Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 17 Голосов

Почему Вы Выбрали Свой Ник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#226 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:58

Правильно навеяло))) Дуримар это аццкий выжигатель болот)))

Идет на все стопятьсот :yes:

Сообщение отредактировал Avantjurist: 30 Август 2010 - 23:59

Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#227 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:02

Kuroneko это с японского переводится как чёрная кошка))
это суть меня)))
Изображение

#228 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:06

Аниша - сокращение моего старого ника =) Добавила "л" для красоты звучания и отделила приставку, чтобы добавить итальянского колорита =)

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#229 sasha_agape

sasha_agape

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:36

Как то нужно было отправить информацию друзьям – партнерам.
Попросил секретаршу отправить, от моего имени.  Вот так и получил ник под которым известен друзьям.

#230 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 18:13

Потому что это состояние моей души.
И еще... На меня ооочень повлиял рассказ Karim "Танцующая в пустоте". Прямо про меня... ну, и запал мне в душу. Там героиню звали Странником, выходцем из Сумеречного народа. Ну и...

#231 Lanfir

Lanfir

Ступившая на Млечный Путь

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 18:33

Мое любимое произведение - "Колесо Времени" Джордана. Там есть одна героиня - Ланфир (отрекшаяся). Она  красивая, умная и хитрая, немного сумасшедшая в своих убеждения, неидеальная, со своими недостатками, но сильная и целеустремленная женщина.  Да и имя ее звучит красиво (в книге, к томуж, переводится как "Дочь Ночи"). Когда выбирала ник - сомнений не было, сразу примерила на себе ее имя.

А в жизни у меня есть псевдоним - Sky. Его я получила от друзей лет в 13. Так и использую теперь в социальных сетях.

Сообщение отредактировал Lanfir: 23 Сентябрь 2010 - 18:33

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#232 Энди Багира

Энди Багира

Черный бархат

• Волшебник
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 19:40

Долгое время я безумно фанатела от Анджелин Джоли, отсюда появился ник Энджи, но друзья вечно сокращали, как Анж, что по-французски значит "ангел". Мне безумно не нравилось и скоро Энджи превратилось в Энди, кстати после просмотра фильма "Шаг вперед-2". С Багирой история печальнее - частенько попадаю в такие ситуации, что с трудом не переселяюсь на тот свет. Вот после очередного эпизода я и стала "дикой кошкой", с девятью жизнями, проще - Багира, или Бадж.
Изображение

#233 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияЭнди Багира (23 Сентябрь 2010 - 19:40) писал:

Долгое время я безумно фанатела от Анджелин Джоли, отсюда появился ник Энджи, но друзья вечно сокращали, как Анж, что по-французски значит "ангел". Мне безумно не нравилось и скоро Энджи превратилось в Энди, кстати после просмотра фильма "Шаг вперед-2". С Багирой история печальнее - частенько попадаю в такие ситуации, что с трудом не переселяюсь на тот свет. Вот после очередного эпизода я и стала "дикой кошкой", с девятью жизнями, проще - Багира, или Бадж.
;)

#234 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 06:24

Мой ник возник практически случайно.На досуге я маленькому сыну рассказывал истории из средневековья(в школьные годы очень увлекался историей средневековой Европы) и как-то рассказал сыну про одного германского полководца времён Тридцатилетней войны Годфрида фон Паппенгейма. История довольно примечательная,Годфрид был довольно таки неординарным человеком,а сын запомнив фамилию несколько перефразировал:Паппенгем...Паппенгеймер...папа геймер...
Изображение

#235 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:29

В одном старом диснеевском мульте, кое какая мягкая игрушка называлась ВаМпи так вот с тех пор как друзья этот мульт увидали (нашли какую-то схожесть между плюшевой игрушкой и мной :blink: ) так и стали меня прозывать - вот собственно откуда мой ник и появился.Вот эта игруха

Сообщение отредактировал lЗaMnu: 30 Сентябрь 2010 - 10:40

#236 Gil-Estel

Gil-Estel

Плачущая принцесса

• Мечтатель
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:17

Ну с моим ником все гораздо проще. Gil-Estel - "звезда надежды" на синдарине, правда раньше был ник просто Gil, потом он "увеличился".
Иногда сны слишком глубоко проникают в душу.
«Хроники Амбера. Карты Судьбы»

#237 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 16:26

простите, комп заглючил

Сообщение отредактировал Ярда: 19 Октябрь 2010 - 16:33

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#238 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 16:31

Gil-Estel очень красиво, правда-правда :yes:
Я свой ник долго придумывала. Сначала была Гхаша, на манер орочьих (я тогда от Луртца фанатела), потом Нарья - "огненная" на синдарине, кажется. Ну а потом, как-то задумалась и переставила буквы в имени Дарья - Ярда. И Ь убрала. Кстати, сама удивилась, все мои ники почему-то значат одно и тоже - "огненная". И моё настоящее имя... Вот вам и ирония судьбы...

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#239 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:01

Потому что.. В это время смотрела фильм.
Потому что из-за фильма это имя чаще крутилось в голове, чем остальные.
И просто потому, что мне не особо важен ник.
Так что то, что в голове крутилось.. теперь стало моим ником.

#240 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:30

Восновном регаюсь  под выдуманными мною эльфийскими именами - Елиас и Elearis. А вот для Дрима решил придумать что-нить другое - мне иногда закидывают что я вампир, собственно из-за клыков, поэтому так и назвался - КлыК.

Сообщение отредактировал КлыК: 12 Январь 2011 - 20:31

#241 Frazy Grand

Frazy Grand

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:55

Мой ник возник после длительнейшего увлечения творчеством Александра Грина; в одном из его произведений прочитала легенду про девушку, которая умела ходить по воде, звали её Фрейзи Грант.
Добрый вечер, друзья!  Не скучно ли вам на темной дороге? Я тороплюсь, я бегу...(А. Грин)

#242 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:11

Потому что меня всегда обвиняли в снобизме. Х)

#243 JuliaVento

JuliaVento

Ветер, волшебное одиночество, оторванность от мира, взгляд с вер

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:14

У меня - имя моей любимой героини, которую я сама придумала. Правда, придумала-то я ее недавно. А Ник у меня уже пять лет как существует. Vento - по-итальянски значит ветер.

#244 Farseer Trias

Farseer Trias

Бесконечный танец с тенями

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:32

Раньше была на Дриме под ником Trias-17, но прошло время, мне исполнилось 18 лет, и цифра 17 меня начала бесить)) Поэтому решила сменить ник на новый - Farseer Trias.
Farseer - Видящая (Смотрящая-В-Даль), Ясновидящая и т. д. - в мире Warhammer употребляется данный термин. А так как я там поклонница расы Эльдар, то решила взять себе такой титул ^_^
Trias - тут идёт у меня асоциация со словом "три" =) Ибо ношу три облика...
«Что могут знать люди о нашей боли?
Мы пели песни скорби, когда ваши
Предки только выползали из морских глубин».

- Эльдрад Ультран

#245 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:23

Ну, наверно не сложно догадаться, что меня зовут Юля, правда официальное имя Ульяна, но друзья кличут Юлей)))Сначала хотела назваться просто Julia, но, как ни странно, такой ник уже был... Решила сделать уменьшительно-ласкательную форму и без какого-либо переосмысления воткнула частичку -4k-... По идеи, должно было быть Jule4ka, но как-то сразу не обратила внимания на эту ошибку, а потом подумала: "Ай и фик с ним... :whistling: ", и так и осталась Juli4ka.
Здешние друзья сократили до Джу. Теперь я и есть Джу. Просто Джу. Даже в реальной жизни меня начали так называть)))XD И мне это очень даже нравится))) :blush: :blush:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#246 Вспых

Вспых

Вспых обыкновенный. Гладить. Кормить.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:37

Вспых - что-то мимолётное, яркое. Это мой писательский псевдоним и он вполне себе замечательно отображает манеру моего письма.  :rolleyes:

#247 Аданэдэль

Аданэдэль

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:42

Adanedel  - переводится с квенья как "человек-эльф". Полукровки мы, сами не местные^^
Потомственная маньячка. Мой дедушка плевался ядом. Моя бабушка была психопаткой. У меня ноги по уши в крови.

#248 Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:53

Прозвали за излишнюю жестокость.
Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?

#249 al220v

al220v

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:05

у меня вообще все просто))) зовут Алиса, а все произведения подписываю al, 220v потому, что в детстве меня ударило током и розетки на которой было написано, *не трогать 220v* c тех пор крыша моя улетела и до сих пор не вернулась на место ))

#250 Серокрылая

Серокрылая

Х_Эпидемия_Х

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 18:58

Ник Серокрылая выбрала случайно. Раньше постоянно звалась MoonLight Shadow или Лезвие Ветра, но тут одна девочка на меня наехала: как так, Мунлайт Шэдоу - это мой ник! Ну а я не слишком люблю ожесточенные споры, поэтому плюнула и взяла себе ник Серокрылая... да и честно говоря, он мне даже понравился, давно искала себе никнейм на русском. Так теперь подписываю все свои работы в фотошопе=)) Хотя знаю, что никнейм Серокрылая не оригинален, и все же мне нравится  :blush:

Мы думаем, что нет судьбы у нас, и, поглощенные невежеством и страхом, совершаем лишь неверные шаги, и погружаемся мы в мутные потоки, которые судьбою называют…

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru