Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 17 Голосов

Почему Вы Выбрали Свой Ник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#151 OFFLINE   Vierlyn

Vierlyn

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 15:38

А я своё имя составляла по какому-то дровскому словарю) Vier - черный, темный и lyn - ассасин, убийца.
Есть ещё ник CheshireWolf и MadHatter - из-за помешанности, что ли, на "Алисе"  :whistling: Котом я быть не захотела, а волк - самое то))
Также - Тогот, кто читал "Проводника" Александра Лидина, меня поймёт  :teehee: Только не надо про зеленую морковку - мне просто имя понравилось)
I'm mad. You're mad. We're all mad here.

#152 OFFLINE   Irinata

Irinata

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 16:20

Первое, что пришло в голову. Поскольку мое имя Ирина, то я только добавила окончание "та".
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Чем сидеть, сложа руки, лучше попусту ходить.
Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.

#153 OFFLINE   ksusy

ksusy

sunny

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 02:00

У моего ника богатая предыстория))Но я вкратце расскажу
когда-то давно-давно я смотрела на острова Японии, кажется, и углядела остров Кюсю..ну естественно произнесла как остров Ксюсю :whistling: С тех же пор в интернете(не без помощи папы)я и появилась под этим ником)
еще есть любимый ник sunny, к сожалению не везде могу им называться, ибо солнышек в сети и так навалом

#154 OFFLINE   Йавана

Йавана

Копия своей черепашки)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:35

Этот ник из Толкиена. Помните Йаванну Кементари, Валар Растений? Мне она почему то нравится, хотя я больше вода, чем растение. Вот и взяла этот ник. Только не написала вторую н, и получилось Йавана вместо Йаванна.

Второй ник-Анфисбиена. От существа амфибены и от моей фамилии.
Будьте счастливы.

#155 OFFLINE   Kera

Kera

Не люблю людей. Особенно... всех.

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:27

Я обычно подписываюсь ником kiborg, многие знакомые говорят, что я веду себя как механизм, все делаю быстро, четко ,без эмоций, вот и привязалось прозвище киборг-убийца (да еще зело любила хаживать в спортзал - грушу пинать - я рукопашник). Но когда регистрировалась на Дриме, мне показалось, что это как-то не романтично, поэтому взяла себе имя греческой богини Керы. Я мало о не знаю, только то, что имя ее переводится как "Беда". Это про меня - у всех, кто делал мне гадости, вскоре происходило что-то нехорошее, а то и откровенно плохое. Почему так - ума не приложу

#156 OFFLINE   lady marian

lady marian

Двое нас....

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:13

у меня много разных ников
дримовский взят из сериала "Робин Гуд"))
Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. (с)

#157 OFFLINE   Deep slough

Deep slough

Поединок грации с силой

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:36

Обычно подписываюсь другим ником (Zero Espada)
А этот придумала,когда услышала очередную реплику подруги в мой адрес:"...конечно.ты не такая-ты просто еще хуже!А с виду такая примерная,хорошенькая девушка...ага,как же,в тихом омуте-черти водятся!"
Помню,долго хохотала над ее нравоучением и разбором полетов,а Тихий омут(так переводится Deep slough) мне понравился,да и не спорю с этим "определением"...
Порой и правда-всего лишь иллюзия...

#158 OFFLINE   Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:51

Мой ник Линд - это фамилия главных героев моего любимого романа "Сага о Льдях Льда"(47 томов) автор Маргит Сандему (почитайте все, кто не читал)
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

#159 OFFLINE   Rendre

Rendre

Человек 32, чувственный и настоящий, как камень, в лицо летящий.

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:03

у меня, наверное, самая тупая история :whistling:
Всё началось с нахождения моего любимого сайта, дрима.
Как-то там рылась ( еще не зарегестрировалась тогда ) и нашла пост "Генератор эльфийских имен"
хотела сначала зарегестрировать как Amaeth, но этот ник оказался занят, так что я стала Rendre(Очарование запада)
Сходить с ума нужно вдали от социальных сгущений, в одиночестве, чтоб, не дай Бог, не забрали еще непризнанного Гения в дурдом, где из него сделают обычное существо,как все в этом мире, который катится непойми куда....

#160 OFFLINE   Lady of Sherwood

Lady of Sherwood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:26

Я раньше занималась туризмом, тогда и поняла, что лес - моя стихия, будь то тайга или субтропический лес, мне там комфортно. Один из самых известных лесов - Шервуд (в детстве увлекалась Средневековьем, легенда о Робин Гуде - одна из любимых). Так мой ник и появился. Но чаще пользуюсь другим - Василиса, мое детское прозвище, образованное от фамилии. В институте Василиса было практически моим вторым именем, так как Лен было много, а фамилиями пользоваться у нас было как-то не принято.

#161 OFFLINE   Дея

Дея

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:48

С именами/названиям/рекламой и анонсами всегда была проблема, поэтому...
Я не оригинально, взяла редкое сокращение собственного имени. Меня так зовет дома родная и горячо любимая мама, некоторые звали в школе, на работе и еще гхыр знает где, друзья зовут Дёной, Дейкой.. ну и прочее..
В общем имя у меня такое - Дея..))..
Ловя зарю в воде, ищу окончание без начала, играю с ветром в догонялки.
Изображение

#162 OFFLINE   Necromancers cat

Necromancers cat

Серая Гиена-рысь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:56

Кошка - существо, которое тянет к "тёмному", они подпитываются отрицательной энергетикой (по Рогожкину как минимум, плюс мои личные предположения). А мне очень нравится кровь и боль в искусстве. А ещё я себя немного ассоциирую с кошкой, (броюсь, что только мы схожи в минусах :whistling: ). И все окружающие меня считают человеком помешенным на кошках,(боюсь, это единственная черта, которая бросается некоторым в глаза :teehee: ), и меня иногда зовут просто Кошкой.

А некроманты... это пока моё, весеннее (уже шесть лет :) ). Вначале была мысль взять какую либо вариацию названия практиков данной магической школы, но мне показалось это слишком неподходящим лично мне(да и могу поспорить: было и не один раз). А ещё у меня по миру кошки составляют компанию некромантам.  Вот так. Так что: Кошка некроманта. Дрим съел апостроф в английском варианте, (но это лишь ещё один повод другим пофантазировать - так что же у меня за ник :)), а с русским я не рискнула... мало ли что.

Сообщение отредактировал Necromancers cat: 10 Апрель 2010 - 23:12

Изображение

#163 OFFLINE   Chimera

Chimera

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:01

Мой ник мне придумали друзья,как они сказали из-за резких перемен в настроении и взглядах на вещи.Раньше я этого не замечала,пока этим самым друзьям не надоели вот эти порой беспочвенные перемены и они мне сделали ненавязчивое предложение:либо я сними и веду себя нормально,либо я сама как псих-одиночка.После этого любое систематическое желание кого-нибуть покусать за ноги я стараюсь в себе подавлять.И лишь иногда все же душа требует делать гадости людям.А потом после этого мучает совесть,и становится жутко за себя стыдно.Возможно вот такое "двуличие" и роднит меня с ником.

Сообщение отредактировал Chimera: 10 Апрель 2010 - 23:23

#164 OFFLINE   DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:49

Я выбрала свой ник, потому что я очень люблю Дэни Филта :whistling: :teehee: :)
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#165 OFFLINE   Обычный человек

Обычный человек

дождик)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 15:53

Неохота было выдумывать вычурные ники. Простенько.

Сообщение отредактировал Обычный человек: 22 Апрель 2010 - 21:53

Тёплый, мягкий и зубастый кот.

#166 OFFLINE   Aschgrau

Aschgrau

И что вы сейчас набрали в поисковике? Как вам не стыдно.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:54

Цвет этот нравится  -  пепельный.
Клептоман-склеротик/Волчара легкого поведения....  где бы еще про них почитать...

#167 OFFLINE   Шепот в листьях

Шепот в листьях

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 04:30

Когда мне было лет 13-14 после просмотров и прочтения ГП была на нем помешана, поэтому нашла в интернете какой-то сайт посвященный ГП, зарегистрировалась там под ником Фейлина(в английском варианте Felina), так он и приелся ко мне, поэтому где бы не регистрировалась всегда под этим ником. Даже подруга исключительно по нику ко мне обращается. А тут почему-то решила, что-то другое придумать, что-то такое сказочное что ли. Сидела думала-думала, в окно смотрела и придумала Шепот в листьях...вот так.

#168 OFFLINE   Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:56

Тэрри - такой ник у меня на только на Дриме. Эксклюзив, так сказать. Любимый и самый распространенный ник другой. На форумах обращаются часто Рина. Но здесь своя Рина уже есть.) Рина - последние 4 буквы моего имени, а Терри  - буквы из середины. Удвоенная "р" - для благозвучности.
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#169 OFFLINE   Naaghar

Naaghar

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 02:20

Немного мест где я зарегистрирован как Наагхар. Чаще всего подписываюсь, именем своим Огневит :whistling:
А тут решил немного отойти от этой традиции.
Когда-то мы с друзьями придумывали или вспоминали иномирный язык дарго. И вот на этом языке Наагхар означает искажение действительности, зеркало. Мне всегда это слово нравилось, и как-т стал себя с ним соотносить, но для себя. А вот здесь и на ластфм зарегился так.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться… ©Сэр Макс

#170 OFFLINE   Migera

Migera

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:27

Чесно говоря, зарегестрировалась очень давно под этим ником. Потом забыла про этот сайт. недавно вновь наткнулась и вспомнила о регистрации. решив не засорять ни свой почтовый ящик, ни базу данных сайта просто вспомнила ник и пароль от старого аккаунта.
А вообще везде использую ник Цири или Ирдеса.

#171 OFFLINE   DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:06

Косой снайпер, жж0шь :whistling:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#172 OFFLINE   Боссе

Боссе

девушка-мурашка

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:00

у меня все просто- это фамилия моего дедушки
ох уж эти женщины: и жить с ними невозможно, и гипотезы их не опровергнуть

#173 OFFLINE   Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:23

К стати, об авторских правах:
PlagiatNIK.ru - Ник Saeros защищен.

:whistling:

Сообщение отредактировал Saeros: 27 Апрель 2010 - 20:29

"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#174 OFFLINE   Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 08:24

Недавно стала увлекаться малыми северными народностями. Вот и выбрала Чукча, название, которое чаще всего относят к северным народностям :teehee:). Ненапыщенный, забавный и мне нравится  :whistling:

#175 OFFLINE   Gwin

Gwin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 00:35

хм... у меня, наверное, самая банальная история происхождения ника на Дриме (хотя по жизни я использую совсем другой), когда я ещё не был зарегистрирован, часто залазил, скачивал картинки, постоянно пропадал в Приколах и Прозе, но всегда был просто Путником, и вот в один из таких дней, наткнувшись на что-то интересное (уже и не вспомню что же это было), мне вдруг захотелось оставить свой комментарий (четыре строчки решили многое)... долго думал как назваться (реальное имя, как и сокращения и уменьшительно-ласкательные прозвища - слишком банально), хотелось, чтобы ещё и соответствовало тематике сайта, и тогда взгляд упал на вдесятый раз перечитываемый "Алмазный меч, Деревянный меч" Н. Перумова и я подумал, почему бы нет, так на Дриме появился Gwin (Гвин) - не имеющий со мной в реальной жизни ничего общего образ, созданный моим больным воображением и гениальной мыслью гениального автора  :whistling:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru