Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Katekyo Hitman Reborn

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:03

Однажды к школьнику средней школы Цунаёси (Цуна) Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным учителем-киллером Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) — на самом деле мафиози в десятом поколении. Мельком Реборн упоминает, что после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берётся за его обучение различным прелестям мафиозной жизни.
Очень милое и забавное аниме Х)) На данный момент мои любимые персонажи - это Ланчия - сан, Гокудера и Хару *___*
Изображение
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#2 Ниал

Ниал

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:51

О, Реборнфендом и до сюда добрался)
Что могу сказать, на данный момент я жуткий шиппер Реборна и вижу персонажей даже там, где их нет хДД
Диагноз, товарищи, диагноз.
Могу посоветовать для начинающих: смотрите только ПЕРВУЮ серию и потом битву с Мукуро, а там и Вария с Бьякураном не загорами. :thumbsup:
Для тех, кто вообще о Реборн впервые слышит - объясняю. Всё до двадцать какой-то серии - вынос мозга, похлеще Лаки Стар. :nuke:  Если есть слишком живучие, смотрите сначало боёвки, а потом всё до двадцать какой-то серии хДД
Для слешоненавидетелей: дамы и господа, Реборн кишит слешем. Найти на него хороший гет и джен - очень трудно, хотя с дженом проще. Так что 100 раз подумайте, прежде, чем смотреть) :sweat:

#3 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 01:39

А мне нравится до 20 серии, есть очень смешные моменты :lol: А вообще, они там все такие няшечки, короче, все, кого заинтересовало, могут смотреть *г*
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#4 Динга

Динга

Улыбнись, Солнышко, жизнь прекрасна!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 18:03

Отличная анимеха)) В 20-тых сериях ужасно бесил Ламба, прям врезать хотелось этому мелкому обжоре <_< очень нравятся Мукуро, Гокудера, Ямамото :thumbsup:
А Занзаса со Скуало и Бельфегора из Варии вообще обожаю)) :yes: :lol:  
Помню когда в 20-тых сериях появился новый оппенинг с фрагментами этих троих у меня чуть ли не истерика была)) :teehee:
Так что всем советую))
Вашу улыбку нужно разливать в бутылки и продавать. Вы состояние сделаете. (с)Маурин Ли

#5 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:33

Просмотр сообщенияДинга (18 Ноябрь 2011 - 18:03) писал:

Отличная анимеха)) В 20-тых сериях ужасно бесил Ламба, прям врезать хотелось этому мелкому обжоре <_<
Эта коровья морда всех бесит Изображение
Изображение

#6 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 23:22

Начала смотреть, пока только две серии посмотрела. Ничего так, есть над чем посмеяться, есть чем восхищаться. Будем смотреть!
Изображение

#7 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:41

Не пожалеете, если посмотрите :whistling:
Изображение

#8 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:44

Просмотр сообщенияDaNy&DaNy (02 Декабрь 2011 - 00:41) писал:

Не пожалеете, если посмотрите :whistling:

Вы оказались правы! Я совершенно не жалею, что начала смотреть! До двадцатой серии мне вообще всё происходящее казалось бредом сумасшедшего, а потом, когда появились кавайные и интересные злодеи :3, я просто влюбилась в это аниме! Жутко бесил Цуна этакий даун полнейший, а как новый опенинг увидела, чуть с ума не сошла от восторга!  
Изображение

#9 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:23

Про "кавайных и интересных злодеев" - да, они там есть) А мне Люська нравится Х))))))
Цуна и вправду немного бесит. Когда он бился с Мукуро, то, вроде бы, стал нормальным немного. А потом снова началось :yucky: Мне еще нравится, когда Гокудера называет его "Джудайме" :sweat:
Изображение

#10 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:38

Ага, меня это тоже прикалывает! А в Рокудо Мукуро я влюбилась с первого взгляда (уж больно он мне Жерара из Фейри Тейл напоминает)    ^_^
Изображение

#11 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:28

Мукуро няша :sweat: Ланчия тоже)
Изображение

#12 Динга

Динга

Улыбнись, Солнышко, жизнь прекрасна!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:58

И Ямамото, и Дино, и Базиль, и Реборн взрослый, а Каванелло так вообще....
Дингу понесло..
Вашу улыбку нужно разливать в бутылки и продавать. Вы состояние сделаете. (с)Маурин Ли

#13 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:08

Хибари, безусловно, няшка… но сердце моё принадлежит Мукуро… ^_^
http://www.wallpage....apers_60990.jpg
Изображение

#14 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 01:11

Мукуро, безусловно, няша))) Но мне больше всех нравится Гокудера, когда он говорит "Джудайме" :teehee: И Ланчииияяяя...*г* и Люся с Рёхеем :nuke:  И Дино, и Хибари, и Червелло (все, они же одинаковые))) И вообще все **
Изображение

#15 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:57

Странное дело, чем больше я смотрю это аниме, тем чаще замечаю, что в поисковике уже на автомате набираю «как попасть в мафию», «история мафии», «мафиозные семьи»… Уже всё касательно мафии наизусть выучила… Вот это я понимаю, зацепило так зацепило! Шикарная анимешка!
Изображение

#16 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:49

Просмотр сообщенияНиал (15 Ноябрь 2011 - 15:51) писал:

Что могу сказать, на данный момент я жуткий шиппер Реборна и вижу персонажей даже там, где их нет хДД

Во-во и со мной так же… я уже Гарри Поттера нормально смотреть не могу: всё время жду, когда Букля в Рокудо Мукуро превратиться!
Изображение

#17 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:55

в данной теме столько любви и обожания, что руки невольно тянутся к бензопиле. :bunny:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#18 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:31

:whistling: Ledy-Pantera, да, бывает, что я вижу персонажей там, где их нет ХД Например, имя Люся вызывает у меня смех))) А когда уж мне мой одноклассник сказал "Люся, ты что, обиделась?"... :P
Sqall, вам не нравится Реборн? :woot:

Сообщение отредактировал DaNy&DaNy: 19 Январь 2012 - 01:55

Изображение

#19 Ninelle

Ninelle

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:07

Судя по всему он - любитель D-Gray man.

#20 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:51

Наверное))))
Изображение

#21 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:02

Уже недели две, как я досмотрела «Реборна», а восторг от просмотра так и не прошёл… одним словом, классное аниме.
Изображение

#22 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:29

Просмотр сообщенияNinelle (19 Январь 2012 - 22:07) писал:

Судя по всему он - любитель D-Gray man.
Боже упаси, сам арт когда-то понравился, а коль и брать тот же жанр что D-Gray man, то уж любитель HxH и DB(z).
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#23 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:21

О, тема с Реборном и тут есть.
Ну что, аниме я не смотрела. Зато с удовольствием читаю мангу, и мне даже нравится. ^^ Хоть даже и манга особым смыслом не блещет, а количество "пасущихся" на Ребрне яойщиц поражает воображение и превосходит все возможные пределы, но... Рисовка с какого-то момента возводится в ранг "шикарной". Да и цепляет, чего уж там. Настоящий Реборн начинается тома с восьмого, когда начинается арка Кокуё (слава великим ананасам XD ), но я прочитала мангу целиком, чтобы не терять нити сюжета.
Манга, похоже, движется к логическому завершению (что, как ни странно, радует и печалит одновременно), но, думаю, Амано Акира ещё не раз успеет нас удивить. Некоторые ещё "фокусы" убивают напрочь!
Изображение

#24 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 21:34

Я не могу сказать, что чувствую к этому аниме^^ просто картинка в тему: http://cs405924.user...-_xV0sWhR7w.jpg
Чудо в кедах - регги в голове

#25 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 08:44

Хе-хе. У меня была бы такая же реакция)))
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru