Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Аниме, Похожее На…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#76 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияLedy-Pantera (12 Август 2012 - 21:15) говорил:

Нет. Не надо... Там страшно>< в плане рисовки(и есть хентайная сцена в 15 эпизоде)
А потом везде кровь, кишки и мозги :D Ой, она там с самого начал :)

Сообщение отредактировал Larget: 12 Август 2012 - 21:17

#77 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияLarget (12 Август 2012 - 21:17) говорил:

А потом везде кровь, кишки и мозги :D
Буеее :down: Хотя, если нормально держите Эльфийскую песнь, то и это вытерпеть возможно...
Изображение

#78 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияLedy-Pantera (12 Август 2012 - 21:18) говорил:

Буеее :down: Хотя, если нормально держите Эльфийскую песнь, то и это вытерпеть возможно...
Те, есть такие шняги покруче "Песни", "Гантз", "Хелсинг", "Страны чудес смертников" вместевзятых уже привычные)

#79 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 22:09

Larget, да шучу же я)) это насчет мамы, а друзей нефиг жалеть^^ и мне кажется, Принцесса Мононоке тоже слишком "кровавая" для первого просмотра. Лучше уж Ходячий замок Хаула, чтобы мама еще и полюбила аниме.
Ledy-Pantera, страшная рисовка детектед ><

Просмотр сообщенияLarget (12 Август 2012 - 21:20) говорил:

Те, есть такие шняги покруче "Песни", "Гантз", "Хелсинг", "Страны чудес смертников" вместевзятых уже привычные)
смотрела среди вышеперечисленных все кроме Гантца этого. не скажу, что Deadman Wonderland какой-то страшный. зато океан крови (в прямом смысле) в Евангелионе есть. вообще-то, мне бы хотелось чего-нибудь психологического, а не анатомического^^
Чудо в кедах - регги в голове

#80 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 22:12

Что то слишком экстремально знакомить человека, настроенного скептически, с аниме по средству Эльфийской песни))
Я бы посоветовал начать знакомство(ну и чтобы переубедить на тему, что аниме для детей) с таких вещей как: Мастер Муси, Демоны Сакуры, К востоку от Рая, Монстр, Тетрадь Смерти, Бродяга Кенсин: Воспоминания -- Романтические истории эпохи Мейджи(4 овашки очень сильно отличающиеся
по атмосфере и стилю, вплоть до рисовки, в лучшую сторону от популярного сериала). Еще хотел написать Йома и Алита Ангел смерти, но понял, что это еще более экстремально, чем Эльфийская песнь;)
This World is empty.

#81 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 22:13

Elunian, думаю, не стоит начинать приобщать маму к аниме с "Эльфийской песни" - вещь всё-таки очень спорная. Начните лучше с чего-то более нейтрального. Соглашусь с Larget насчёт "Брошенной зайки" - это дзёсэй, ей должно понравится. Также можно пройтись по Миядзаки, фильмы хоть и детские, но вполне себе серьёзные. Можно ещё показать "Пять сантиметров в секунду", "Девочку, покорившую время". А вообще какое кино ей нравится?

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#82 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 22:34

Боже мой, из-за моей иронии чья-то мама может увидеть первым аниме Эльфен лиед О_О я же написала, что Песнь по правде хороша лишь для друзей. своей маме я Деву-розу ставила!!
Чудо в кедах - регги в голове

#83 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 22:37

Цитата

Боже мой, из-за моей иронии чья-то мама может увидеть первым аниме Эльфен лиед О_О я же написала, что Песнь по правде хороша лишь для друзей. своей маме я Деву-розу ставила!!
Не волнуйтесь ^^ Ищите другое следствие: Ваша ирония спровоцировала гораздо больше советов что посмотреть, чем могло бы быть;) Так что все гуд)
This World is empty.

#84 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 08:56

Просмотр сообщенияАл Ран (12 Август 2012 - 22:12) говорил:

Что то слишком экстремально знакомить человека, настроенного скептически, с аниме по средству Эльфийской песни))
Я бы посоветовал начать знакомство(ну и чтобы переубедить на тему, что аниме для детей) с таких вещей как: Мастер Муси, Демоны Сакуры, К востоку от Рая, Монстр, Тетрадь Смерти, Бродяга Кенсин: Воспоминания -- Романтические истории эпохи Мейджи(4 овашки очень сильно отличающиеся
по атмосфере и стилю, вплоть до рисовки, в лучшую сторону от популярного сериала). Еще хотел написать Йома и Алита Ангел смерти, но понял, что это еще более экстремально, чем Эльфийская песнь ;)
К востоку от Рая... Восточный Эдем? С него по-моему тож как-то опасно начинать неподготовленному зрителю. А вот Демоны Сакуры - вещь неплохая. Маме может понравиться)))
Изображение

#85 Elunian

Elunian

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 20:54

Огромнейшее спасибо вам за советы!
Теперь есть что и мне посмотреть и маме, и мне, и друзьям.

А Эльфийскую песнь я уже читала (не думаю, что аниме сильно от манги отличается)

=^_NEKO_^=, не переживайте Вы так )

#86 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 21:27

Цитата

Восточный Эдем? С него по-моему тож как-то опасно начинать неподготовленному зрителю.
Хммм... можно узнать почему?^_^ А то я, возможно конечно и с мозгом простреленным, но ничего ужасного в Эдеме не углядел )))
This World is empty.

#87 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 08:14

Я, признаюсь честно, его не смотрела, так что могу ошибаться^^, но это ведь то аниме, где девушка встречает голого парня без памяти? Меня, после такого описания, смотреть Эдем не тянет... Но, опять же так и, я могу ошибаться ^_^
Изображение

#88 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 08:27

Цитата

Я, признаюсь честно, его не смотрела, так что могу ошибаться^^, но это ведь то аниме, где девушка встречает голого парня без памяти? Меня, после такого описания, смотреть Эдем не тянет... Но, опять же так и, я могу ошибаться ^_^

Оооо) Поверьте -- этот момент (со встречей голого парня) подан просто потрясающе XD Зря Вы лишь из за этого момента поставили крест на аниме. В целом же: там типичный фансервис отсутствует как вид.
This World is empty.

#89 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 08:46

Да не то чтобы я поставила на нём крест)) Просто отложила в долгий ящик. Ал Ран, а Вы смотрели Врата Штайнера? Мне почему-то кажется, что эти аниме похожи (это самая веская для меня причина, почему я не смотрю Эдем)
Изображение

#90 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 08:50

Я начинал смотреть Врата Штайнера, но поступил с ним так же как Вы с Эдемом XD Отложил в долгий ящик -- не потащило оно меня с первого раза.
Возможно мои воспоминания о Эдеме обманчивы, но мне кажется, что он все же интереснее и легче захватывает, чем Врата.
This World is empty.

#91 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 08:58

Тогда посмотрю, когда настроение будет=) Врата меня вообще никак не зацепили. Не понимаю, почему они на первом месте в рейтинге аниме, тягомотина жуткая :confused:
Изображение

#92 Never say so

Never say so

E pur si muove!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 15:04

Знаете что-то похожее на "Ковбой Бибоп"? Только не называйте Тригана - я его уже смотрела)) Сериал очень понравился. Даже жаль, что он так быстро закончился.

#93 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 16:38

Просмотр сообщенияNever say so (14 Август 2012 - 15:04) говорил:

Знаете что-то похожее на "Ковбой Бибоп"? Только не называйте Тригана - я его уже смотрела)) Сериал очень понравился. Даже жаль, что он так быстро закончился.
Оооо, такие легенды, по "Бибопу" до сих пор клепают AMV и неплохие а Ваш с его пацифизмом в голове засел досих пор.
Посмотри "Пустынная крыса / Sunabouza" или Desert punk замечательная вещь. Gun x Sword стоящая пародия. Dead Leaves странная вещь но мне понравилось)

Сообщение отредактировал Larget: 14 Август 2012 - 16:38

#94 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 16:44

"Пустынная крыса / Sunabouza" -- офигенно веселая вещь XD Присоединяюсь к рекомендации. Но ГГ озабоченный изврат еще тот ><
This World is empty.

#95 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 17:02

Просмотр сообщенияАл Ран (14 Август 2012 - 16:44) говорил:

"Пустынная крыса / Sunabouza" -- офигенно веселая вещь XD Присоединяюсь к рекомендации. Но ГГ озабоченный изврат еще тот ><
Если бы я жил в постапакалиптической пустыне где и не встретишь никого, приходится думать постоянно о том чтоб найти воду и еду и вдруг встретил бы женщину с 6-м размером и офигенной фигурой то и я бы стал озабоченным извращенцем даже хуже его)))

#96 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 17:09

Цитата

Если бы я жил в постапакалиптической пустыне где и не встретишь никого, приходится думать постоянно о том чтоб найти воду и еду и вдруг встретил бы женщину с 6-м размером и офигенной фигурой то и я бы стал озабоченным извращенцем даже хуже его)))
Хммм... а ведь справедливо >_< Но планы на девчушку у него были тоже грандиозные ХD(не подумайте плохого -- это не педофилия, он хотел ее взрастить^^)
This World is empty.

#97 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 17:30

Просмотр сообщенияАл Ран (14 Август 2012 - 17:09) говорил:

Хммм... а ведь справедливо >_< Но планы на девчушку у него были тоже грандиозные ХD(не подумайте плохого -- это не педофилия, он хотел ее взрастить^^)
Пацан просто прохаванный) Меня просто убила серия где он бабу в бункере закрыл, отключил вентиляюцию и сидел в люке я падал просто под стол, табурет, пуфик, - придумал такое)))
Ещё обалденная вещь про постапокалипсис это "Шестиструнный самурай" обожаю этот фильм и Red Elvises)))

Сообщение отредактировал Larget: 14 Август 2012 - 17:32

#98 Динга

Динга

Улыбнись, Солнышко, жизнь прекрасна!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 01:39

Что-нибудь похожее на " Ты и я")
Вашу улыбку нужно разливать в бутылки и продавать. Вы состояние сделаете. (с)Маурин Ли

#99 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 18:44

Динга, сама я не смотрела, но говорят, что на "Ты и я" похож "Мёд и Клевер", только там не школьники, а студенты.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#100 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 19:24

Динга, Эсфирель, а про какое "Ты и я" идёт речь?
Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru