Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Добрые Слова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#76 OFFLINE   Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • :

Отправлено 03 Апрель 2010 - 12:21

леДина, спасибо за тёплые слова, я Вам очень благодарна)

Изображение

#77 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:19

Я как-то умудрилась пропустить данную тему, но теперь буду наверстывать упущенное. Было очень неожиданно (говорю абсолютно искренне) увидеть, что и для меня нашлось несколько добрых слов)))

В первую очередь хочу сказать спасибо Coorio. Он первый человек, с которым я вообще познакомилась на Дриме. Дай всем Бог таких первых знакомых: умный, образованный, спокойный, вежливый. До сих пор не знаю, что он во мне нашел...

Ledy Twilight, мое солнце... Жаль, что в последнее время она не появляется на сайте, не пишет. Мариночка, знай, что никогда тебя не забуду! Всегда буду помнить наши теплые разговоры. Ты замечательный автор, чудный человечек.

Larreina, зачем же на вы??? Я всегда рада, когда выпадает возможность поболтать с тобой где-нибудь в комментариях или на форуме. А уж как я всегда ждала твоего появления в моих постах, не передать словами))) Ты пишешь замечательные комментарии, сразу видно, что не просто отписываешься для галочки. И ещё ты относишься к тем людям, мнение которых я уважаю. У тебя такие чудные нежные рассказы, что я всегда удивляюсь, что ты находишь в моих?..

Слонявка, твой ник всегда рождает тепло в душе. Вот уж непередаваемо светлый человек. Мне тоже очень нравились наши ночные беседы, а ещё я восхищаюсь твоим спокойствием, выдержкой, принципиальностью. Восхищаюсь и уважаю. Ты потрясающий человек, и, мне кажется, замечательная жена и мать.

Anonymus, не могу сказать вам ничего... Все добрые слова рядом с вами кажутся какими=то неуместными... Во всяком случае, вы знаете, как я к вам отношусь, что ценю вас, пусть вы и просто образ, картинка, иллюзия... Повторюсь, вы мой самый приятный и ожидаемый призрак)))

дарин, моя гуру... Талант, ум, рассудительность - все что вызывает во мне безумное уважение. Хочу признаться, что очень трепетно отношусь к твоему мнению.

Янтарная леди... Не знаю, с чего начать... Ташенька, милая, негоже вот так при людно раскрывать сердце, но я все-таки скажу. Ты моя радость, мой идеал. Я преклоняюсь перед твоей силой духа, волей, добротой, нежностью, чистотой. Я восхищаюсь твоей твердостью. И я очень хочу, чтобы у тебя в жизни все было хорошо...

Mirra, мой строгий критик))) Просто спасибо тебе за твой ум и такт)))
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#78 OFFLINE   Hatebreeder

Hatebreeder

Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • :

Отправлено 06 Апрель 2010 - 02:43

Я не буду перечислять всех тех,кого я знаю.Скажу только,что все Вы мне очень дороги,и я рад что с Вами знаком!!!
Изображение

Изображение

#79 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:05

Вай, Хэт, спасибо. Первую картинку застала, а вторая очень понравилась :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#80 OFFLINE   Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • :

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:10

О, Hatebreeder, как всегда исполняешь мечты))) :whistling:

Изображение

#81 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 06 Апрель 2010 - 18:37

Просмотр сообщенияMirra (05 Январь 2010 - 19:32) писал:

GaereL
Гэримончик мой! Дорогой мой человечек! Ни с кем мне так весело не болталось, как с тобой! Вредная, ехидная царапка! Мы еще попьем вместе кислородный коктейль!
*и не забывай: ты все еще первый кандидат на роль главного блюда!
Доооооооооооооо)))*

Миррюнюнюпусимусиченочек мой любимый! ^_______________________^ Спасибо тебе за такие слова) А ко мне ещё так серьезно ещё никто не относился, спасибо тебе огромное! Люблю тебя сильно-сильно-пресильно) *вот черт, а ты ж ещё и зубья отрастила)))*

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#82 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:11

Дамы и исчезающе малое количество господ, простите, что влезаю к вам со своей прозой, но я сейчас слипнусь.

#83 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 07 Апрель 2010 - 09:00

Господин Anonymus
но я сейчас слипнусь.
Да ради бога :whistling:  Или откройте тему   на подобе "Не Добрые слова", так сказать в противовес)))Чтоб все остальные не слиплись)))

#84 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2010 - 18:58

Ух, долго же я искала эту тему... нехорошо, что она так далеко спряталась!

Я сегодня как зашла на Дрим - ахнула! столько красотищи там))) Поэтому хочу поделиться восторгами и добрыми словами!

Анриэль и Дух Леса - вы просто молодцы! ваши сказочные, теплые, проработанные, душевные посты оставляют на душе такое сказочное, нежное, уютное чувство! Просто словами не передать! Вы создаете маленькую Сказку на Дриме, спасибо вам за это большое!!

Аннаэйра - как редко встретишь на Дриме человека, который при таком количестве публикаций делает их еще и качественно! Все время узнаю из постов что-то новое, интересное! А серия о драконах - это нечто! прямом аленькая энциклопедия!

Protexena - таких великолепных постов в разделе музыки никогда не видела! Катюш, ты мегаталантливый человек, но то, что ты вытворяешь в Музыке - это вообще словами не описать! От твоих постов веет вдохновением, жизнью, чувством! Просто невозможно не заинтересоваться исполнителем, про которого ты пишешь!

Farseer Trias и Анимешка - еще один очень талантливый дуэт на нашем сайте! ваше совместное творчество восхищает! Вам удается столько всего совместить в своих постах, да еще так это подать... оформление. информация, атмосфера, музыка - все на высоте! Читаешь - и восхищаешься!

Ну, и наконец, еще пару теплых слов о редакции. Я очень-очень-очень-очень люблю всех, кто принимает живое участие в газете. И даже не только редакцию, хочу поблагодарить всех постоянных читателей, которые не бросают нас, несмотря на все наши недостатки! Словами не передать, как я ценю ваше участие! Так приятно заниматься газетой, зная, что всегда меня поддержат друзья, такие друзья - как вы!

О, еще Рысе, Рысе, Рысе хочу пару приятных слов сказать))) Она просто молодец, я знаю, у нее сейчас очень мало свободного времени, а она все успевает! А еще она не ругается на меня за флуд)))) Во)))) Рыся, я тебя очень-очень-очень люблю!!!

А еще спасибо всем девочкам с DWR. Просто не знаю, что бы я без них сейчас делала. Так переживаю за Асю и за Лилиан, что вся на нервах, а они всегда находят, чем меня порадовать и поддержать! Без их креатвиного флуда я бы точно с ума сошла! Спасибо им огромное!!

Спасибо всеееем!))) Я вас так всех люблю!!!!!)))))))))))

Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#85 OFFLINE   Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • :

Отправлено 26 Август 2010 - 16:13

Лиэнь, спасибо тебе огромное! Душу согрела...
Я ничего говорить не буду. Мои друзья знают, что я их люблю, и этого достаточно.

Sik itur ad astra...

#86 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 26 Август 2010 - 17:02

Как-то эта тема прошла мимо меня...

Мои дорогие и любимые, вы поддерживаете меня с тех самых пор, как я, зеленый новичок, появилась на этом сайте. Если бы не вы, я бы сбежала отсюда через месяц, и я очень благодарна вам за поддержку, доброту, радость и интересные беседы)) Здесь я встретила людей, с которыми думаю одинаково, и это прекрасно))
Я не буду кого-то выделять - каждый из дримовцев достоин теплых слов)
А мои друзья, которых я безмерно люблю, надеюсь, не нуждаются в еще одном подтверждении моей к ним любви, тем более, что не хватит слов, чтобы выразить все мои к ним чувства)))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#87 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 27 Август 2010 - 19:42

Действительно стало очень грустно, что эта тема не полнитсядобрыми словами? Неужели никому, более нечего приятного сказать друг другу?(

#88 OFFLINE   DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • :

Отправлено 27 Август 2010 - 23:17

Хочу сказать "СПАСИБО!!!" всем, с кем я тут общаюсь! =*
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#89 OFFLINE   Kvethlorien

Kvethlorien

Панда желает ВСЕМ добра! ^-^

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • :

Отправлено 27 Август 2010 - 23:36

хочу сказать спасибо тем людям,(и нелюдям тоже) которые поддерживают меня =) я это ценю... =*
Мы лежим под одуванчиковым солнцем.

#90 OFFLINE   RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • :

Отправлено 27 Август 2010 - 23:47

Честно говоря, я мало с кем общаюсь на этом сайте, особенно более-менее близко. Но все же...

Арин Х. Ты замечательный художник, и меня бесконечно восхищают твои работы) В них есть Душа! Мало кто на Дриме так же прекрасно рисует, по настроению твои работы действуют на меня так же, как и рисунки Крысевны, когда просто забываешь, что это нарисовано и смотришь, смотришь...

Авантюрист, енотик) Ершистый, резкий и неуступчивый, иногда несправедливый... Но мне нравится, что ты стараешься судить объективно со своей точки зрения и не боишься сказать "фу", когда других душит проклятая деликатность))))

Ланн-Кай. Замечательный человек, устроил сходку, все организовал, заразил своим энтузиазмом))) Спасибо за прекрасную прогулку))) Жду тебя в Уфе))

Сэн. Не знаю, какого ты пола, но с тобой было безумно приятно общаться))) Спасибо)) Спасибо за яд, отточенные клычки и некоторые здравые мысли))))))

Наверное, если я буду перечислять всех поименно, то выйдет длинный список! Спасибо Мирре, Сэтти, Теранике, Лэри, Лин (или Дэм), Кофейному Флуду, Лиэнь, Джен (Гэри), каждая из вас что-то значит для меня! (как бы это глупо не звучало, ибо мы не виделись).
Изображение

#91 OFFLINE   Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • :

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:22

Говорю спасибо всем, кто меня поддержал в минуту боли...
И всем по-настоящему добрым людям, которых здесь почти что нет, так как доброта не в моде...

Сообщение отредактировал Брюнетка: 03 Сентябрь 2010 - 12:23

"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#92 OFFLINE   Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • :

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:42

Калиф - Аист!!! С днем Рожденья!!! :woot:

#93 OFFLINE   Последний мечтатель

Последний мечтатель

bad

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • :

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:47

Очень люблю всех обитателей офиса!

Изображение

#94 OFFLINE   sasha_agape

sasha_agape

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:50

Изведав горечь укоризны,
Ошибок, мелких драм.
Учитесь радоваться жизни,
Её обыденным делам.
      Рассвету, взлёту журавлёнка,
      Речушке , моющей пески.
      Улыбке малого ребёнка,
      Пожатью дружеской руки.
Работе  сделанной как надо,
Дороге. Чтобы в даль влекла.
Летучей ласке снегопада,
Добру домашнего тепла.
       Любовь отражена, как в линзе,
       Приблизьтесь к солнечным мирам.
       Творец миров, создатель жизни
       Благоволит сегодня к нам

#95 OFFLINE   Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 11:24

Я хотела бы скромно добавить, что на этом сайте просто не может быть плохих людей. Все совершенно разные, но вас объединяет Мир Мечты... Я очень рада, что попала сюда...

#96 OFFLINE   klepa

klepa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 11:42

я здесь новенькая...но хотелось-бы влится в дружную семью хороших людей...ведь те.кто верит в чудо не могут быть плохими...
Если тебе роют яму-не мешай.Закончат-сделаешь бассейн!

#97 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 11:44

Еще раз с Днем Рождения нашу Алинор!
Али, возвращайся навсегда - нам тебя очень не хватает!

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#98 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:35

Риночка,
спасибо, огромеднейшее! :* Так приятно!

Хочется сказать так много дорогим мне людям - Дашику (Tia), Машику (Лиэнь), Риночке(RinaSvobodnaya), Фандорину (File Erorr), Катюшику (Protexena), Аленочке (Larreina) и остальным!
Ребята, я вас очень люблю, вы для меня - луч света в темном царстве! Чтобы я без вас делала... да умерла б скорее)) Отдельное спасибо Тerri, что читает мою мегу)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#99 OFFLINE   Последний мечтатель

Последний мечтатель

bad

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:57

Ну, раз тема наверху, что-нибудь напишу.
Нелери, я очень рада, что у меня есть друг не только на дриме, но и одновременно на майле, а то никого затащить не могу. У тебя очень хорошие стихотворения, творчества тебе побольше.
Киш, спасибо тебе за офис и перлы из Гарри Поттера, меланхолию как рукой снимает!
Анимешка, ой, Ла Ниша  :sweat: я рада, что у меня есть такой друг как ты! Очень жду "Сказание", уверена, это будет нечто захватывающее и интересное!
Ритал, очень люблю твоего "Медиума", вот почитаешь, сразу свое печатать хочется  :sweat:  как закончишь, обязательно напишу рецензию!
Люм, знакомы мы недавно, но я уже поняла, что ты хороший и добрый человек, спасибо за прекрасные осенние записи в дневнике!
drunk_angel, я очень рада, что познакомилась с тобой, спасибо, что все еще терпишь меня и мои творения :thumbsup:
Гарина, спасибо, что составляешь мне компании, то в квартире, то в офисе, мне очень приятно с тобой общаться!
Риэль, очень рада, что мы с тобой познакомились, ты очень хороший и творческий человек, я уверена, твой Муз найдется и ты обязательно напишешь шедевр!
Ребят, я вас всех очень люблю и очень рада, что познакомилась с вами!  :woot:

Сообщение отредактировал Последний мечтатель: 15 Сентябрь 2010 - 13:08

Изображение

#100 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:47

Для начала я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Рысе, которая собрала всех нас в этом маленьком мирке. Думаю, для каждого дримовца это важно.

И огромное спасибо всем моим дримовским друзьям! Спасибо, что вы у меня есть!

Ledy Twilight, ты одна из самых добрых и светлых людей, которых я знаю! Спасибо, что терпела и терпишь какие-то мои проблемы, да еще помогаешь мне их решить! Я тебя очень-очень люблю и жду, клогда наконец ты вернешься на Дрим.
Хэйзел Шейд, прекрасный парень и мой любимый друг! Надеюсь, у тебя будет намного больше радостных и светлых дней!
Этери, ты прекрасный и добрый человек =) Я всегда рада поболтать с тобой на любые темы.
Даркар, тебы уже давно нет на сайте и вряд ли ты вернешься, но я помню, какой ты отличный парень!
Принцесса Эль, мой первый соавтор. Спасибо, что подтолкнула меня к новому направлению писательства
Дженевьев, да-да, мы с тобой часто цапаемся, но лишь потому что слишком разные у нас характеры =) А вообще ты очень хороший человек, с которым приятно поболтать.
GOLD, ты редкий гость в аське, а на сайте и подавно. Но все равно, твой ник о тебе многое говорит  
Энджел, Машенька, ты ужасная вредина, но просто лапа.  Надеюсь, у вас с Максом будет все хорошо.
Lisse, большое спасибо, что среди множества прекрасных работ на дриме ты заметила именно мою. НМе было безумно приятно.
Шами и Куронеко, девочки, вы - чудо =) С вами всегда приятно поболтать. И я еще жду продолжение илди дополнения к "Острову".
Jeam, спасибо тебе за твою прозу, которую я всегда читаю в запой и каждый раз жду продолжения!
Кир Эл(L) Ф., а тебе спасибо за стихи, которыми ты нас балуешь. Каждая твоя работа незабываема.
Дочь сумерек, ты очень милая девушка и мне всегда приятно поболтать с тобой =))
Диночка, ты мастер легенд в прозе. Я восхищиюсь твоими работами каждый раз! Спасибо, что ты и мне даешь частички своего мастерства!
Асечка, спасибо за все ценные советы что ты мне давала, спасибо за то, что ты очень хороший человек! Спасибо, что умело руководишь нашей редакцией.
Лэри и Лэтти, девочки, спасибо, что не оставляете Дрим без хорошей, правильной и нужно критики. И спасибо, что помогаете разобрать ошибки в моих работах!!! Вы очень-очень хорошие =)
Алинор и Кия, прекрасные девушки-зануды (в самом-самом хорошм смысле этого слова!) ваша критика мне тоже всегда помогает!
А Али еще раз поздравлаю с днем рождения!!!
Казибука, спасибо, что помогаешь править мои вампирские истории =) После твоей проверки текст становится НАМНОГО лучше!
Ксена, спасибо за прекраснейшие обложки, которыми ты балуешь дримовцев и за всегда приятную болтовню с тобой. Ты хороший гуру
Поля, ты всегда интересный собеседник! И огромное спасибо, что помогаешь нам с Талей в нашем начинании!
Irie, а ты приятный парень и всегда очень хороший собеседник! Да еще прекрасный писатель.
Терра, спасибо тебе за шабаш, за то, что читаешь всегда читаешь мою прозу и за то, что остаешься притным собеседником и хорошим другом =)
Таля, ты прекрасная и веселая девушка, и я очень рада, что ты мой соавтор
Ми, спасибо за добрые слова.  Ты тоже просто отличный друг, и надеюсь, что твоя меланхоля продлится не долго!
Лия, самая милая черная кошка дрима (или уже бестия? ;-)) Всегда приятно поболтать с тобой!
Нэл, ты милая девушка и прекрасный друг =) пусть у тебя будет больше вдохновения и растущего мастерства в твоем творчестве!
Тиа, и тебе спасибо за твое творческое мастерство и аватарки, которые я нагло тырю ^^
Киш, ты вообще сплошное чудо =)  Спасибо за дружбу, интересное общение и твое доверие =) Для меня это важно!
Silestial, а вот мне просто нравится бетить твою работу =) (кстати, где следующие главы?)
николайnb, спасибо за твои всегда приятные стихотворные комментарии =))
Ismogila, спасибо за твою прозу, которая уже стала одной из моих самых любимых на Дриме. И спасибо, что показала мне идеальных личностей, чьи голоса меня безумно впечатлили  =)
Лиэньк, спасибо, что постоянно выдумываешь для Дрима что-то хорошее и воплощаешь это. А еще ты остаешься добрым человеком, прекрасным дргом и интересным собеседником  ^^
ЭльТенна, спасибо тебе за чудесный "Росчерк Пера"! Ни в коем случае не бросай его!
Farseer Trias, ну ты у меня вообще чудо =)  Спасибо за наставления, которые ты мне даешь согласно своему "старшенству" и прекрасное общение =))
Ян, спасибо за прекрасные рисунки (кстати, замок я утянула в коллекцию) и милую болтовню с тобой =))
Mirra, спасибо, что так высоко ценишь мои посты и являешься таким хорошим другом и собеседником.
Agidel, спасибо, что критикуешь всех и вся.  Мне кажется, Дриму это нужно.
Drunk_angel, спасибо за прекрасное общение и чудесные произведения =)
дарин, я была очень рада познакомится с тобой =) И спасибо, что передала весточку от Марины, когда я очень за нее волновалась.
Либра, спасибо, что даришь нам чудесные стихи, и что читаешь мои работы =)) Мне всегда интересно поболтать с тобой на любые темы =)
Фири, прикольный парень он и есть прикольный парень  :teehee:  (в самых хороших смыслах слова)
Ласка, мы пока с тобой мало общались, но я успела понять, что ты хороший человек =) Выздоравливай давай =)
Энди Багира, спасибо за чудесные истории, которые вмиг поднимают настроение во время осенней хандры и простуды.
Апрель, спасибо за чудесные сказки и теплое общение =))) Ты чудесный парень.
Исландия, спасибо, что Вы выражаете свое честное мнение относительно творчества =)) Это для меня очень важно.
Хоши, спасибо за интересные беседы и за "подталкиевае" меня к нашей, теперь уже, общей идее  =)
Гарина, спасибо за милое общение и попытки (надеюсь успешные) возродить наш шабаш.
Анафаэль, Фэль, и тебе спасибо за то, что читаешь и критикуешь мою розу =) И спасибо за приятные беседы на форуме и Росчерке.
Хэт, мы с тобой совсем мало общались, но я согласна с теми, кто сказал, что ты "просто находка" =)  Ты отличный парень и интересный собеседник (и спасибо, что перестал путать меня с другой Анимешкой  )

Всем-всем людям, с которыми я общалась в меньшей степени, тоже огромное спасибо!

Конечно же, просто УЖАСНО ГРОМАДНОЕ спасибо всем, кто читал и читает мои работы, и такое же большое спасибо тем, кто их критикует! Мне очень приятно, что на мое творчество находятся свои читатели.

Громадное спасибо всему шабашу! Я всех-всех шабашников очень люблю!

И редакции газеты огроное спасибо. Всегда интересно с вами работать и общаться!

ПРостите, если кого забыла - на Дриме очень и очень много чудесных людей! Я рада, что познакомилась со всеми вами!

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru