Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 6 Голосов

The Elder Scrolls V: Skyrim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

Опрос: The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim -

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#151 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:15

Цицерон, да, колоритный персонаж. Вчера в Рифтене наткнулась на придворную магичку, дающую небольшой квест. Невероятно рассеяная дама, которая умудрилась позабывать свои вещи по всему Скайриму. Несет непонятную чушь не хуже Септимия) Понравился еще квест с красным нирном, хоть и замучаешься искать в этом Черном Пределе (так?) целых 30 штук. Увидев скелет Синдериона чуть не прослезилась (я так долго у него училась)...
На тему даэдра. Мне одной квест Хермиуса Моры показался простоватым. Раньше это была самая выская награда от даэдр, а теперь... Из других заданий пока прошла только задание Клавикуса Вайла.

Сообщение отредактировал Knjagna: 23 Декабрь 2011 - 16:17

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#152 OFFLINE   Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:14

Просмотр сообщенияPrince6705 (22 Декабрь 2011 - 06:32) писал:

Интересный стиль прохождения. Перед началом игры я думал: кого же выбрать? Вывел для себя даже несколько архетипов. Стрельбой из лука и лечащими зельями можно сбалансировать твой архетип.
Сама не ожидала, что так понравится лук. Ну и куда же без зелий)

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#153 OFFLINE   Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:30

Единственный минус лука - тяжело по магам прицеливаться, когда они фейерверк устраивают. Но это компенсируется их маленьким запасом здоровья.
В стране Дипломии
Изображение

#154 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:48

Что-то на счёт квестов жрецы богов молчат как партизаны... От жрецов (точнее жриц) Дибелы я стряс квест только насильно вломившись в святилище в Маркатрте тупо вышибив им дверь... уж хотелось мне заполучить статуэтку прекрасной богини,однако и ту зажали,хотя квест дали...и попутно по завершению квеста дали возможность наносить дополнительный урон при битве с противоположным полом. Ладно,хоть в этом отблагодарили за услугу... Что уж тут сказать - женщины....
Изображение

#155 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 10:30

Просмотр сообщенияPappengeimer (23 Декабрь 2011 - 20:48) писал:

Что-то на счёт квестов жрецы богов молчат как партизаны...

Разговор нужно завести именно в помещении храма. В случае с квестом Кинарет попроси расссказать о храме. Жрица поделится проблемами. Ты благородно предложишь их решить. Только учти : противники ворожеи. Надеюсь твой перс прокачан хорошо.
Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#156 OFFLINE   Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • :

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:07

Кстати за Кинарет очень красивый квест, правда короткий)

#157 OFFLINE   Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:11

Цитата

Понравился еще квест с красным нирном, хоть и замучаешься искать в этом Черном Пределе (так?) целых 30 штук
Да ну! А мне Чёрный предел очень нравится! Одно из любимых мною мест. Я всегда с собой беру универсальную кирку))) И давай стучать на весь предел добывая руду))

Цитата

Что-то на счёт квестов жрецы богов молчат как партизаны
Кстати, мне кажется, что квесты многие появляются тогда, когда протагонист наш достигает определённого уровня.

Послесловие: тут заметил одну вещь, я играю за вора с двумя клинками и луком, соответственно магию не качаю. У торговцев почему-то нет крутых заклинаний. Максимум что я видел, это степень адепта. Вопрос: получается, что заклинания появляются только тогда у торговцев, когда твоя магическая школа растёт? :( ну как с оружием, сначала тебе попадается только простое, а потом уже крутые вещи.

Послепослесловие: только вечра допёрло, как крики изучать)) было в списке 17 штук, а изучено было 5)) было душ 36. Оказывается кнопочкой R нужно изучать)) сразу все изучил))) осталось 3 крика найти))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#158 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:31

Просмотр сообщенияНекромант (24 Декабрь 2011 - 14:11) писал:

Да ну! А мне Чёрный предел очень нравится! Одно из любимых мною мест. Я всегда с собой беру универсальную кирку))) И давай стучать на весь предел добывая руду))
Мне тоже очень понравился Черный Предел, пока это самое красивое место, которое я видела в игре. (Конкуренцию ему составляет разве что пещера с древним деревом в квесте Кинарет). Но он очень большой, очень темный и по нему бегают довольно опасные твари. Как результат - найти эти 30 корней сложновато)
Прошла вчера квест Мары. Мне он показался достаточно интересным, история влюбленных призраков вроде бы стандартная, но как-то задела.
П. С. До меня тоже далеко не сразу дошло, как изучать крики. Не знаю, когда сама додумалась бы, поскольку посмотрела в инете.
П. П. С. Сделала себе даэдрические доспехи. Носить их не собираюсь, ибо люблю легкие доспехи, но приятно)))

Сообщение отредактировал Knjagna: 24 Декабрь 2011 - 16:31

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#159 OFFLINE   Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:14

Цитата

Как результат - найти эти 30 корней сложновато)
Наверное я просто запомнил, где они растут) потому что особой сложности не заметил в нахождении)))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#160 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:04

Просмотр сообщенияPrince6705 (24 Декабрь 2011 - 10:30) писал:

Разговор нужно завести именно в помещении храма. В случае с квестом Кинарет попроси расссказать о храме. Жрица поделится проблемами. Ты благородно предложишь их решить. Только учти : противники ворожеи. Надеюсь твой перс прокачан хорошо.
Поразительно, но с ворожеями проблем не возникло(может дело в том что в одной из пещер мне удалось раздобыть "сапоги тишины"?) Подкрался,перестрелял всех лишних в чёрных балахонах,а ворожея получив несколько стрел с ядом парализации скоропостижно скончалась успев только что-то проскрипеть перед смертью(очевидно что сведённые судорогой челюсти не давали ей произнести нормальной членораздельной тирады в адрес ГГ) и всё - Крапивник мой!

Сообщение отредактировал Pappengeimer: 25 Декабрь 2011 - 10:05

Изображение

#161 OFFLINE   Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:29

У меня в Вайтране что-то нет квестов от Кинарет :(

#162 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:10

Просмотр сообщенияНекромант (25 Декабрь 2011 - 22:29) писал:

У меня в Вайтране что-то нет квестов от Кинарет :(
Возле дерева что на площади обычно днём трётся женщина в монашеской одежде или в самом храме Кинарет можно поговорить со священнослужителем.
Изображение

#163 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:36

Вот у меня в очередной раз квест завис... Как раз для храма Мары.Там по квесту нужно поговорить с девицей и её родителями а потом ещё и с одним из женихов и всё...после разговора с одним из женихов квест "повис" то есть я с женишком-то по говорил, а тот исчез и та девица тоже, а задание то не завершено! Зависло в журнале что надо поговорить с одним из женихов и всё тут.
Обидно....
Изображение

#164 OFFLINE   Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:51

Сегодня выполнял задание Миридии. Я чуть не описался, когда меня подняли в воздух над всем Скайримом! Я высоты боюсь...так и знал, что добром это не кончится. После выполнения поручения, я полетел с небес вниз...и разбился))) загрузился вновь, стал махать руками, лишь бы взлететь, экран успел загрузиться прежде, чем моё тело шмякнулось в очередной раз и я оказался на земле))

#165 OFFLINE   Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:33

Ну что за несправдливость! На Лидии прошедшей со мной огонь воду и двемерские руины, не раз и не два мужественно принимавший от меня фаерболы в задницу спину, и тактично не обращающей внимания на мою привычку повыть на луну и сожрать пару прохожих, нельзя жениться! А на девке из таверны Вайтрана, который я на спор разбил морду, можно!
А как у ваших персонажей с женами\мужьями обстоят дела?

#166 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:29

Просмотр сообщенияArhont (27 Декабрь 2011 - 18:33) писал:

Ну что за несправдливость! На Лидии прошедшей со мной огонь воду и двемерские руины, не раз и не два мужественно принимавший от меня фаерболы в задницу спину, и тактично не обращающей внимания на мою привычку повыть на луну и сожрать пару прохожих, нельзя жениться! А на девке из таверны Вайтрана, который я на спор разбил морду, можно!

Пока не дошёл до этого. Но социаальный элемент - новшество для серии. Возможно появятся моды, улучшаюшие его.

А я ищу Солнце

#167 OFFLINE   Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:41

Ну знаете, мне хватило дурости выбрать Мьол или как там её))) В общем отправляя её домой, всегда нахожу в своём доме тупого Эйрина... Взбесил он меня я убил его, а она на меня напала, сама ещё и бессмертной является, в общем не советую её выбирать... Однако! Хожу с ней и где только не посплю всюду +15% получения опыта))) Жаль, что покупать она может только в моём доме. :ermm:

Сообщение отредактировал Celestialdragon: 27 Декабрь 2011 - 20:41

#168 OFFLINE   Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 22:26

Можно жениться на Лидии, с кодами) Я это и сделала. Свадьба прошла нормально только раза с десятого, потом несколько раз загружалась, потому что невеста пропала, но в конце концов семейная жизнь всё же наладилась. Правда, раздражает, что она "открыла магазин" и торгует вещами, которые я ей дала. Хотя никто из неписей их купить не может, но всё же не дело.
В стране Дипломии
Изображение

#169 OFFLINE   Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 22:49

Я пока не думал об этом)

#170 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 23:56

Пока не занималась личной жизнью, но элемент интересный) Может, кто-нибудь знает нормальных мужских персонажей, доступных для брака?

#171 OFFLINE   КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 01:19

Просмотр сообщенияKnjagna (27 Декабрь 2011 - 23:56) писал:

Пока не занималась личной жизнью, но элемент интересный) Может, кто-нибудь знает нормальных мужских персонажей, доступных для брака?
вот: http://elderscrolls....m/wiki/Marriage
выбирайте на здоровье)
если кто боится спойлеров, будьте осторожны

#172 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 06:13

Просмотр сообщенияArhont (27 Декабрь 2011 - 18:33) писал:

Вообще-то по идее Лидия всего лишь верный хускарл и не больше.На роль жены как бы не предусмотрена. Да и больше чем верного боевого сотоварища что-то не получается воспринять. Есть в игре более яркие персонажи. Кстати женился на Мьол Львице,а то что Эйрин будет ошиваться возле возлюбленной в моё отсутствие меня как-то мало беспокоит - Мьол практически всегда составляет мне компанию во всех походах.А если он так достанет то что мешает скрытно убить назойливого ухажёра? Хотя если честно добродушный парень во мне совсем не вызвал негатива. В Скайриме и без того хватает подонков и монстров ожидающих своего часа...
На днях вышел забавный курьёз. Вечером (в реале) выгуливал собаку и услышал знакомый звук за углом - так хрипят драугры когда услышат посторонний шум и выходят из своих ниш чтоб посмотреть кто пришёл.Я невольно скосил взгляд в тут сторону - из-за угла вышла старенькая соседка вытирая нос платком (очевидно высмаркивалась). Мда...а как похоже было...)))))))
Изображение

#173 OFFLINE   Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:49

Лидия годится на одну роль: когда ты вампир, приходить и пить ночью её вкусную кровушку)
Наконец-то смог излечится от вампиризма! А то достало кровь бабки пить в Вайтране))))))

#174 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 04 Январь 2012 - 06:31

Всем привет. Всвязи с началом нового витка земли вокруг нашей звезды подеюсь впечатлениями.
Художники Скайрима пострались над дизайном брони, особенно понравилась эбонитовая броня

http://images.yandex...&rpt=simage

Другие виды брони тоже оставили совё впечатление

железная и стальная - стандарт, он и есть стандарт
двемерская броня - киборг
орочья броня - некрасивая(уродливая), но надёжная подобно оркам
эбонитовая - стиль и шик элит класса, напомнила скафандры из научной фантастики
драконья броня несколько разочаровала дизайном - становишься похожим на клона Оверлорда
даэдрическую броню пока не выковал

Сообщение отредактировал Prince6705: 04 Январь 2012 - 06:31

А я ищу Солнце

#175 OFFLINE   Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 04 Январь 2012 - 15:32

Цитата

даэдрическую броню пока не выковал
Вчера кузнеца прокачал как раз. Ещё не делал, но видел уже, очень красивая тоже)

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru