Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Добрые Слова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1 Зима

Зима

все идет по плану

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:07

Ну. Вот. Многие дримовцы друг друга знают, и не все мечтают друг друга убить. Поэтому! Давайте тут скажем хорошее о том, кого Вы на сием сайте любите, цените, уважаете. Ну. Дабы темы не засорять и в статусах не писать поздравления с днем рождения. Да и тому, о ком Вы здесь скажете, должно быть приятно, наверное. о_О Итак! Приступим ^__^

В мире есть такое, бэби,
Что и вымолвить неловко.
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.

#2 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:11

Всех будущих и действующих юристов сайта (а бывших не бывает :teehee:  :whistling: ) Поздравляю с профессиональным праздником - Днём Юриста
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#3 Аццкий Белк

Аццкий Белк

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:44

о! занесу себе в календарик. весной поступать в Юридическую Академию. >]
так что... поздравляю тебя, Белк. поздравляю тебя, Азазелька.

#4 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 22:04

Аааа! Ну все. Я застряла тут на час. Буду писать все хорошее, что хочу сказать.

Alter Ego. Именно этому человеку я обязана своим появлением на Дриме (не забыть бы ей памятник поставить!). Дорогая Лина, я тебя очень-очень-очень люблю, и вообще мы сто лет не виделись, давай, освобождай для меня денек! Ты мой незаменимый товарищ соавтор, я обожаю твоих героев, а еще ты очень обаятельная и умная девушка!

Rыся. Не найдется такого огромного Спасибо, которое выразило бы все, что я  хочу сказать! Ты замечательный человек, ты великолепный админ, ты красивая девушка и ты придешь на сходку!!! С тобой очень приятно общаться, и я никогда-никогда не забуду, как ты мне позвонила тогда вечером, чтобы узнать, что со мной! Ты и представить не можешь, как мне это было приятно!

*решила начать со списка друзей*

Anonymus. Необыкновенный вы человек, вы мне глубоко симпатичны, вы замечательный собеседник и настоящий друг, хоть и притворяетесь иногда бякой. Ваша критика всегда по существу и всегда очень мне помогала! Особенно ваши слова под моим рассказом о любви: они заставили меня о многом задуматься и многое изменили в моей жизни, так что спасибо вам! И обязательно приходите на сходку! А еще - в редакцию!

Archangel. Жаль, что ты здесь не появляешься. С тобой было так приятно общаться. Ты очень напоминал мне капитана, просто до дрожи. Мне тебя не хватает, надеюсь, ты еще вернешься.

ashitaka ashihoro. Милая Маня, ты такой добрый человек, с тобой очень интересно, и, надеюсь, мы будем с тобою общаться чаще и больше, когда я выйду из перестройки.

Diamanda. Катя, ты мне всегда нравилась, еще когда мы не были знакомы. А с тех пор, как стали работать вместе, я тебя очень полюбила!

GaereL. Гэри-Гэри, когда б ты знала, каким солнышком были для меня твои эсэмэски в ту пятницу после моего ухода! Ты такая добрая и веселая, не говоря уж о том, что красивая! С нетерпением жду встречи с тобой, очень надеюсь, что мы станем подругами!

Karity. Катя, ты стала для меня очень близким человеком, наверное, одной из немногих, чьи "Привет! как дела?" меня не раздражали. Ты всегда умела прогнать леди Ди и сделать жизнь ярче. Спасибо тебе!

Kin-Ra. Карин, ну куда ты пропала? Мне не хватает тебя...  С кем еще я буду взахлеб говорить о Праге? Без тебя по вечерам скучнее.

Larreina. Почти рыжая ты наша ведьмочка, я тебя обожаю! Твоя проза - это просто чудо! А еще у меня такое чувство, как будто я с тобой знакома в реальности, прямо так и кажется, что встречу тебя на улице! Хочу к тебе в Питер!

Ledy Twilight. Марина, ну чтоб я без тебя делала? Во-первых, огромное спасибо тебе за отповедь насчет неподобающих отзывах о Громыко и Белянине! Здорово ты тогда меня, мне это очень полезно было! Просто ты себе не представляешь, как полезно! И за поддержку -в сегда спасибо! И за сказку! пиши почаще сказки, они у тебя так здорово получаются!

lina-sintary. Лина, куда ты пропала? Вернись, мне тебя не хватает.

loveisme. Дорогая Люба, ты не появлялась на Дриме с тех пор, как я тебя туда затащила, но просто знай: ты один из самых дорогих и близких мне людей. никому другому я не могу открыть душу так полно и так искренне. Спасибо тебе за все, что ты делала для меня, отдельное спасибо за Диму - я не знаю, что бы я, дура этакая, без тебя делала, в монастырь ушла бы, наверное! Я очень тебя люблю, обязательно надо встретиться, сто лет не виделись!

Nervo4ka. Куда ты пропала?

Nico. Надеюсь, наша общая любовь к Гарри Поттеру нас объединит.

Protexena. Ты добрый и искренний человек, я очень люблю публикации твоих стихов! Спасибо за все, что ты делаешь для редакции!

rockerSHA. Я тебя почти не знаю, но очень хочу с тобой дружить!

Shadow Queen. Спасибо за то, что написала все-таки статью, хоть и не было времени! Не злись на вашего ГлавВреда, я к тебе очень хорошо отношусь и очень надеюсь, что ты напишешь нам еще много-много всего интересного!

sunny_vesna. Добрый позитивный человечек, отзовись, почему давно не пишешь? Ты вносишь столько света в жизнь!

Акси. С тобой очень приятно общаться, я надеюсь, что мы с тобой еще часто будем видеться!

ВАБЩЕШНО. Оля, все будет хорошо! У такой милой девушки, как ты, все обязательно будет хорошо! Я тебе гарантирую! спасибо за то, что ты есть!

Винг. Дракон ты наш, ты лапа! Веселый и добрый, какие ты идеи придумываешь! не оставляй нашу газету без своего чуткого присмотра!

Зима. Отдельное спасибо тебе за эту тему! Только такой добрый человек, как ты, мог до такого додуматься!

Лисса. Саша, с тобой тоже сто лет не общалась, прости. После перестройки обязательно свяжусь, с тобой очень интересно!

*вспоминает всех тех, кто почему-то в ее списке еще нет*

Некромант. Милый, милый Некромантище!:teehee: Добрых слов для тебя у меня столько, что ни одного форума не хватит. Просто спасибо тебе за все-все-все. Твоя доброта и твоя искренность когда-нибудь точно вытянут меня из моего книжного мирка и сделают Человеком:)

ЛАСКА. Наташ, просто словами не передать, как я тебя люблю. Спасибо за то, что поняла меня, когда я "сбежала" из инета. Что всегда поддерживала. Всегда помогала советом. Ты просто необыкновенная: ласковая и нежная:whistling:

Ася Ландыш. Ася, ты просто невероятно талантлива! Твои статьи я обожаю! Ты просто незаменимый и уникальный человек! Я тебя очень-очень уважаю!

Сладкая Ягода. Катенька, дорогая, ты чудо. Просто маленькое солнечное чудо.

Avarice. Твои маленькие заметочки - просто прелесть! Надеюсь, в следующий номер напишешь! Я обожаю их читать!

Венера. Не помню, на ты мы или на вы, но буду на ты, можно? Ты мне всегда была интересна, и я очень-очень хочу с тобой дружить!

дарин. Ты очень интересный человек, ты замечательно пишешь, и я надеюсь, что мы  с тобой будем продолжать общение!

Polar star. Кстати да. Почему ты у меня до сих пор не в друзьях? 0_о *отправляет приглашение дружить* Мы не очень много с тобой общались, но пишешь ты здорово!

Драколинга. Ты замечательно творческий и добрый человек, я все мечтаю выкроить время почитать твою Сагу!

WoolfBreaker. Лешка, возвращайся! Пожалуйста, возвращайся! Куда мы без твоих идей?

Лилиан из Блэкшира. Неформальная ты наша Настя! Я обожаю тебя, обожаю твой город! С тобой всегда так весело и интересно!

Lynx. Ты мне очень-очень нравишься, особенно своим ответственным подходом к нашей газете! а еще ты очень добрая, и это замечательно!

Хэйзел Шейд. Спасибо за идеи для газеты! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

adirrozka. Тоже не помню, на ты мы или на вы. поэтому буду на ты. Очень тебя люблю, и твои посты люблю!

Элианора. Спасибо за теплые отзывы о моем творчестве, мне всегда было так приятно!

Даниэль. Добрая, милая, ты просто ангел! Вернусь из перестройки - поболтаем!

Спящий. Надеюсь, когда-нибудь выберешься к нам в Москву! Ты всегда умудряешься задавать такие интересные вопросы!

*вспоминает тех, с кем особо не общалась, но кому так хочется сказать добрые и теплые слова!*

Komissar. Хочется выразить вам огромную-огромную симпатию! Просто не знаю, с какой стороны к вам подступиться, чтобы не показаться навязчивой, но вы мне глубоко симпатичны и я вас очень уважаю! А еще вы все-таки добрый!:) а вовсе не "этап модерации"!

Виверна. Вы мне очень нравитесь, надеюсь, мы с вами обязательно подружимся!

RinaSvobodnaya. Очень хочется подружиться. Все-таки коллеги. Очень мне с тобой интересно!

Bellsofi. Жаль, что особо пообщаться не получалось, но все равно: очень симпатизирую.

Калиф-аист. Редко приходилось с вами пересекаться, а жаль, потому что вы очень интересный человек! И стихи ваши я очень люблю!

Victoria. Была огромным поклонником ваших публикаций! Ваш вкус на редкость схож с моим: почти все мои закладки - это ваши посты.

Irena. никогда не приходилось с вами общаться, но вы мне всегда нравились!

Ползущий мимо. Всегда радовали ваши комментарии. Вы очень интересно комментируете!

Imperator. Всегда нравилась ваша аватарка. И вы тоже нравитесь.

Светлая Драконесса. Обожаю ваши посты! И рисунки ваши тоже обожаю!

Янчик. Не приходилось общаться, новы  всегда были мне интересны. Подборки картинок у вас - великолепные!

Tia. вы мне всегда были интересны. А стихи у  вас чудесные!

Elen Spelmen. Всегда поражалась основательности ваших постов! И очень люблю читать ваши комментарии!

vs. Вашу аватарку люблю безумно! Вашу комментарии - не меньше!

*на этом месте выдохлась, да еще и вспомнила о несделанных уроках*
Хм, ну где-то половину самых дорогих мне пользователей я перечислила. Многих забыла, но это не значит, что я  вас не люблю! Я вас всех очень-очень-очень люблю! Даже тех, с кем и не пересекалась никогда в личном общении!
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#5 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 22:59

Лиэнь, солнышко моё ненаглядное, и ми не забыла! ^^ И я тебя люблю, солнце, и МОЮ ПУШИСТУЮ Aniran, и GaereL, и Polar star, и Листва, Акси, Нарина, GOLD, Рыжая-бесстыжая (а тебя, заразка, я ещё сюда затащу! XDDD))), БОЕЦ, Tatyxa, Mark71194, Annette, Arcanit, Alyna, Tia, Красная Лента (у вас потрясающие стихи!!!), Flam(= , Йавана, Taviliss, Дзирт Свободный и других, с кем я общалась и общаюсь!!!! =))))

Сообщение отредактировал Драколинга: 03 Декабрь 2009 - 22:59

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#6 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:02

Ой! Лиэнь! Не знаю, чем заслужил, но очень-очень польщён. Спасибо вам большое. Примите и от меня уверения в искреннем уважении к Вам. всегда приятно увидеть Ваш коммент. А для общения я всегда открыт в личке и здесь на форуме.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#7 Зима

Зима

все идет по плану

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:57

Ах. Спасибо, Лиэнь. Таки приятно, да Изображение
Ну. Спасибо Рысе за сайт, спасибо ГМам за то, что решили сделать игру, пусть даже не хотят меня брать туда xDDD Так. По именам перечислять долго, не буду. Ну. И обращение к Аццкому Белку.
Скотина истеричная >.< Я тебя люблю ^__^ Таки.

В мире есть такое, бэби,
Что и вымолвить неловко.
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.

#8 Аццкий Белк

Аццкий Белк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:05

... ! ты сделала это. ну, зато не будет странно, что аээ... не буду раскрывать коварных планов. >D
я тоже люблю тебя, скотинка. ^.^
да будет так! *пафасен, как никогда*

#9 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:15

Кстати, Лиэнь... а Винг на форуме вообще не бывает - он сам сказал ^o^

Сообщение отредактировал Драколинга: 04 Декабрь 2009 - 13:15

Изображение

#10 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:21

Лиэнь, я не против совершенно))))) :whistling: :teehee:  

Ledy Twilight, с тобой очень интересно общаться! Ты очень душевный и добрый человек))))

Komissar. Наше первое знакомство нельзя назвать особенно дружеским, но может, вы были правы)))) А вообще мне очень нравится, как серьезно вы относитесь к тому, что присылают в раздел "Проза" на Дрим.

Крысевна, ты тоже очень интересный человек! Хотелось бы познакомиться еще поближе))

Калиф-аист, я вас не знаю, но пишите вы хорошо!

Mirra, ты очень приятная собеседница и талантливая писательница!

Lakonika Varlaj, ты рисуешь такие необыкновенные и странные рисунки... Очень самобытные и наполненные смыслом))))

Aellenia, ну с тобой мы просто очень хорошо общаемся))))) выздоравливай, милая!

Сообщение отредактировал RinaSvobodnaya: 04 Декабрь 2009 - 17:21

Изображение

#11 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:43

Akalara , AngelSat , Annaaira ,Остролистая Kin-Ra,Neko-ku,Алми ,спасибо вам за прияное общение в коментах   :)
ashitaka ashihoro , GlukvaTrotik;), pensive15, Larreina ,Алиша Кейтлер, Protexena , VampJeri вам еще и за ваши рассказы  :teehee:
Inkognita , Lynx,  PanteraKalipso,Тресса , Ханна Сноу, Xlive- вам за ваши стихи.  
астракот- вам за потрясающие посты про котов :)
Волчица=), Драколинга , Инча, Лиэнь,- за то, что вы есть :whistling:  
Ledy Twilight за все огромнейшее тебе спасибо, ты меня несказанно радуешь своими рассказами и стихами. Спасибо :)

Сообщение отредактировал Polar star: 04 Декабрь 2009 - 17:44

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#12 Зима

Зима

все идет по плану

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:58

!
Белк, я совсем забыла сказать в своем посте! Т___Т Но ты мне таки напомнил о необходимости кидании сей песенки xD

Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные.
Мы их прокормить не сможем,
Все эти голодные рожи,
В возрасте уже около года
По тридцать два зуба у каждого урода.
Чтобы они нас стобой не съели,
Мы их будем держать в черном теле,
Лупить как сидоровых коз,
И босиком - прямо на мороз!
И вот тогда они будут послушны,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться,
У нас их так много родится...
Мы им игрушек покупать не будем,
Это можно лишь нормальным людям,
А эти как схватят в лапы
И будут грызть и кидать на пол...
В школу тоже их водить не стоит,
Тут любой учитель сразу взвоет,
Когда ему в канун восьмого марта
Слегка нагадят прямо на парту...
У них не будет бога, кроме рока,
А самое главное - их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Мир станет таким, как мы с тобой хотели...
Нас окружат родственные души,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться...
Мы как тараканы будем плодиться....
Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные ...как мы

Вот. Ты счастлив, Белк? :whistling:

В мире есть такое, бэби,
Что и вымолвить неловко.
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.

#13 Аццкий Белк

Аццкий Белк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:02

Так а то!

Изображение

как давно я хотел заюзать эту фотографию! >D
всё для тебя. ^.^

#14 guenhwyvar

guenhwyvar

Темный паладин

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 09:44

Мхаха)) норм фотка, Аццкий Белк хд((

Спасииибо огроменное Рысе)) за великолепный сайт)
без нее я бы не познакомилась со столькими прекрасными людьми :whistling:

а так тут конеш можно перечислить всех своих друзей)) но думаю не буду ОО
скажу только про отписавшихся здесь)

Цитата

*вспоминает тех, с кем особо не общалась, но кому так хочется сказать добрые и теплые слова!*
Лиэнь, Драколинга, RinaSvobodnaya , Polar star, Калиф-аист - всегда читаю ваши комментарии) вы мне интересны) жаль, что пообщаться не получается)
Аццкий Белк, Зима - обожаю ваши авы :teehee:
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

#15 Аццкий Белк

Аццкий Белк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 19:20

Просмотр сообщенияguenhwyvar (05 Декабрь 2009 - 09:44) писал:

Мхаха)) норм фотка, Аццкий Белк хд((
ну так. на то и рассчитано. ^_~

Цитата

Аццкий Белк, Зима - обожаю ваши авы :whistling:
выкроены из публикации на том-же Дриме.
Кошко-... чего-то там, да. (:

#16 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 21:31

Просмотр сообщенияЛиэнь (03 Декабрь 2009 - 22:04) писал:

GaereL. Гэри-Гэри, когда б ты знала, каким солнышком были для меня твои эсэмэски в ту пятницу после моего ухода! Ты такая добрая и веселая, не говоря уж о том, что красивая! С нетерпением жду встречи с тобой, очень надеюсь, что мы станем подругами!

Радость моя! Спасибо тебе за такие теплые слова! Мне так приятно, ты просто не представляешь! А тогда я просто хотела хоть как-то тебе помочь и поддержать, ведь я тя полюбила с того самого момента, как мы встретились! И все те слова были совершенно искренними и от всего моего сердечка ^___________________^ Я тоже!

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#17 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 21:33

Просмотр сообщенияДраколинга (03 Декабрь 2009 - 22:59) писал:

... ^^ И я тебя люблю....и GaereL,
[size="4"]Пасибки, котик! Ты такая умная, инетерсная и добрая девушка, у которой всегда столько идей в голове! Причем, ты у нас ещё и такая красавица! Ми тя лю^^

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#18 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 22:04

Просмотр сообщенияGaereL (05 Декабрь 2009 - 21:33) писал:

Пасибки, котик! Ты такая умная, инетерсная и добрая девушка, у которой всегда столько идей в голове! Причем, ты у нас ещё и такая красавица! Ми тя лю^^
:whistling: :teehee:
Изображение

#19 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 22:44

Ну, тогда и я начну перечисления со списка друзей (некоторых, с которыми я уже долго не обащалась, называть не буду, чтоб не добавлять лишних байтов)

Dvemer
Очень инетерсный, позитивный, веселый парень ты, друг мой))) Всегда поднимаешь мне настроение и помогаешь оставаться опиьтимистом! Спасибо тебе, что ты есть!

Elen Spelmen
Ты очень инетерсная девушка, с которой можно говорить о высоком искусстве... И мне очень-очень нравятся твои публикаци!!!

guenhwyvar
О, Гвэн! Человек, с таким же нечитаемым ником! XD Спасибо тебе, что ты есть! Такой веселый, милый и классный человечек, с которым никогда не скучно) П.С. У тебя прекрасное чувство юмора, мне б такое!)

Protexena
Катя, солнце моё! Ты просто офигенная девушка, больше мне не хватает моего скудного лексикона, чтою описать, как ты мила и как интересна! Зачитываб все твои произведения до дыр, хотя последнее время совершенно нет времени, НО! Я обещалю, что всё нагоню! Ты просто супер ^^

Rafaello
С этой девушкой я дружу с первого дня...Моя тезка, ты просто невооброзимый человечек! Потому что таких светлых и милых людей, умеющих поддержать в любой ситуации просто не бывает... А оказывается, что такая лапа есть ^^ Я тебя очень люблю и хочу сказать спасибо, за то, что ты есть в моей жизни

RinaSvobodnaya
Милая, ты прекрасна! Во всех смыслах! У тебя прекрасные мысли о светлом, прекрасная душа и внешность! Ты очень интересный и добрый человечек! Я так рада, что встретила тебя! Хотелось бы общаться ближе)

Shadow Queen
Несмотря на то, что с тобой, лапа, я знакома не так давно, всё равно, ты для меня один из самых близких людней! Такая начитанная, интересная, добрая и веселая, ты всегда помогаешь мне одним своим словом быть лучше) И спасибо за книжки, они прекрасны!

Sqall
Что можно сказать о человеке, который знает столько смешных и интересных вещей, о которых я даже и не догадывалась? Ты просто супер^^ Мне так хочется побольше с тобой общаться! ^_______________^

Tia
Даша, мой словарный запас действительно кончается, но на тебя не пожалею никаких слов, потому что для того, чтоб сказать, что ты добрая, остроумная, неузарядная личность, которая любит искусство и театры, слов должно хватить :whistling: Ты просто прекрасная девушка с небесной душой!

Адиала
Машенька, радость моя единственная! Самый умный и неповоримый человечек! Ты такая умница, красавица и вообще лапа, что даже словаря эпитетов не хватит, чтобы описать всё это! Знай одно: я тебя люблю :teehee:

Драколинга
Саша... Ты моя самая лучшая лапа на свете) Лапа, у которой много инетересных и необычных идей, у которой такие интересные книги (кстати, я всё ещё надеюсь на первый печатный экземпляр с подписью!), и такая прекрасная душа! Мне очень хочется болтать с тобой обо всем на свете почаще :)

Лиэнь
Вот наконец, я добралась до человечка, которго полюбила с первого слова! Дорогая, ты ЧЕЛОВЕК С ангельской,благородной, большой, богатой, возвышенной, доброй, живой, любящей, милосердной, нежной, непорочной, отзывчивой, открытой, прекрасной, самоотверженной, светлой, святой, теплой, чистой, чудесной, чуткой и яркой душой, каждой капелькой которой ты делишься со всеми вокруг!
Я очень надеюсь, что мы станем хорошими подругами!

Эдель
Солнце моё! Пусть и знаю я тебя не так, много, как хотелось бы, но я уже хзнаю, что ты веселая, умная девушка с отличным чувством юмора, которая любит хомяков с большими глазами)) Потому что в душе, ты именно такой маленький и пушистый хомяк)

Ульрик
О, Ульрик, любитель хорошего дяденьки по имени З. Фрёйд) Ты мне очень интересен, потому что у тебя всегда очень необычные и такие "другие" мысли, которые я ещё ни у кого не встречала! Мне очень хочется общаться с тобой почаще!

Совершенно искренне, от всего моего сердечка, Всегда только Ваша, Марина Гаэрэль, Ваша Гэри...

Сообщение отредактировал GaereL: 06 Апрель 2010 - 18:45

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#20 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 10:10

Цитата

RinaSvobodnaya
Милая, ты прекрасна! Во всех смыслах! У тебя прекрасные мысли о светлом, прекрасная душа и внешность! Ты очень интересный и добрый человечек! Я так рада, что встретила тебя! Хотелось бы общаться ближе)

*смущается* Это про меня?))))

Спасибо,GaereL)))))))  :whistling: :teehee:
Изображение

#21 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 10:50

Просмотр сообщенияRinaSvobodnaya (06 Декабрь 2009 - 10:10) писал:

*смущается* Это про меня?))))

Спасибо,GaereL)))))))  :whistling: :teehee:
Про тебя и не смущайся! Я совершенно искренне :)

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#22 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 12:16

О, я тоже в этой теме далеко не на 5 минут)) Итак...

Rыся, Bellsofi, Спасибо за все. За сайт, за поддержку, за мудрость и терпение, за огромный труд. И просто за то, что вы есть!

Loniel, Оленька, тебе спасибо просто огромнейшее, без тебя меня бы тут вообще не было. Самая добрая, нежная, надежная... Человечек, открывший мне дверь в Мир Грез. Слов не хватит выразить свою любовь и благодарность.  :whistling:

guenhwyvar, BlackGuard, самые первые, с кем познакомилась и общаюсь до сих пор. Алекс, Блеки, очень вас люблю!

Laurelin, моя любимая сестричка. Что можно сказать о сестренке? Очень много. Пусть мы с тобой часто вредничаем, в шутку ругаемся, но всегда готовы друг другу помочь. Это главное.

Elen Spelmen, Dafna, Diamanda, DEVIL, lina-sintary, Lucifera, magdet, MarGo, Midnight, Адиала,  Ведьмочка, Лейна first, Лилиан из Блэкшира, Светлая Драконесса, Симба, сталкер, Irena,  Annette, Шаолин, улита94, Драколинга, Дьяволенок, Nervo4ka, Ghost, Драккошка, Лиа, Animushka, Nassa, Vедьма, tachaдевушки, вы просто чудесны! Безумно рада, что всех вас знаю.

Nalaky и FEITICO - нюни мои ^^ Два самых светлых солнышка. Искренние, добрые, отзывчивые. Оставайтесь такими, какие вы есть. Успехов во всем, особенно в творчестве. Вы молодцы, все получится!

Эдель, Упырь, моя поддержка в трудную минуту. Самые надежные и очень близкие люди. Да что бы я без вас вообще делала? Никогда не дадут упасть духом. Огромное спасибо!

GaereL, Самая веселая, лучезарная, добрая и озорная девушка нашего чата)) С тобой всегда приятно и здорово общаться на любую тему - будь то театр или материальное положение чукчей на Крайнем Севере (во сказала)). Маришка, будь всегда такой же, мы тебя любим осень-осень)) ^^

Отдельным пунктом: Arcanit, BLOOD LORD, Darth_Arthur.D, DooM, Dvemer, Garaf, Hatebreeder, Jaerreth, Jarlacs, Lord of Darkness, Melifaro, White Knight, Азриэл, Альгирдас Паук, Кеноби, Ползущий мимо, Sqall, Pain, Некромант, skenes, Iven Rosie, vs Самая отвязная мужская половина сайта, которую я знаю. Без вас мы куда? Да просто никуда!

Diagon & Alucard, а вас двоих я просто обожаю! И этим все сказано ^^

Самые творческие и уважаемые мной люди: Ася Ландыш, дарин, ЛАСКА, Хэйзел Шейд, Лиэнь, Калиф-аист, Victoria, Hellen, обладатели настоящего таланта. Ваше мнение всегда для меня очень важно.

И, конечно же, самые дорогие и самые близкие - те, кого я знаю в реале, дорогие мои новосибирцы -  Mara Toreador, tayrven, Zuko, Tiba, EmiAgin и Философ! С вами, ребята, мы очень здорово провели время! Очень надеюсь, что будем встречаться постоянно. Очень вас люблю.

Спасибо, что вы есть!

Walk away from the Sun and kill everyone

#23 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:43

Ох, Гэри, ты и меня засмущала :whistling: Как же я тебя люблю! Солнце ты наше дримовское:teehee:)))))))))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#24 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 19:45

Просмотр сообщенияЛиэнь (06 Декабрь 2009 - 18:43) писал:

Ох, Гэри, ты и меня засмущала :teehee: Как же я тебя люблю! Солнце ты наше дримовское:))))))))))))
Лапа, я тоже тя сино-сино люблю! Мерси *^_______________^*

Просмотр сообщенияTia (06 Декабрь 2009 - 12:16) писал:

GaereL, Самая веселая, лучезарная, добрая и озорная девушка нашего чата)) С тобой всегда приятно и здорово общаться на любую тему - будь то театр или материальное положение чукчей на Крайнем Севере (во сказала)). Маришка, будь всегда такой же, мы тебя любим осень-осень)) ^^

Спасибо, что вы есть!
Ой, ну что ты, радость моя!  :whistling: Я очень постараюсь, и я вас всех очень-очень люблю!!!!

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#25 Астра

Астра

• Мечтатель
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:21

Ну что... Поехали))

alona777 Куда ты пропала? Мне было очень интересно с тобой общаться, я обажала твои посты...

AngelSat Очень люблю ваши стихи. Спасибо за ваши комментарии в моих постах))

Kin-Ra Вы замечательный человек, спасибо, что вы есть))

Larreina Ваша проза и посты просто великолепны и сами вы замечательный человек

Астрал пользуясь тем, что на форум ты не заходишь, скажу все что накипело))) Ты вредная и противная девчонка с невыносимыми заскоками! но, не смотря на это, ты отличный друг и человек, всегда можешь выслушать и поддержать. С тобой не соскучишься. Спасибо что ты есть))

Винг красный дракоша не забывающий об это регулярно напоминать)))

Лиэнь ты замечательный человек, у тебя всегда есть новые идеи. ты просто умничка)))

Калиф-аист я очень люблю ваши стихи, да и сами вы хороший человек.

Rыся благодоря вам появился этот сайт и благодоря вам все мы здесь. огромное-приогромное вам спасибо!

Я могу продолжать бесконечно, но меня ждёт не дождется английский, поэтому скажу просто: СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru