Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Добрые Слова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#101 OFFLINE   Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:02

Ми, спасибо))
Так сейчас начну перечислять))
Мечтатель,спасибо тебе что я с тобой познакомилась ты очень хороший друг и советчик)
Поля,ты мне помогала со стихами и я очень рада)) Ты очень хороший человек и друг))
Лина,милая, поздравляю тебя с днём рождения) Ты для меня была первым человеком которого я узнала на Дриме) Спасибо тебе))
Киш, я рада что познакомилась с таким хорошим человеком, и рада тому что есть офис и твой арт))
Аниша,  я рада что знаю тебя ты очень хороший человек )
Хоши, ты хороший человек который может поддержать в трудную минуту))
Джен, хоть и знаю тебя не очень давно но я узнала что очень хороший человек)
Люма, ты такой хорошоий человек)) И очень интересный))
Фири,  ты инетресная личность с тобой интересно общатся))
Кларисс, ты добрая и твй уголок буду посешщать))
Алеск, добрая и отзывчивая)
Гарина сказочная и добрая))
Лэри, недавно с тобойобщаюсь но ты очень хороший человек))
Леман, спасибо за твой замок))
Риэль спасибо тебе за твои произведения и за то что ты такой хороший человек))
Тиа, спасибо тебе за то что с тобой интересно общатся))
Тель осення и волшебная)) Любящая ветер)) Спасибо за то что ты такая))
Эйра, огненный феникс спасибо за посты и за точ то ты такая хорошая))
Фэль у нас похлжие интересы и стоббой интересно общатся))
Шами, солнечная и радостная спасибо за то что даришь радость))
Терри, спасибо за то что зарегилась на моём сайте))
Лия черная и добрая тебе тоже спасибо))
Дина, снежная королева спасибо тебе за то что я тебя знаю))

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#102 OFFLINE   sasha_agape

sasha_agape

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:39

Богатство морей, океанов
Несчетны любою порой.
В болотах растенья
Да тины порядочный слой.
        Морями мы можем проехать
        Почти что в любую страну.
        Болота – пути сообщенья
        Для гадов по сколькому дну
С душой человек океанской
Способен подняться до звёзд,
А если он только болото,
Возможны радость и рост?
        Итак, будь всегда океаном,
        Помехи в пути устрани
        Подальше беги от болота,
Цени драгоценные дни

#103 OFFLINE   Hoshi Michiko

Hoshi Michiko

Ведьма Северных ветров

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:36

Аниша, Нэл, спасибо, девочки  :kiss: Мне очень приятно))
Ну, теперь мой список:
Аниша, спасибо за интересные разговоры, подталкивание в соавторстве и за то, что всегда можешь выслушать и поддержать.
Нэл, спасибо за, пусть и короткие, но весёлые и непринуждённые беседы, которые так поднимают настроение)))
Лэри, Лэтти, благодарю за открытие замечательной темы, полезные советы и критику, опять же, долгие и интересные беседы, приятное времяпровождение и за ваше замечательное творчество, которое так приятно читать))
Али, Кия, Лия, Поля, спасибо вам за замечательные советы и приятные беседы))
Леман, благодарю за замечательный замок.
Ми и Киш, креативные вы мои)) Как же с вами весело, сразу вдохновение появляется)
Терра, главная ведьма, куда же без тебя)) Огромная благодарность за создание Шабаша и критику.
Риночка, ты замечательная художница и поэт, мне очень нравятся твои работы, балуй нас ими почаще. И появляйся почаще, с тобой очень интересно.
Фэль, милая, ты в последнее время нечасто появляешься, радуй нас своим появлением чаще, ты замечательный человек)
Диночка, моя замечательная бета, прекрасная сказительница и поэт и просто очень хороший человек. Что бы я без тебя делала))
Ксена, гений фотошопа, спасибо за шикарную обложку, беседы о музыке и замечательную группу, которую я открыла благодаря тебе!
Талечка, осенний ветер, спасибо за интересные беседы обо всём на свете и за твоего замечательного "Медиума".
Хэт и Фил, хоть и мы с вами редко пересекаемся, но спасибо за те интересные минуты общения)
Таша, я до сих пор помню тот день на Шабаше, полночь пятницы 13-го. Было очень здорово и весело, почаще бы таких дней)))
Тиа и Джен, большое спасибо за креативный флуд, к которому вы меня приучили  :teehee:
Лиэнюшка, солнышко Дрима, спасибо за счастье и радость, которые ты даришь всем без исключения, за ценные советы, поддержку и за твой неисчерпаемый заряд оптимизма)))) И за "Дрим. Инструкция по применению".
Алеска, украинская ведьма, спасибо за веселье и радость, которые ты даришь своим появлением))
Шами и Нэко, спасибо за "Остров", надеюсь, мы увидим дневники Юки и Виски?
Гарина, спасибо за то, что пытаешься возродить Шабаш и за интересные беседы.
Фириат, классный парень, что ещё сказать?))
Риэль, ты замечательный человек)
Исмогила, спасибо за замечательное произведение, которое стало одним из любимых на Дриме.
Агидель, спасибо за ценные советы и критику.
Domino, спасибо за советы и внимание к мои произведениям ^_^
Санни, ты редко появляешься, но с тобой очень интересно общаться, заходи почаще))
Shadow Queen, с тобой я познакомилась недавно, но ты очень интересная собеседница))
Терри, с тобой знакома недолго, но ты тоже прекрасная собеседница, с тобой очень интересно)))
Калиф-Аист, Вы очень интересный собеседник, я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком, как Вы.

Огромнейшее спасибо всем шабашникам и шабашницам и всем замечательным людям, с которыми познакомилась на Дриме. Простите, если кого-то забыла, я всех вас очень ценю и люблю.
Ну и отдельная благодарность Рысе за создание этого прекрасного сайта, который стал для меня вторым домом.

Сообщение отредактировал Hoshi Michiko: 15 Сентябрь 2010 - 21:57

Изображение

#104 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:57

Ми, Нэл, Аниша, Хоши! Спасибо, спасибо за добрые  слова! Дримовцы вы все просто супер!
Дина, замечательный, добрый, самоотверженный, прекрасный человечек.  Спасибо тебе за чудесные беседы и неиссякаемое чувство юмора и добра. Ты великолепная сказочница.
Ми, Киш, вы отличные и интересные  собеседники. Я рада, что у меня есть такие друзья. Спасибо вам за «Офис» и «Квартиру».
Лэри, непредсказуемая, красноречивая, открытая, всегда поможет и подскажет в трудную минуту. С тобой очень легко и приятно общаться, и у тебя очень классное чувство юмора.
Хоши, ты очень веселый и отзывчивый  человек, всегда готовая прийти на выручку. Я рада, что мы с тобой познакомились.
Рита,  славная, лучезарная, приветливая девушка, приятный собеседник…
Леман, спасибо за  чудесный, единственный в своем роде,  замок,
Аниша, уверенная, гостеприимная девушка… Спасибо тебе за «Осеннее Настроение», «в некотором роде я стала лучше относится к самой осени» *Я тоже надеюсь*
Нэл, стремительная, сияющая звёздочка.
Tasha88, (Таша), всегда поднимаешь настроение, сразу же хочется улыбнуться
Риэль, озорная, приветливая девушка… И просто хороший человек.
Хэт, Фейл, мы с вами мало общалась, но всё равно приятно  познакомиться с такими чудесными ребятами.
Адиала, Шинсу, Леди Мари,-благодаря Дриму я познакомилась с такими замечательными людьми.
«Спасибо отдельное всему Шабашу»
*Простите, если кого-то забыла*

Изображение

#105 OFFLINE   Кларисса

Кларисса

Хранительница тайн и мыслей

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 13:06

Нелери, спасибо! Ты просто замечательный собеседник! С тобой никогда не соскучишься!
Люм, тебе отдельная благодарность за то, что помогла сориентироваться на форуме, когда я только-только пришла! Твой отель - просто чудо!
Фириат, ты всегда можешь дать заряд хорошего настроения и бодрости! Твое чувство юмора не оспоримо!
Киш, во первых было приятно узнать, что в моем городе не я одна имею представление о дримворлде. И, к тому же, с тобой интересно разговаривать.
АннаЭйра, к сожалению не общалась с вами  лично, но очень хочу поблагодарить вас за замечательные публикации!
А Савити найдет общий язык даже с таким странным человеком как я.

Так как я пока здесь недавно, не могу сказать про всех и прошу прощения, если кого-то упустила.
Лишь я знаю то, что знаю только я.

#106 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 13:08

Ой, милые мои Аниша, Нелери, Хоши и Гарина)))
Спасибо вам!
что ж вы со мной-то делаете! Сердце снежной королевы может и растаять))))

(всё у меня тушь потекла)

#107 OFFLINE   Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:33

Какая прелестная тема! Прямо радостно как-то стало, да и дождик начал радовать *сейчас заплачу от счастья и необъяснимой любви ко всему миру ^_^ *
Ну, начну выражать свою благодарность многоуважаемым дримовцам:
Дина, снежная ведьма, не перестаю удивляться и восхищаться твоим талантом в написании легенда и разнообразных сказаний! Ты замечательный человек, дружелюбный, открытый и всегда готовый помочь советом!
Киш, ты сумел меня заразить своей любовью к различным кукулам и бабайкам! Просто очень хороший человек, с которым весело поболтать!
Мечтатель, хороший человек - не то слово! Тебя трудно описать и что-либо сказать о тебе, но одно я скажу - давай дружить дальше! Хочу пожелать тебе успехов в дальнейшем творчестве!
Поля, ты - самая замечательная волчица, которую я знаю! Спасибо тебе за всё!
Гарина, замечательная ведьма! Рада, что смогла познакомиться с тобой!
Алеска, украинская ведьма! Отзывчивая, улыбающаяся девушка, с которой мне бы хотелось побольше познакомиться!
Сирена, я так рада, что ты появилась на Дриме! Надеюсь, ты будешь посещать его также часто, как и сейчас.
Хэт, мы мало с вами встречались (вы вечно в походах по другим мирам), но, надеюсь, что вы наконец-то вернётесь и посетите Шабаш!
Ник, рада тому, что познакомилась с вами! Вы очень интересный менестрель и к тому же очень талантливы!
Аниша, очень хороший и доброжелательный человек! Радуй дальше нас своим творчеством!
Лиэнь, очень хочу тебе пожелать побольше терпения! Твоя работа очень важна для всех! *кто сможет ещё так разруливать решать конфликты?*
Хоши! Рада, что я познакомилась с тобой! Надеюсь, что у тебя будут очень верные и хорошие друзья!
Нэл, надеюсь, ты не покинешь Дрим! Очень рада, что с тобой познакомилась! Ты очень хороший и интересный человек!
Морфий (Снайпер), ты очень общительный человек!
Калиф, рада, что познакомилась с вами! Вы отличный человек!
Шамана, Терри (пересекались редко, но надеюсь на дальнейшее знакомство), Лия (ты просто замечательна в образе котёнка!), Тель, Алинор, Лэтти, Фир (замечательныйая человек нечисть!), Фэйл, Кия (очень благодарна за твою критику!!!), Лерри, Таша, Аннаэйра (спасибо за твои посты!!!), большое вам спасибо и я очень рада , что познакомилась с вами!
Кого не упомянула, очень прошу прощения!  :sweat:
И огромное спасибо Rысе за то, что создала этот сайт!

Сообщение отредактировал Альмариэль: 16 Сентябрь 2010 - 17:43

Вернулась...

#108 OFFLINE   Савити

Савити

Дух Сказки

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:15

Ух ты, только хотела сказать всем как всех люблю,
А тут тему нашла ^_^
Lumenette, первое котэ, которое я встретила на форуме. Спасибо за то что приняла такой какая есть и особое спасибо за уютную комнатку в отеле. =D
Psykatz, второе чудо, очень забавный псих, спасибо Катз за то что ты есть и регулярно заряжаешь позитивом.  :kiss:  
Cyrill, пушистый вояка и интересный собеседник, с которым очень весело грабить корованы.  :lol:
Firiat, Фыр, несмотря на то что ты эгоист, спасибо что ты есть и терпишь мои колючки  Г_Г
Kicha, с тобой интересно чаи распивать да лясы точить, также незаменимая помощь в ограблении корованов. :lol:
Эла, сестра - друидка, именно благодаря тебе Фиря еще жив  :lol:
Кларисса, хороший человечек, спасибо что находишь темы для разговоров, а то у меня с ними туго))
Koshka13, спасибо тебе, что до сих пор терпишь нашу ораву в своем доме =D
Neleri, новая знакомая, спасибо что появилась, надеюсь подружимся =D

В общем всех вас очень люблю)
Аж слезы текут

Сообщение отредактировал Савити: 16 Сентябрь 2010 - 16:43

Счастье — это когда тебя понимают,
большое счастье — это когда тебя любят,

настоящее счастье — это когда любишь ты.
Изображение

#109 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:47

О темка)))
Спасибо всем за такие теплые слова в мой адрес)
Благодарю таки администратора сайта и всех,кто его держит) За бурю эмоций и невероятное общение)
Нэли, одна из первыхх людей, которых я встретила здесь) Более отзывчивого человека редко встретишь)
Киш, виртуоз флуда и всяких занятных вещиц) Человек,общение с которым поднимает настроение)
Ми,прекрасный друг,интересный собеседник...Ну и спасибо-за любовь к Вандаму :kiss:
Сави, золото мое кошкодруидское)))Друг, комрад,собрат и товарищ,всегда можно положиться) Чудесный характер, всегда можно посмеяться)))
Фири, друг мой-брат мой)))С тобой и в бой не страшно,а любая опасность покажется весельем)
Кирь, мега-кот)Вечно не спящее создание, с которым всегда можно поговорить и зарядиться энергией) Спасибо)
Кича,самая добрая нечисть во всей округе(в очень хорошем смысле))Гордюсь тем, что с такой нечистью вожу дружбу)
Эла, мастерица на все руки/ноги/голову :lol: Сотворит невозможное) За это я ее и люблю)
Кларисса,мой любимый темный ангел)))Приятный собеседник, друг,который всегда поддержит)Спасибо)))
Пси...Главврач клиники любит тебя :lol: Общение с ним похоже на марафон-добежать, не сорвавшись...В безудержный хохот)И масса глючного позитива-что я люблю)))
Гарина, замечательная девушка,с которой можно говорить обо всем на свете,ведь она такой разносторонний человек)))
Тэш,огонь эмоций, спасибо за все веселые и прекрасные ассоциации)
Эйра,чудо феникс)))Люблю ее за все :D
Морфий, замечательный парень, кругозор которого поражает)

Спасибо вам всем,ребят :kiss: Обожаю вас,и не меньше)))

Сообщение отредактировал Lumenette: 16 Сентябрь 2010 - 17:19

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#110 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:02

спасибо вам за эти приятные слова))))))))
Люмаська, сестрица!) Всегда прыгаю до потолка, когда ты заходишь)) Спасибо тебе за все)))
Сави, злая врединка))))!!! Как же я люблю с тобой попереговариватся!!!!)))))) :sweat:
Киря, боевой друг!))) Спасибо тебе за твой вечный позитив!)))
Риэль, хоть мы с тобой и мало общались но я знаю, ты веселая девушка и с тобой не скучно))) :blush:
Лединка, Тёплый огонек в кубике льда!)))) Веселая и позитивная Снежная королева))))
Кларисс, всегда рад твоему появлению!))) Ты замечательная!!!))))))
Нвенгарина(да, я помню, мне тебя называть по нику), ты позитивная девушка, я знаю!)))))) И ненадо меня ругать....))))))
Хоши, одна из первых девушек....да вообще одна из первых, с кем я тут познакомился *поклон*! Спасибо тебе за тёплый прием)))))))
Нэль, общительная и жизнерадостная!))))) Всегда рад твоему появлению!)))
Аниша, доброжелательная красавица, с которой интересно провести беседу)))))))))
Сирена, веселая, нежная и красивая девушка))))) Всегда позитивна!!)) Так держать!)))))
Кича, Кочка-попрыгунчик))) Никогда не сидишь на одном месте))) ВСегда прыгаешь и бегаешь от радости)))))))) Веселая проказница))))))
Киш, веселый и замечательный парень!)))) Спасибо тебе за дружбу!)))))
Псикэтз, обезбашеный и непредсказуемый кошак!!!))) Твоё присутствие разукрасит красками любое общество!))))
Теш, красавица с чувством юмора!))) Умная и положительная девушка))) Ну точно огненное сердце))
Кветлориен, спасибо тебе за твоё понимание и поддержку!))) Милая красавица, которой я всегда рад помочь!)))))
Лэрри, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!))) Ты еще один персонаж тут, которому я БЕЗУМНО рад!)))) Ты моя любимая справедливая и строгая ведьмочка!!)))))

Ну и всем остальным (извините, если вас не назвал, я щас плохо думаю....) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!)))))))
Вы все замечательные люди, я это знаю!)))))) Веселые, умные и интересные)))))) Оставайтесь такими, какими вы есть))

Сообщение отредактировал FiriaT: 16 Сентябрь 2010 - 19:56

-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#111 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:08

Спасибо всем огромное за столь теплые слова.... Мне безмно приятно, что вы меня цените и так хорошо ко мне относитесь!
Я вас всех люблю  :kiss:

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#112 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:29

а какже!))))))) :sweat:
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#113 OFFLINE   Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:38

Фир, спасибо за столь тёплые слова... очень приятно...
Да, я ещё хочу сказать, что очень бы хотела познакомиться поближе с Кичей. Мы с ней встречались на Шабаше, и я рада, если она согласится :blush:

Вернулась...

#114 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:42

Риэль, я тормоз, стопроцентно была уверена, что написала и о тебе...

Риэлечка, очень мила и общительная девушка, способная найти общий язык со многими. Спасибо за интересное и всегда позитивное общение

Просто ты стал как все.

#115 OFFLINE   Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:52

Аниша, спасибо *от переизбытка похвалы за один день скоро расстаю*...

Вернулась...

#116 OFFLINE   Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:34

Риэль,подруга детства,спасибо за добрые слова.
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#117 OFFLINE   Савити

Савити

Дух Сказки

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:38

Приятно то как ^_^

Изображение

#118 OFFLINE   Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:40

Фир,спасибо за добрые слова. :blush:
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#119 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:45

да всегда пожалуйста)) это вам спасибо)))))) :blush:

#120 OFFLINE   Савити

Савити

Дух Сказки

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:47

Просмотр сообщенияFiriaT (16 Сентябрь 2010 - 18:45) писал:

да всегда пожалуйста)) это вам спасибо)))))) :blush:
И мне?  :turned:

Изображение

#121 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:05

естественно!)
как же без тебя то, а?))))))) :blush:

#122 OFFLINE   Савити

Савити

Дух Сказки

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:12

Просмотр сообщенияFiriaT (16 Сентябрь 2010 - 19:05) писал:

естественно!)
как же без тебя то, а?))))))) :blush:
Без меня никак  :rolleyes:
Но ты все равно балбес  <_<

Изображение

#123 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:13

Эй, Фири нельзя обижать. ОН хороший  :teehee:

Просто ты стал как все.

#124 OFFLINE   Савити

Савити

Дух Сказки

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:14

Просмотр сообщенияLa Nisha (16 Сентябрь 2010 - 19:13) писал:

Эй, Фири нельзя обижать. ОН хороший  :teehee:
ОН балбес пустозвон и изврасченец  :pinch:
И я знаю что говорю  :turned:

Изображение

#125 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:16

Савити, а разве сейчас бывают другие парни? :teehee:  Во всяком случае их катострафически мало

Просто ты стал как все.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru