Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Как Правильно Страдать От Несчастной Любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: А вы страдаете?

А вы страдаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 02:02

КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка- берите мальчика.

2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса

На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.

8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно
высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.

16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.

18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.

19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.

20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.

21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.

24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошечите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.

25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

Если вы решите всего этого избежать, вот простое решение: если вам нужно отрезать прочную, туго сплетенную веревку, то не мочальте ее тупым ножом. Возьмите остро заточенный топор, рубаните с плеча. Завяжите прочный узел. А края подпалите, чтобы не распустились. И так с любыми ненужными отношениями, в любом деле.
Заметка КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ ©пёрто.
потому что мы ангелы

#2 Попандопуло

Попандопуло

Могу и голыми руками...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 02:32

Какое-то непродуктивное страдание получается... Из несчастной любви нужно извлекать максимальную пользу. Например, вышить крестиком портрет любимого, научиться играть на на каком-нибудь музыкальном инструменте и спеть ту песню, которую пел ОН в десять раз лучше. Можно под настроение написать какой-нибудь любовный романчик, срубить на нем кучу хвалебных комментариев типа "аффтар, пиши исчо!", потом перечитать, ужаснуться и переписать во что-нибудь нормальное. Можно каждый день писать заметки в дневник, а через пару лет ржать над тем, что тогда понаписала. Эх, блин, я так давно от несчастной любви страдала, что уже не помню, как это делается. Помню, что после очередного расставания зачем-то целовалась с лучшим другом и в итоге навсегда потеряла его. Вот это была глупость, никогда так не делайте. Дружба - это святое, один приятный вечерок её не стоит.
"- А дверь прорубил?
- Нет!
- Значит, они так в окно и лазют?
- Кто?
- Ну, петровцы..."

#3 Flare

Flare

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:05

:woot: Какая прелесть!!!!!!!
Учимся страдать! Жаль сегодняшняя пятница у меня занята... но со следующей...!!! :lol:
Цветы… Конфеты… И без меня?!

#4 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:15

Ахахахаааа!! Вот это реально круто!!)))
Тут, правда, описочка - они не страдают, а наслаждаются))

Я бы еще добавила: напишите как можно больше дли-ииинных стихов о несчастной любви с кучей разного рода ошибок и выложите их на всеобщее обозрение в Сеть. пусть другие вам посочувствуют.

Сообщение отредактировал Ничья дочь: 18 Ноябрь 2011 - 10:17

Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#5 Тимирлан

Тимирлан

Заинтересованный прохожий

• Маг Слова
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:28

Наслаждаются... Ну а что, по крайней мере не скучно, и хоть какой то смысл жизни появляется.)))
А стихи можно сочинять и короткие, и без ошибок.)Ничья дочь, уж ты то должна знать.)))
Да, пункт первый в наши времена обязателен не на все 100%.)))

#6 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:24

Тимирлан - чем бы дитя ни тешилось))
наверное, у всего есть сакральный смысл...) страдание тоже входит в этап взросления и становления личности. главное, чтоб это не вошло в привычку. если разобраться, почему человек страдает? потому что думает, что другой человек неправ. потому что не сбылись его надежды в отношении другого. потому что другой не дал ему того, что он хотел. в общем, всецело и полностью виноват другой человек, гад такой и скотина. Да?) или я утрирую?)

А стихи... да, есть и хорошие. Есть даже отличные. Правда, их меньше, чем бесконечных стен текста с бесконечными соплями и слезами (злая я...)

#7 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:43

Цитата

если разобраться, почему человек страдает? потому что думает, что другой человек неправ. потому что не сбылись его надежды в отношении другого. потому что другой не дал ему того, что он хотел. в общем, всецело и полностью виноват другой человек, гад такой и скотина.
   Ничья дочь вы умнича) честное слово)
Именно так мыслит большая часть страдающих от любви)
Я предпочитаю как Блок "Я вас люблю, но это не ваше дело!" Из всего выше перечисленного слава богу выросла.
Не переношу свои душевные терзания на объект, который в этом не виноват. А по большому счету все объекты моих страстей рано или поздно все равно становились моими))) Я ведь просто клад)))

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 18 Ноябрь 2011 - 13:29

#8 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:47

Ласка, клад, клад, кто спорит))) Вы все делаете правильно))) И спасибо вам на добром слове))

Просто... все ведь в нас. В нас самих. Просто свои эмоции мы - да, переносим на других. Отсюда все.

Ошо и другие эзотерики-проповедники предлагают вообще всеобщую духовную любовь. Когда нет границ, каждый как брат, и ты просто отдаешь свой свет - если он в тебе есть. Вот это, по-моему, высший уровень. Все остальное - просто этапы к этому, наверное. Но до такого еще расти и расти.

А средний этап - просто трезво оценивать себя и другого, видеть, что ты от него ждешь, что он может дать, что ты можешь дать. И у всех мы чему-то учимся... так что все не зря)))

Сообщение отредактировал Ничья дочь: 18 Ноябрь 2011 - 12:48

#9 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:22

Сублимировать страдания в нечто позитивное, например в творчесво

Или выйти на татами и выложиться на 200 %

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#10 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:03

Если человек только жалуется и не отрывает свой зад от дивана, значит его все устраивает.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#11 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:15

о_О! Siu, убила наповал))))

Цитата

22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
Мегажесть :D Спасибо)))

#12 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:43

Некоторым людям нравится чувствовать себя мучениками)) Наше дело им не мешать)

ЛАСКА, никогда не слышала у Блока этой фразы)) она необыкновенна))

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#13 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 23:12

Читаю и узнаю себя в 15 дет. Да, это было глупо, но тогда я этого не понимала.
В стране Дипломии
Изображение

#14 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 23:33

Ксаверта, аналогично))) Именно в 15 лет я и маялась подобной ерундой. Как-то я подзабыла как такое бывает, у меня на данный момент несколько иное - драматические страдания от счастливой любви...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#15 McLellan

McLellan

Гвозди в душу мою забивают ветра.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 15:02

Цитата

научиться играть на на каком-нибудь музыкальном инструменте и спеть ту песню, которую пел ОН в десять раз лучше
Именно так)
А вообще... Мне страдать по возрасту положено. Я страдаю уже полгода, причём объекта своей любви видела всего лишь два раза в жизни... Думаю, это даже  лучше - любить образ.
Как у Данте и Беатриче)

Здесь, в бетонных кварталах,

Наша Сьерра-Маэстра.

И мы поём твои песни,

Команданте Че Гевара!

(с)

#16 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 16:57

Просмотр сообщенияMcLellan (19 Ноябрь 2011 - 15:02) писал:

Думаю, это даже  лучше - любить образ.
Как у Данте и Беатриче)

Чтоб потом светлый образ разбился об жёсткую реальность.
Было, и не раз.
Вот так жизнь делает из нас циников,  :woot:
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#17 McLellan

McLellan

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:13

А не нужно к нему приближаться)
Чтобы не разбивался образ-то)
Он же не приближался...
я, кстати, тоже. Я со своей великой любовью общалась-то только один раз в жизни. Да и то - мы обсуждали Высоцкого

Наша Сьерра-Маэстра.

И мы поём твои песни,

Команданте Че Гевара!

(с)

#18 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:09

Knjagna,

Цитата

драматические страдания от счастливой любви...
О дааа, это святое!))))))))))

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#19 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:20

Моя ссылка
потому что мы ангелы

#20 Йавана

Йавана

Копия своей черепашки)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:59

Я эту и подобную фигню быстро пресекаю. Говорю себе:"Ты из-за чего расстраиваешься? В жизни столько приятных моментов... Ты ещё всем покажешь!" и ухожу по своим делам)
Будьте счастливы.

#21 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:45

Siu, "Чертенок" великолепен))) особенно концовка. да и вообще...

"Любить всех людей??!! А жить-то ты как теперь будешь?? Я спрашиваю, как ты будешь жить??")))

#22 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:03

Просмотр сообщенияMcLellan (20 Ноябрь 2011 - 18:13) писал:

А не нужно к нему приближаться)
Чтобы не разбивался образ-то)
Он же не приближался...
я, кстати, тоже. Я со своей великой любовью общалась-то только один раз в жизни. Да и то - мы обсуждали Высоцкого

Ну-у-у... Это как получится.
Ашкаэльку вот на сладенькое потянуло. Знаю - сам виноват.
И обсуждать особо было...не было общих тем, короче.
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#23 McLellan

McLellan

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:14

Цитата

И обсуждать особо было...не было общих тем, короче.
Ну, да, точки соприкосновения - это архиважно.
Что значит "на сладенькое потянуло"?

Наша Сьерра-Маэстра.

И мы поём твои песни,

Команданте Че Гевара!

(с)

#24 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:34

Просмотр сообщенияMcLellan (24 Ноябрь 2011 - 16:14) писал:

Что значит "на сладенькое потянуло"?

Захотелось секса перевести наши отношения на новый уровень.
Боже, как это вульгарно. Я теперь стыжусь самого себя. :blush:
McLellan, вы опасны мадмуазель. Вы делаете из меня моралиста))

#25 McLellan

McLellan

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:55

Ashkael, не бойтесь меня, мсье. Я больше не буду))
Мы же взрослые люди и всё понимаем)) однажды мне влепили 2 за эту фразу

Наша Сьерра-Маэстра.

И мы поём твои песни,

Команданте Че Гевара!

(с)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru