльфийкой и Демонессой. Излазила все уголочки, что особенно было приятно делать в Sacred GOLD, но Underworld разочаровал - тупое убийство толп монстров. иногда плевала на всё и тупо шла на прорыв (особенно удобно демонессой - перелетать обрывы).

О втором Сакреде вообще молчу - купила и... когда восторг яркой картинки сменился внимательным прохождением, начала долго из упоением ругаться на старотёмном (прочитавшие "Маленьких все обидеть норовят" меня поймут!:whistling: - растояния огромные. задания далеко друг от друга - бегать с высолопленным языком от одного города к другому задолбаешься, выбор персов невелик - все рахиты какие-то (лишь эльфийка волшебница вроде ничего, если магию льда и боевой посох прокачивать)... вообщем - удалила к фрэллам собачим игру - только зря деньги тратила.

Сообщение отредактировал Леанира: 02 Февраль 2010 - 14:40

Изображение

#28 OFFLINE   Астэллар

Астэллар

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 04 Март 2010 - 18:26

Загрузил 2 Сакред...бред. Я даже и часа-то в него не играл, сразу не понравилось. Только яркие картинки и "новизна" мира - и больше ничего. А вот первая часть (Подземелья) до сих пор есть у меня на компе, иногда поигрываю, хотя проходил уже много раз. Мои любимые персы - Темный Эльф, Маг и Лесная эльфийка, но ей я играю несколько необычно, прокачиваю, как воина-мечника. Надо сказать, выходит очень недурно.
Кстати, все знают про пасхалки, или я тут первый, кто их находил? ))

#29 OFFLINE   Астэллар

Астэллар

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 04 Март 2010 - 18:35

Да, и разных артефактов, особых предметов там очень много. Кто какие находил?
Мои последние находки:
Кольцо Неупокоенных - неплохая вещичка...
Полярный Медведь - двулезвийный топор, первый раз встречаю.

Сообщение отредактировал Астэллар: 04 Март 2010 - 18:39

#30 OFFLINE   Леанира

Леанира

Меняю воспоминания на вдохновение

• Мечтатель
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • :

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:31

Пасхалки - это вообще вечная тема. Я в истерике валялась, когда находила комп. приставки - особенно убивало, когда их давали за квесты. Ещё очень забавно находить джедайский меч, ну и для меня верхом оригинальности в игре являются надписи на могилах.

Кстать, опять начала играть в Сакред первый - что-то ностальгия взялась. Тоже решила поиздеваться над эльфийкой - прокачиваю ей двуручное оружие - весьма и весьма получается.

Меня всегда раздражало то, что не могу собрать весь зелёный комплект (любым персом) или это я одна такая криворукая?
Изображение

#31 OFFLINE   Asirs

Asirs

The defender of a heavenly city

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • :

Отправлено 07 Август 2010 - 18:00

Чего только не встретишь на просторах мира грехов грез, вот и Sacred у нас тут есть, великий и ужасный Diablo клон. :D Ну кончено игра имеет своих приверженцев и фанатов, но я в их число ну не как не попадаю. Игра сразу может оттолкнуть своими заданиями которые ну очень скучные и не интересные со всех сторон - ИМХО Вторя часть, это вообще отдельная история, по количеству багов она может свободно конкурировать с третьей Готикой, а вес патчей для игры это откровенное издевательство над игроками - это лишь маленькая толика всех недостатков игры - ИМХО
Мир так прекрасен когда вокруг лишь воздух, а у тебя постоянное ощущение того что ты паришь...

#32 OFFLINE   Axreb

Axreb

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений
  • :

Отправлено 31 Июль 2011 - 17:08

В первую часть играл уже давным давно, замечательная игра, любимый персонаж был Тёмный эльф)
Во вторую сейчас играю, так же очень нарвится, графика красивая, музыка приятная (в некоторых регионах можно просто сидеть и слушать не играя), персонажи интересные, радуют размеры и разнообразие...леса, пустыни, болота, джунгли и везде разные существа, постоянно находишь что то новое...
Дополнение Лёд и кровь игру делает только лучше, Дракомаг отличный персонаж, один из моих самых любимых, два новых региона великолепны...Кристальная долина Серафимов просто завораживает своей необычностью и красотой, а Кровавый лес у меня теперь самый любимый регион, красивый, атмсферный и довольно необычный)
"Сердце наполненное мечтами, не имеет границ"

#33 OFFLINE   хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • :

Отправлено 10 Август 2011 - 10:09

барды на площадях населенных пунктов здорово на гитарах лабают.а сама игра както однообразнее стала в сравнении с первой

Сообщение отредактировал хромой койот: 10 Август 2011 - 10:10

#34 OFFLINE   Пархавиэль

Пархавиэль

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений
  • :

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:23

Первая часть очень хороша,особенно если играть в co-op режиме.Проходил пару раз)
Вторая часть не понравилась...причин много и одна из них это отсутствие гномов  :mellow:
Подросток – это не возраст, а состояние ума. Еще не получив паспорта, человек может быть более взрослым, чем иной в сорок лет. Все зависит от жизненного опыта.

#35 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:31

Достоинства

- симпатичная графика

- лёгкий юмор

-интересные персонажи

Недостатки

-детский сюжет

-косая система сохранений (если не находишь обелиск, то после загрузки забрасывает к черту на кулички в давно пройденные области)

-баги

-однообразие

Из-за недостатков не стал проходить до конца - утомило

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#36 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:09

Когда я взломал игру через АртМани, персонаж сразу же сдох. Защита от взлома, чтоб ее. При вводе кодов появляется надпись "Хорошая попытка, читер" и ноль эффекта. Трололо.

Сообщение отредактировал Freedom Dragon: 27 Октябрь 2011 - 16:09

#37 OFFLINE   Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • :

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:26

Sacred для меня правда святое. Потому что это была первая серьёзная, а не детская игра, в которую я играла на компьютере. Прошла за всех женских персонажей, больше всех мне понравилась эльфийка. И, видимо, это повлияло на моё дальнейшее игровое мировоззрение. Да, с тех пор я везде, где можно, играю лесными эльфами (и там, где это равно медленному самоубийству, тоже). Даже мой персонаж в фоллаутах был в глубине души эльфийкой.
В стране Дипломии
Изображение

#38 OFFLINE   Shanait

Shanait

Жизнерадостный Волк

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:48

Святая игра =) Играл раз двадцать, немогу разлюбить её. Что-то в ней есть такое.... Такое, которое заставляет вновь и вновь играть =)
"«Невозможно» — глупое слово. И трусливое к тому же." "Удача улыбается тем, кто смеётся." "Ничего никогда и никому не доказывай." "Дороже глупости обходится только доброта." "Стихии не имеют привычки думать."
(Рокэ Алва, п-ж Веры Камши)

#39 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:01

первую часть играл оч давно. когда она ток вышла. правда так и не прошёл её, очень нравилась в своё время. ностальгия, ностальгия, эх=)

#40 OFFLINE   JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • :

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:25

Сакред - это полнейший отстой. Начисто неинтересные генерированные задания с "возвращениями древних щитов" и убийствами главных полу-боссов, банальная и читаемая за 10 шагов вперёд сюжетная линия - блин, ну кто мог поверить в то, что здоровый демон с лазерным лучом из лба будет последним боссом? Курам на смех. Возможности у героев распределены нормально, но смысл в этом, если игра никакая сама-собой? Появляющиеся снова, чуть стоит отойти от обозримого пространства монстры... брррр - в канализацию этот диск!

#41 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:08

Хм...А меня больше всего смущали толпы противников готовые разорвать перса на кусочки.

#42 OFFLINE   GatoNertys8961

GatoNertys8961

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:39

Сакред 1 очень хорошее рпг, и глупо его сравнивать с диабло(что почему то все время делают) они разные. Сакред 1 квестовое рпг, а диабло1-2 каноническая рубня мобов. Вторая часть в целом нечего, в сравнении с тем ужосам, что выпускают сейчас, но ее выпустили не доделаной из за слухов о 3 диабло.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru