Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 17 Голосов

Почему Вы Выбрали Свой Ник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#201 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 19:40

А я со своим ником совсем неразлучна, ибо это моя роспись в документации, за одним изменением что не Кича, а КечА - жестоко урезанная фамилия плюс первая буква имени. Кстати, Кечутка, от которой произошла моя фамилия, это детеныш болотной нечести.
Другой ник которым я пользуюсь это - Помолвлена с ветром. Обозвали меня так любя друзья, за постоянный ветер в голове и за любовь к образу жизни "сам по себе, но рядом со всеми".
Таким образом, если еще вспомнить, что имя мое переводится как "Воскрешенная", то выходит зомбовидная воздухо-водная нечисть!

#202 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 19:44

Имя понравилось)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#203 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 00:50

Почему я выбрала этот ник? Скорее от злости или безысхоности. =)
Когда регестрировалалась на Дриме, все желаемые ники были заняты. Вот я плюнула и написала "Анимешка", хотя на то время из аниме успела посмотреть только покемонов ХД Поэтому, "Анимешка" была скорее асоциацией с "Мультяшкой", но звучала лучше.
А сейчас я уже срослась с этим ником (ну еще бы, больше чем полтора года вместе =))
Последнее время еще могу подписываться Аниша или Anisha (спасибо девушкам, сократившим мой ник).

А из ранее используемых ников: Лия Ли и Мелисса. Но больше под такой подписью меня нигде не найти =)

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#204 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 07:13

Почему я Аннаэйра? Да потому, что иначе и быть не может! В переводе с квеньи мое имя означает "Вечный Дар", и героиня с таким именем (списанная, кстати, с меня) живет в одном из миров моей лучшей подруге, подпаляя там все, до чего может дотянуться. Куда сложнее объяснить, почему я выбрала такой образ - Солнечного Феникса...

Sik itur ad astra...

#205 Adrian_Mao

Adrian_Mao

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 17:05

Мой ник? У меня их было много, но впоследствии долгих поисков, нашел только два подходящих.

Первый это собственно личность Адриана Мао (в переводе "означает зрелый тростник")
Это персонаж моей вымышленной вселенной, обладающий такими чертами, как доброта, безразличие, гениальность и наглость. В общем этот персонаж наиболее ярко отображает мои черты характера (P.S. насчёт гениальности, нет у меня IQ не 200, всего 132, но я стратег и тактик). На мысль о создании этого образа меня подтолкнул мой друг, предложив как псевдоним в одной игре.

Второй - Гранд Оун. Появился немногим ранее Мао и несмотря на смешливость звучания (просто быстро прочитайте), является главным моим ником. Первоисточником этого ника являются мои мозги :rolleyes:   , и всё таже вымышленная вселенная. В личности Оуна отображены другие черты моего характера, более тонкие и злые. К примеру циничность, черный юмор, жестокость, как ни странно - милостливый, жажда власти, грусть.

Я выбрал эти ники, так как они придуманы лично мной, внесены в мою вселенную, и отображают меня таким какой я есть.
P.S. Мой ник на дриме - Адриан Мао, а аватар - это перс , который наиболее похож на Гранда Оуна
P.S.P.S. Кстати оба этих ника никогда, и нигде не заняты. В этом их большой плюс

Сообщение отредактировал Adrian_Mao: 15 Август 2010 - 20:34

Враг моего врага не мой друг, но пока он может быть полезен

#206 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:58

М... с ником Ингрид история давняя, из далекого и светлого детства, когда мы с подругами дрались палками и играли в ааатважных воинов. Просто понравилось имя, потом привыкла, в реальности отзываюсь отзываюсь равно как и на свое)))поскольку имя нравится, стала использовать в своей "Легенде", хотя не сказала бы, что сильно схожа с героиней.

#207 Kvethlorien

Kvethlorien

Панда желает ВСЕМ добра! ^-^

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 23:10

Хм... Маленькой помню была... В 5 класс только пошла... уже тогда мечтала написать книгу... шла со школы поздно вечером и представляла себе овации, с которыми меня представляют как самую юную и гениальную писательницу нашего столетия... и задумалась, что никак не подойдет если яу меня не будет псевдонима... пока я дошла домой - я не придумала ничего более оригинального, чем от Натальи укоротить свое имя до Тальи... Так Тальей и звали)
иногда Ташка и Ташик... через 4 года мой молодой человек назвал меня Леди Тамэо... собственно именно тогда я и принялась за написание гкниги. кторая имела гнездо в моей голове уже долгих 4 года... Так меня стали называть Леди Талья Тамэо... а после этого, когда я познакомилась с моим возлюбленным, которого называли Элиас Ирвин дэ Кветлориен - он сказал, что хотел бы. чтобы я взяла себе частичку дэ Кветлориен к нику... Так и появилась Леди Талья Тамэо дэ Кветлориен... Но к сожалению книга про Леди Тамэо ушла в пропасть после разрыва отношений с первым моим молодым человеком... так что в новой книге мою героиню зовут просто Кветлориен....
Кстати говоря, мой возлюбленный не очень любит свою фамилию... И есть большая возможность, что после свадьбы мы возьмем себе фамилию Кветлориен.
Хотя... как по мне фамилия Местер - прекраснейшая фамилия...
Еще в кругу реконструкторов меня называли Гердой Зеленоокой.. но не прирослось)))

Можно ссказать, что каждая частичка моего ника - новый лист в моей истории...
Мы лежим под одуванчиковым солнцем.

#208 Nordway

Nordway

Девушка с Севера

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 15:09

Вообще у меня чаще всего встречается ник SilverSare - Серебряная Сарэ. Сарэ - это придуманный мною персонаж в словесках, которую я просто обожаю и сравниваю с собой))) Серебряная... потому что мне нравится этот цвет))
Вторйо по популярности - Nordway, читается Нордвэй, сокращенно Норди)Просто когда я тут регистрировалась, я была до жути увлечена Норвегией (да я и сейчас ей увлечена)) и вообще Севером, вот и сделала ник из Nord - искаженный "север", и way - путь. Северный путь, по-моему, звучит)) Тем более что мой жизненный путь лежит на север)
Конечно, бог велел прощать врагов,
Но тот же бог придумал файерболы...

#209 Мив-шер

Мив-шер

Мега-счастливый котенок XD

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 16:33

Когда регистрировалась на сайте,долго думала,как себя "обозвать".Мив-шер - женское египетское имя.Я очень люблю Египет с детства,всегда интересовалась его историей,читала про зверо-богов.Это имя обозначает "котенок",а я просто ОБОЖАЮ кошек.Я вообще в первый раз где-то регистрируюсь ,но это имя оставлю навсегда.

Мудрая кошка не полагается на эмоции,и наблюдает не вынося суждений.

#210 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 16:53

Просмотр сообщенияМив-шер (21 Август 2010 - 16:33) писал:

Когда регистрировалась на сайте,долго думала,как себя "обозвать".Мив-шер - женское египетское имя.Я очень люблю Египет с детства, :thumbsup: всегда интересовалась его историей,читала про зверо-богов.Это имя обозначает "котенок",а я просто ОБОЖАЮ кошек
мяу

#211 Choco_late Girl

Choco_late Girl

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:48

Я просто оочень люблю шоколад :woot:

#212 Nendaranel

Nendaranel

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 13:30

Главная героиня моей книги.
«-О-о-о... - покаянно протянула я.
-Да вы хоть понимаете, что наделали?
-Нет, - на всякий случай сказала я, чтобы, упаси Бог, не сознаться в чем-нибудь пока не всплывшем.» (с) "Профессия: Ведьма"

#213 Choco_late Girl

Choco_late Girl

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 13:46

Что за книга? :teehee:

#214 Кларисса

Кларисса

Хранительница тайн и мыслей

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 09:45

Мой ник - имя героини фантастического романа Рея Бредбери.
Лишь я знаю то, что знаю только я.

#215 Jennifer..

Jennifer..

живущая мечтами...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 15:02

Почему такой ник выбрала? Даже не знаю..
Не могу сказать, что мне всегда безумно нравилось имя Дженнифер. Нет. Просто, как-то так вышло.
В общем, в 2009 году, в марте,у меня был переломный момент жизни: одноклассница покончила с собой...(мы никогда подругами не были, но все же...), учителя  материли, ненавидили весь класс, так как у них считалось, что где бы мы не появились- что-то случалось; одноклассница напшикала газовым балончиком в кабинете, пропал журнал...
но это все(кроме первого)мелочи. Самым тяжелыми ударом было то, что родители дали мне одну неделю на принятие решения об уходе со школы. Ладно, если бы в какую-то другую, так нет: в юридический колледж...а для меня правоведение- совершенно чужой предмет.Я была растеряна и напугана. Переборов истерику,все же решилась дать родителям согласие на перевод после 9го.
Мне было поставленно условие: в школе никому не распространяться. Даже лучшим друзьям. Все должны были быть уверены в том, что я остаюсь в 10 классе.

Все эти моменты послужили толчком к написанию первой моей книги "Волчья история", в которой главнаю героиню зовут Дженнифер. Недолго думая, я посоздавала...нет, точнее повзаимствовала более короткие имена(Дженни,Джен, Дженна,Джена). Половина- не производные от "Дженнифер",но мне нравятся.
С этим ником я уже полтора года. Привыкла как к своему имени.

Мне нужна такая любовь, чтобы я впилась в нее зубами...

Изображение

#216 Domino

Domino

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 15:39

Ник мой со мной уже более трех лет. В реальной жизни из-за весьма непостоянного храктера вечно называли "лисенком".
Так и прибилось. С детства любимой книгой была и остается  «Домино. История одного черно-бурого лиса» Сетон-Томпсона. Ни одингерой для меня никогда не сравниться с храбрым, верным и отчаяным лисом.

Так и осталась - Домино. Потом начали звать Даной, Доминошкой - и в инете, и в реале. Поэтому если кто-то кричит на улице "Дана!"  я всегда оборачиваюсь=)

Второй ник - Ategraida, в честь моей погибшей героини - драконицы.

Сообщение отредактировал Domino: 28 Август 2010 - 15:46

Ты делаешь что-то не для того, чтобы быть лучше других, а для того, чтобы быть лучше себя самого.

#217 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 00:55

В самом начале регистрации хотела ввести свое прозвище - Вилка. Но так как такая уже где-то была, пришлось думать дальше. А мы как раз с подругой замутили рассказ, где главную героиню зовут Тэшна. И, не мудрствуя лукаво, вписала такой ник :sweat:

У рыжих нет души.
Изображение

#218 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 01:31

Если кратко:

Я - Александр - I am  Alexzander - I am zander - i am zan der - i zan am der - izan amder - Айзан Эмдер.
" Запахнет морем и эвкалипом,
Густым настоем индийских трав.
Ах, как же сладко читать запоем,
Покой за это и сон отдав... "  (с)

#219 Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 02:28

Просто я люблю петь.И просто понравился :rolleyes:
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#220 Muss

Muss

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:23

Мое прозвище в реале=))

Друзья когда-то гуляли и прибавляли ко всем словам -ус, ну ясначала получилась Машусс, ну а потом скоротили на Мусс=))Вот так и приклеилось=))) Мы еще долго спорили "Мусс" писать через две "с", или одну=)))  

Дайте мне точку опоры в вашей душе, и я вам подарю чудеса.

#221 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:30

Производное от Крыса, так меня зовут лет 15 уже.
Everybody lies

#222 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:03

Крысевна  :teehee: ппц, я только сейчас залез в твой профиль и увидел циферки.
Мальчик подходит к тётеньке-художнице. И теребя за подол говорит - "Тетенька, а ты животных рисовать умеешь?"

Сообщение отредактировал Avantjurist: 29 Август 2010 - 22:04

Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#223 Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 09:44

Просмотр сообщенияAvantjurist (29 Август 2010 - 22:03) писал:

Крысевна  :teehee: ппц, я только сейчас залез в твой профиль и увидел циферки.
Мальчик подходит к тётеньке-художнице. И теребя за подол говорит - "Тетенька, а ты животных рисовать умеешь?"
Да, я суровая старая, практически седая Крыса.  :sweat:
Животных, кстати, умею.  :woot: :woot: :woot:
Everybody lies

#224 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 13:57

Просмотр сообщенияКрысевна (30 Август 2010 - 09:44) писал:

Да, я суровая старая, практически седая Крыса.  :sweat:
звучит, как старая-старая и мудрая черепаха... :rolleyes:
"Тётя, а тётя, а нарисуй енотика ч/б" :teehee:
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#225 Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 18:34

Просмотр сообщенияAvantjurist (30 Август 2010 - 13:57) писал:

звучит, как старая-старая и мудрая черепаха... :rolleyes:
"Тётя, а тётя, а нарисуй енотика ч/б" :teehee:
Насчет черепахи. "А, это ты, старый плавучий чемодан..." (с) Навеяло  :whistling:
Нарисую, щас у меня очередной Хаусь на повестке, в подарок дорисовываю :) В следующем посте выложу енота, идет?
Everybody lies

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru