Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ангельские Ритмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Yuki no hana

Yuki no hana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 00:05

Аниме "Ангельские ритмы" затронуло до глубины души. Слезы,радости,печаль,смех...чувства переволняли меня все время. Иногда искренне перживала за персонажей, иногда дурачилась вместе с ними...а смысл аниме поняла лишь в конце 13 серии...вместе с той печальной мелодией Ichiban no Takaromon.
Понравилось ли вам это аниме?
Чем запомнилось?
Хотели бы продолжения?

Счастье зависит лишь от тебя самого.

#2 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияYuki no hana (31 Октябрь 2011 - 00:05) писал:

Аниме "Ангельские ритмы" затронуло до глубины души. Слезы,радости,печаль,смех...чувства переволняли меня все время. Иногда искренне перживала за персонажей, иногда дурачилась вместе с ними...а смысл аниме поняла лишь в конце 13 серии...вместе с той печальной мелодией Ichiban no Takaromon.
Понравилось ли вам это аниме?
Чем запомнилось?
Хотели бы продолжения?

Не смотрела, но часто натыкалась… расскажите о сюжете подробнее и конкретнее плиииз.
Изображение

#3 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 19:36

Ну, ответа на свою просьбу я так и не дождалась, поэтому посмотрела аниме самостоятельно. Что хотелось бы отметить прежде всего, так это рисовку. Яркие, сочные, насыщенные цвета и шикарная проработка персонажей и заднего плана. Само аниме трогательное, но далеко не душещипательное, а сюжет очень даже оригинальный. Чтобы было хоть какое-то представление об аниме, позаимствую информацию у WorldArt.

Ангельские ритмы!
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
Тип: ТВ (13 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2010 по 26.06.2010
Трансляция в 02:25
[ночной сеанс] на TBS
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Автор оригинала: Маэда Дзюн

Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…

Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!

© Hollow, World Art

Изображение

#4 Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 21:52

Неплохое аниме,понравилось.В конце даже чуть не всплакнула*скупыми мужскими слезами*:)

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

(с)

#5 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:38

Хорошее аниме - легкое, но все-таки философское. Учит любить жизнь, радоваться каждому дню и бороться до конца. Смотреть всем обязательно! Особенно хочется отметить третий эпизод с последней песней Ивасавы и, конечно же, историю жизни Юри... Ну и Юи-нян  няяяян =^___^=
Чудо в кедах - регги в голове

#6 Yuki no hana

Yuki no hana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 23:14

*Изиняюсь, что не отвечала сразу*
Аниме действительно завораживает, так что в скором времени ,надеюсь, написать обзор..
Счастье зависит лишь от тебя самого.

#7 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:52

Просмотр сообщения=^_NEKO_^= (05 Апрель 2012 - 22:38) писал:

Хорошее аниме - легкое, но все-таки философское. Учит любить жизнь, радоваться каждому дню и бороться до конца. Смотреть всем обязательно! Особенно хочется отметить третий эпизод с последней песней Ивасавы и, конечно же, историю жизни Юри... Ну и Юи-нян  няяяян =^___^=
Не могу не согласиться)
Изображение

#8 BlackPrince

BlackPrince

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:48

Аниме отличное... я смотрю тут все за меня сказал, но все же хочу добавить и от себя)
Сюжет хороший, правда в начале немного не понятный, вроде банальная школьная драма, ток на небесах. Хочу отметить отлично проработанную концовку, что редко встретишь (все хотят продолжения запилить если что, чем портят всю концовку).
Один человек – уже слишком много, чтобы изменить мир. Мир – уже слишком мал, чтобы оставить его в покое.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru