Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 17 Голосов

Почему Вы Выбрали Свой Ник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#276 Ирия

Ирия

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:14

Популярная тема ... )) Многим не терпится рассказать побольше о себе...

Только вот читать о других не всем интересно ... Ну, да ладно. ))

Мой ник образован от славянского Ирия, а то, что в жизни меня зовут Ириной -- приятное совпадение(сказано без иронии). ))

#277 vozdushnaia

vozdushnaia

Мертвые синие птицы... Кровавые кляксы рябины...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:54

Ых, свой ник я придумала давнооо, в первом чате) Была сначала Воздушной, но потом, когда надоело выслушивать шутки про кукурузу, стала vozdushnaia, причем через "i", а не "Y")) А теперь я срослась с этим ником и нигде его не меняю... Можно сказать, что он даже в некотором роде отражает мое внутреннее состояние)
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

#278 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:05

У меня много ников  но почти все они так или иначе  похожи . Сумерки это грань между светом и тьмой  добром и злом порядком и хаосом иногда использую слово серый. Ну  Странник это моя суть

#279 WakEtheSnakE

WakEtheSnakE

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:52

У меня все просто, кто-то, быть может, и так догадался. Когда-то срочно надо было сменить старый ник (ну захотелось мне вдруг  :rolleyes: ). И почему-то в голову пришло название песни группы Lordi - "Wake the snake". Теперь этот ник использую всюду - аська, твиттер, etc.

#280 AutodafE

AutodafE

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:50

Ауто - да - Фе  (Аутодафе)- это процедура сожжения на костре еретиков. Практиковалась в Средние века.
Но я не знаю, почему выбрала такой ник) Тупо слово понравилось, наверно. Или на момент создания аккаунта на этом сайте это слово крутилось в голове, как это часто бывает. Больше двух лет прошло, но сменить его у меня и в мыслях не было, хотя бы потому, что мне ужасно нравится, когда непосвященные читают его как "Авто..." :D

не я сверяюсь с часами, а они сверяются со мной ©

#281 PsytraX

PsytraX

I Sold My Soul to the Devil

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:50

У меня, пожалуй, слишком много ников. И псевдонимов тоже полно - сколько проектов, столько имен, я практически никогда не подписывался одинаково.
PsytraX - это скорее отражение и моих качеств личностных, и предпочтений, а Х на конце добавляет ритмики, как я считаю, что тоже вполне характеризует меня как человека, живущего полной ритмичной сумбурной активной жизнью.

Говорят, успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении. М. Ашар

#282 Морфилла

Морфилла

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 06:06

Ник редкий, вряд ли бы кто додумался до такого ещё... но я и не особо шифруюсь, где мне не надо)))

"Мой нежный цветочек, откуда в тебе столько счастья?
Моё любопытство тебя разрывает на части..."

#283 СветлячоГ

СветлячоГ

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 11:38

Ну... мой ник появился не сразу... Однажды я познакомилась в сети с очень хорошим человечком, который стал в последствии моим самым близким другом. И в одной из бесед с ним он назвал меня светлячком, выражая тем самым то, что я являюсь маленьким светящимся созданием в кромешной тьме вечности и бесконечности. Впоследствии и другие мои друзья обратили внимание, что я несу людям частичку света. Так и родился мой ник. :blush:  Но в сети светлячков великое множество разных мастей, потому мой ник несколько преобразовался, как бы отображая мою личную подпись и сущность, и стиль общения. Так на конце "К" превратилась в "Г".

Жаль, что мне не дозволено загрузить свою аватарку :(

#284 mino4ka

mino4ka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 14:48

С моим ником все очень просто. Я его не выбирала, так меня зовут друзья и семья.Этот ник сокращение от моего имени)

#285 Адара

Адара

отзывчивый циник

• Волшебник
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:05

А я когда-то давно начала писать одно фэнтези. Там героиню звали Адара. Ну, и прониклась за первые три главы))) В итоге, произведение - заморозилось, а Адара - жива, здорова и даже упитана)))

А потом один знакомый (уж че ему в голову взбрело) решил посмотреть в инете, может в моем нике скрытый смысл. И открыл мне глаза, что оказывается Адара - гигантская звезда, ε созвездия Большого Пса, а с арабского переводится как "девственна". А мне глубоко пофиг, сроднилась уже с ником, не поменяю нигде и ни за что!))) Вот такая милая история :rolleyes:

#286 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 05:03

Короткий, индейский, и на букву "С".
потому что мы ангелы

#287 Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:51

По этому нику, меня узнает человек, который сюда пригласил. Сетриус герой форумной игры, где мы и познакомились.
Я знаю, Ты ждешь...

#288 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 11:05

С прозвищем совершенно не заморачивалась, даже не пришло в голову назваться как то по другому. Никнейм оказался свободным, значит терпеливо ждал именно меня!

#289 Mistrig

Mistrig

...Счастлива.Я...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 18:33

Мистриг это образованное от Мист, которое казалось мне слишеком простым. Мистриг Киран, это та другая я, котороя родилась недавно и теперь живет со мной. Киран имеет перевод с одного из древних языков, и четко меня характеризует
Изображение
Светлой дороги тебе, Тёмная...

#290 KluD

KluD

Бух!

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:35

Ну вот я выбрал этот ник незнаю почему но он мне понравился, научился его рисовать, начал использовать его В вконтакте и т.д)

- Не подскажете, как здесь сделать свою жизнь лучше?
- Прямо по коридору, направо и в окно!

#291 Адмета

Адмета

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 21:54

Я совсем неоригинальна: мой ник - имя моей героини.
Доброй охоты!

#292 Земляника

Земляника

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 23:08

Все до абсурда просто: мой брат зовет меня сестричка- Земляничка. Отсюда и ник Земляника. На всех других сайтах именуюсь:  Алекс-Джейн Коул.
Всегда с тобой. Твоя, Земляничка.

#293 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:02

Ник у меня такой потому что последнее время глючит мозг... :sweat:

#294 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 11:32

Это мой характер. "Хотару" с японского переводится как "светлая". Я не Света, но с характером светлым, поэтому и ник такой.

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#295 Неван

Неван

В раю должно быть все: и ад тоже!

• Непосвященные
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:14

Свой ник я позаимствовала у одной героини из компьютерной игры.Сделала я это потому,что у неё такой же цвет волос,как и у меня,т.е. красный.Это сразу же бросилось мне в глаза и ,соответственно, я не долго думая решила присвоить себе её имя  :rolleyes:
Мне не нужна война. Мне нужен мир-желательно весь.

#296 Лентяйка

Лентяйка

Amadeus! Amadeus!

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 02:31

Я и есть Лентяйка....
задолбало меня писать пафосные ники на инглише, они не запоминаются и приелись.  а Лентяйка - дешего и сердито. может даже стильно)))
Мой Пес попадет в Рай!

#297 KraZy_SuN

KraZy_SuN

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:19

хм..... ну наверное потому что все меня такой считают :)
Рай - это прекрасно.... но в аду знакомых больше ;)

#298 Shatan

Shatan

Advocatus Dei

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:22

Читала раз нартский эпос и наткнулась на Шатан - дочь небесного богатыря Уастырджи.... Мне понравилось)
Omnia mutantur, nil interit

#299 catfighter

catfighter

А мне все по шарабану

• Мечтатель
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:30

Понятия не имею, почему, от балды. Сначала хотел зарегистрироваться Jaguar, из-за симпатии к воинам одноименного ордена и к матэ и матэсодержащим напиткам, но потом решил не выпендриваться.

#300 Katarina_Star

Katarina_Star

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:48

Имя героини моего произведения, девочки-надежды. Верю, что оно будет всегда оберегать меня и нравиться людям!)
Да, у меня скверный, мерзопакостный характер!..

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru