Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 6 Голосов

The Elder Scrolls V: Skyrim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

Опрос: The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim -

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:22

Господи, Steam - такая ересь! Мало того, что игра пол-часа устанавливалась, так нет, запустил гад обновление, а с моим интернетом мне ещё месяц у моря погоды ждать! У ведь не отменишь никак, без него игра не запускается. Вот в такие моменты я готов плюнуть на все, купить пиратку за 100рэ и не ебпарить себе мозг по поводу и без. :mad:
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#27 Попандопуло

Попандопуло

Могу и голыми руками...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:02

Ненавижу... И Обливион ненавидела, а теперь этот Скайрим! Из-за него у меня отбирают рабочее место, компьютер и мужа...
"- А дверь прорубил?
- Нет!
- Значит, они так в окно и лазют?
- Кто?
- Ну, петровцы..."

#28 Селенель

Селенель

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:41

Да, Стим - ересь. За то торренты да пиратки и любимы, причем, заслуженно)
- Тише, тише... Слышите тишину, ребята?
- Нет...
- Вот и она вас не слышит...

#29 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:36

Я смотрю игра так втянула, что даже некому ее тут обсуждать.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#30 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:23

Просмотр сообщенияхромой койот (11 Ноябрь 2011 - 13:48) писал:

стим-это зло.
Я тоже так думал, потом понял, что не совсем. Есть свои плюсы, а есть и минусы.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#31 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:05

Вот тут сейчас раздастся голос из леса. Этот Скайрим, с которым все кругом носятся - синг-плейер?

#32 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:25

К сожалению, да.
В стране Дипломии
Изображение

#33 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:06

Просмотр сообщенияКсаверта (24 Ноябрь 2011 - 22:25) писал:

К сожалению, да.

К сожалению ли? Я не могу похвастаться большим опытом игры в онлайн-игры, но судя по Скайримской системе компаньонов...не люблю я их. У лучников ручки корявые - так и норовят стрелу пониже спины загнать. Воины бросаются грудью на врага, закрывая мне обзор, а заодно и возможность применения глобальных эффектов, вроде Криков или "площадных" заклятий школы Разрушения. Маги совмещают обе проблемы: сначала безбожно мажут спеллами, затем, когда энергия кончается, несутся тролля кинжалом добивать.

И ещё мне кажется, что пяток Довакинов многострадальный Нирн просто не выдержит.
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#34 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:27

Возможно. Просто мне хотелось бы с друзьями поиграть вместе. И, я думаю, живые люди будут вести себя адекватнее нпс, особенно если договориться о тактике заранее.
В стране Дипломии
Изображение

#35 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:12

К счастью сингл. ММО по Свиткам тоже такм делается, причем чуть-ли не с Моровинда, но надеюсь оно загнется до рождения.

#36 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:03

Нашёл несколько ссылок "Стенка на стенку!"))
http://www.youtube.c...&v=Go3yfi6gWqI#!

http://www.youtube.c...&v=RTXfcEShsls#!

вот тут вообще класс, как он их кидает))

http://www.youtube.c...&v=0bJ_nwyr_oQ#!
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#37 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:39

О ММО, тут на вкус и цвет, что-то наподобие кооператива, было бы неплохо, но ММО!? Чтобы прекрасную вселенную Свитков заполонила куча неграмотной школоты с именами "Ололо" и в этом духе, ничего не знающие о вселенной, нееет.

#38 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:56

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (27 Ноябрь 2011 - 14:39) писал:

О ММО, тут на вкус и цвет, что-то наподобие кооператива, было бы неплохо, но ММО!? Чтобы прекрасную вселенную Свитков заполонила куча неграмотной школоты с именами "Ололо" и в этом духе, ничего не знающие о вселенной, нееет.
Я бы не отказался чтобы сделали игру для двоих, даже не через инет, а пускай через кабель. Я хочу играть со своей девушкой) остальные мне не нужны.

#39 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:47

Цитата

Я бы не отказался чтобы сделали игру для двоих, даже не через инет, а пускай через кабель. Я хочу играть со своей девушкой) остальные мне не нужны.
Да за такое и я, но не ММО.

#40 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:57

Mortal Online кто-нибудь пробовал? Игра позиционируется как MMO типа Свитков.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#41 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 17:41

Просмотр сообщенияVerlassen (01 Декабрь 2011 - 16:57) писал:

Mortal Online кто-нибудь пробовал? Игра позиционируется как MMO типа Свитков.
Не слышал о такой. Может сделаешь тему и вкратце расскажешь об игре?

#42 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 18:01

Так я сам не играл))) Да и вообще завязал с MMORPG, так как затягивают. Просто интересно, может у кого-нибудь есть опыт. Вряд ли, конечно, игра так же хороша, как Свитки, но судя по скриншотам действительно чем-то напоминает TES.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#43 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:02

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (27 Ноябрь 2011 - 14:39) писал:

Не могу не согласиться. Потому не играю во всякие линейки и прочее MMORPG  из-за всяких самоутверждающихся недоносков. Я уже давно полюбил этот мир The Elder Scrolls 5: Skyrim, а а всяким неумытым двоешникам там явно не место.

Сообщение отредактировал Pappengeimer: 06 Декабрь 2011 - 10:04

Изображение

#44 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:04

Если вдруг кому-нибудь нужна подробная карта Скайрима, то ее можно найти по следующей ссылке: http://www.gamebansh...skyrim.php#null . (2720х1935,  9,4 МБ)

#45 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 13:35

Я тоже её как-то нашёл, а потом выкинул. Так неинтересно - как буд-то с читами играешь. Да и какая она подробная - вот бы карту дорог да поточнее а то чтобы добраться до искомого приходится подолгу бродить в горах чтоб найти единственную узкую тропинку,которая как назло находиться всегда на противоположной стороне горы от ГГ.
Изображение
Изображение

#46 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 13:46

Просмотр сообщенияPappengeimer (06 Декабрь 2011 - 13:35) писал:

Я тоже её как-то нашёл, а потом выкинул. Так неинтересно - как буд-то с читами играешь. Да и какая она подробная - вот бы карту дорог да поточнее а то чтобы добраться до искомого приходится подолгу бродить в горах чтоб найти единственную узкую тропинку,которая как назло находиться всегда на противоположной стороне горы от ГГ.
Или пострадать "моровиндов головного мозга" и прыжками забраться туда. куда надо :D

#47 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:12

Мда...много ту напрыгаешь...
Изображение
Изображение

#48 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:48

Самые сильные по моему в этой игре - не считая Алдуина - это великаны. Из ГГ одним ударом дух вышибают. Как-то во время боя с драконом был комичный случай. Пролетев надо мной с рёвом очередная пернатая ящерица имела неосторожность приземлиться рядом с мамонтом.Пастух-великан мигом оказался рядом и в два удара переломил хребет рептилии. Мне осталось только дождаться когда пастух свалит со своим стадом и собрать трофей.Это был мой самый быстрый бой с драконом. :D
Изображение
Изображение

#49 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 19:11

Хм...а что там за две кляксы на снегу под хвостом у дракона? Это то что я думаю или всё-таки...?

Изображение
Изображение

#50 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:35

Да ладно, на суровой скайримской лошадке можно пересечь многие горы без тропинки. Побочный эффект - поломанный пробел на клавиатуре.  
Я последние дни не захожу в игру, обидный баг - жена пропала сразу после свадьбы. Кто-нибудь знает, это можно исправить?
В стране Дипломии
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru