Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 6 Голосов

The Elder Scrolls V: Skyrim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

Опрос: The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim -

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 23:18

Поиграл часа два-три в общем. К сожалению, Готика 2 была последней из Могикан РПГшного мира. Скайрим категорически слаб заданиями. Генерированные пойди-убей, пойди-принеси... круто с множеством книг, с бледными осенними тонами, мрачной растительностью, животным миром, но... неинтересно.
Таже беда и с Мафией 2 кстати - всё замечательно, но однообразно и скучно.

#52 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 04:22

Мне жениться там ещё не приходилось,а вот ещё один баг на заметку. Если в Маркарте выполнять квест по раследованию убийств после прохождения квеста по объединению Скайрима,не важно за Империю или за Братьев Бури,то первый завершить не получиться. Стражники должны будут арестовать ГГ,но к легату или к офицеру Братьев Бури они отнесутся с почтением и только поприветствуют его и всё.Пришлось тогда начинать сначала поскольку поначалу как водится наломал дров пока разобрался с управлением и развитием персонажа.

Сообщение отредактировал Pappengeimer: 07 Декабрь 2011 - 04:23

Изображение

#53 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:26

Может она еще спешит домой?)

#54 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:36

Просмотр сообщенияКсаверта (06 Декабрь 2011 - 20:35) писал:

Да ладно, на суровой скайримской лошадке можно пересечь многие горы без тропинки.
Это точно) Тенегрив - супер конь))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#55 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:13

Хм,а вот интересно что делать если тёмное братство уже охотится за моей головой? Уже пятого ассасина прикончил по дороге и всё с одной и той же запиской - "Уничтожить Pappengeimer всеми доступными способами...".А после погрома устроенного мной в дипломатической миссии(как ноги только унёс оттуда без перезагрузок сам не понимаю) ещё и данмеры жаждут моей смерти. Сколько по дорогам Скайрима этих заносчивых остроухих осталось валяться после этого...
Изображение

#56 Nassa

Nassa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:47

Игрушка мечта) мне очень нравится вся серия, а тут просто наслождаешься даже если бесцельно слоняешься по просторам карты. уже вырезала много гадов, Тенегрив просто моя прелесть) а кроме того Драконы такие классные, жаль нельзя на них летать, да еще и убивать приходится, но увы, надо значит надо.  Как не странно , но помогать простому люду  в игре куда приятней чем в реале ХД даже как-то себя хорошим начинаешь ощущать, ну это не смотря на то что я глава гильдии воров и темного братства, что поделать добро и зло как сиамские близнецы) в любом случаи хочу собачку завести еще) при любом раскладе хочется пройти все от корки до корки)

#57 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:23

Цитата

дипломатической миссии
Можно поподробней?

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 07 Декабрь 2011 - 14:23

#58 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:01

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (07 Декабрь 2011 - 14:23) писал:

Можно поподробней?
Во-во. Я видел только Талморское посольство, а как Доминион связан с данмерами представляю слабо.
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#59 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:10

Прошу прощения,что назвал заносчивых талморцев данмерами.Оговорился... :blush:  Именно в талморском посольстве не получилось по тихому выкрасть нужные документы,как того просила Дельфина,но перезагружать не хотелось и погром в посольстве получился  "что надо"... :starwars:
Изображение

#60 Nassa

Nassa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:22

на сколько я помню после падения луны произошел эпический капец, из-за которого начала извергаться красная гора. Лавой и ядовитыми испарениями затянуло весь остров и данмеры срочно начали массовую имиграцию: кто на Солдсхейм, кто - в Скайрим (в Виндхельме есть район). Но учитывая что прошло много поколений с тех пор, предпологаю что пока они никак особо не связаны. а вообще история такова про Доминион.  "Доминион Алдмери (The Aldmeri Dominion) образовался сравнительно недавно. Будучи изначально двумя независимыми государствами, Валенвудом (Valenwood) и Островами Саммерсет (Summerset Isles), Доминион Алдмери начинает свою историю с 830 г. второй эры, когда наследники Династии Каморан (Camoran Dynasty) начали борьбу за трон Валенвуда. И когда одна из фракций босмер, Лесных эльфов, предложила своим давним врагам, Западному Сиродилу (West Cyrodiil), мирный договор - территориальную уступку взамен на поддержку Коловианского Союза (Colovian Estates) в вопросе правонаследства, альтмер, Высокие эльфы с Островов Саммерсет вторглись в Валенвуд. Цитируя статью "о правлении" из договора тысячелетней давности, Высокие эльфы, от имени поддерживаемого ими претендента на престол, Каморана Анаксемеса (Camoran Anaxemes), чьи предки давным-давно скрепили договор с Советом Алдмери (Aldmeri Council), быстро установили временное правительство, Талмор (Thalmor). Так как Империя Сиродил (Cyrondilic Empire) еще не оправилась от последствий Междуцарствия (Interregnum), Коловиане были быстро вытеснены армией Алдмери. Поскольку остальные претенденты на престол приутихли, Лесные эльфы были благодарны свим родичам за установление стабильности, и Высокие эльфы напомнили Анаксемесу, что цена помощи Саммерсета - 50 лет вассальной зависимости от короля Алинора (Alinor). Так родился Доминион Алдмери."  вообще советуб этот сайт, тут много чего описано и весьма понятно. http://tes.ag.ru/art...ge/skyrim.shtml

#61 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:10

а я вот не играл и не собираюсь Оо

#62 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:37

Цитата

Хм,а вот интересно что делать если тёмное братство уже охотится за моей головой? Уже пятого ассасина прикончил по дороге и всё с одной и той же запиской - "Уничтожить Pappengeimer всеми доступными способами..."
На Nass'у тоже были подобные нападения, причём она глава Тёмного братства. Нет, мне кажется тут кто-то другой. Я думаю это талморцы вычислили вас. Думаю и до меня скоро доберутся.
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#63 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:42

Skyrim + Kinect

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#64 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 17:00

Просмотр сообщенияНекромант (08 Декабрь 2011 - 15:37) писал:

На Nass'у тоже были подобные нападения, причём она глава Тёмного братства. Нет, мне кажется тут кто-то другой. Я думаю это талморцы вычислили вас. Думаю и до меня скоро доберутся.
Однако сегодня был мной по дороге в Рифтен убит уже восьмой ассасин. Сколько ещё их придётся покрошить на фарш? Если бы они внезапно нападали,а так я их замечаю раньше чем те попытаются напасть и спокойно расстреливаю их из лука отравленной стрелой. Забавно бывает видеть присевшего возле кустика словно по нужде "товарища". Хорошая засада))))))
Изображение

#65 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:01

В 5 часов утра по МСК началось ежегодное шоу Video Game Awards. И уже сейчас мы можем с радостью сообщить, что The Elder Scrolls V: Skyrim победил в номинациях "Игра года" и "РПГ года", а Bethesda Game Studios признаны Разработчиком года.

:banana: Ура товарищи! :banana:

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 11 Декабрь 2011 - 15:10

#66 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:55

Цитата

Забавно бывает видеть присевшего возле кустика словно по нужде "товарища".

А может он на самом деле по нужде сидел. А ты его так жестоко в самый ответственный момент, когда он вот-вот и справил бы нужду укокошил.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#67 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:19

Просмотр сообщенияСпящий (11 Декабрь 2011 - 16:55) писал:

А может он на самом деле по нужде сидел. А ты его так жестоко в самый ответственный момент, когда он вот-вот и справил бы нужду укокошил.
Я бы подождал...из деликатности :blush: ,но кто ж нужду то справляет с не спущенными штанами???
Изображение

#68 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:22

Цитата

но кто ж нужду то справляет с не спущенными штанами???
Они иллюзию прокачали :)

#69 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 06:25

По дороге на Айварстед наткнулся на башню со странными разбойниками. При моём появлении атаковали мою бедную лошадку и гнались за ней пока не убили. Обозлившись на то что эти гады меня спешили я перебил всех упомянутых негодяев при этом они почему-то вопили что на моей стороне и изначально атаковать меня не собирались...При наведении на них курсора обозначались как "стражник", но одеты в клёпаную броню как заправские бандиты.
Изображение

#70 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:24

Кстати, кто-нибудь слышал, что враги иногда матом орут?))) Я когда услышал, думал мне показалось))

#71 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:00

Просмотр сообщенияНекромант (14 Декабрь 2011 - 18:24) писал:

Кстати, кто-нибудь слышал, что враги иногда матом орут?))) Я когда услышал, думал мне показалось))
Не попадалось... Хотя в пылу боя не различить что они там перед смертью вопят...Но нецензурной брани точно не слышал.Уж это я бы точно узнал )))))
А что за локализация у тебя?

Сообщение отредактировал Pappengeimer: 14 Декабрь 2011 - 19:01

Изображение

#72 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:25

Цитата

Разве это мат? Так ругательство, в Сталкере похлеще выдают)

#73 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:55

Что они  у вас там орут? Я не слышала ни разу ничего интересного.
В стране Дипломии
Изображение

#74 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:21

Хорошо, я преувеличил немного :)) всего одно слово часто слышал, литературное :))) кричали на меня "Сука!", а локализация у меня подарочное издание от 1с :)) может я ослышался, но у Nass'ы тоже самое было))

#75 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:42

Интересно))  На моего-то героя редко кричат, потому что предпочитаю стрелять из скрытности.
Пожалуй, было бы реалистичнее, если бы в бою больше матерились.) И при внезапном попадании стрелы тоже.)
В стране Дипломии
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru