Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Добрые Слова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#26 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 00:38

Астра, спасибо:whistling:)))) А мне всегда хотелось  тобой познакомиться:teehee: (йееее, какая замечательная штука, форум! тут есть возраст, и я  теперь не путаюсь в этих ты-вы. А то вечно боялась назвать на ты человека, который старше меня лет на 20).

У меня накопилось огромное количество теплых слов, которые мне всенепременно надо высказать, иначе они меня разорвут изнутри.

Сегодня у меня закончилась перестройка личности. И мне хочет сказать спасибо всем тем, кто помог мне стать тем, кем я стала - человеком!

Дорогие мои, спасибо вам!

Рысе, - за то, что она создала этот сайт, за то, что она заставила меня поверить, что я нужна, что меня любят, что за меня волнуются - заставила меня поверить, что я стою того, чтобы за меня волноваться. За то, что всегда находит время на Дрим, что выбралась на встречу, просто за то, что она такая, какая она есть - наша самая-самая замечательная на свете Принцесса!

Некроманту, этому вредине, - за то, что всегда был искренен и добр, что вовремя промыл мне мозги (или все-таки съел их? 0_о), что заставил меня понять, что я совершенно такой же человек, как все вокруг человеки, и у  меня в груди бьется точно такое же сердце, способное искренне переживать и волноваться, за то, что всегда был для меня примером того, каким должен быть человек!

Гэри, солнышку моему, - за то, что своими теплом, светом и позитивом она была солнечными лучиками в том мраке, в котором блуждала я по своей переломанной и перемученной личности, не имея сил найти опору и свет, за то, что так волновалась за меня и заразила меня паникой за Сушку нашего ненаглядного, за то, что нарисовала мне такой замечательный портрет, которым я горжусь неимоверно!

Ласке, - за то, что так хорошо меня понимает и сумела подобрать такие теплые слова, за то, что смогла вселить в  меня уверенность в  том, что меня любят и ждут, что я живу не зря, что я  нужна, за то, что всегда поддерживала и никогда не осуждала!

Анонимусу, - за то, что так хорошо умеет критиковать, и так хорошо как-то однажды меня раскритиковал, что я  очень задумалась, за то, что заставил осознать собственные страхи и мысли, за то, что вселил в меня веру в человека и в человечность, за то, что все-таки вернулся на Дрим, за то, что всегда находит нужные слова!

Комиссару, - за то, что так легко и просто указал мои недостатки, и при этом был таким добрым, за то, что заставил задуматься над своим поведением,  за то, что все-таки умеет шутить, и тоже тем заставляет меня верить в человека!

Ledy Twilight, - за то, что волновалась за меня и так много хорошего мне сказала, за то, что тогда так здорово меня "прищучила" насчет неподобающего филологу поведения, за что, что заставила задуматься над своим характером, за то, что просто она есть!

Милой моей редакции, - за то, что поддержали мою идею, за то, что не бросили всю эту затею, когда я исчезла, за то, что ждали меня и ни слова упрека мне не сказали, за то, что дали мне почувствовать себя любимой и нужной, за то, что всегда они так добры, за то, что так меня любят, за то, что каждый из них так мне дорог!

Всем дримовцам, - за то, что верите в меня, за то, что любите меня, за то, что я действительно для вас что-то значу, за то, что так всегда дружелюбны, за то, что вы есть!

Спасибо, спасибо, спасибо вам! Благодаря вам я живу, благодаря вам я человек, благодаря вам у меня есть душа!
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#27 Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:09

Лиэнь, я аж прослезилась) спасибо тебе) ты очень хороший человек, да и критика у тебя приятная, здоровая!

Larreina, очень талантливая, по-моему, ведьмочка, к тому же с чудесным характером)

Plutona, моя постоянная читательница, не раз помогала вылезти их депрессий)))

Сова,drЁma благодарю за любовь к моим видеотвореньям)

Kin-ra, моя "няня") очень хороший человечек!)

Слонявка, за здоровую критику и разговоры ночи напролёт о творчестве - спасибо!)

Madrox, спасибо за чудесные рисунки! Особенно за Джокера.

Волчица=), спасибо за компанию моей неадекватной стороне)

Domino, за лошадь и альтаира покорнейше благодарю) особенно за кирпичик!

Polar star, одна из главных читательниц моего "Вервольфа"))) спасибо за твои комментарии! Они помогали мне писать дальше)

Opal, очень милая и талантливая девушка. Жаль, что она покинула дрим...

GaereL, мы не очень много общались, но я надеюсь это исправить) по-моему ты очень хороший человек) читаешь мои маляки и даже умудряешься ими насыщаться)))) спасибо тебе!)

и Aellenia, мой лучший товарищ по болячкам. Я искренне надеюсь, что она вылечится и будет жить счастливо.

Сообщение отредактировал Protexena: 17 Декабрь 2009 - 02:11

Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#28 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:39

Я в общем не любитель выворачиваться на изнанку и изливаться словами любви на публике. Но меня своими горячими благодарностями сподвигла Лиэнь.

Мое обращение будет к друзьям с которыми я познакомилась здесь на Дриме и к людям, с которыми мне очень приятно общаться.
Лиэнь. Маша. Спасибо за такие теплые слова. Ты очень славный и хороший человечек. Я думаю весь Дрим со мной согласится! А хороших людей надо беречь! И заносить в красную книгу!
Я очень ценю творческих людей к коим, конечно относится Маэстро! Калиф-аист твой талант, твое многообразие и легкость в общении меня покорили!
Yuna со своими женственно-лиричными стихами всегда меня радует. Дарин с ее бесконечно-интересными идеями заставляет шевелить мозгами и фантазировать.
Islandia с ее легкими стихами и точной критикой всегда поднимают настроение.
: Ася Ландыш с ее острым умом и нежными стихами очень импонируют.
Ну а о рыцаре Kristianе можно балладу сложить. Места нехватит перечислить всех достоинств человека.
Благодарю моих чудесных собеседников Спящего, Люциферу, Mad_Max_Storm, matandr, Анафаэль, , Tia,  Diamanda с которыми мне в разное время посчастливилось пообщаться.
Nira спасибо за приятное начало ролевой игры. Ты просто находка и классный «мастер»
Я очень рада что мы плзнакомились здесь и общяемся в жизни с  Witchenka.
И конечно отдельное спасибо Rыся! За чудесный мир! За данные возможности! И за терпение и понимание!
Алилуя!

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 17 Декабрь 2009 - 17:41

#29 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияЛиэнь (17 Декабрь 2009 - 00:38) писал:

Гэри, солнышку моему, - за то, что своими теплом, светом и позитивом она была солнечными лучиками в том мраке, в котором блуждала я по своей переломанной и перемученной личности, не имея сил найти опору и свет, за то, что так волновалась за меня и заразила меня паникой за Сушку нашего ненаглядного, за то, что нарисовала мне такой замечательный портрет, которым я горжусь неимоверно!

Ох, лапа! *^^* Я очень тебя люблю! Спасибо за такие добрые слова!Изображение Ты самый лучший человек, которого я знаю! За портрет совершенно не за что, я рада, что тебе понравилось моё...кхм... с разрешения назвать это, творчество))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#30 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:53

Просмотр сообщенияProtexena (17 Декабрь 2009 - 02:09) писал:

GaereL, мы не очень много общались, но я надеюсь это исправить) по-моему ты очень хороший человек) читаешь мои маляки и даже умудряешься ими насыщаться)))) спасибо тебе!)

Конечно исравим! Прям сейчас и начнем (пока я не забыла, а ты ж знаешь, память у меня дееевичья!)))) И не смей больше называть своё прекрасное творчество маляками, а то покусаю за нос))) Они мне очень нравятся и даже вдохновляют))) Честно!!! Это тебе спасибо, что ты есть^^

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#31 Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:33

Ладно, Гэри, они будут малюлечками!(ух слово то придумала!)
Нравятся - я только рада  :whistling:
и тебе спасибо)
Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#32 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияProtexena (17 Декабрь 2009 - 21:33) писал:

Ладно, Гэри, они будут малюлечками!(ух слово то придумала!)
Нравятся - я только рада  Изображение
и тебе спасибо)

Ладно, малюлечки так малюлечки xD
Не за что, милая :whistling: Ми тя лю!

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#33 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 17:17

Цитата

Polar star, одна из главных читательниц моего "Вервольфа"))) спасибо за твои комментарии! Они помогали мне писать дальше)
Я рада, что могла тебя хоть чем-то поддержать :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#34 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:18

Вы знаете, дамы и немногочисленные господа, я просто обязан это сказать. Если я не скажу, то просто не буду себя больше уважать. Посему: "C-c-c-c-c-c-c-c-c-combobreaker!" Хотите добрых слов? Их нет у меня! И не было. И, по всей видимости, не будет.

#35 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 20:35

Anonymus , а вы у меня одолжите:whistling:)) У меня и на двоих с головою хватит!

#36 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:42

Это ваши слова, Лиэнь. Зачем они мне?

#37 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:14

Спасибо автору этой замечательной темы за возможность поблагодарить тех, общение с кем приносит вам бездну удовольствия.
Таких людей пока немного, но они есть.  :whistling:
В первую очередь, спасибо ЭльТэнне, человеку, благодаря которому я здесь, моему самому-самому лучшему соавтору (ну хотя бы потому, что я обычно пишу одна). Ну и просто единственной подруге.
Спасибо также Виверне. Сонечка, благодаря таким людям как ты, мир становится лучше и теплее (собственно, ваше с Лиэнь существование это и есть, на мой взгляд, основная причина глобального потепления). Я очень-очень рада, что мы с тобой общаемся.  :teehee:
Спасибо моим читателям, которые настолько добры ко мне, что даже не критикуют мои произведения. Nira, Polar star, ashitaka ashihoro, Lemina, Несмеяна. Я очень вас люблю. Спасибо за то, что вы есть. Надеюсь, вы не разочаруетесь во мне.
Также я хотела бы высказать свою благодарность самому лучшему, честному и справедливому модератору - Комиссару. Вы очень интересный человек, и только благодаря вашей доброте мои посты были опубликованы на Дриме. Спасибо.
Ну и наконец, спасибо всем тем, с кем я очень хотела бы познакомиться получше - Larreina, Marusya, и прочие незабвенные дримовцы. Спасибо вам просто за то, что вы существуете.

#38 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 14:48

Ну,меня тут мало кто уважает,за бунтарский характер,наивность и глупость.))А я вас люблю!Особенно огромное спасибо за все хочу сказать этим людям:Darkness Within,моя милая подружка;Лиэнь,самый добрый человек на сайте;Polar Star,полностью оправдывающаяся свой ник;Imperator,милый шутник,флудильщик и льстец;Islandia,тонкий умный поэт и критик;Larreina,очень хороший человек;Райнер,спокойный и миролюбивый житель Дрима;AngelSat,замечательный человек,сказавший много хороших слов о моих стихах;Астра,веселая и загадочная;sunset,оригинальный и нестандартный человек;Драколинга,так же любящая тьму,как ия;Анафаэль,человек,который знает столько интересного;Тень матери Гамлета,мудрый и искренний человек;Mirra,такая смешливая и таинственная;Лисса,веселый и добрый человек,каких очень немного;и Leda,тихая и мирная девушка!))Вот,я вас очень-очень люблю!))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#39 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 15:29

а теперь я напишу!
Брюнетка, ты очень милая девушка, никаких бунтарских наклонностей я пока не заметил, с тобой оч приятно общаться и флудить))) не важно, что я практически тебя не знаю, главное, что практически тебя люблю)))
Лиэнь, ты чудо, умничка, красава, добрая душа. Мне нравится газета, я люблю твои статьи. Ты очень хорошо пишешь)))
ShaEra, что-то тебя тут нет, но всё равно, ты первый человек, который стал со мной общаться. ты научила меня делать презентации (я ж как всегда)), ты просто чудесный человек, я тя уважаю)))
Elen Spelmen, Фрэйа, и многи-многие другие! Я вас всех-всех люблю и уважаю!!! Вы настоящие друзья (кто еще помнит про меня). Я бы написал больше, но комп нужен, меня прогоняют...
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО РЫСЕ ЗА ДРИМ И СПАСИБО ДРИМУ ЗА ВАС!!!

#40 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:14

ОХ,Император,вы очень милый..)))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#41 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:44

Спасибо автору за эту чудесную тему! Ну не могу удержаться и не перечислить всех, с кем общалась, общаюсь, и просто тех, кто поддерживал комментариями.

Спасибо всем! Я вас безумно люблю!!!  Я вообще не знаю, что стала бы делать без родного Дрима, без вас - вы все мне очень-очень нужны!!! Огромное СПАСИБО всем, кто оставляет комментарии к моим рассказам и просто постам - всегда становится очень тепло и ясно на душе Ведь пишу я... для вас!

Лиэнь - у меня просто не хватит всех слов, чтобы сказать, как я тебе благодарна. За все. За то, что, действительно, при общении с тобой меня не покидает ощущение, что мы знакомы уже не один год. За то, что ты в меня веришь. За твой оптимизм, который вытаскивает из пучины даже самого плохого настроения!!!

Kin-Ra - куда же ты пропала с Дрима?! Так редко заходишь! Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда меня поддерживалаэ Ты замечательная!! Позитивная, яркая личность, и я безумно рада, что с тобой познакомилась!

Protexena - у тебя отличные рассказы!! Атмосфера в них всегда завораживает! Да и просто ты такой человечек, с которым всегда можно весело поболтать и даже посплетничать)  И я не хотела бы. чтобы ты прекращала свои публикации из-за кого-то там!!

Mad_Max_Storm
- с тобой мне так нравится беседовать на умные темы!! Ты замечательная, умная!! Прекрасный собеседник и друг!!!

280184
- у вас очень хорошие, яркие рассказы!!! Они не похожи на другие!! И мне очень нравятся.

Alyna - спасибо за комментарии к моим рассказам! Всегда безумно приятно перечитывать их вновь и вновь!

Лисса - куда ты пропала? Я так скучаю по этим чудесным, очень смешным подборкам из перлов!

Винг
- ты самый добрый и чудесный из всех известных мне драконов! Прости, что так давно уже не пишу, но у меня на аську совсем нет времени! Спасибо тебе за тот позитив, который всегда с тобой и заряжает отличным настроением!

Виверна
- хоть мы с вами и не общаемся постоянно, но я знаю, что вы замечательная!! Огромное Вам спасибо за то, что читаете мои рассказы, за комментарии!! А уж от вашего последнего рассказа я сама в восторге!! (а еще мне нравится, что если уж соберетесь вы с Анонимусом в каком-нибудь посте, так там сразу станет весело и радостно. Хе-хе...

Ведунья -спасибо тебе за отзывы моей прозе!! Ты одна из моих самых любимых читательниц!!! И вообще, две ведьмы всегда общий язык найдут)

Афигения - и ты меня прости, что долго не пишу... Но я очень скучаю! Ты замечательный, очень умный человечек, и не страшно, что не везет тебе с читателями! Соберись с духом и напиши что-нибудь такое, от чего они все попадают в восторге! Знай: я всегда с тобой и твоими рассказами!

Астра - огромное вас спасибо за чудесные комментарии! Хоть мы и мало пересекались где-либо, я уверена: вы чудесный человек!!!

Адиала - у вас чудесные посты!! Я всегда просматриваю их с огромным удовольствием!! Спасибо вас за это!!!

WoolfBreaker - правильно Лиэнь говорит: возвращайся к нам! Без тебя так скучно! Ты нам очень нужен!

Anufrik - ты очень добрая, хорошая девушка! Спасибо тебе за все - и за комментарии тоже!!! Бывай на Дриме почаще!

ashitaka ashihoro - вместе мы сила!!! И газета с нами не пропадет ни за что и никогда!

copperknight - жаль, что ты так далеко от нас живешь!!! Но мне всегда так приятно получать от тебя длиннющие письма - потому как они очень-очень интересные, позитивные! Я всегда согласна с тобой в большинстве споров, возникающих на Лриме! Ты умница!!!

Vivienne - когда-то вы стали одним из первых моих читателей. Спасибо вам.

TeRanIka - спасибо Вам, за то, что вы есть!! Ваши комментарии всегда поднимают настроение!!!

Polar star
- мне всегда так тепло становится от ваших отзывов! Спасибо вам!!!

PanteraKalipso - я пооомню еще тот спор, после которого мы начали общаться!! Спасибо тебе за отзывы к стихам моим) Мне было очень приятно!

Opal - ты чудесная!!! С тобой всегда так весело болтать - пусть даже о каких-нибудь пустяках!!!

Nereline - я очень хотела бы общаться с тобой больше, потому что знаю, что ты - очень-очень хороший человечек!!!

Necro Dragon - спасибо Вам за чудесные отзывы!!:whistling:

NastyaLight- ты очень-очень интересный человек!!! Я никогда не устану с тобой общаться!!!! Оставайся такой же, какая ты сейчас!

Midnight - ты тоже живешь так далеко от нас! Жаль... Мне было очень интересно с тобой болтать и писать длиннющие письма!!!

Lynx - спасибо тебе за весь твой оптимизм, за замечательный характер, за любовь к Дриму и нашей газете!!!

Lina002 - я не смогу, наверное, передать словами, как мне становится легко на душе, стоит мне только увидеть в моем рассказе ващ отзыв!! Безумно приятно!!! Спасибо вам за все!!

Kris - от ваших отзывов мне всегда хочется плакать) Настолько они яркие, настолько красочные!!! Спасибо вам, спасибо огромное!!!

InFeCtIoN - спасибо за трогательный отзыв к  последнему рассказу!! Мне было безумно приятно!!!

Domino -  я всегда благодарна тебе за критику!!! Да и просто - благодарна, несмотря на то, что во мнениях мы сходимся не всегда.

Imperator - спасибо тебе за комментарии к моим постам с картинками! Они всегда придавали мне уверенности, что именно такими их и стоит делать

Diamanda - ты такая добрая, такая чудесная!!! Спасибо тебе, за то, что ты есть, за то, что ты с нами в газете!!! Я тебя очень уважаю, ты отличный человек!!!

ЛАСКА - Вы, наверное, все-таки сама главная в газете после нашей Лиэнь:teehee: Спасибо вам за то, что всех собрали в трудное для нашей газеты время!!:)))))

Стажёр  - благодарю за очень красивый отзыв к моей последней сказке!!

Янтарная леди - спасибо вам за много добрых слов, что вы говорили мне в комментариях)) Это было невероятно тепло и согревало душу!

Innamorato - я всегда благодарна вам пусть за короткие, но зато "по существу" отзывы. Спасибо!

Брюнетка - несмотря на то, что я в чем-то с вами иногда не согласна, я хочу сказать вам спасибо за те коллекции перлов, что вы выкладываете!! Я очень люблю их читать и смеяться!!!
Депресняк - сказка будет! Обязательно! Спасибо тебе за все!

Сиэлла
- я всегда безумно рада вашим комментариям! Спасибо вам!

Слонявка - пусть я знаю тебя не очень хорошо, но я знаю, насколько яркие и красивые посты у тебя получаются!!!! Мне все они очень нравятся Как и отзывы вместе с критикой! Спасибо, спасибо!

Гусеница - я иногда ворчу на вас - за повторы, за не очень удачные картинки... Вы не обращайте внимания!!! На самом деле я очень вас уважаю, потому что  вы добрый человек!!!

Mirra - хоть мы с вами и не очень "дружим", но я всегда бесконечно благодарна вам за комментарии к моим постам!!!!

Anonymus - не могу не сказать и про вас. Я вас очень уважаю, честно-честно! Особенно за способность грамотно раскритиковать какой-нибудь пост.  И мне всегда интересно ваше мнение (да и просто посидеть похихикать над комментами в посте иногда хочется) Не вздумайте когда-нибудь уйти с Дрима - без вас станет очень скучно!!!

Листва - спасибо вам за комментарии!! Я бесконечно благодарна!!!

Миледи Винтер - мне очень-очень нравятся ваши посты!!! Спасибо вам за низ (и за один коммент к моему посту "Немножко сказки...")

LIVING IN DREAMS - спасибо за прекрасные комментарии, от которых мгновенно улучшается настроение!!

Nira - огромное вас спасибо за комментарии к "Хранителю" -  я читала с замиранием сердца! Спасибо!

GaereL
, Diagon, Алиса Чебурашкина, Сладкая Ягода, Ася Ландыш - с вами я узнала, что создавать газету Дрима - веселое и замечательное дело!!! И мне оно очень-очень нравится!! Работать с вами с в команде - одно удовольствие!!
Ну и конечно же, мне хочется сказать огромное спасибо:

Rысе - за прекрасный, самый лучший на свете сайт! Я не знала, что так приживусь здесь, так привяжусь ко всем, что мне не захочется уходить! Дрим - самое волшебное место на земле, здесь столько чудесных миров, созданных Дримовцами, что запросто можно заблудиться!!!
Bellsofi - за справделивую модерацию! Да и вообще, спасибо вам, за то, что вы есть. Без Вас Дрим бы не был таким, какой он есть.
Komissarу - за то, что он мужественно модерирует всю прозу:)) Я бы, наверное, не выдержала - это же очень сложно, ведь на Дриме столько авторов!! В общем, спасибо вам за этот тяжкий труд:)))) (и все-таки, правильно Лиэнь не говорит, что вовсе вы никакой не "Этап Модерации".. хе-хе)

В общем, только здесь я поняла, насколько я счастлива! Спасибо вас всем, что приютили в этом огромном мире одну рыжую ведьму! Все те, кого я забыла упомянуть - дико простите ведьму со склерозом - она и так совсем запуталась! Просто знайте: я всех вас очень люблю!!!

Сообщение отредактировал Larreina: 05 Январь 2010 - 16:48

Слышишь, как убегает время?

#42 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 18:04

Larreina, я уже не помню, что я комментировал, но всё равно спасибо. Ты мне тоже нравишься)))
Брюнетка, ё-моё, хватит уже мне комплиментить, я пишу всё, что у меня на уме)))

#43 Mirra

Mirra

... в круговороте смертей и рождений ...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 19:32

Я тоже хочу сказать несколько теплых слов.

Сначала - мои дорогие друзья, люди, которые раскрашивают мою жизнь яркими красками:

Ledy Twilight
Маришка, ты - мой первый друг на Дриме, ты чудесный, замечательный, искренний, добрый, умный, веселый человек. Ты всегда меня поддерживаешь. Твои письма для меня - как праздник. Я просто люблю тебя, Маришка.

sunset
Варенька, мы быстро нашли общий язык. Мы практически родственные души. Ты очень умная, честная, сознательная  девушка, мне интересно с тобой общаться. Ты редкий человечек, таких я раньше не встречала. Я очень хочу, чтобы все у тебя было хорошо.
*однажды мы все-таки захватим мир!*

GaereL
Гэримончик мой! Дорогой мой человечек! Ни с кем мне так весело не болталось, как с тобой! Вредная, ехидная царапка! Мы еще попьем вместе кислородный коктейль!
*и не забывай: ты все еще первый кандидат на роль главного блюда!
Доооооооооооооо)))*

RinaSvobodnaya
Риночка - замечательная художница, писательница, поэтесса. Талантище. КСЕ-шница полная)) Умница и добрячка. Надеюсь, книгу свою ты закончишь не к девяностому году, а на пару десятков лет раньше.

Blizzard
Человек, который отличился сам-знает-чем. Удивительно, но меня все еще греют твои слова. У тебя необыкновенное чувством юмора. Да еще ты неплохой писатель. С нетерпением жду продолжения твоего романа.

дарин
Мы только начали наше общение. И мне очень хочется узнать тебя получше. Но одно я знаю наверняка: ты потрясающая писательница. Ты требовательна к себе, поэтому твои произведения достойны быть напечатаны на хорошей бумаге крупным тиражом. Потому что они великолепны. Твори дальше! И удачи тебе!
*ты видела, я все-таки исправилась!)))*

Со следующими людьми я не часто общаюсь, либо и вовсе никогда не разговаривала. Но очень, очень хотелось бы однажды подружиться)))))

Сэн
Ты хорошая писательница и просто великолепная спорщица. Ты никогда не отказывалась бетировать мои рассказы. Ты вселила в меня уверенность, и только из-за тебя я дописала свой первый рассказ. Почему на Дриме больше нет твоих ехидных комментов? Я скучаю по ним.

Evercold
Смотреть твои клипы для меня сущее удовольствие. Ты числишься у меня в друзьях, но мы не знакомы. Почему? Я не знаю. Но надо нам исправить ситуацию.

Larreina
Ну что нам мешает подружиться? С таким умным и веселым человеком как ты наверняка очень приятно общаться. И, кстати, ты прекрасно пишешь! Надо бы ознакомиться побольше с твоим творчеством)))

Лиэнь
Какой все-таки ты добрый человечек! Своим существованием ты делаешь этот мир чуточку лучше. В каждый свой пост ты вкладываешь душу. Я очень это ценю. Я все время жду нового выпуска Дримньюс. Спасибо, что ваш коллектив воплотил такую замечательную задумку в жизнь.

Виверна

Ты хорошая писательница. С каждой новой главой я люблю твой рассказ все сильнее. Только не тяни так! Ты же не хочешь, чтобы я сгрызла себе все ногти от нетерпения?))

ЛАСКА
Уважаемая ЛАСКА))) Пусть вы и не взяли меня на ролевую, но я очень благодарна вам за ваши разъяснения про оборотней и анимагов. Теперь с помощью них я замутила один маленький рассказик))) Мерси))

Anonymus
Ну как можно не отметить вас, колоритный вы наш персонаж :whistling: Продолжайте почаще развлекать нас своими комментами. Хотя нет, пусть количество не идет в ущерб качеству. Как говорится, редко, но метко))

Брюнетка
Чем же я такая таинственная? Ай, да ладно, все равно приятно)) Ты интересный персонаж, нам обязательно надо подружиться. И вообще, присоединяйся к движению по захвату мира! Мы с sunset замутили свою коалицию! С твоим характером ты нам точно подойдешь!))
*Зима, мы не конкурируем с твоими труселями! Мы специализируемся в другой области!)))))*  

Avantjurist
Да, и вас я тоже отмечу. *опять идете в тройке с Брюнеткой и Анонимусом!* Вы - человек, который глаголит истину :teehee: Вы трезво оцениваете творчество местных художников, за что вас и не любят. Но знайте - я вас поддерживаю. Только станьте чуть-чуть снисходительнее!)))

Зима
Да ну нафиг Робин Гудов и всяких там Зорро! Ты - прирожденная Сейлор Мун! Продолжай нести справедливость во имя Луны! И спасибо тебе за эту тему)))
Желаю фракции "Труселей" процветания! Но мы пойдем своим путем)))

А также я хочу сказать спасибо Рысе и всей группе модераторов! Благодаря вам существует такое чудесное место, как Дрим! Даже не представляю, как я жила без него раньше!

*все, совсем расчувствовалась*

Сообщение отредактировал Mirra: 05 Январь 2010 - 19:42

На пути в мир незыблемых истин, где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая я свободна, я начинаю

Разбег...

#44 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 22:57

У меня сейчас такое хорошее настроение!.. Дайте-ка и я скажу пару теплых слов.))

Blizzard, ты - мой первый друг на Дриме. Ты появился в моей жизни очень вовремя, в тот период, когда мне было тяжело, и привнес свет и солнце в мою жизнь. И теперь ты ассоциируешься для меня только с чем-то невероятно добрым и теплым. Я очень хочу, чтобы в жизни у тебя все сложилось, ты объездил весь свет, и всюду что-то после себя оставил, как ты и мечтаешь. )) И чтобы ты дописал и книгу, и продолжение к ней. Пусть у тебя все будет хорошо!

La Katalina, моя дорогая соавтор и подруга! Ты удивительный, потрясающий человек, с тобой весело и легко общаться. Ты терпишь все мои придирки и вредничанья.) Ты замечательный человечек, замечательная писательница. Пусть у тебя тоже все сложится в жизни.

Mirra, мы познакомились совсем недавно, но у меня такое чувство, будто я знаю тебя давным-давно. Мы удивительно похожи. Ты потрясающая, умная, честная, прямолинейная девушка. Ты замечательный критик и отличная писательница. (и придумала очень умный и хитрый план по захвату мира)) Я верю, что у тебя все получится.

Coorio, вы потрясающе умный человек. Я часто вижу ваши комментарии и сообщения на форуме, и не могу не восхищаться вами! Вы пишете потрясающий роман, который мне очень хочется перечитать, только уже в виде толстенькой книжицы с беленькими листиками и красивой обложкой. )) Если вы издадите ее, это будет настоящий прорыв! Мы не много общались с вами, но я надеюсь, мы исправим это упущение. Да, и с Годом Тигра вас! (насколько я помню, вы - тигра)))

Брюнетка, большое спасибо за теплые слова! Особенно про "нестандартность". Теперь я буду гордиться тем, что не вписываюсь в параметры! ))) А вообще - права Mirra, присоединяйся к коалиции! ) Нам нужны такие веселые и умные люди, как ты!

Larreina, мы с вами не общались, но ваш рассказ "Мой личный хранитель" был первым прочитанным мною дримовским рассказом. Он меня просто поразил (в хорошем смысле) и безумно понравился. Я вижу, что вы любите осень. Я тоже очень ее люблю. Почему бы нам не объединиться? Вы умный и добрый человек, замечательная писательница и меткий критик. Я хочу, чтобы все у вас было хорошо.

Лиэнь, вы удивительный человек. Вы самый светлый и добрый человечек на дриме. Я не устаю восхищаться вашей добротой и любовью ко всем окружающим. И в то же время тихо завидую: мне никогда такой не стать. Потому, что вы - Идеал, а идеала достигнуть невозможно. Большое спасибо вам за то, что вы есть!

GaereL, вы замечательная! Веселая, добрая, милая девушка. Мне доставляет огромное удовольствие читать ваши комментарии: столько света и счастья вы излучаете, что и мне хорошо становится. )) Не меняйтесь, оставайтесь такой же безумной оптимисткой.))

А вообще я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДРИМ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ДРИМОВЦЕВ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#45 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:47

Ох, господа, вы меня захвалили, сижу тут и краснею, и улыбаюсь))))) Как же я вас люблю)))) Очень-очень-очень сильно люблю. Вы себе и представить не можете, как сильно.

sunset, Лиэнь и для меня идеал)))) Однажды я ее придумала - как идеал.... а, как говориться, назвавшись груздем - полезай в кузов! Взяла себе такой ник - изволь соответствовать))) Вот я и стараюсь соответствовать)))) А завидовать... ну зачем же? Не так уж и сложно стать такой. надо просто захотеть. Когда я только пришла на Дрим, я была гораздо более вредной, злобной и эгоистичной))) Но вот захотела же стать лучше - и получилось! Дрим из меня точно Лиэнь сделает...

#46 Mirra

Mirra

... в круговороте смертей и рождений ...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:56

Лиэнь, эта темка и была создана для того, чтобы поднимать людям настроение. Но знай, мои слова и слова sunset (а я за нее ручаюсь) были совершенно искренними  :whistling:
На пути в мир незыблемых истин, где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая я свободна, я начинаю

Разбег...

#47 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:56

sunset, спасибо за столь теплые слова)))) И я рада была бы дружить и общаться))
Ох.. меня тут уже засмущали)) Меткий критик - это Анонимус, а я так, под настроение:whistling:) Не развивайте во мне манию величия!!!:teehee:))))

Слышишь, как убегает время?

#48 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 01:26

Здесь куча приятного народа и со всеми интересно общаться. С каждым хочется болтать до ночи)) Здесь я встретила тех, кто думает как я или немного похоже. Мечты объединят :whistling:
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#49 Сладкая Ягода

Сладкая Ягода

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:48

Цитата

Сладкая Ягода. Катенька, дорогая, ты чудо. Просто маленькое солнечное чудо.
Ой, Машенька, спасибо за такие слова, приятно))))) Тут и до меня было много хорошего сказано, мне остается только согласится)))) Я кстати всегда жду твоих комментарий в свои постах)))Всегда скажешь правду, поддержишь, похвалишь))))) :whistling:

Цитата

GaereL
, Diagon, Алиса Чебурашкина, Сладкая Ягода, Ася Ландыш - с вами я узнала, что создавать газету Дрима - веселое и замечательное дело!!! И мне оно очень-очень нравится!! Работать с вами с в команде - одно удовольствие!!
С тобой тоже Алёна не соскучишься (хех, особенно вспоминается дележка в пятом номере, это вобще шедевр :teehee: ))))
Еще хочу сказать пару ласковых слов нашей редакции))))) У нас собрались очень хорошие, умные, веселые люди!!!! Если кого-нибудь одного из нас не было, газета была бы другой!!!  :)
Когда нам плохо, мы думаем: «А где-то кому-то — хорошо». Когда нам хорошо, мы редко думаем: «Где-то кому-то — плохо». В.М.Шукшин

#50 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:09

Дааа, редакция!!!!!!! Я вас безумно люблю!!! Вы себе и представить не можете, как я вам благодарна, что вы так поддержали мою идею! И что вы такие!
Дележка в пятом номере - отдельная статья!:whistling:))))))))))))) Ждите, ждите, дримовцы, в пятом номере ваш ожидает такая "За чашкой чая", что после нее нашей редакции останется надеть черные маски и поголовно стать анонимусами, ибо иначе нас растерзают на кусочки!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru