Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Добрые Слова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#51 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 19:14

Спасибо вам всем,кто не плакал,
Когда их терзала судьба.
Когда перебитые крылья,
Лечила слепая мольба.
Спасибо за то,что прощали,
И что не сумели простить.
Сиящим солнцем долины-
Людей призываем любить.

Написано для трех любимых друзей,и остальных милых жителей Дрима.Мое недавнее стихотворение.Как вам?))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#52 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:40

Брюнетка, я, кажется, тебе уже писал, что из тебя хороший поэт? ну напишу ещё раз - у тебя хорошо получается писать стихи о мужестве  :whistling:  ты - супер!

#53 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:17

:teehee:  :whistling: Ты тоже.
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#54 Aniran

Aniran

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:30

:whistling: Драколинга, ты очень милая и хорошая девушка и отличная подруга!)) Читать твои рассказы одно удовольствие!))) Я очень рада что познакомилась с тобой на этом сайте, ведь таких незаменимых и верных подруг как ты больше нет))))))
А также другие мои друзья с которыми я познакомилась на Дриме: Iven Rosie, Chimera, Laurelin, Yori, Симба, Anastasiy, Tia , Эдэль, GaereL, rockerSHA, Alice-W , Дзирт Свободный, Эрлиндель, White_honey, Айно, Wolf_Olga, markisa , sapfira, hameleon и многие другие с которыми я к сожалению мало успела пообщаться, спасибо Вам за то что вы есть у меня)))))))))

#55 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:59

sunset, спасибо на добром слове, я аж засмущался  :whistling: Может, будем уже на "ты", нам ведь ещё не пятьдесят  :teehee: . Я тоже всегда рад твоим замечаниям и критике. Благодаря тебе, на многое в своём творчестве посмотрел под новым углом зрения. И ты тоже замечательно пишешь. Очень "жизненное" фэнтези, как раз то, что мне нравится. В общем, спасибо, надеюсь, будем дружить и дальше.

Blizzard, огромное спасибо тебе! Ты, можно сказать, вернул мне веру в будущее "Магистериума". А эта твоя способность подмечать детали и видеть в толще текста самую суть - "как вам это удаётся, Холмс?"  :) С удовольствием читаю твои "Сферы", нравится твой стиль, совершенствующийся от главы к главе.

дарин, перед вашим талантом просто преклоняю колени. Если честно, мне невдомёк, почему мы ещё не видим ваших книг на полках магазинов. Уверен, что вы могли бы стать весьма читаемой писательницей. Нравитесь вы мне и как критик. Всегда очень метко и по теме. Спасибо вам!

Виверна, а вы мне нравитесь просто как человек. Вы не скрываетесь за анонимностью аватара, открыты для общения, не стесняетесь вслух выражать своё мнение, радоваться успехам и признавать ошибки. И при всё при этом, вы отличный писатель. Очень надеюсь, что вы когда-нибудь напишете что-то в близком мне жанре.

Драколинга, вас знаю пока ещё мало, но очень рад быть вашим другом в Контакте :) Судя по вашим комментариям на форуме, вы человек неординарный и черезвычайно интересный.

А всем остальным дримовцам - моё уважение и почтение! Очень дружное, сплоченное и политкорректное сообщество. Рад, что открыл его для себя.

Изображение

#56 Kristian

Kristian

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:55

Я бы хотел сказать добрые слова в адрес всех тех, кто принимает участие в жизни сайта...

Ласка, могу сказать сразу,что более приятного и прекрасного человека как ты я не встречал...Множество красивых и в то же самое время, исключительно верных предложений можно сказать о твоей искренности,что порой звучит возможно и не так,как хочется слышать,но от того ценна своей чистотой,рассудительностью, глубокой мыслью и желанием помочь стать лучше...Я могу часами перечислять те сладкие чувства которые я испытываю,слыша твой смех или голос,десятки и сотни новых положительных качеств и характерных черт личности,характера или внешности,кои будучи перечисленными, уступят свои места новым восхваляющим речам, в честь,только что,впервые найденных отличительных изюминок твоего Великолепного естества!Ведь ты единственна и неповторима!

Я заранее прошу прощение за столь скудные и обедненные словами восхищения, речи, по сравнению с теми которых ты,несомненно достойна...Я постараюсь исправить это досадное упущение,но мне потребуется помощь,поскольку вдохновение приходит,когда я таю словно свеча в твоих,изумрудных глазах...
Я всегда почему-то олицетворял тебя с Булгаковской Маргаритой и с конкретной фразой,сказанной А.Беляниным в романе "Моя жена ведьма":

<<Кто не восхищался дивным романом Булгакова? Многим ли мужчинам досталась такая самоотверженная женщина, как Маргарита? Кто хотя бы раз не мечтал втайне коснуться губами ее колена и услышать: «Королева в восхищении…» >>
Бескорыстие и искренность вызывают симпатию, уважение и подозрение...

#57 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 01:02

Всем здешним "жителям" моё почтение
Ну а конкретику сказать я не могу (так как думаю что не про кого)

#58 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 03:40

Хочу сказать спасибо всем кто читает то что я тут пишу. Тем кто комментирует это двойное спасибо. Тройное спасибо всем моим друзьям. И невыразимая благодарность моей любимой девушке просто за то что она есть на свете. Энджел,ты солнце моей жизни!

#59 Velvet Sin

Velvet Sin

Where Have All The Flowers Gone?..

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 17:24

Желаю всем счастья, успехов и побед! Поздравляю всех с 23-им днем Нового Года!!!(каждый день праздник и этот не исключение!)
  А также хочу сказать много добрых слов одному очень близкому для меня человеку:
  Дорогая Velvet Sin! Вот ты сейчас сидишь перед монитором и думаешь: "Какая же я несчастная. Угораздило же меня заболеть. И куда подевался градусник, когда он так нужен?"
  Так вот, не переживай, будет праздник и на твоей улице! Выздоравливай скорей! Помни: я люблю тебя больше всех на свете!
  Ну все, хватит тебе писать всякий бред, а то люди еще что-нибудь не то подумают, иди лучше выпей ромашкового чая
:whistling:

Это плата за рай,
На полчаса,
Это наш с тобой маленький
Апокалипсис.

#60 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:59

Да-а-а, хоть на этом сайте я уже (ужас, как быстро летит время) целый год, друзей у меня мало. Это всё моя стеснительностьИзображение . Всего 7 у меня подруг: .Шана., Упырь, Атинар, hameleon, Aniran, kapelka, Elvye. Им отдельная благодарность.Вообще я хочу сказать спасибо всем-всем за хорошие публикации, которые развекали меня, когда я помирала от тоски в офисе, за комментарии, которые просто интересно читать. Короче, спасибо всем за всё!

Сообщение отредактировал markisa: 23 Январь 2010 - 19:03

Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#61 Джинн69

Джинн69

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:57

Всем дримовцам посвящается:

Люблю на облака смотреть!
Одно – как будто бы медведь.
Ну, погляди – похоже ведь?
Плетётся еле-еле…

А это – заяц! Ну, точь-в-точь!
От волка мчится во всю мочь.
Тот, видно, съесть его не прочь –
Вот-вот схватить сумеет!

Мне жаль несчастного зверька!
Но как помочь издалека?
Дозваться бы до ветерка –
Лети сюда скорее!

И – вот так чудо! – ветерок
Зайчишке бедному помог:
Смотрю – он больше стал, чем волк,
А значит, и сильнее!

И я, довольный, хохочу!
Мне всё на свете по плечу!
Возьму – и с ветром улечу,
Ведь вместе – веселее!!!

#62 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 20:39

Тоже поделюсь своим мнением. Не смогу рассказать о всех 81 друзьях, выпишу самых запоминающихся
Ну для начала коротко расскажу как попала на "дрим". Блуждала в поисках картинок и наткнулась на "дрим" Долго не могла зарегится и в итоге получилось в
00:20 10 октября 2008. Через несколько дней меня пригласили в друзья.

1-м Imperatorя даже немного удивилась, думаю с чего бы вдруг? Но к сожалению мы мало общались и поэтому ничего не могу сказать об этом человечке.
2-й как щас помню была SoHoneyGirl девушка которая через ЛС объяснила мне почему моя первая публикация не появляется на главной :) Но общения к сожалению больше не было.
Далее было много друзей и поэтому очередность я не запомнила.

akkir Весьма интересный человечек, со своим маленьким мирком, прочла его прозу про сны. Интересное написание, интересный стиль игры (ролевой форум)Интересный готический стиль по жизни.

AelleniaНастенька  :whistling: Чудесный человечек! познакомились мы с ней недавно,(летом) очень искренний, добрый, внимательный, умный, позитивный, рассудительный человек. Всегда утешит и поможет, даст нужный совет, поддержит, никогда не будет сплетничать за спиной. Жаль что мы далеко друг от друга, очень бы хотела дружить в реале. Спасибо, за то что ты есть!

AvvadonО! Это "нечто" самоуверенный, настойчивый, внимательный, иногда я устаю от него… но все же без него было бы скучно.

Irena Ириша, от этого человечка я тоже в восторге. У неё всегда много интересных идей, красивых поздравлений, много тепла и внимания. Добрая, внимательная, активная, позитивная. С ней приятно общаться, играть. Да и просто когда она рядом -становится как то теплее что ли. Спасибо Ирочка!

Bellsofi Елену знаю как, добрую, отзывчивую, спешащую на помощь. Она никогда не откажет и «все разжует и в рот положит» как говорится. Спасибо Лен, ты во многом помогла мне.

Warlord эх! интересный человек, вампир я б сказала. Характером похож на меня, такой же вредный и скандальный. Были даже стычки… но ничего мы сново подружились. я осталась хорошего мнения о нем.

Lucifera Люц, творческий, здравомыслящий человек. Её мыслям и фантазиям нет границ. Ах да, в реале она просто красавица!

Янчик Мало общались, но тем не менее она мне запомнилась. Много интересных публикаций, красивых картинок. Спасибо Янчик

Dafna Общались в чате, к сожалению очень давно не видела её, она веселая девушка, кстати  фоточки до сих пор храняться у меня.

Mad_Max_Storm Викуля вообще солнце! С ней можно болтать о чем угодно и когда угодно. Очень ценю  и уважаю её мнение. Она прямо может высказать свое мнение и легко его отстоять. Сильная девушка. Всегда рада твоим ЛС. Чмок

guenhwyvar Гвен- Сашечка. Ну вообще этот человечек сойдется с любым- жизнерадостная, общительная, приятная девушка. У нас с ней много своих приколов. Жаль Гвен что давно не виделись, я даже соскучилась.

Jarlacs Интересный, своеобразный  парень, общалась в чате. Еще тот игроман.

Elen Spelmen МамкО ЮлькО интересная особа, с ней нужно подружится тогда перед вами откроется хороший человек. По началу с ней были ссоры, но потом я поняла что ошибалась в ней. Юля добрая, открытая со своим чувством юмора. В реале она милая кокетка. Кстати фоточки её тоже хранятся.

Midnight Оу!. Положительная девушка с которой интересно общаться, так же на любые темы. Ценю её. Тоже давно не виделись…

улита94 Маленькое солнышко которое появляется неожиданно (например поздравление в ЛС) Спасибо!

Tia Всеми известная принцесса Дарья. Творческая, инициативная, умная, активная. На мой взгляд она немного ранимая, так что с ней нужно уметь обращаться.

Liu тот еще приколист. Встретите обязательно подскажите чем ему можно заняться завтра или послезавтра, он любит об этом спрашивать.

Angel Of Revenge Жаль эту девушку забанили, но когда она была на дриме, я считала её своей виртуальной подругой.

BlackGuard Блэкки коллега… почти брат по темному делу, хороший парень.

Laurelin Ты чудо! Общительная, открытая, интересная личность. Зеленый цвет в чате forever!

matandr уважаемый мною человек. Респект вам Андрей. Ваши стихи про любовь великолепны (сохранила в блокнот)

Шаолин Катя давно знакома мне и для меня она является близким человеком, пусть и виртуальным. Я поражаюсь её терпению, творчеству, уму. Единственная кто знает меня хорошо, так это она.   Мне нравится вести с ней дела, её фантазиям и способностям нет границ. Она открытая, понимающая, активная, к тому же хорошо воспитанная девушка. Просто приятный человек.

Ведьмочка Танюшка просто веселая девчушка!

Lord of Darkness Ничего плохого не могу сказать… только приятные впечатления. Активно участвует в ролевых играх, отлично общается на любые темы в чате.

Анафаэль Простая девушка без каких либо замечаний. Ничего плохого не нахожу в ней. После общения остается только приятное впечатление.

Sweet Cherry Вишень… неплохой парень. Были какие то мелкие неприятные моменты,но это все в прошлом.

Nalaky Чатовский человечек, который всегда найдет о чем поболтать с тобой.

Hatebreeder Было много общения с этим человеком, но все немного позабылось, в целом осталось только хорошее мнение о нем.

Ползущий мимо Никогда не забуду этого приколиста низколетящего! Эх жаль что ты далеко друг мой, я так и недоеду до Тюмени. Всем советую подружиться с ним, он просто великолепен, всем поднимет настроение.

Дьяволенок Сестренка моя… только виртуальная, само собой она для меня -лучшая.  Поржем нам кем нибудь, обсудим, посплетничаем…. вобщем с ней скучать не придется. Она всегда за меня, на неё можно положится и доверится.

Спящий ууу спящий… тот еще соня, любитель чая и меда.

Слонявка познакомились недавно. Чудесный человек, с ней очень легко общаться на любые темы. Она всегда найдет и подберет нужные слова когда мне плохо, поддержит, успокоит. Ей можно доверять все что угодно. Она творческая личность, хорошо рисует, хорошо описывает свой мир в прозах. Легко найдет общий язык с любым, может устроить допрос, от которого вы неотвертитесь, потому как она повторит этот вопрос не раз если попытаетесь уйти от ответа. Легко заинтересовывает человека, подпускает его к самому сердцу, от которого потом просто не реально отвернуться и уйти. Спасибо тебе Ольга что ты у нас есть! Продолжай нас радовать своим присутствием. :teehee:

ЛАСКА Ну само собой ласковая и нежная, по началу казалось мне не очень хорошей девушкой, были небольшие ссоры, потом передо мной открылся совершенно другой человек, который оправдывает свой ник. Спасибо ласковая!

vs Мишка очень хороший парень. В восторге от него и от его рисунков.

Сообщение отредактировал DEVIL: 25 Январь 2010 - 20:45

So let suffer in a kingdom, Where there is no hope and good,
Where a hopelessness, a pain and shouts, Have mixed up in the heart of fire
.

Изображение

#63 Слонявка

Слонявка

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 05:30

У! Я буду прямо за Дэв! Что же, здесь не только мои друзья, которые висят в списке друзей, но и те люди, с которыми мне было интересно общаться когда-то или ныне..

Protexena - интересный человечек. Эмоции у тебя зашкаливают, но болтать по ночам было с тобой, действительно, интересно. Жаль, что как-то всё это завяло. Ты замечательный критик и верный читатель. Мне всегда было интересно послушать что ты пишешь и не только касательно моих произведений.

Larreina, действительно, мы не общаемся, но я никак не ожидала увидеть своё имя здесь, у людей, говорящих о своих друзьях. Вы мне польстили, спасибо.

Anonimus - замечательный человек и очень интересный собеседник. Я говорила и повторю ещё раз - я вас просто обожаю, кем бы вы ни были, дедушкой или ребёнком, женщиной или мужчиной. Никогда бы не подумала, что уважение и восхищение (не могу написать о дружбе, потому как кое-кто так и не согласился на встречу...) может родиться из прям-таки жуткой неприязни и непринимания человека как такового. Да, Анонимус любит быть злюкой и бякой, но я точно знаю, что всё это напускное и вы совершенно не такой, каким пытаетесь казаться на людях. Искреннее вам моё восхищение!

Виверна - как-то нам не удалось записать друг друга в друзья, а потом я перстала появляться на Дриме и наши беседы затихли... А ведь так было здорово по ночам поприставать к Анонимусу! И создать коалицию "Девушек". Жаль, что всё как-то закончилось. Мне очень нравилось с вами общаться

Domino - ещё один мой верный читатель, с которой я так любила переписываться. Лошади... Тема, которую я обожаю. Жаль, что Домино так редко теперь посещает Дрим.

nzenakomka - не могу сказать, что мы много общаемся... Наверное, совсем не общаемся... Но это тоже моя любимая читательница. Твои комментарии всегда полны и радуют глаз, какими бы они ни были, хотя, ничего не могу сказать - они всегда справедливы. Надеюсь, ты всё же дождёшься того места в моём рассказе, где твоя героиня ступит на страницы моей книги ;-)

Aellenia - вот ещё один замечательный человечик, как уже говорила Devil. Поначалу моя читательница, которая только меня хвалила, как бы ужасно ни вышла глава  :teehee: Теперь же я узнала тебя лучше. Ты просто замечательный человек! Я преклоняюсь перед твоей стойкостью и жизнелюбием!

Avvadon - назвать другом очень тяжело, поскольку честно могу сказать, дружить с вами было бы очень для меня тяжело и затруднительно. Но я всегда была благодарна за ваши комментарии и за то, что всё же пошли играть на ту ролку, куда я вас пригласила. И вы до сих пор там, с нами, не даёте расслабляться, за что вам огромное спасибо :-)

Akkir - вот ещё один мой новый "персонаж". Друг? Наверное, нет. Да и врят ли вы бы захотели дружить со мной - слишком разные миры, в которых каждый из нас живёт. Вообще, тяжело назвать другом, кого никогда в живую не видела. Но разговаривать с вами очень интересно, вы очень оригинальный персонаж. Уж простите, что вас так воспринимаю, но играть с вами тоже очень интересно. Когда же увидела вашу прозу здесь, уже писала, очень удивилась - здорово, пишите здорово, и рисуете тоже, кстати и не отнекивайтесь :-)

Ну, и на закуску ещё две девушки.

Шаолин - я бесконечно вам благодарна, что вы пригласили меня на вашу форумную ролку. Мне очень нравится жить в вашем мире, он практически перетянул меня отсюда к вам :-) Вы тоже очень интересный человек. Настолько разносторонний, что иногда вводите меня своими высказываниями прям-таки в ступор... Иногда вы общительная, замечательная, прекрасная девушка, но иногда в вас поселяется Каэлдрэ - нечто очень жёсткое и колючее. Хотелось бы побольше вас узнать, но, к сожалению, вы разговариваете только по ночам и только, когда вокруг никого нет, а такое происходит ооооочень редко  :whistling:

А теперь человечек, который стал для меня в последние 2 месяца практически самым близким. Та, что выводит меня из себя, когда у неё видите ли плохое настроение, та, что убивает своими темами разговоров, что порой даже у меня краснеют уши, та, с которой я до бесконечности готова болтать, болтать, болтать, та, которую иногда хочется треснуть по пятой точке или по носу, или в лоб дать, хулиганка и ангелок в одном флаконе... Прошу любить и жаловать
DEVIL Зая, мне так жаль, что мы не можем встретиться и поболтать, погулять, вместе с Аелленией, Шао, Аккиром, Аввадоном, а можно и без них, но лучше всё же с ними   :) В общем, я очень рада, что с тобой познакомилась!

Сообщение отредактировал Слонявка: 26 Январь 2010 - 05:31

Слоны ничего не забывают!

#64 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 06:14

Aniran, Спасибо, солнце))  Изображение  

DEVIL, Лен, спасибо тебе. Просто огромнейшее. Так приятно, когда тебя помнят)) Изображение   Над характером я работаю, но вот только терпения больше не становится, почему-то)))) Но я стараюсь, чесна-чесна)))
Осталось решить один вопрос: за что меня принцессой прозвали)) Оо

Walk away from the Sun and kill everyone

#65 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:13

Tia  Не думаю что тебе нужно меняться. Мы любим тебя такой какая ты есть, к тому же твоя хрупкость в характере, добавляет некую изюминку, ты как дорогая хрустальная ваза с которой нужно уметь обращаться. А принцесса на мой взгляд очень тебе подходит, часто видела что тебя так называют и я с этим полностью согласна.

Слонявка   :whistling: Я поражаюсь порой как ты меня терпишь, сама про себя думая: "ну я и дура, опять сорвалась на Ольгу" Да потому что когда мне плохо, в этот момент я включаю комп и по ту сторону монитора появляешься именно ты, как ангел хранитель. Я подозревала что ты меня хочешь убить. Дай бог нам свидится, очень бы хотелось. Глядя на твои фотки, я представляю тебя жизнерадостной, с человеком которым будет во всем интересно, весело и разница в возрасте меня уже давно не пугает. Мы с тобой на "НЫ"  :teehee:  
Кстати ты единственная из-за которой я не высыпаюсь по утрам, стоит тебе появится вечером, как мы с тобой можем проболтать чуть ли не до утра. А ведь я часто пишу: "Привет всем я на минутку" и эта минутка с тобой длится вечность...

PS все слова написанные мной не являются лицимерием и лестью, я пишу все что думаю и ваши мнения я воспринимаю в серьез.

Сообщение отредактировал DEVIL: 26 Январь 2010 - 15:24

So let suffer in a kingdom, Where there is no hope and good,
Where a hopelessness, a pain and shouts, Have mixed up in the heart of fire
.

Изображение

#66 Aellenia

Aellenia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:18

DEVIL, Слонявка... не знаю, что и сказать...
У меня не так много друзей, реальных и виртуальных, но по настоящему легко мне общаться только с вами.
Да, у Дэв порой бывают "вредомоменты", но все равно, ты очень хороший человек, искренний и честный, пусть даже и себе во вред, даже больше того, именно это в тебе и подкупает - отсутствие "подлизанности", которая меня раздражает в реале и в виртуале не меньше, чем вездесущие "гопники".

Слонявка, я ни одного слова в коментах не написала против своего мнения. Мне нравилось и нравится и я ничего не могу с этим поделать, даже если бы очень хотела. Ты очень интересный человек, жизнерадостный и общительный и я очень рада, что познакомилась с тобой. Во многом благодаря тебе, у меня появилось еще больше поводов для оптимизма и радости.

Спасибо вам обеим, пусть жизнь ваша не будет легкой, ибо легкое надоедает. Да не ведаете вы покоя, ибо он подобен смерти. Пусть костер вашей жизни горит ярко и никогда не гаснет. Пусть все, чего вы заслуживаете, настигнет вас в самый неожиданный момент сюрпризом. Я не пишу: "пусть не будет трудностей", потому что благодаря трудностям, мы умеем ценить то, что у нас получается, то, что нам дается.
Наверное это все, что я могу сказать. Остальное не смогут передать слова.

#67 akkir

akkir

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:22

Цитата

Devil
akkir Весьма интересный человечек, со своим маленьким мирком, прочла его прозу про сны. Интересное написание, интересный стиль игры (ролевой форум)Интересный готический стиль по жизни.

Цитата

Слонявка Akkir - вот ещё один мой новый "персонаж". Друг? Наверное, нет. Да и врят ли вы бы захотели дружить со мной - слишком разные миры, в которых каждый из нас живёт. Вообще, тяжело назвать другом, кого никогда в живую не видела. Но разговаривать с вами очень интересно, вы очень оригинальный персонаж. Уж простите, что вас так воспринимаю, но играть с вами тоже очень интересно. Когда же увидела вашу прозу здесь, уже писала, очень удивилась - здорово, пишите здорово, и рисуете тоже, кстати и не отнекивайтесь :-)

Честно говоря я в шоке....
Дэв,спасибо за стиль,но на самом деле я одеваюсь очень разнообразно) К примеру последнее время вообще что-то полосатое ношу.

Слонявка.Спасибо за добрые слова.На счет дружбы,то могу сказать что дружба вещь абстрактная, а вот общаться никто никому никогда не запрещал))

#68 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:44

Kristian Ух! Пррямо серенада в прозаическом стиле получилась! Я   Конечно не покраснела от смущения, но мне очень, очень приятно))). Хотя мне больше нравится, когда ты говоришь стихами)))
DEVIL - Лена спасибо тебе за теплые слова))). Мне приятно, что ты так обо мне думаешь)))Я лично и не помню никаких ссор)))

#69 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 06:47

Ой, какая замечательная тема!

Лиэнь, милая, спасибо большое! Я тебя тоже очень люблю, ты искренний, чистый и светлый человек, настоящий ангелочек  :whistling:
Tia, солнышко  :teehee: безумно по тебе соскучилась, почему мы так редко встречаемся?? Ты добрый, внимательный и бесконечно талантливый человек, спасибо тебе огромное за всё, что ты делаешь и за то, что ты есть))
Ласка, чтобы описать то, насколько я рада нашему знакомству, не хватит и форума! Вы Человек настолько талантливый, умный, честный и совершенный во всём, обладающий уникальным чувством прекрасного, отзывчивый и дружелюбный, что общаться с Вами - одно удовольствие. Спасибо Вам за всё!
Diamanda, девушка-равновесие, умная, интеллигентная, талантливая, справедливая и смелая, - но при этом добрая и очень милая. Спасибо тебе за то, что ты - Настоящий Человек)
Gloria, ты - восхитительный человек, милая и очень добрая, и только ты умеешь создавать безупречные, трогательные и романтичные шедевры! Спасибо тебе за твое великолепное творчество)
Vrana, дорогая подруга-полуночница, терпеливая, трудолюбивая и целеустремлённая, открытая и доброжетельная, всегда приветливая и всегда блестящая - ты изумительный человек, и ты бесценный друг, спасибо тебе за это)
Vardarianna, ты просто чудесный человек, драгоценнейший друг и прекрасный собеседник и вообще милейшая девушка ) очень по тебе соскучилась и, пользуясь случаем, поздравляю со всеми-всеми праздниками этой зимы)

Изображение

#70 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:34

DEVIL, Лена, спасибо тебе большое. Нет, даже не так - огромное тебе человеческое спасибо. За все.  :whistling:

Ася Ландыш, Я тоже по всем безумно скучаю! Я вроде здесь, а вроде и нет :teehee:
Очень хочется видеться чаще, а получается, как позволит время. Я вообще безумно рада, что встретилась с тобой. Спасибо за поддержку. В последнее время ее так не хватает...
Хочется верить, что все то поэтическое, что я растеряла, вернется...

Walk away from the Sun and kill everyone

#71 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 14:36

Ася Ландыш Ой я даже незнаю что свазать на это...Сначало я испугалась, подумав, что твои слова, это стеб(((... Потом подумала и решила, что в общем ты не такой человек, да и незачем тебе надо мной смеятся))). А потом жутко застеснялась, хотя мне в общем это не свойственно. Ты чуть ли не первый человек на сайте, который ввел меня в краску))) Поздравляю).  И приношу глубочайшую благодарность, за такие по истине раскошные слова, которые на самом деле я не заслуживаю))). Из всего перечьня я согласна лишь на чесный и отзывчивый)))...ну еще немного творческий))) Спасибо тебе большое! От всей души спасибо!

#72 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:42

Гм... в последнее время все, наверно, заметили, что атмосфера на сайте стала более напряженной. Много ссор, споров, иногда доходящих до оскорблений. Поэтому я предлагаю возродить эту традицию говорить друг другу теплые слова. Начну первая.
Хотя я уже отписывалась в этой теме, с тех пор прошло много времени, и появилось много людей, которым я хочу сказать приятные вещи, но еще не сказала.)))

TeRanIka, дорогая Тера, я очень рада, что познакомилась с тобой. Ты замечательный человек и замечательная писательница. С тобой безумно интересно общаться и очень интересно читать твои книги. Я искренне надеюсь, что ты возобновишь цикл рассказов про Робин, и все же не уйдешь с сайта, как грозишься. )) Ты познакомила меня с творчеством Анны Ривелотэ, и, я не сомневаюсь, у тебя в загашнике еще много всяких интересных писателей и поэтов, а также мыслей, которыми ты поделишься с нами. )))

Дарин, ты замечательный писатель и отличный поэт. Мне доставляет невообразимое удовольствие читать твои новые произведения, написанные с таким мастерством и профессионализмом. Ты замечательный человек, великолепный врач (я в этом не сомневаюсь). Я счастлива, что ты читаешь мою книгу, и также счастлива быть твоим читателем. Мой низкий поклон. )

Странница Лле,  вы великолепная поэтесса. Мысли, которые вы высказываете в своих произведениях, очень трогают меня и западают в душу. Мы, к сожалению, не много общались, но, я надеюсь, это поправимо. ))

Драколинга, Сашенька, я очень рада, что начала читать твою Сагу. Это замечательное произведение, которое написано замечательным человеком. Мне очень нравится во многом твоя позиция в высказываниях и суждениях, и часто я соглашаюсь с тобой. Искренне надеюсь, что все у тебя всегда будет хорошо. )))

Damayanti, мы с вами обшались совсем недолго, но вы мне определенно нравитесь. Мне нравятся ваши стихотворения. Я не сомневаюсь, что вы очень достойный человек, который увлечен любимым делом. Я очень надеюсь, что ваша мечта все же сбудется и вы попадете в Индию. )))

Libra, (я чувствую, что сегодня большинство моих добрых слов обращено к поэтам))), вы очень добрый и открытый человек. На любую критику вы отвечаете очень добродушно, и мне это очень импонирует. Вы пишете отличные стихотворения, особенно мрачно-мистические, как я уже говорила. Я верю, что все у вас в жизни сложится. )))

И вообще, дорогие мои, всех вас я очень люблю, и тех, кого не упомянула, и тех, кого упомянула раньше. Я вас не забыла, ни в коем случае, но, надеюсь, у нас будет еще много времени сказать друг другу много теплых и добрых вещей. )))) Я вас всех очень ЛЮБЛЮ! )))

Искренне надеюсь, что мою идею поддержат. )))
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#73 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:10

в последнее время все, наверно, заметили, что атмосфера на сайте стала более напряженной.
Я полностью с этим согласна(((.Весенний авитоминоз или сезонные обострения))). И посему очень захотелось в противовес всему этому поговорить о хорошем.
От всей души хочу выразить благодарность редакции газеты. Девочки и мальчики - вы такие молодцы. Это так здорово, что в нашем Мире Грез есть люди способные созидать, делать что-то не только для себя, но и для других. Огромное спасибо хочу сказать АсеНадо быть действительно человеком ответственным и фанатом(в хорошем смысле) своего дела, что бы в таком состоянии не только решится, но и выпустить номер. Я всегда знала, сто ты чудо!)
Oleg Veshiy спасибо вам за чудные статьи. Вы для нас прекрасная находка)
В общем, как в девизе нашей газеты - Мы такие разные! И все таки мы вместе!

Так же хочу поблагодарить своих играков за хорошую и интересную игру в ролевке))). Продолжаете в том же духе))) И мы всех победим)))

#74 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:53

ЛАСКА, спасибо тебе большое и искреннее. Правда, если б не ты и Diamanda, я бы, наверное, расклеилась.. Спасибо большое за поддержку и за то, что вы так внимательны и добры ко мне..

Изображение

#75 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:34

Ася Ландыш , узнала о несчастье, что с Вами приключилось и поразилась мужественности и преданости делу, Вы смогли преодолеть боль и трудности и закончить газету. Спасибо Вам и надеюсь, что скоро Вы поправитесь.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru